Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
Zooooo Дата: Среда, 27-07-2011, 13:57 | Сообщение # 521 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Polyrush)
получится ли из тебя писатель?


Однажды когда я ел мороженое на балконе вонючий Обезьян свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о барабан. Потом он побежал в куда-то и шиндарахнул баклажан об холодильник. Он тогда схватил стакан коктейля со стола. После 5 минут погони Обезьян промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кактус. :D
Нельсон Дата: Четверг, 28-07-2011, 03:21 | Сообщение # 522 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Galoshka)
устойчивый тип характера, консерватизм, не желание вступать в конфликты спорить с кем либо

Согласна со всем! Енто про меня crazy
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 23:58 | Сообщение # 523 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Какой будет ваша фигура через 10 лет

Хотите хотя бы одним глазком заглянуть в будущее и оценить собственные формы?


Ответьте на 15 вопросов, чтобы узнать, сможете ли вы составить конкуренцию Кэти Юнг. Обладательнице самой тонкой талии в мире (38, 5 см) уже 70, но она по-прежнему в прекрасной форме.
Polyrush Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:50 | Сообщение # 524 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
http://www.opentests.ru/animals/dogs/whatdogs.html
тест,какая собака вам подходит
«Сторонний наблюдатель». Этим людям с собакой проще всего. Вот только их собаке не позавидуешь. Наблюдателю не нужны от собаки ни искренняя любовь, ни дрессировочные достижения. Престиж-вот что движет людьми при покупке щенка. Рекомендуемые породы: афган, бассет-хаунд, чау-чау, шарпей, фараонова собака, кокер-спаниель, далматин, английский бульдог, грейхаунд, уиппет, японский хин, ши-тцу.
так нечестно! я очаеь люблю собак и животных вообше,а они так говорят как будто они мне нужны только для собственных целей!но предложенные породы мненравятся=) недавно начала интересоваться кокерами=)а еше нравятся бассеты=) и именоо хаунды=)

http://beon.ru/tests/512-374.html
Немецкий"Мраморный" Дог
Кавайная собака=)
По размеру это одна из самых больших пород собак. Виды окрасов шерсти этой породы бывают различными: палевый и тигровый / мраморный, плащевой и чёрный / голубой. Шерсть немецкого дога короткая и плотная, гладкая и блестящая. Линька умеренная. Рост немецких догов в холке: кобели минимум 80 см, {censored} минимум 72 см, а вес бывает до 90 кг. Характер немецкого дога можно назвать спокойным, проблем в общении с людьми, как правило, не возникает. Единственное, стоит помнить, что эти собаки не осознавая своих физических размеров относительно человека, могут легко повалить его на землю, играя с ним, не стоит рассматривать это как агрессию со стороны животного.
Скуби-Ду мой любимыЙ!=))))) happy happy give_heart give_heart give_heart


Сообщение отредактировал Polyrush - Пятница, 19-08-2011, 23:56
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:57 | Сообщение # 525 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
«Сторонний наблюдатель»

Аналогично! :D Спасибо, Полин, забавно!
Zooooo Дата: Суббота, 20-08-2011, 19:26 | Сообщение # 526 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Милое создание...
Той-терьер маленькая декоративная порода собак. Бывают длинношерстные и короткошерстные.

Угол плечелопаточного сочленения около 100 градусов. Конечности высокие, прямые и параллельно поставлены. Предплечья прямые. Голени длинные. Колени округлые, малозаметны. Скакательные суставы сухие и с хорошо выраженными углами, отставленными за линию седалищных бугров. Хвост купируется, остается лишь два позвонка.

Окрас: черно-подпалый, коричнево-подпалый, голубой с подпалом, палевый, рыжий, с черным или коричневым налетом или без него. Предпочтительны более насыщеные тона.

Длинная, сухая, красиво изогнутая шея, легкая головка клинообразной формы. Черепная часть относительно широкая, округлая. Затылочный бугор и надбровные дуги слабо выражены. Лоб широкий, выпуклый. Переход от лба к морде резко выражен. Морда сухая, легкая, суживающаяся к мочке носа - обычно равна 1/3 длины головы (от мочки носа до затылочного бугра). Мочка носа черная у черных и коричневая или черная у собак других окрасов. Ушки стоячие, тонкие, подвижные, высоко поставленные в форме равнобедренного треугольника с относительно острыми или закругленными концами. Прикус ножницеобразный. Половой тип морфологически выражен слабо, однако ярко заметен в поведении.
give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 30-08-2011, 21:10 | Сообщение # 527 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Конечно, это не тест, но не знаю, куда поместить.


Galoshka Дата: Суббота, 10-09-2011, 15:39 | Сообщение # 528 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Тест Люшера
Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных
цветов (оттенков) и его текущим психологическим состоянием. Из имеющихся в арсенале психологов тестов только тест
швейцарского психолога М.Люшера за не продолжительное время может дать достаточно глубокую и обширную, свободную
от сознательного контроля испытуемого характеристику его внутренних диспозиций. Применение теста не ограничивается
ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый.
Тест тонко работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится....
...Вам не придется решать сложные задачи, достаточно лишь ответить на ряд простых вопросов и получить развернутый
результат о Вашем психологическом состоянии,внутренних конфликтах и стрессо-устойчивости ...

Пройти тест можно здесь:

http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/
Galoshka Дата: Суббота, 10-09-2011, 15:43 | Сообщение # 529 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
С какой планеты вы свалились?

Это я:
О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!

А с какой свалились вы, можно узнать здесь: http://www.superstyle.ru/test/planets
Galoshka Дата: Суббота, 10-09-2011, 15:47 | Сообщение # 530 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Какое растение олицетворяет вашу сущность?

Издревле женский образ связывался с цветами и растениями, потому что в мифологическом сознании плодородность понималась применительно и к женщинам, и к растениям. К тому же одним из излюбленных приёмов поэта всегда было и остаётся сравнение любимой женщины с прекрасным цветком.

Вот это я:
Олицетворением вашего образа является... Цветок Ириса



Олицетворяет силу Света и надежду. Часто изображается в форме лилии и разделяет ее символизм. У китайцев олицетворяет грацию, изящество, нежность и красоту в одиночестве. В христианстве, являясь разновидностью лилии, он является цветком Девы Марии, Царицы Небесной, символом Непорочного Зачатия. В Египте Ирис – символ силы. В Древней Греции символизирует Ириду — посланницу богов. Вы человек удивительно тонкий и ителлигентный, обладаете незаурядными умственными способностями, и при всём при этом очень скромный. Вы не любите шумных компаний и цените красоту и свободу одиночества. Внешне вы можете казаться спокойной, когда в душе бушуют эмоции. Ваш внутренний мир богат и многогранен, только приоткрываете вы его далеко не каждому. Ваше стремление к саморазвитию поможет вам добиться успеха практически в любой сфере.

Если вы хотите узнать о себе, то зайдите по ссылке: http://aeterna.qip.ru/test/view/84972/
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 15:55 | Сообщение # 531 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
С какой планеты вы свалились?

Quote (Galoshka)
О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

Такой же результат! crazy
Quote (Galoshka)
Какое растение олицетворяет вашу сущность?

Олицетворением вашего образа является... Цветок Граната


Олицетворяет бессмертие, множественность в единстве, вечное плодородие. В буддизме это один из «трех благословенных плодов» наряду с цитрусом персиком. В Китае символизирует изобилие, плодородие, многочисленное и добродетельное потомство, счастливое будущее. В христианстве гранат – символ вечной жизни, духовный плодовитости, церкви, а его семена символизируют ее многочисленных членов. Вы человек чувств, а не холодного разума, чтите семейные ценности и традиции, следуете многовековой мудрости предков. Вы совершенно не эгоистичны, искренне любите родственников, семейные вечера, шумные праздники, когда находитесь в кругу любящих вас лиц. Из вас получится превосходная мать, способная вложить в своего ребёнка душу и передать ему ту божественную теплоту, которой обладаете.
Polyrush Дата: Суббота, 10-09-2011, 22:57 | Сообщение # 532 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
о,я тоже лунатик!Лунтик я!=) give_heart give_heart give_heart
IraLee Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 23:24 | Сообщение # 533 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote
Какая собака тебе подходит?!

Доберман
Злые,но любят своих хозяев
Доберман — собака среднего и выше среднего роста (рост кобеля в холке — 68-72 см, {censored} — 63-68 см), мускулистого и сильного сложения, но не чрезмерно массивная. Современный доберман — собака крепкая, костистая, с красивым высокопередым силуэтом прямых коротких линий, обладает темпераментом холерик-сангвиник. В идеале доберман должен сочетать в себе элегантность и мощь. Элегантность не следует путать с облегченностью костяка. Окрас добермана чёрный или коричневый, с четко отграниченными, ржаво-красными подпалинами, расположенными в строго определенных местах. Доберман, как правило, дружелюбен, миролюбив, очень привязан к семье и любит детей. Предпочтительны умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость.
:D
а моя собака ирландский терьер....)))


Сообщение отредактировал IraLee - Воскресенье, 11-09-2011, 23:25
Zooooo Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 18:28 | Сообщение # 534 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Galoshka)
С какой планеты вы свалились?

С Луны!)) и эт точно про меня))
Quote (Galoshka)
Какое растение олицетворяет вашу сущность?

Олицетворением вашего образа является... Цветок Граната
Олицетворяет бессмертие, множественность в единстве, вечное плодородие. В буддизме это один из «трех благословенных плодов» наряду с цитрусом персиком. В Китае символизирует изобилие, плодородие, многочисленное и добродетельное потомство, счастливое будущее. В христианстве гранат – символ вечной жизни, духовный плодовитости, церкви, а его семена символизируют ее многочисленных членов. Вы человек чувств, а не холодного разума, чтите семейные ценности и традиции, следуете многовековой мудрости предков. Вы совершенно не эгоистичны, искренне любите родственников, семейные вечера, шумные праздники, когда находитесь в кругу любящих вас лиц. Из вас получится превосходная мать, способная вложить в своего ребёнка душу и передать ему ту божественную теплоту, которой обладаете.

Удивительно, но моё имя заначит цветок граната!! shock
Galoshka Дата: Вторник, 11-10-2011, 10:36 | Сообщение # 535 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Проверьте - сколько лет проживете?


Американские специалисты Р. Аллен и Ш. Линди разработали очень простой тест для определения вероятной продолжительности жизни.

Для того чтобы проверить свои перспективы, надо к исходным цифрам (70 для мужчин, 78 для женщин) прибавить (или вычесть из него) соответствующее число лет.
Тест:

• 1. Все родители ваших родителей дожили до 80 лет: +6 лет

• 2. Кто-то из ваших родителей скончался от инфаркта или инсульта в возрасте до 50 лет: -4 года

• 3. Кто-то из родителей, братьев или сестер в возрасте до 50 лет страдал или страдает от болезней сердца, рака или диабета: -3 года

• 4. Вы живете в городе с населением свыше 2 млн. человек: -2 года

• 5. Вы живете в населенном пункте, где не более 10 тыс.жителей: +2 года

• 6. У вас высшее образование: +1 год

• 7. У вас ученая степень: +2 года

• 8. Вы в пенсионном возрасте, но продолжаете работать: +3 года

• 9. Вы женаты (замужем): +5 лет

• 10. Вы холосты: -1 год за каждые десять лет холостяцкой жизни (после 25-летнего возраста)

• 11. У вас сидячая работа: -3 года

• 12. Ваша работа требует постоянных и значительных физических усилий: +3 года

• 13. Не менее 30 мин в день вы занимаетесь бегом, плаванием, теннисом и т. п.:
5 раз в неделю: +4 года
2-3 раза в неделю: +2 года

• 14. Вы спите больше 10 часов в сутки: -4 года

• 15. Вы легко возбудимы, раздражительны: -3 года

• 16. Вы спокойны, дружелюбны, веселы: +3 года

• 17. Вы считаете себя счастливым человеком: +1 год

• 18. Вы считаете себя неудачником: -2 года

• 19. Вы в спешке нарушаете правила уличного движения: -1 год

• 20. Вы выкуриваете в день:
2 пачки сигарет: -8 лет
1,5 пачки: -6 лет
0,5-1 пачку: -3 года
• 21. Вы выпиваете в день до 50 г алкоголя: -1 год

• 22. Ваш вес превышает норму:
на 20 и более кг: -8 лет;
на 10 и более кг: -4 года;
на 5 и более: кг -2 года

• 23. раз в год проходите диспансеризацию: +2 года

• 24. Ваш возраст: 30-40 лет: +2 года
40-50 лет: +3 года
50-70 лет: +4 года;
свыше 70 лет: +5 лет

На примере автора данного теста показываю, как подсчитываются очки и затем суммируется результат (далее от лица автора)...

"Допустим, до 80 лет дожили двое из родителей моих родителей. Это дает плюс 3 года. Один из моих родителей умер, но, пережив возраст 50 лет. По третьему пункту тоже ноль очков. Итого получилось, что по генетическому аспекту у меня дела обстоят не совсем плохо.

По четвертому пункту - очевидно ноль (живу я в городе с населением 300 тыс. чел). За высшее образование - плюс 1. Ученой степени не имею - значит, ноль. Считается, что высшее образование равнозначно высокому культурному, что способствует здоровому образу жизни.

Дальше. Плюс 5 лет за семейную жизнь. Работа не сидячая, но не требует больших физических усилий; следовательно, ноль за характер труда - это справедливо. Плюс 4 года за физкультуру. Сплю меньше 10 часов - ноль очков.

Пункты пятнадцатый и шестнадцатый дают мне 3 года. Считаю, себя счастливым человеком и всячески стараюсь внушить людям, что счастливый человек живет много больше, чем неудачник и пессимист по жизни; следовательно - плюс 1 год.

Что греха таить иногда нарушаю ПДД (правила дорожного движения), но стараюсь дорогу переходить на зеленый свет, не курю, практически не пью, вес соответствует норме (рост минус сто) - в совокупности минус 1 год. Прохожу диспансеризацию ежегодно - плюс 2 года, за возраст еще плюс 3".

Вобщем подведем итоги: плюс 21 год. Прибавим их к 70. Значит, есть вероятность дожить до 91 года! Конечно, этот результат не дотягивает до 98 лет, но его совсем не следует воспринимать как приговор.

Подсчитывая свои результаты, постарайтесь лучше обратить внимание на свои минусы и приложите максимум усилий, чтобы ликвидировать пробелы в своём образе жизни. Вероятно, именно они и мешают вам жить до сроков, которые, помните вначале, мы определили как норму - 98 лет.
http://gerontology-explorer.narod.ru/
Elen@V Дата: Вторник, 11-10-2011, 11:58 | Сообщение # 536 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Galoshka)
Какое растение олицетворяет вашу сущность?

Олицетворяет великолепие, благосклонность и роскошь. В китайской символике это совершенный человек, гармония, изысканность, любовь, красота, женское обаяние, затворничество ученого. Вы человек страстный и энергичный, любите и понимаете искусство, тщательно следите за собой. Вы редко остаётесь без мужского внимания, потому что способны очаровать любого своей изысканностью и шармом. И пусть некоторые упрекают вас в некоторой самовлюблённости, вы то знаете, что имено щепотка здорового эгоизма делает человека по-настоящему счастливым.


Galoshka, Спасибо за интересный тест! give_heart
Гульнара Дата: Пятница, 14-10-2011, 13:05 | Сообщение # 537 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Galoshka)
Какое растение олицетворяет вашу сущность?

Невероятно! Олицетворением вашего образа является... Цветок Граната
А мое имя как раз означает "Цветок граната"! Удивительное совпадение! Ставлю плюсик за этот тест!
Len@ Дата: Пятница, 14-10-2011, 19:25 | Сообщение # 538 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Galoshka)
С какой планеты вы свалились?

А я с Венеры :) Тоже точно про меня!
Zooooo Дата: Среда, 26-10-2011, 18:21 | Сообщение # 539 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Самый клёвый тест который я проходила!!!! happy shock всю правду сказал!!
http://www.testkub.ru/
Ulitko Дата: Среда, 26-10-2011, 18:29 | Сообщение # 540 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Zooooo, спасибо! Очень интересный и необычный тест! >:)
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: