Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
MissBselennaya Дата: Среда, 26-10-2011, 19:47 | Сообщение # 541 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Zooooo, действительно, все про меня! Как будто меня профессиональный психолог под пытками расспрашивал (сама я фиг что скажу -D )

Добавлено (26 Октябрь 2011, 19:47)
---------------------------------------------
Шизик ли вы? crazy
Прикольный тестик :)

http://aeterna.qip.ru/test/view/90437/


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 26-10-2011, 19:49
Lena777 Дата: Четверг, 27-10-2011, 00:46 | Сообщение # 542 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (MissBselennaya)
Шизик ли вы?

ха-ха-хааааааа я прошла happy люди...я нормальнаяяяя crazy crazy хотя по мне и не скажешь -D -D
....ВЫ НЕ ШИЗОФРЕНИК. 41,5 % СКЛОННОСТИ К ШИЗОФРЕНИИ (звини за капс лок, нея писала)
Нормальный человек. Ну, не совсем нормальный. В экстренных ситуациях можете вести себя не совсем адекватно....
аааааа точна....это когда я слышу о Майкле или вижу вещи с НИМ - тогда я полный неодекват!!!! crazy crazy crazy
Ulitko Дата: Четверг, 27-10-2011, 00:57 | Сообщение # 543 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ленк, у меня точь точь такой же результат, как и у тебя! crazy
Lena777 Дата: Четверг, 27-10-2011, 01:00 | Сообщение # 544 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
как и у тебя!

ну мы ж с тобой одной болезнью больны....вот и диагноз одинаковый! crazy crazy
Асюта Дата: Четверг, 27-10-2011, 11:43 | Сообщение # 545 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ulitko, Lena777, девочки присоединяюсь к вам :D У меня тоже самое.
ВЫ НЕ ШИЗОФРЕНИК. 41,5 % СКЛОННОСТИ К ШИЗОФРЕНИИ
Нормальный человек. Ну, не совсем нормальный. В экстренных ситуациях можете вести себя не совсем адекватно. :D

Добавлено (27 Октябрь 2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Lena777)
ну мы ж с тобой одной болезнью больны

Лена, здесь все больны одним crazy Джексоманией -D
Lena777 Дата: Пятница, 28-10-2011, 00:28 | Сообщение # 546 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (MJ_Love)
здесь все больны одним Джексоманией

Ну дык не зря ж у мну такой титл!!!!!!!! crazy crazy
...причём на всю голову и не только....... crazy crazy
Vik Дата: Пятница, 28-10-2011, 02:24 | Сообщение # 547 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (MissBselennaya)
Шизик ли вы?

Ээээээээ......ВЫ ШИЗОТИМИК. 74.7 %
Ну, это еще можно вылечить, но захотите ли вы лечится?
Во гонят то :D
Ulitko Дата: Пятница, 28-10-2011, 08:36 | Сообщение # 548 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vik)
Ээээээээ......ВЫ ШИЗОТИМИК. 74.7 %

Ой, Викуся, я не могу! Вот это результат! :D
MissBselennaya Дата: Понедельник, 31-10-2011, 23:05 | Сообщение # 549 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Polyrush)
получится ли из тебя писатель?

Пишут ли так нормальные писатели? Чтож, вам, дорогие мои, судить -D
Однажды когда я маялся дурью на крыше тупой Задорнов свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о стол. Потом он побежал в в Караганду и послал комп об стул. Он тогда схватил стакан спирта со стола. После пять минут погони Задорнов промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший будильник.
Len@ Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 14:37 | Сообщение # 550 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Zooooo)
http://www.testkub.ru/

Обалденный тест!!! Про меня всю правду рассказал!!! Прям экстрасенс какой-то -D
Quote (MissBselennaya)
Шизик ли вы?

ВЫ НЕ ШИЗОФРЕНИК 66,6 % СКЛОННОСТИ К ШИЗОФРЕНИИ crazy
У вас нечто особый взгляд на мир.
Вот так да...
Асюта Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 16:16 | Сообщение # 551 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Polyrish)
получится ли из тебя писатель?


Ха-ха глупость)

Однажды когда я ждал погром дурацкий алкоголик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о стену. Потом он побежал в комнату и ударил компьютер об шкаф. Он тогда схватил стакан горячего кофе со стола. После 7 минут погони алкоголик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший дом.


Сообщение отредактировал MJ_Love - Воскресенье, 06-11-2011, 16:18
LittleSusie Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 17:01 | Сообщение # 552 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
Какое растение олицетворяет вашу сущность?

Цветок Граната
Олицетворяет бессмертие, множественность в единстве, вечное плодородие. В буддизме это один из «трех благословенных плодов» наряду с цитрусом персиком. В Китае символизирует изобилие, плодородие, многочисленное и добродетельное потомство, счастливое будущее. В христианстве гранат – символ вечной жизни, духовный плодовитости, церкви, а его семена символизируют ее многочисленных членов. Вы человек чувств, а не холодного разума, чтите семейные ценности и традиции, следуете многовековой мудрости предков. Вы совершенно не эгоистичны, искренне любите родственников, семейные вечера, шумные праздники, когда находитесь в кругу любящих вас лиц. Из вас получится превосходная мать, способная вложить в своего ребёнка душу и передать ему ту божественную теплоту, которой обладаете.
Quote (Zooooo)
Самый клёвый тест который я проходила!!!! happy shock всю правду сказал!!
http://www.testkub.ru/

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!
"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, близко к себе ты мало кого подпускаешь. У тебя два - три надёжных друга, и это настоящие взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Клёво crazy
Gia Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 00:54 | Сообщение # 553 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Galoshka)
С какой планеты вы свалились?

Я тоже свалилась с Луны crazy
Gia Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 01:03 | Сообщение # 554 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Zooooo)
Самый клёвый тест который я проходила!!!!

И правда, тест просто отличный! give_heart
Elen@V Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 01:32 | Сообщение # 555 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Galoshka)
С какой планеты вы свалились?
Хм, правдиво B)


Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 11:02 | Сообщение # 556 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Quote (Elen@V)
Самый клёвый тест который я проходила!!!! happy shock всю правду сказал!!
http://www.testkub.ru/


Прикольный тест,мамане сейчас давал пройти,она в шоке:)))) %)
Polyrush Дата: Среда, 28-12-2011, 21:01 | Сообщение # 557 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
http://aeterna.qip.ru/test/view/16228/
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.
give_heart give_heart give_heart
Асюта Дата: Среда, 28-12-2011, 21:33 | Сообщение # 558 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Polyrush, Поль, спасибо за тестик, прошла!
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядок, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
give_heart give_heart give_heart


Сообщение отредактировал Асюта - Среда, 28-12-2011, 21:34
Kenoks Дата: Среда, 28-12-2011, 21:54 | Сообщение # 559 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Интересный тестик у меня так получилось....

Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый — цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.


Сообщение отредактировал Kenoks - Среда, 28-12-2011, 21:55
Len@ Дата: Среда, 28-12-2011, 22:34 | Сообщение # 560 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
А у меня розовый цвет вышел :)
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... РОЗОВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый — цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

Добавлено (28 Декабрь 2011, 22:34)
---------------------------------------------
КТО ВЫ ИЗ ТУАЛЕТНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ?
http://aeterna.qip.ru/test/view/147093/
Я ВАННА :D
Вы уравновешенный и расслабленный человек. И потом, зачем лишний раз напрягаться, если можно относиться к жизни легко и она ответит вам солнечными днями, улыбками и яркими событиями. Вы любите заботиться о других людях и делаете для них все возможное и от вас зависящее. Мир вам. :)

Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: