Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Britney Spears / Бритни Спирс
Творчество Britney Spears (Бритни Спирс), Вам:
1. Нравится [ 29 ] [53.70%]
2. Не нравится [ 9 ] [16.67%]
3. Всеравно [ 16 ] [29.63%]
Всего ответов: 54
KaSandra Дата: Понедельник, 22-03-2010, 12:41 | Сообщение # 61 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
НАсчёт прессы.ОДна история (догадываетесь какая раз и навсегда научила меня ей ни то что не верить , а стать её противником ,и ненавистником.Теперь что бы не случилось я буду всегда на стороне того,о ком пишут,хватит,один раз уже поверила,и об этом буду жалеть всю свою жизнь.
DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 22-03-2010, 13:16 | Сообщение # 62 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
DirrtyVictoria, приносите информацию об новом альбоме. С удовольствуем поговорим.
Всё, что вы считаете нужным публиковать в этой теме, то пожалуйста, будем только рады.

Спасибо. :)
Бритни Спирс (Britney Spears) готова, чтобы мир услышал её новые песни, которые, согласно источникам, будут более энергичными, чем в предыдущем альбоме. Один из приближённых к семье Спирс сообщил:"Прямо после церемонии награждений "Grammy" Бритни встретилась с продюсерами для своего нового альбома, чтобы рассказать, чего бы ей хотелось для нового диска. Бритни, которая помогает в написании многих своих песен, объяснила, что она стремится, чтобы композиции были в таком же стиле как песня "Get Naked" из альбома "Blackout".
Источник добавил, что поп-принцесса не только отлично работает, но и невероятно хорошо справляется с обязанностями матери.
Кстати, среди продюсеров, с которыми Бритни встретилась, числятся Бладши и Авант (Bloodshy and Avant), Дэнджа (Danja) и Корт Эллис (Corte Ellis). Согласно источнику, альбом будет очень похож на "Blackout".
Кстати, есть информация, что релиз альбома намечен на лето, но проект может быть ускорен. Сообщается, что очень скоро мы услышим новую песню Бритни на радио.
По материалам: X17.

Бывшая участница группы "Pussycat Doll", Джессика Сатта (Jessica Sutta), недавно дала интервью, в котором рассказывала о причинах ухода из группы, а также уделила внимание и выступлениям на "разогреве" концертов Бритни в рамках её мирового турне. "Бритни - отличная мама. Очень жаль, что папарацци не уделяют внимание особенным моментам, которые бывают между ней и её сыновьями".
По материалам: UTB

Известный продюсер Дэнжа "Danja" усердно работает над новой музыкой, что и говорят его сообщения в "Twitter": "Хмм...давайте посмотрим..новое для Tip, новое для Дидди - "Грязные деньги", новое для Брит, новое для JLo, новое для Ашера, новое для Кэри, новое для Кевина Коссома, новое для Люка Джеймса, новое для "Cab", новое для "Weezer".
По материалам: twitter.com

Менеджер Бритни, Адам Лебер (Adam Leber) разместил сообщение в своем интернет -блоге "Twitter", обращаясь с вопросом ко всем фанатам певицы: "P.S. - Чего хотят фанаты?" - Адам Лебер.
Спустя некоторое время было опубликовано еще одно сообщение: "Столько потрясающих комментариев! Обещаю поделиться некоторыми из них с Брит. У нее есть несколько невероятных идей для следующего альбома" - Адам Лебер.
По материалам: Twitter

В честь Международного женского дня, прошедшего 8 марта, бразильский сайт "Virgula" выбрал 10 женщин, которые, по их мнению, потрясут мир поп-музыки в нынешнем 2010 году. И певица Бритни Спирс (Britney Spears) не стала исключением.
Вот, что пишут о Бритни: "Альбом "Circus" является важной вехой в карьере певицы. Он показал, что у неё "есть порох в пороховницах". Планы Бритни в 2010 году ещё более смелые, так что можно ожидать еще один альбом и незабываемый тур талантливой певицы".
По материалам: Virgula / Britney Spears Orkut

Композитор и продюсер Роб Кнокс (Rob Knox) снова заговорил об опыте работы с певицей Бритни Спирс (Britney Spears) в написании песни "Mannequin" в 2008 году. "Я являюсь поклонником её музыки и её, как личности", - говорит он. "У неё невероятный талант и то, что я знаю, она работает усердно, и ориентирована на дело до конца. Бритни - это тот тип человека, который фокусируется на чем-то и получает полезный результат. Как человек, она прекрасна. Я не знал чего мне ожидать, когда увижу её. Я предполагал, что она застенчивая, но после знакомства увидел как она быстро открывается вам", - добавляет Роб.
Хотя Спирс получила несколько ярлыков от СМИ по поводу её голоса, Кнокс не почувствовал ничего негативного к певице. Он также воспользовался возможностью высказать замечания по поводу её голоса. "Она может петь в своем музыкальном стиле. Каждая певица чувствует себя лучшей в песнях, которые соответствуют ей. Не каждый может петь или хорошо звучать на всех песнях подряд. Бритни естественно звучит в тех песня, которые исполняет. Сейчас я не думаю, что она сможет спеть песни Лютера Вандросса. Но Бритни - это талантливая девушка и артистка".
По материалам: BritneyNow

Инфинити Дата: Понедельник, 22-03-2010, 16:47 | Сообщение # 63 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
ох.люди......жаль мне её.........вся жизнь сплошной косяк....ей бы мужика хорошего crazy
DirrtyVictoria Дата: Среда, 31-03-2010, 17:14 | Сообщение # 64 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
В ночь на пятницу, продюсер хита "Womanizer" Никеша Бриско (Nikesha Briscoe) работала в студии над несколькими песнями для будущего альбома Бритни Спирс (Britney Spears). Кроме этого, она пообщалась в чате с фанатами, рассказав им следующую информацию:
- альбом будет выпущен в ноябре 2010 года.
- стиль альбома будет более урбанистическим, чем в альбоме "Blackout".
- одна из новых демо носит название "Tear This Club U". Выдержка из песни: "Freaky freaky things happen, please forgive me, give me mister handsome".
- она хочет создать что-то, что напомнило бы легендарную фразу "It's Britney B***h!"
- Бритни очень любезная и милая девушка, и "крепко стоит на ногах".
- Бритни очень хорошо поет.
- Бритни записала "Womanizer" в течение 30 минут.
- Никеша стремится написать такую песню, где голос Бритни будет звучать 100% естественно.
- о церемонии "VMA" она отказалась высказаться.

Обновление: Команда продюсеров "The Outsyders" также сообщила новую информацию относительно альбома поп-певицы:
- они надеются, что альбом будет также более "городским", т.к. многие из поклонников выразили это желание.
- возможно на альбоме будет песня в сотрудничестве с каким-либо известным рэппером.
- "The Outsyders" также представят баллады.
- они работают над песней, схожей по стилю с "Get Naked".
По материалам: BMK

Добавлено (31.03.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Совсем недавно певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) дала небольшое интервью на радиостанции, ответив на вопросы своих фанатов. Один из вопросов касался любимых исполнителей Агилеры. Она ответила так:"Бритни Спирс (Britney Spears) - одна из моих любимых певиц".
По материалам: iheartRadio -D crazy

Сообщение отредактировал DirrtyVictoria - Среда, 31-03-2010, 17:14
Инфинити Дата: Среда, 31-03-2010, 17:27 | Сообщение # 65 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (DirrtyVictoria)
Совсем недавно певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) дала небольшое интервью на радиостанции, ответив на вопросы своих фанатов. Один из вопросов касался любимых исполнителей Агилеры. Она ответила так:"Бритни Спирс (Britney Spears) - одна из моих любимых певиц".

она нагло врет.....
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:02 | Сообщение # 66 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (инфинити)
она нагло врет.....

все может быть) :)
Гульнара Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:05 | Сообщение # 67 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (инфинити)
она нагло врет.....

такая же мысль))) они ж ненавидели друг друга всю дорогу! crazy а тут вдруг - любовь.... прикололась поди Криська :D
KaSandra Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:09 | Сообщение # 68 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (инфинити)
она нагло врет.....
Скорее стебётся) Все мы знаем её ЛЮБОУ к Бритни :)
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:14 | Сообщение # 69 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Гульнара)
такая же мысль))) они ж ненавидели друг друга всю дорогу! а тут вдруг - любовь.... прикололась поди Криська

ненавидели? ну это уже вообще....Никакой ненависти не было просто журналисты и СМИ очень хорошо постарались ,они были всегда друзьями до начала карьеры ,а потом просто перестали общаться...вот и все..И ещё Бритни говорила :"Мы с Кристиной подруги не смотря ни на что, что придумывает пресса".Ну уж ей я верю
Гульнара Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:17 | Сообщение # 70 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
DirrtyVictoria, просто у них с детства была сильная конкуренция, поэтому вполне вероятно, что любить друг друга они не могли :) возможно, СМИ и преувеличивали степень их "нелюбви" друг к другу, но я ни раз читала интервью и смотрела передачи, где Криська нелестно и очень нелестно отзывалпась о Бритни не только как о певице, но и как о женщине и матери - я б на месте Бритни обиделась :)
Инфинити Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:09 | Сообщение # 71 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (DirrtyVictoria)
ненавидели? ну это уже вообще

конкуренция, соревнование....может и ненависть уже потом в старшем возрасте. популярность не щадит никого, даже подруг с детства.
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 06-04-2010, 20:09 | Сообщение # 72 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (инфинити)
конкуренция, соревнование....может и ненависть уже потом в старшем возрасте. популярность не щадит никого, даже подруг с детства.

Уверена,что никто не знает какие у них отношения на самом деле.

Добавлено (03.04.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Канал "VH1" помимо рейтинга "величайших женщин эпохи видео" назвал победителей в списке "50 лучших поп-идолов всех времен по мнению тинейджеров", и поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears) - абсолютный лидер!
Топ-5 следующий:
1. Britney Spears
2. David Cassidy
3. N*sync
4. Leonardo DiCaprio
5. Tom Cruise
По материалам: vh1.com
Бритни Спирс (Britney Spears) оказалась в рейтинге величайших женщин эпохи видео от телеканала "VH1". Она расположилась на 4 строчке. Её опередили Мадонна (Madonna), Джанет Джексон (Janet Jackson) и Уитни Хьюстон (Whitney Houston).
По материалам: VH1
give_heart

Добавлено (04.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------
В интернете появилось несколько демо для нового альбома Бритни которые уже подтверждены продюссерами самих песен,т.е. эти демо-версии были отосланы Бритни и её команде,НО не факт,что эти песни будут записаны!
П.С.:Бритни НЕ поёт в этих демо!

http://www.youtube.com/watch?v=9iJtbPemDgM
http://www.youtube.com/watch?v=WNQ3-J1vhaM
http://www.youtube.com/watch?v=fHRwrjc0Edk
П.С.С 3 песня понравилась) give_heart

Добавлено (06.04.2010, 20:07)
---------------------------------------------
В Великобритании вышел список артистов, чьи синглы в этой стране продавались лучше всех. Бритни Спирс (Britney Spears) хоть и не входит в первую десятку лучших, но является певицей, которая за меньшее время карьеры (по сравнению с артистами расположившимися выше) продала достойное количество синглов в этой стране.
Топ-10:
1. Cliff Richard – 21.350 миллионов
2. Elvis Presley – 20.840 миллионов
3. The Beatles – 20.800 миллионов
4. Madonna – 17.000 миллионов
5. Elton John – 14.725 миллионов
6. Michael Jackson – 14.030 миллионов
7. Queen – 11.900 миллионов
8. ABBA – 10.040 миллионов
9. Paul McCartney – 9.910 миллионов
10. David Bowie – 9.910 миллионов
....
28. Britney Spears – 6.420 миллионов
По материалам: SbukForums

Добавлено (06.04.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Мадонна продала больше синглов , чем Майкл shock

Добавлено (06.04.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Бритни Спирс обновила микроблог:"Провела замечательную Пасху со своей семьёй! А как вы провели? - Бритни".

Arishenkasa Дата: Среда, 07-04-2010, 22:24 | Сообщение # 73 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
А мне она нравится)
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 08-04-2010, 21:44 | Сообщение # 74 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Во Франции готовится к выпуску книга "Бритни Спирс: женщина-ребёнок, деньги и слава". Автор книги: Кристофер Эр (Christopher Heard). Релиз книги намечен на 21 апреля. Её стоимость составит 17,5 евро. В книге 200 страниц, а также фотографии певицы. Пока что книга будет выпускаться только во Франции. Кстати, в книге будет так называемая неофициальная биография Бритни.
По материалам: OhMyBritney.com
П.С ой как мне это все не нравится...((

Добавлено (08.04.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Обложка :

Добавлено (08.04.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Странно но я не видела эту фотографию sad

Инфинити Дата: Пятница, 09-04-2010, 15:12 | Сообщение # 75 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (DirrtyVictoria)
Во Франции готовится к выпуску книга

интересно сколько процентов в ней будет правды?
DirrtyVictoria Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 09:37 | Сообщение # 76 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (инфинити)
интересно сколько процентов в ней будет правды?

20 % crazy
я уж знаю как все любят "правду" про Бритни писать
на лжи и деньги еще неплохие заработают.

Добавлено (11.04.2010, 09:37)
---------------------------------------------
Сначала она пожертвовала нарядом, использованном в "MTV Video Music Awards 2008", на аукцион, деньги от которого пошли в фонд пострадавших от землетрясения на Гаити. Теперь же Бритни Спирс (Britney Spears) вместе с группой Maroon 5 предоставит фотографию с собственным автографом, а также полный гардероб одного из танцоров турне "The Circus Starring Britney Spears". Все доходы пойдут пострадавшим от землетрясений на Гаити и в Чили.
По материалам: Facebook

Нельсон Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 12:20 | Сообщение # 77 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот это молодец, вот это умничка.
Хорошо, что по возможности помогают тем, кто в этом очень нуждается.
Инфинити Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 13:33 | Сообщение # 78 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (DirrtyVictoria)
Все доходы пойдут пострадавшим от землетрясений на Гаити и в Чили.

