Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
Gia Дата: Вторник, 02-11-2010, 16:38 | Сообщение # 261 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (RudenkoL)
Девочки... Сижу я сейчас вот за фотошопом.... пишу надпись.. KING OF POP... для одного дела...... надо было мне растрировать текст......ну шоб слова отдельно друг от друга были.........растрировала, потом ещё кое чего понажимала..... выделила KING......и решила чуть сдвинуть..........а мне тут БАЦ........ и слово LIVE появилось..........девочки.... я вам отвечаю.... я его специально НЕ ПИСАЛА..... оно мне для надписи не надо вообще...... я если честно ох.....а, сижу щаз итак голова раскалываеца.. а теперь и сердце колотица сильно стало........ не пойму ничего........если уже и фотошоп или камп такое выдаёт...... то шо тада ваще думать shock shock shock .... сматрите.. я всё обвела.. я в шоке.. полнейшем причём

RudenkoL, Ленок, а у тебя какая версия фотошопа?
Akira71 Дата: Вторник, 02-11-2010, 18:43 | Сообщение # 262 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
RudenkoL, Вау!!! Лен, у тебя точно с ним какая-то невидимаю связь имеется!!! Я в шоке!!! shock shock shock
Quote (Gia)
RudenkoL, Ленок, а у тебя какая версия фотошопа?
Кристиночка, ты нас прямо с небес на землю таким вопросом опустила! -D -D -D
Gia Дата: Вторник, 02-11-2010, 19:06 | Сообщение # 263 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (akira71)
Кристиночка, ты нас прямо с небес на землю таким вопросом опустила!

просто мне вспомнился случай с google переводчиком, он и сейчас переводит словосочетание "Уважаемый Дмитрий" как "Господин Президент" (с русского на английский), вот я и подумала, что издатели фотошопа поставили фразу "Live king of pop" и различные ее вариации как шаблон, так как появилось очень много фотошопных работ типа Long Live the King и т.д....
Polyrush Дата: Вторник, 02-11-2010, 20:49 | Сообщение # 264 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
RudenkoL, твоя дивизия!))))
Quote (RudenkoL)
шутник.. епрст.

ваще капец!))))
Quote (Kristine)
А вообще столько видений, тени и т.п... тут у народа было, я б не выдержала, побежала бы со страху в церковь или к психиатру(

я когда тему изучала,это ваще капец!) я каждую ночть боялась засыпать ,это ващеКАПЕЦ!)))) и так наверное неделю было!))))
Dianadiana1995 Дата: Вторник, 02-11-2010, 21:31 | Сообщение # 265 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (polyrush)
я когда тему изучала,это ваще капец!) я каждую ночть боялась засыпать ,это ващеКАПЕЦ!)))) и так наверное неделю было!))))

вот-вот у меня точно так же было!! crazy всё прочитала а потом так стрёмно было -D
Lena777 Дата: Четверг, 04-11-2010, 09:59 | Сообщение # 266 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Gia)
Ленок, а у тебя какая версия фотошопа?

Adobe Photoshop CS3 Extended... про шаблоны ничё не знаю, никогда не применяю их.... поэтому опять, как гляну на эту фоту, так ступар сразу.

Quote (akira71)
Вау!!! Лен, у тебя точно с ним какая-то невидимаю связь имеется!!! Я в шоке!!!

ох Оленька... хотелось бы give_heart


Сообщение отредактировал RudenkoL - Четверг, 04-11-2010, 09:59
Dianadiana1995 Дата: Четверг, 04-11-2010, 13:07 | Сообщение # 267 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Вчера я выключила комп и легла спать..в комнате так темно стало..двери я в мою комнату закрываю потому что у меня кошка может зайти и съесть моего попугая -D ну вот..легла..а в комнате так темно было вообще ничего не видно..и тут я почувствовала что в комнате кто-то есть..такое неприятное ощущение..что-то двигалось..у мня такого никогда не было. а тут я прям чувствовала что в кто-то есть..так жутко стало..... sad такого ещё никогда не было.
RockFantom Дата: Четверг, 04-11-2010, 17:21 | Сообщение # 268 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Zooooo, насчет белых кругов на фотках...как бы помягче сказать...короче, люди, протирайте объектив иногда :D
Gia Дата: Пятница, 05-11-2010, 15:06 | Сообщение # 269 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (RudenkoL)
никогда не применяю их

Их и не нужно применять... они на автомате, сами применяются...
RockFantom Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 18:52 | Сообщение # 270 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я седня сидела в кафе, у меня плеер работал, а наушники висели на шее. Ну, я решила их одеть, там Майкл играл. Ну дык я к чему...вобщем, когда я их одела, голос пошел искаженный, низкий, и достаточно долго, секунд 10...
Margusia Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 19:21 | Сообщение # 271 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
rockFANTOM, я бы уже сдохла со страху на месте shock shock жутьь... как в фильме ужасовв...
RockFantom Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 19:27 | Сообщение # 272 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Margusia, да я к таким вещам привычная.
Margusia Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 19:32 | Сообщение # 273 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
rockFANTOM, ну неспроста оно hi_all
Polyrush Дата: Понедельник, 08-11-2010, 14:47 | Сообщение # 274 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (rockFANTOM)
Я седня сидела в кафе,

прочитала :я седня сидела в шкафе... -D %) cat lol lol
да...наверное...а поподробней,то есть как понять пошел низкий голос?так на записи или что? какая песня играла?
RockFantom Дата: Понедельник, 08-11-2010, 14:52 | Сообщение # 275 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
polyrush, играла rock with you, нормально всё было до этого, то есть сколько слушала - всё было чисто, и потом специально еще раз поставила - всё чисто.
Akira71 Дата: Вторник, 09-11-2010, 12:09 | Сообщение # 276 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (rockFANTOM)
насчет белых кругов на фотках...как бы помягче сказать...короче, люди, протирайте объектив иногда
Ха!!! Рассмешила lol lol lol !!! Точно!!! Как же я сама не догадалась!!! Похоже на следы от пальцев! А я уж думала это ко мне гости с других миров пожаловали lol lol lol !!!
Тигриция Дата: Среда, 10-11-2010, 03:43 | Сообщение # 277 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (rockFANTOM)
Я седня сидела в кафе, у меня плеер работал, а наушники висели на шее. Ну, я решила их одеть, там Майкл играл. Ну дык я к чему...вобщем, когда я их одела, голос пошел искаженный, низкий, и достаточно долго, секунд 10...

Это белый шум наверное! shock
RockFantom Дата: Среда, 10-11-2010, 13:52 | Сообщение # 278 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Тигриция, опа...возможно...капец)
Тигриция Дата: Среда, 10-11-2010, 17:03 | Сообщение # 279 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
rockFANTOM, точно, точно! -D Это с того света! Знаешь? Хи-хи.
Вот у меня есть соображения по поводу двойного ощущения о жизни и смерти Майкла.
1) Если он умер и стал сильнее после смерти.
2) Если он жив и ему действительно нужна наша помощь. ak pardon
RockFantom Дата: Среда, 10-11-2010, 17:10 | Сообщение # 280 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Тигриция, ну, я знаю что такое белый шум. Не по себе как-то...не уж-то Майкл ко мне прорвался...еще бы вспомнить какие строчки исказились...
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Поиск: