2013 » Февраль » 26 » На первом канале оживут Майкл Джексон и Уитни Хьюстон


Еще одним игровым шоу на российском телевидении станет больше. В начале марта на Первом канале состоится премьера программы "Один в один". Это российский аналог феноменально успешного западного шоу Your Face Sounds Familiar (Endemol). Подобная программа с успехом прошла недавно на украинском ТВ под названием "Шоу маст гоу он", победителем проекта стал внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков.

В российском аналоге не будет отклонений от стандартного формата. Каждую неделю 10 участников проекта будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста: от точной копии внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преображаться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим.

На Первом канале уже утвердили состав участников "Один в один": Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (полюбившийся многим зрителям в проекте "Голос").

Каждому участнику шоу "Один в один" предстоит справится со сложнейшей задачей - перевоплотиться в другую звезду

Heat.ru удалось выяснить, над какими образами будут работать все участники шоу уже в первом выпуске программы. Анита Цой, например, станет Тиной Тернер, Тимур Родригес - Майклом Джексоном, Юля Савичева - Уитни Хьюстон. Сати Казанову загримируют под красотку Мэрилин Монро. Самыми сложными же, по мнению жюри и специалистов, стали пародии, исполненные звездами, совершенно не похожими на объект пародии. Так, Алексей Чумаков невероятным образом превратился в Илью Лагутенко из "Мумий Тролля", чем сорвал самые бурные овации жюри. Ева Польна стала Эдитой Пьехой, а Анастасия Стоцкая вжилась в образ Лолиты Милявской.

Ведущими шоу "Один в один" станут Нонна Гришаева и Александр Олешко, а в жюри будут восседать Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Премьера первого выпуска шоу "Один в один" состоится 3 марта в эфире Первого канала.
Дата: 26-02-2013T22:26 | рейтинг 5.0 (9) | просмотров 5153 | комментарии 8 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 8
+1  
8 lol Материал   27-05-2013 15:25
интересное шоу

+1  
7 Polyrush Материал   21-03-2013 18:46
Тимур хороший парень,Майкла любит=) мне всё понравилось,только есть один совет для него: не использовать эту белую пудру! во-первых,не такой уж и бледный Майкл,а во-вторых,когда-то у Майкла был оттенок кожи,соответствующий оттенку кожи Тимура,так зачем использовать этот белый цвет? это как-то...всё-таки это была болезнь у Майкла..это тоже самое ,если у миня будет царапина на лице,а кто-то загримируется с царапиной под меня...царапина-то ведь не навсегда
надеюсь,вы поняли,что я хотела сказать:D

+1  
6 Galoshka Материал   06-03-2013 08:33
Честно говоря, мне тоже не очень понравился грим, да и само выступление, которое уже видела ранее в “ШОУМАСТГОУН”. Да и другие артисты тоже не очень понравились.Надеюсь, дальше будет лучше.

+1  
5 Foxy Материал   04-03-2013 01:13
А вот и первый выпуск передачи http://www.1tv.ru/videoarchive/59120

Мне не очень понравилось (это мягко), но я всё же надеюсь, что далее будет лучше. Я хорошо отношусь к Тимуру, он кажется мне ребёнком у которого наконец сбылась заветная мечта,
Мне не понравился гримм и движения слишком дёрганные (возможно его чрезмерно переполняют эмоции и волнение). Ну голос сами понимаете...хотя пару раз проскальзывало нечто Майкловское. Взять к примеру наго Пашу Талалаева, он выбрал для себя тот образ Майкла который ему больше всего подходит под его собственную внешность и телосложение, а Тимур пока в поисках. Посмотрим что будет к концу шоу hi_all

+1  
3 GevorgJackson Материал   28-02-2013 17:56
А я где-то читал, что за Майкла будет Георгий Лепс.

+1  
4 Foxy Материал   28-02-2013 21:26
Не думаю. Я когда-то давно слышала, что Лепс Майкла не любит

+1  
2 Kseniy_Homenko Материал   27-02-2013 15:54
Только не Тимур Родригес!!!

+1  
1 Foxy Материал   26-02-2013 22:32
Надеюсь будет интересно :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
У тебя может быть величайший в мире талант, но если не будешь готовиться и работать по плану, всё пойдет прахом.