молодец, всегда нужно помогать пострадавшим
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 20-04-2010, 22:21 | Сообщение # 79 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Бритни разрешила опубликовать две необработанные фотографии из прошлогодней фотосессии "Candie's" от Марка Лидделла (Mark Liddell), чтобы люди увидели разницу. Согласно сообщениям, Бритни совершила такой поступок из-за того, чтобы давление на женщин, которые хотят иметь идеальную фигуру, поубавилось. Также источник добавляет:"Бритни гордится своим телом - даже некоторыми небольшими недостатками". О фотосессии Бритни рассказала, что ей было весело в ней участвовать. "Я одевала так много красивых вещей, которые идеально подойдут в летний сезон!"
По материалам: BreatheHeavy.com
Обновление : Недавно Бритни дала разрешение опубликовать необработанные фотографии для "Candies", и, как ни странно, этот поступок певицы был положительно оценён различными информационными изданиями:
"До этого я никогда не любил Бритни, но сейчас всё изменилось".
"Я не фанат Бритни, но я восхищаюсь её поступком. Может, благодаря этому, девушки поймут, что они живут в мире, полном женщин со своими недостатками, и станут наконец принимать себя такими, какие они есть. Отлично сделано, Бритни!".
"Разница между Бритни и другими знаменитостями заключается в том, что она реальный человек. Она прошла через очень многое, и это заставило её пересмотреть свои приоритеты. Я всегда уважал её за эту искренность. Я думаю, что она сильно повзрослела за последнее время, стала более уверенной в себе, поэтому неудивительно, что она решилась на такой поступок. Хотелось бы, чтобы и другие знаменитости последовали её примеру, но это вряд ли произойдёт".
По материалам: dailymail.co.uk

Добавлено (16.04.2010, 13:11)
---------------------------------------------
P.S вот бы так фото всех знаменитостей увидеть,без фотошопа на фотках. crazy

Добавлено (19.04.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Канал "VH1" из множества клипов выбрал "10 самых лучших клипов с тематикой космоса или Галактики". Бритни Спирс (Britney Spears) вошла в тройку лидеров с клипом "Oops!... I Did It Again", который вошел в одноименный альбом певицы.
Топ-10 следующий:
1.- Beastie Boys - Intergalactic
2.- Michael Jackson featJanet Jackson - Scream
3.- Britney Spears - Oops!... I Did It Again
4.- Backstreet Boys - Larger Than Life
5.- Aerosmith - I Don't Want To Miss A Thing
6.- The Smashing Pumpkins - Tonight, Tonight
7.- David Bowie - Space Oddity
8.- Enrique Bubury - Lady Blue
9.- Lenny Kravitz - Believe
10.- The London Symphony Orchestra - Duet Of The Fates

Добавлено (20.04.2010, 22:19)
---------------------------------------------
КРИСТИНА АГИЛЕРА РАССКАЗАЛА О СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К БРИТНИ
Новости о Бритни СпирсАвтор: DirtyboyДата: Сегодня, 09:23
Вчера Кристина Агилера (Christina Aguilera) давала интервью на одной из радиостанций, где ей задали вопрос и про её отношение к таким певицам, как Бритни Спирс (Britney Spears) и Джессика Симпсон (Jessica Simpson), вместе с которыми она начала свою карьеру.
"Я не знаю, о ком вы говорите, и, в свою очередь, я не хочу никого оскорбить. Знаете, мы не можем заглянуть в будущее, и не знаем, какие проблемы нас предостерегают, но я всегда старалась делать вещи, которые вели к более безопасным последствиям, в отличие от них. У меня не было никаких проблем: я не играла роль "девственницы", и я никогда не делала подобные вещи".
По материалам: breatheheavy

Добавлено (20.04.2010, 22:21)
---------------------------------------------
БРИТНИ СПИРС В РЕКЛАМЕ "BELLSOUTH" (1995 ГОД)
Представляем вашему вниманию видео, в котором 14-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) рекламирует телекоммуникационную компанию "BellSouth".
http://www.youtube.com/watch?v=5lAkkaPeMk8&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал DirrtyVictoria - Понедельник, 19-04-2010, 21:29
Millamoonwalker Дата: Вторник, 20-04-2010, 22:26 | Сообщение # 80 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (DirrtyVictoria)
Бритни разрешила опубликовать две необработанные фотографии из прошлогодней фотосессии

мне кажется зря её отфотошопили так сильно.. я имею ввиду, уменьшили ноги, попу, руку... Мне кажетя нуужно было только сам цвет кожи подкорректировать... а то как то у неё как будто попадала несколько раз... и чуть тени, света всякие направили правильно.. и всё... а тут наубирали блин... crazy у неё в принципе не такая и ужасающая фигура как многие говорят... pardon

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: