Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
MissBselennaya Дата: Среда, 28-12-2011, 22:37 | Сообщение # 561 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый — цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 28-12-2011, 22:38
Ulitko Дата: Среда, 28-12-2011, 22:43 | Сообщение # 562 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
Ваша душа окрашена в... синий цвет

Polyrush, спасибо за тест. Моя душа тоже синяя! crazyp

Quote (Len@)
КТО ВЫ ИЗ ТУАЛЕТНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ?

И я Ванна! crazyp
Прикрепления: 2467058.jpg (67.0 Kb)
MissBselennaya Дата: Среда, 28-12-2011, 22:44 | Сообщение # 563 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Len@)
КТО ВЫ ИЗ ТУАЛЕТНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ?

ППЦ, я шкафчик! crazyp Вот уж никогда бы не подумала... crazy
Шкафчик
Вы очень умны и разнообразны. Порой очень трудно разгадать и объяснить ваше поведение. Вы непредсказуемы. Вы обладаете очень многими важными и полезными качествами для других людей. Но они скрыты от остальных, лишь иногда, только самым близким вы позволяете открыть «дверку» и взять необходимое.
Len@ Дата: Среда, 28-12-2011, 23:40 | Сообщение # 564 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Ulitko)
И я Ванна!

Привет, дружище! :D
Quote (MissBselennaya)
ППЦ, я шкафчик!

Ну чего, шкафчик тоже очень здорово! give_heart
Асюта Дата: Четверг, 29-12-2011, 11:48 | Сообщение # 565 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ulitko, Len@, И я ванна, девчонки! :D
Invicible Дата: Четверг, 29-12-2011, 23:00 | Сообщение # 566 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Спасибо, что прошли тест. Раковина
Вы очень хороший человек, но вас нельзя назвать очень общительным. Вы любите быть один и лишь иногда можете с кем-то пообщаться. Это происходит не потому что вы не любите людей, а потому что вы настолько самодостаточны, что вам с собой не скучно.
Весело :D

Какого цвета твоя душа?
Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый — цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.
Иришка Дата: Понедельник, 26-03-2012, 18:10 | Сообщение # 567 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Дорогие девочки и мальчики!!!
нашла очень интересный тест!
Почему обратила на него внимание?- так это всё таже тема связанная с нашим любимкой!
Майкл- вечный ребёнок в душе! и в душе каждого из нас живёт ребёнок!!!
Маленькая Девочка в глубине души.
Это история о тебе. Точнее — о Маленькой Девочке, что скрывается в самой глубине твоей души. Как она выглядит, что умеет и каким волшебным даром может поделиться с тобой — об этом пойдет речь в этом тесте.
. Психологическая основа теста, — теория Э.Берна. Картинки — потрясающие, удивительные!!! — принадлежат Ким Андерсон.
тест пройти здесь : http://aeterna.qip.ru/test/view/18060/
Ulitko Дата: Понедельник, 26-03-2012, 19:34 | Сообщение # 568 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Маленькая Девочка в глубине души.

Я девочка «Искорка» :D
Иришка, спасибо, было интересно! give_heart
Иришка Дата: Понедельник, 26-03-2012, 19:39 | Сообщение # 569 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, Ага мне тоже очень понравилось! Олечк- ты наша искорка! give_heart
а я вот солнышко получилась :D
MissBselennaya Дата: Вторник, 27-03-2012, 22:33 | Сообщение # 570 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Иришка)
Маленькая Девочка в глубине души.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница»

Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.
Pariisjaxnn Дата: Среда, 28-03-2012, 16:54 | Сообщение # 571 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Душа окрашенна в оранжевый цвет :) Я-ванна,Маленькая Девочка в глубине души-Искорка! happy
Замечательные тесты!!! give_heart give_heart give_heart
Faith Дата: Среда, 28-03-2012, 17:11 | Сообщение # 572 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ
который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый — цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия

мать моя женщина, я шоколад!

Quote
кто вы из туалетных принадлежностей?

СПАСИБО, ЧТО ПРОШЛИ ТЕСТ. РАКОВИНА
Вы очень хороший человек, но вас нельзя назвать очень общительным. Вы любите быть один и лишь иногда можете с кем-то пообщаться. Это происходит не потому что вы не любите людей, а потому что вы настолько самодостаточны, что вам с собой не скучно.

о ужас!
Polyrush Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 16:47 | Сообщение # 573 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
http://aeterna.qip.ru/test/view/149447/
Кто вам больше подойдёт из семейства Уизли?

Четвёртый и пятый сыновья Уизли. Близнецы. Такие похожие, но в то же время- такие разные. Они неотделимы друг от друга. У них очень большая связь. Смерть Фреда, конечно, оказалась тяжеленным ударом для Джорджа. Близнецы всегда взаимосвязаны, а эти близнецы были связаны всем: устремлением, местом жительства, работой, идеями. Они могли начать придумывать одно и тоже и молча понимать, что думают об одном. Близнецы Уизли считались шалопаями в школе и сами поддерживали этот имидж. Но это было совсем не так. Все их шалости несли какой-то смысл: им надо было добыть новые идеи, ингредиенты, проверить новую продукцию. Это были люди, зацикленные на своём деле, на изобретении магических фокусов. Всё, что помогало их делу- вызывало жуткий восторг. Всё, что мешало- дикий протест. Так о каком же соблюдении правил может идти речь, если в Запретном Лесу можно найти так много полезных вещей? А уж никчёмные школьные уроки… Ну, зачем им все эти предметы? Они получили СОВ по тем предметам, которые им нужны в работе, и им этого достаточно. Так же, они, конечно, помнят правила приличия, но им нужны деньги для дела, и они не в силах твёрдо отказать, предлагавшему им золото Гарри. В конце концов, это он ведёт себя неприлично, соблазняя их. Но, в то же время, они ничего не забывают. Гарри им дал начальный капитал: он желанный гость в их магазине. В то же время, не смотря на свою зацикленность на деле, они не забывают о внешней жизни, они с удовольствием развлекутся, повеселятся и помогут семье.
Итак, основные черты близнецов: имидж шалопаев, взрывной характер, наплевательское отношение к тому, что им не нужно, любовь к шуткам и приколам, устремлённость, желание создавать, то, что им нравится. Но и верность долгу, в том смысле, в каком они его понимают.
IraLee Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 23:52 | Сообщение # 574 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote
Маленькая Девочка в глубине души.


Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»
Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…

shock
бинго!!!

]
Quote
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ
который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый — цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия

я то-же шоколад....!!!
я бедная я грубая я неуверенная..но я шоколад....
прЭлесТно....))))
Pariisjaxnn Дата: Понедельник, 02-04-2012, 04:01 | Сообщение # 575 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Мне ближе всего Фред и Джордж Уизли pardon
MissBselennaya Дата: Понедельник, 02-04-2012, 21:33 | Сообщение # 576 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Faith)

СПАСИБО, ЧТО ПРОШЛИ ТЕСТ. РАКОВИНА

Ты-то хоть раковина... Я ваще ШКАФЧИК! crazyp
Polyrush Дата: Воскресенье, 15-04-2012, 18:34 | Сообщение # 577 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
http://www.wday.ru/psychologies/tests/test/15/
Вам 6–10 лет: возраст невинности

Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться.
Polyrush Дата: Суббота, 21-04-2012, 21:38 | Сообщение # 578 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
http://aeterna.qip.ru/test/view/53236/
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- НАДЯ
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого — Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь
MissBselennaya Дата: Суббота, 21-04-2012, 21:45 | Сообщение # 579 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя

Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого — Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь
Ulitko Дата: Суббота, 21-04-2012, 21:58 | Сообщение # 580 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- НАДЯ Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром».

Polyrush, Полин, и у меня такой же результат! :D
Ещё и у Сони такой же! :D
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: