• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Britney Spears / Бритни Спирс
Творчество Britney Spears (Бритни Спирс), Вам:
1.Нравится[ 29 ][53.70%]
2.Не нравится[ 9 ][16.67%]
3.Всеравно[ 16 ][29.63%]
Всего ответов: 54
Gia Дата: Среда, 22-06-2011, 20:21 | Сообщение # 181 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Клип Бритни Спирс - I Wanna Go
Elen@V Дата: Среда, 22-06-2011, 20:35 | Сообщение # 182 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Gia)
Клип Бритни Спирс - I Wanna Go

Очень классно выглядит... Но раньше пела лучше... crazy )
LittleSusie Дата: Среда, 22-06-2011, 21:00 | Сообщение # 183 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
прикольный клип,особенно в начале...так их усех! B)
конец Триллерский girl_bomb
Polyrush Дата: Среда, 22-06-2011, 21:39 | Сообщение # 184 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
блин единственное что миня раздражает - та кэто то,что она в белье все время выступает! pardon crazy
Elen@V Дата: Среда, 22-06-2011, 21:43 | Сообщение # 185 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Polyrush)
она в белье все время выступает!

Это реально раздражает... Меня она этим бесит... Если бы хотя бы за фигурой регулярно следила... А то иногда совсем выходит за все рамки приличия... Смотреть прямо страшно... crazy )
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 13:39 | Сообщение # 186 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс польщена номинациями MTV VMA 2011
27.07.2011


Бритни Спирс сообщила, то польщена получить две номинации на MTV Video Music Awards 2011 года. Певица номинирована в категории «Лучшее поп-видео» и «Лучшая хореография» за клип “Till the World Ends”, который собрал множество положительных отзывов от слушателей и критиков.

И хотя для Спирс случай далеко не первый, сама исполнительница признается, что никогда не сможет привыкнуть к такой чести.

Когда Бритни спросили о премии, она сказала: «О боже мой. Я очень польщена. Это удивительно! Спасибо огромное, что сказали. Это действительно замечательно. Я выросла слушая канал MTV. Это очень знаменательное событие и я рада принимать в нем участие. Даже сам шанс получить награду очень почтительно и я горда, ну и взволнована. Невозможно привыкнуть к своим номинациям».

Среди соискателей премии MTV VMA 2011 в номинациях больше всего присутствует Кэти Перри, Адель и Канье Уэст. Результаты MTV Video Music Awards 2011 будут объявлены в Лос-Анджелесе 28 августа. Церемония будет транслироваться на канале MTV и через интернет.
http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-mtv-vma.html
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 21:18 | Сообщение # 187 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Песня Бритни “Till the World Ends” стала самой успешной в России
27.07.2011


Не смотря на то, что песня “Till the World Ends” вышла в марте, до первого места в российском радио-чарте по прослушиваниям дошла лишь сейчас. Последние три недели трек Бритни Спирс занимал лишь пятую позицию, но резко взлетев, стал первым.

Это исторический момент для Бритни Спирс, ведь за свою многолетнюю карьеру, певице впервые удалось взлететь так высоко на радиостанциях России. Стоит заметить, что до этого времени максимальную позицию занимала композиция “Womanizer”, которая довольствовалась лишь 4 местом. Всеми любимый “Toxic” и “Piece of Me” достигали максимум 6-го места, а вот “Hold It Against Me”, “Circus” и “My Prerogative” вообще не доходили даже до десятки самых популярных песен России.

Столь высокие показатели должны порадовать Бритни Спирс, концерты которой можно будет посетить 24 сентября 2011 года в Москве, 27 сентября 2011 в Киеве, а также 22 сентября в Санкт-Петербурге.
http://www.apelzin.ru/news/britney-till-the-world-ends-russia.html
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 22:11 | Сообщение # 188 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс побила свой мини-рекорд
5.08.2011


Песня Бритни Спирс “I Wanna Go” на этой неделе попала на девятую строчку чарта Billboard Hot 100. Это небольшое событие стало историческим для самой певицы, ведь её синглы никогда не входили в лучшую десятку США три раза подряд.

За многолетнюю карьеру Бритни складывалось так, что максимум два сингла с одной пластинки могли добраться до ТОП-10. С легендарного дебютного диска это удалось песням “…Baby One More Time” и “(You Drive Me) Crazy”, а с предпоследней работы “Womanizer” и “Circus”. И это не смотря на то, что общий тираж альбомов Спирс составляет более 100 миллионов копий!

Напомним, что ранее песни “Hold It Against Me” и “Till the World Ends” занимали в Billboard первое и третье место соответственно. Сейчас поклонники гадают, какую песню Бритни выберет для своего четвертого сингла.
http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-billboard-hot-100.html
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 14:44 | Сообщение # 189 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Песня Бритни Спирс “I Wanna Go” набрала наибольшую аудиторию в США
23.08.2011

Принцесса поп-музыки снова отмечает важную для себя отметку – её песня “I Wanna Go” набрал на американских радиостанцих аудиторию 99,5 миллиона слушателей, что делает его самым успешным синглом за всю карьеру Спирс.

Всего несколько недель “Till The World Ends” побил подобный рекорд “Toxic”, и вот перед нами снова обновились результаты. Рост аудитории продолжается, поэтому вполне вероятно, что общее число перевалит за 100 миллионов и станет первым синглом за всю историю Бритни с подобным количеством слушателей.

Напомним, что долгое время наилучшими результатами для Бритни считались песни “…Baby One More Time” и “Toxic”, но последний альбом “Femme Fatale” неожиданно для многих породил сразу несколько удачных боевиков.

Аудитория композиций Бритни Спирс на американских радиостанцих:

I Wanna Go – 99.519 миллиона слушателей
Till The World Ends – 98.990 миллиона слушателей
Toxic – 93 миллиона слушателей
Hold It Against Me – 88.4 миллиона слушателей
…Baby One More Time – 83 миллиона слушателей
Oops!…I Did It Again – 79 миллиона слушателей
(You Drive Me) Crazy – 77 миллиона слушателей
Circus – 74 миллиона слушателей
3 – 72 миллиона слушателей
Womanizer – 72 миллиона слушателей
Everytime – 68 миллиона слушателей
If U Seek Amy – 52 миллиона слушателей
Lucky – 52 миллиона слушателей
Sometimes – 39 миллионов слушателей
Me Against the Music – 36 миллионов слушателей
Gimme More – 29.9 миллионов слушателей
I’m a Slave 4 U – 28 миллионов слушателей
My Prerogative – 27 миллионов слушателей
From The Bottom Of My Broken Heart – 26 миллионов слушателей
Stronger – 25 миллионов слушателей
Break the Ice – 24 миллионов слушателей
I’m Not a Girl, Not Yet a Woman – 24 миллионов слушателей
Piece of Me – 19.9 миллионов слушателей
Outrageous – 19 миллионов слушателей
Radar – 12 миллионов слушателей
Overprotected – 10 миллионов слушателей
Boys – 8 миллионов слушателей
http://www.apelzin.ru/news/britney-spaers-99-mln.html
Нельсон Дата: Вторник, 23-08-2011, 16:02 | Сообщение # 190 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Бритни едет в Россию

Видела плакаты висят. В Питере по крайне мере.
Видимо висят давно, так как кое где ободраны crazy
Ulitko Дата: Пятница, 02-09-2011, 16:34 | Сообщение # 191 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В интернете появился оригинал песни Бритни Спирс “And Then We Kiss”
2.09.2011


Хорошо знакомая песня “And Then We Kiss” появилась в эфирах радиостанций в октябре 2005 года, а выпущена была на первом сборнике ремиксов Бритни “B in the Mix: The Remixes”. Удивительным стало то, что песня всегда транслировалась с приставкой “Junkie XL Remix”, а оригинал песни появился только сейчас.

Поговаривают, что песня планировалась для диска “Original Doll”, который так и не появился в дискографии певицы. К созданию композиции приложила руку сама певица – она значится главным автором.

Полноценного сингла из “And Then We Kiss” не вышло, поэтому всем трек включали только на некоторых радиостанциях. Примечательно и то, что именно в России песня стала наиболее успешной из-за неожиданной большой ротации.
http://www.apelzin.ru/news....al.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 00:00 | Сообщение # 192 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс пригласила принца Уильяма и Кейт Миддлтон на концерт
2.09.2011


Бритни Спирс завершила европейскую часть своего турне “Femme Fatale” – впереди европейская, которая начнется с Санкт-Петербурга и продолжиться в Москве и Киеве. Разумеется, как и на прошлое московское представление соберется множество звезд.

В Великобритании тоже ожидается ажиотаж: из-за большого спроса организаторы были вынуждены добавить новые даты почти сразу после первого анонса. Кроме того, хозяйка вечера приглашает принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свое представление.

Певица комментирует: «Это будет невероятно и круто. Они прекрасная пара. Я правда не смотрела свадьбу по телевизору, но я слышала, что она была красивой».

Концерты Спирс в Лондоне состоятся с 27 октября – именно тогда мы и узнаем, приняла ли королевская пара приглашение.


http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-prince-william-kate.html
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 02:18 | Сообщение # 193 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новые фото и откровения Бритни Спирс для журнала Glamour
6.09.2011

Поп-принцесса дала эксклюзивное интервью глянцевому журналу.

Бритни Спирс хоть и остается безумно популярной поп-звездой вот уже более 10 лет, взять интервью у неё удается лишь в редких случаях. На этот раз выбрав более чем достойный повод (певица совсем скоро начнет европейское отделение своего тура Femme Fatale), певица ответила на вопросы модному глянцу “Glamour”, а также снялась в новой фотосессии.

Певица рассказала, что она не смотрела свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, но слышала что она была великолепной. Мать двоих детей приглашает королевскую чету на свои концерты в Великобритании. Стало известно и то, что Бритни ждет не дождется, когда ей исполнится 30 лет – а это, кстати, должно произойти уже 2 декабря.

Бритни Спирс вполне здраво ответила на критику, которой периодически подвергается за свой внешний вид: «Не всем нравится, что когда я провожу время с детьми или отправляюсь по делам, при этом выгляжу не так, будто я на красной ковровой дорожке или на сцене… Неужели трудно понять, что вне сцены я не Бритни Спирс, а провинциальная девушка Бритни, которая выглядит так, как ей удобно. Если вы думаете, что ради вас я буду постоянно краситься и одеваться, то вы заблуждаетесь».

Европейское отделение концертов Бритни Спирс начнется с Санкт-Петербурга, после нас ждут шоу в Москве и Киеве. Поговаривают, что специально для новой части тура будут добавлены некоторые песни, которые американские зрители не слышали.


http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-glamour-2011.html
Galoshka Дата: Пятница, 09-09-2011, 07:20 | Сообщение # 194 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Бритни едет в Россию

Концерт Britney Spears (Бритни Спирс)



"Это Femme Fatale tour, и я уже не могу дождаться, чтобы начать его", - говорит поп-дива.
Благодаря новому альбому Бритни Спирс вернулась на вершину чартов и заслуженно несет имя Королевы поп-музыки.
Предыдущий альбом «Circus» был выпущен в релиз в 2008 году.
Новый альбом «Femme Fatale» седьмой по счету в дискографии певицы.
В его записи принимали участие многие известные и популярные музыканты, среди которых Max Martin, Will.i.am из The Black Eyed Peas, Dr. Luke.

Трек-лист «Femme Fatale» содержит следующие композиции:
1. Till the World Ends
2. Hold It Against Me
3. Inside Out
4. I Wanna Go
5. How I Roll
6. (Drop Dead) Beautiful
7. Seal it with A Kiss
8. Big Fat Bass
9. Trouble For Me
10. Trip to Your Heart
11. Gasoline
12. Criminal

Не так давно певица сообщала, что у нее появилось новое пристрастие – сочинение музыки, которому она последнее время уделяет много внимания, совершенствуя свое мастерство: «Мне очень нравится писать для себя песни, потому что никто не знает тебя лучше, чем ты сама, никто не может раскрыть твой потенциал сильнее и написать мелодии, которые подходят тебе больше всего».

Новая работа Бритни Спирс «Femme Fatale» также не осталась без композиторских новаций певицы. Некоторые свои песни она включила в новый альбом, который сама Бритни считает «лучшим из того, что я когда-либо записывала» и характеризует композиции «Femme Fatale» как «ободряющую современную поп-музыку».

По словам Бритни, альбом посвящен тем сильным и решительным мужчинам и женщинам, которые готовы на все ради флирта и веселья. Певица заметила, что нас ждет лучший альбом в каталоге выпущенных дисков: "Два года я вкладывала в этот альбом душу и сердце без остатка, – пишет Спирс в своем твиттере, – это альбом для вас, мои дорогие поклонники, вашу поддержку я ощущаю каждую минуту".

Новый сингл Бритни Спирс "Hold It Against Me" дебютировал на высшей строчке чарта Billboard по итогам первой недели продаж. Трек разошелся тиражом в 411 тысяч экземпляров.
Поп-звезда стала всего лишь второй исполнительницей за всю 52-летнюю историю американского хит-парада, которой сходу удалось возглавить чарт со своим синглом более одного раза. Ранее Спирс дебютировала на вершине Billboard с композицией "3" в октябре 2009 года. Всего же она занимала верхнюю строчку чарта синглов четыре раза; помимо "Hold It Against Me" и "3", успеха добивались "...Baby One More Time" в 1999 и "Womanizer" в 2008 годах.

Поп-принцесса впервые исполнит песни из седьмого студийного альбома Femme Fatale и, нужно признать, шоу покорило уже сотни тысяч зрителей, которые снова признали Бритни Спирс одной из самых влиятельных и популярных певиц в мире!

http://www.kassir.ru/msk/db/text/735924560.html
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 09:58 | Сообщение # 195 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лейбл Бритни Спирс случайно выложил новую обложку сингла “Criminal”
14.09.2011


Лейбл певицы снова выложил в интернет обложку до официального анонса.

Совсем недавно японское подразделение Sony опубликовало обложку сборника ремиксов Бритни Спирс “B in the Mix Vol. II”. Лишь после этого, главное представительно подтвердило, что оформление является официальным.

На этот раз представительство лейбла во Франции «случайно» выложило обложку сингла “Criminal” на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Пока нам известно, что клип на песню будет отличаться оригинальным сюжетом, а в одной из ролей появится нынешний бойфренд певицы Джейсон Травик. Сообщается и то, что вместо студийной версии с альбома “Femme Fatale”, Бритни запишет специальный ремикс, на который и снимут клип и отправят на радиостанции.
http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-criminal-single-cover.html
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 19:40 | Сообщение # 196 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фоторепортаж как Бритни Спирс и её бойфренд снимают клип “Criminal”
19.09.2011

Бритни Спирс отправилась в Лондон на съемки клипа “Criminal”. Часть клипа снимали в местном продуктовой магазине, а хороший настрой девушки зарядил позитивом всю съёмочную площадку.

Бритни выглядела очень довольной и много улыбалась. Была видно, что певица увлечена процессом. Может быть столь хорошее настроение у Спирс было из-за участия в съемках нынешнего возлюбленного Джейсона Травика? Ребята прекрасно повеселились в преддверии европейского отделения тура “Femme Fatale”, первое шоу которого состоится в Санкт-Петербурге, а после в Москве и Киеве.

Кстати, российские поклонники решили удивить заморскую диву. Фанаты приготовили флэш-моб для Бритни: во время приветствия исполнительницы с публикой, зрители поднимут заранее распечатанные сердечки розового и белого цвета.








http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-criminal-video-shoot.html
Ulitko Дата: Среда, 21-09-2011, 11:46 | Сообщение # 197 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Турне Бритни Спирс стартует в Петербурге
21.09.11


http://www.newstube.ru/media/turne-britni-spirs-startuet-v-peterburge
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:24 | Сообщение # 198 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс в Петербурге подарят авторскую матрешку
22.09.11


Санкт-Петербург, 22 сентября. В день концерта в Санкт-Петербурге популярной певице Бритни Спирс вручат памятную матрешку. Это уже второй подобный сувенир в коллекции американской звезды.

"Дарить матрешки артистам, мировым звездам, которые к нам приезжают, — стало традицией. Все артисты это очень любят", — рассказала корреспонденту "Росбалта" представитель организаторов концерта — pr-менеджер Ольга Лотоцкая.

Бритни Спирс в свой прошлый приезд уже получила русскую матрешку.

"А в этот раз мы подарим ей матрешку, но уже с ее личным изображением, это авторская работа", — добавила Ольга Лотоцкая.

По словам организаторов, Бритни Спирс прилетела в Петербург еще во вторник, 20 сентября, в середине дня. Вечер она провела в отеле. Вчера певица и ее группа приступили к репетициям на площадке. Какую-либо специальную культурную программу Бритни не заказывала. Город на Неве американская звезда покинет уже завтра, 23 сентября.
Напомним, концертом 22 сентября в "Ледовом дворце" знаменитая певица открывает европейские гастроли тура в поддержку седьмого студийного альбома Femme Fatale. Добавим, что клуб поклонников Бритни Спирс к ее концерту в Петербурге организовал танцевальный флэшмоб. Молодые люди готовили этот дэнсмоб с начала лета и покажут его сегодня на площадке перед "Ледовым дворцом".
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/09/22/892741.html
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 12:29 | Сообщение # 199 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс: «Санкт-Петербург был невероятен сегодня вечером»
23.09.2011


Бритни Спирс отыграла концерт в Санкт-Петербурге.

Принцесса поп-музыки открыла европейское отделение триумфального тура “Femme Fatale” концертом в Северной столице. ИТАР-ТАСС сообщают, что зал был полупустой, в то время как в социальных сетях говорят о том, что площадка была заполнена на 80 процентов.

В ходе шоу было задействовано множество декораций, а сама Бритни исполнила свои лучших хиты, а также песни с последнего диска “Femme Fatale”. Пришедшие на концерт фанаты певицы отмечают, что поп-легенда невероятно похорошела и была в отличном настроении.



Питерские поклонники удивили заморскую диву приготовленным флэшмобом: во время исполнении песни “Up And Down”, они подняли заранее напечатанные сердечки белого и розового цвета. Очевидец комментирует: «Она была в шоке и все видела! Сердечек было какое-то невероятное количество».

Бритни Спирс прокомментировала радушный прием в своем Твиттере: «Санкт-Петербург, вы были невероятны сегодня вечером. Отличное начало для моего европейского отделения Femme Fatale Tour».



Оля осталась довольна представлением: «Была на концерте! Бритни просто великолепна! Отлично выглядит, похудела, но и постарела конечно. Безумно рада, что наконец увидела своего кумира детства. Даже прослезилась от счастья».

Анастасия добавляет: «Я себе голос сорвала, хожу хриплю теперь как мужик. Но это того стоило! Видеть, как Бритни улыбается в ответ бесценно».

Дина делится своими эмоциями в социальной сети: «Я слушаю ее лет с 8… Она мой кумир, да, именно ее песни были одними из тех первых, что оказались в моем кассетном плеере. И вот, мне уже 18, но я по-прежнему ее люблю! Сегодня был крутейший день, я видела Бритни Спирс! Я никогда не думала, что смогу увидеть эту прекрасную девушку когда-либо, сходить на ее концерт.. но, мне крупно повезло! Бритни сама считает этот тур одним из самых успешных в ее карьере, а ведь у нее их было немало!»

Совсем скоро концертом Бритни Спирс смогут насладится и столичные поклонники – певица выступит 24 сентября в Москве, после чего отправится в Киев покорять украинских фанатов.

http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-st-petersburg.html
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 00:50 | Сообщение # 200 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс разозлила английских политиков клипом “Criminal”
25.09.2011


Бритни Спирс потребовали принести извинения за пропаганду насилия в своём новом видеоклипе.

Певица недавно сняла в Лондоне видео на сингл “Criminal”. В клипе показывают, как Бритни со своим парнем грабят магазин, удерживая персонал под прицелом пистолетов.

Тем не менее, эта идея понравилась не всем. Британские политики, которые ещё не могут успокоиться после недавних беспорядков в Лондоне, сильно разозлились на Бритни.

Совет лондонского района Хакни заявил: «В данном случае мы не согласны с тем, что пистолет может использоваться в муниципальном здании Сток-Ньюингтона, мы этим недовольны… Мы будет разбираться по этому поводу с компанией, выпустившей клип».

Советник Йен Ратбоун добавил: «Я считаю, что она должна принести извинения и внести значительное пожертвование в благотворительный фонд Хакни, занимающийся проблемами молодёжи… за грубость и вред, который она нанесла нашему району».

На вопрос о том, не считают ли они свою реакцию слишком резкой, член парламента Хакни Диэн Абботт ответила: «Это всего лишь музыкальный клип, но в нём содержатся такие образы, к тому же, учитывая, что это показывает поп-звезда, этому примеру могут последовать молодые люди. Бритни это прекрасно понимает».

Спирс, которая сейчас активно гастролирует по Европе, после съёмок клипа сказала, что ей очень понравилось в Лондоне, и назвала его «своим вторым домом».


http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-criminal-mps.html
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: