Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
Polyrush Дата: Четверг, 30-06-2011, 21:15 | Сообщение # 501 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской
Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
хотя суть та же что и у многих pardon pardon pardon
Нельсон Дата: Четверг, 30-06-2011, 23:00 | Сообщение # 502 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Elen@V)
Слава Богу я женщина!

Ахахаахх, Ленок, я примерно также вздохнула, когда увидела результат. crazy ))))
Со своим результатом согласна crazy
RockFantom Дата: Пятница, 01-07-2011, 15:42 | Сообщение # 503 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
33% женский, 67% мужской. Так я и знала :D
Galoshka Дата: Пятница, 01-07-2011, 19:53 | Сообщение # 504 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку.


Сходи, проверься. http://www.rb.ru/poll/7/
Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 20:39 | Сообщение # 505 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Сходи, проверься.


Галя, спасибо, было интересно! give_heart
Galoshka Дата: Пятница, 01-07-2011, 21:08 | Сообщение # 506 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
пасибо, было интересно!

Рада за тебя, Олечка! Четыре по русскому языка - круто!
Polyrush Дата: Пятница, 01-07-2011, 23:20 | Сообщение # 507 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 2%.*
ха....вот ка краз насчет суффикса то я и уверена,что всё правильно!!!!
где то в другом месте
спасибо,Галь=)

Добавлено (01 Июль 2011, 23:04)
---------------------------------------------
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm
получится ли из тебя писатель?
Однажды когда я носил воду в саду счастливый кирпич свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о кот. Потом он побежал в на море и поплавал пёс об кресло. Он тогда схватил стакан молока со стола. После 15 минут погони кирпич промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кит
:D :D :D

Добавлено (01 Июль 2011, 23:20)
---------------------------------------------
http://children.kulichki.net/vopros/3voprosa.htm
Тигр,Лошадь,корова,овца,обезьяна
Собака верная
Кошка милая
Крыса калошая
Кофе с молоком
Океан большой

Жёлтый Аня
Оранжевый Бабушка
Красный Мама
Белый Женя
Зелёный Катя

1.
Ответы на первый вопрос описывают Ваши жизненные приоритеты.
Корова означает карьеру.
Тигр означает гордость.
Овца означает любовь.
Лошадь означает семью.
Обезьяна означает деньги.

2.
Ваше описание собаки подразумевает Вас лично.
Ваше описание кошки подразумевает личность Вашего друга (или партнера).
Ваше описание крысы подразумевает личность Вашего врага.
Ваше описание кофе - это как Вы понимаете любовь.
Ваше описание океана подразумевает Вашу собственную жизнь.

3.
Жёлтый цвет - человек, кто никогда не забудет Вас.
Оранжевый - человек, кого Вы можете считать своим лучшим другом.
Красный - человек, кого Вы действительно любите.
Белый - Ваш душевный друг.
Зелёный - человек, которого Вы будете помнить всю жизнь.

Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 23:31 | Сообщение # 508 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
получится ли из тебя писатель?

-D :-D: -D
Мой результат.
"Однажды когда я ходил гулять в ванной светлый Майкл свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на трон и ударился о телефон. Потом он побежал в сад и принёс стон об кровать. Он тогда схватил стакан вина со стола. После семь минут погони Майкл промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший лес."


Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 01-07-2011, 23:32
Polyrush Дата: Пятница, 01-07-2011, 23:39 | Сообщение # 509 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
бедный Майкл pardon
LittleSusie Дата: Суббота, 02-07-2011, 01:21 | Сообщение # 510 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Ulitko, зачем ты с ним тааак?
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 01:23 | Сообщение # 511 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
бедный Майкл

Quote (LittleSusie)
Ulitko, зачем ты с ним тааак?

Ну я думала, что должно получиться что-то интересное! -D -I
Нельсон Дата: Вторник, 26-07-2011, 00:58 | Сообщение # 512 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цветовой тест Люшера.

Из предложенных цветов выберите тот, который Вам больше всего нравится. При этом ориентируйтесь на цвет как таковой, постарайтесь не связывать его с какими-либо вещами — цветом машины, одежды, которая Вам к лицу, косметики и прочим. После того, как выбранный вами цвет будет изъят из предложенных, сделайте выбор из оставшихся. ТЕСТ ТУТ

Кое какие совпадения у меня были.
Gia Дата: Вторник, 26-07-2011, 01:14 | Сообщение # 513 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, у меня многое совпало) спасибо give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 01:31 | Сообщение # 514 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Цветовой тест Люшера.

Обалденный тест! Лена, вот спасибо, мне очень понравилось и почти всё сошлось! >:)
Invicible Дата: Вторник, 26-07-2011, 09:03 | Сообщение # 515 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
Интересный тест:

Мой результат :)
Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Буду знать теперь кто я crazy
Galoshka Дата: Вторник, 26-07-2011, 17:09 | Сообщение # 516 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Как узнать какой у вас характер
Интересный тест, состоящий всего из четырёх лёгких заданий, которые человек выполняет интуитивно, но по ним спокойно можно назвать основные черты Вашего характера. Тест можно распечатать и попробовать на близких, вполне возможно, вы узнаете что либо новое и интересное. Приготовьте листок бумаги или запоминайте, впереди всего 4 вопроса и ответом будет служить одна из цифр

1. Сложите руки в замок...

Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите на листочке цифру «2», если левой - цифру «1».

2. Прицельтесь в невидимую мишень, закрыв один глаз...

Если остался открыт левый глаз, то запишите цифру "1", если правый - "2"

3.Положите руки на грудь крестом, и посмотрите, какая рука окажется сверху

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру "1", правая сверху - "2"

4.Поаплодируйте..

Если сверху окажется левая рука, то цифра "1", если правая, то "2"

Оцените результат по сочетанию цифр:

Galoshka Дата: Вторник, 26-07-2011, 17:11 | Сообщение # 517 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
О чем говорит номер вашего дома

Вспомните дома, в которых вы жили раньше. У каждого из них есть своя особенная атмосфера и энергетика. Одни были спокойными и уютными, другие - светлыми и как будто приглашающими в гости. Нумерологи считают, что на характер дома напрямую влияет его номер.
Для того чтобы определить нумерологический номер своего дома, необходимо сложить цифры, составляющие его, пока не получится однозначное число. Например, если ваш номер дома 56, то нумерологический номер будет равняться 2 (5+6=11; 1+1=2).

Особое внимание нужно уделить номерам дома, в которых есть повторяющиеся цифры: например, 11, 22 или 33. По мнению нумерологов, такие числа складывать не нужно, поскольку они представляют собой уникальный номер, имеющий свои характеристики.
Ниже представлено описание для каждого индивидуального номера дома.
№1
Это дом идеально подходит для нового опыта в чем-либо: оригинальных идей, начала отношений, обдумывания открытия бизнеса, избавления от комплексов. Жизнь здесь течет быстро, отношения яркие и открытые. Жильцы дома чувствуют желание достигнуть новых высот, стать сильнее и независимее, поэтому многие посещают фитнес-клубы, курсы по повышению квалификации или получению новых знаний. В связи с этим гости в доме часто не бывают из-за занятости хозяев. Такой дом подходит для спортсменов, студентов, путешественников, а также сильных и независимых мужчин и женщин.
№2
Дом с таким номером обычно отличается тихой и уютной атмосферой, независимо от того, сколько в нем квартир и этажей. Дом обладает какой-то магической силой, заставляющей людей вносить небольшие улучшения то тут, то там. Обычно в таком доме есть небольшой сад или просто растения при входе. Жильцы любят помогать друг другу, что делает проживание здесь еще более комфортным. Это прекрасный дом для семей, дети которых будут возвращаться сюда, чтобы навестить своих родителей. Идеально подходит также для учителей, социальных работников, садоводов и пенсионеров.
№3
Это счастливый дом. Конечно, это не значит, что здесь никогда не происходят неприятности, но в то же время жильцы всегда пребывают в хорошем расположении духа, готовы принять гостей. Во всем доме царит творческая атмосфера. Здесь будут счастливы артисты, поэты, писатели, актеры и просто любители пофантазировать. Обычно дом №3 отличается особенной отделкой и внутренним оформлением - жильцы стремятся привнести в него что-то уникальное, интересное.
№4
Дом создает атмосферу спокойствия, рутины, стабильности. Он идеален для развития семейных или бизнес-отношений, привносит в характер жильцов спокойствие и терпеливость. Здесь хорошо будут чувствовать себя люди профессий, связанных с землей: например, занятых в садоводстве или архитектуре. Время здесь проходит быстро и запоминается тем прогрессом, который был совершен. Это идеальный дом для строителей, архитекторов, студентов, банковских служащих, а также менеджеров. Дом поддерживает всех тех, кто ориентирован на развитие и достижение целей.
№5
В этом доме всегда много движения, людей, которые въезжают и выезжают, приходят в гости или поселяются на какое-то продолжительное время. Здесь много идей, романтики, чувств. Жильцы увлекаются спортом, путешествиями, не любят долгосрочных перспектив. Это подходящий дом для писателей, учителей, работников туристической сферы, больших семей с множеством детей, а также спортсменов.
№6
Этот дом идеально подходит для семей. Люди здесь чувствуют себя спокойно и комфортно, между соседями устанавливаются дружеские отношения. Чаще всего дом отличается красивым и со вкусом продуманным декором. Атмосфера здесь располагает к задушевным разговорам, воспоминаниям. Этот дом подходит для медсестер, социальных работников, воспитателей в детском саду, пенсионеров, а также пожилых семей.
№7
В этом доме царит атмосфера тишины, спокойствия и созерцания. Это идеальное место для проведения серьезных исследований, изучения чего-либо. Обычно такой номер имеют дома со старинной архитектурой, где царит атмосфера мистики, неизведанного. Это прекрасное место для ученых, исследователей, учителей, психологов и философов - для всех тех, кто любит анализировать собственные мысли, погружаться в свой внутренний мир.
№8
Это денежный дом. У тех, кто вселяется сюда, появляются возможности для карьерного роста или дополнительной прибыли, возникают идеи по организации успешного бизнеса или начала выгодного проекта. Это подходящее жилье для политиков, менеджеров, докторов, бизнесменов, а также знаменитостей. Однако следует иметь в виду, что все здесь происходит довольно масштабно. Если прибыль, то крупная, если неприятность, то очень большая.
№9
Этот дом обладает атмосферой спокойствия и уюта. Здесь хорошо развивать свои таланты, демонстрировать их окружающим. Время здесь течет довольно сумбурно: не исключено, что часы на разных этажах могут показывать разное время. Этот дом хорошо подходит для артистов, философов, медсестер, путешественников и духовенства.
№11
В этом доме деятельность всегда кипит, люди снуют туда-сюда, переполненные идеями и вариантами по их реализации. Жильцы этого дома обычно любят обучать, вдохновлять, поддерживать и помогать. Хорошо подходит для гидов, учителей и работников творческих профессий.
№22
У жильцов этого дома сильно желание создать вокруг себя атмосферу спокойствия и безопасности. Дом хорошо подходит для людей, занятых в сфере благотворительности.
№33
Это солнечный, теплый дом. Обычно жильцы его очень приветливы, гостеприимны. Здесь царит атмосфера веселья и радости. Дом хорошо подходит для артистов, писателей, а также людей, чья профессия связана с воспитанием детей.
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 17:16 | Сообщение # 518 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
«1222»

Эх, про меня... -I
Quote (Galoshka)
О чем говорит номер вашего дома

Галя, спасибо за интересны тесты! give_heart
Zooooo Дата: Среда, 27-07-2011, 13:35 | Сообщение # 519 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно. happy здорово)))
Zooooo Дата: Среда, 27-07-2011, 13:45 | Сообщение # 520 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Galoshka)
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку. Сходи, проверься. http://www.rb.ru/poll/7/

тест как в егэ))) happy по егэ я набрала 87 баллов happy а тут дала 7 правильных из восьми))))) ура!!! написано : таких как я, 8 % give_heart happy
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: