Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Майкл Джексон и прекрасная половина
Tezoro Дата: Суббота, 18-12-2010, 01:13 | Сообщение # 301 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (KaSandra)
Кстати а что вот об этой девице известно,из You Rock My World ничего она не рассказывала занимательного?? У них ведь там...Огого сценки))) Круче только с Наоми)

Зай исчу...пока...ничего немогу сказать!!!!!!Но думаю...гдето есть ОНО...Ииииииииииииииииииии -I crazy
Quote (KaSandra)
Ну да,как я поняла она)) Не буду выражаться)))) А закружил то как,завертел..... Обалдеть...От везло же некоторым...

Та... >( ...не хо и говорить....ЁпрСт((((((((((((Жаба давит...... crazy :D и как говориЦо...смех сквозь...слЁзы!!!!!! -I
KaSandra Дата: Суббота, 18-12-2010, 01:16 | Сообщение # 302 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (tezoro)
Но думаю...гдето есть ОНО..

ПРосто не может НЕ быть))))) Но зараза глубоко где-то запрятано.Кто хоть она? Модель,актриса....И насчёт моделей,может Иман чё повествовала про Remember The Time....


Сообщение отредактировал KaSandra - Суббота, 18-12-2010, 01:16
Tezoro Дата: Суббота, 18-12-2010, 01:28 | Сообщение # 303 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (KaSandra)
ПРосто не может НЕ быть))))) Но зараза глубоко где-то запрятано.Кто хоть она? Модель,актриса....И насчёт моделей,может Иман чё повествовала про Remember The Time....

..Искала...тоже дзеро!!!!!!!!!!! pardon
иииииииииииииииииии crazy
Nas Дата: Среда, 29-12-2010, 22:21 | Сообщение # 304 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Санкт-Петербург
Quote
Кстати а что вот об этой девице известно,из You Rock My World ничего она не рассказывала занимательного?? У них ведь там...О

О сей барышне, согласно, фейсбуку и визажисту, известно следующее:

You rock my world ... it drives me crazy to see Michael with this girl really makes me jealous, dancing with her when he moves his body behind it, it drives me crazy as it touches her ass ... I'm sorry is that I dreamed last night Mike thousand and one dreams ....
Rachel: you might be happy to know that he didnt liker her much Pilar, Karen told us a while ago, she was the directors g/f and he wasnt too impressed with her! Each time I see that video now, that makes me smile! LOL!!
Karen: True, Michael was upset that the director used his fiancé. Michael kept saying it was difficult getting "into" it because he wasn't attracted to her and she was so greasy...LOL.

Я схожу с ума, смотря клип "You Rock My World" и видя Майкла с этой девушкой. Я просто исхожу вся на зависть, видя как он танцует сзади нее, трогает ее за зад... Простите... он мне вчера всю ночь снился...
Рэйчел: думаю, ты будешь счастлива узнать, что Майклу она не очень нравилась. Карен как-то говорила, что она была девушкой режисера и Майкл был не в особом восторге от нее. Теперь я улыбаюсь каждый раз, когда вижу это видео! LOL!!
Карен: это правда. Майкл был очень зол, что режисер задействовал в клипе свою невесту. Майкл постоянно говорил, что ему сложно было "войти в роль", потому что она его не привлекала и была слишком грязной (досл. - засаленной, прим.)...LOL

:D

Где-то там же говорилось о том,что во время съемок Юрка у Майкла было не самое, скажем так, очень лучшее время в плане
контроля ситуации. не так, как это было раньше, когда он сам себе девушек выбирал. Спонсоры давили...
По-моему, апогея это безобразие достигло в Зис из ит.
Эта девушка из Юрка, правда, очень странная для Майкла. Без выражения Души на лице , не его тип, однозначно.

Сообщение отредактировал Nas - Среда, 29-12-2010, 22:22
Данечка Дата: Четверг, 30-12-2010, 00:10 | Сообщение # 305 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Nas)
была слишком грязной (досл. - засаленной, прим.)

:D о,наконец-то кто-то выразил мою мысль по поводу этой девицы! Засаленная! :D
Лара Дата: Четверг, 30-12-2010, 00:36 | Сообщение # 306 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Великие Луки
какой Майкл классный girl_smile
Maria Дата: Четверг, 30-12-2010, 06:58 | Сообщение # 307 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Nas, надо же, а как он прекрасно в роль вжился))) По нему и не догадаешься, что она ему не нравилась))))
Tezoro Дата: Четверг, 30-12-2010, 11:16 | Сообщение # 308 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Nas)
не его тип, однозначно.

Настя...спасибо......)))))))) give_heart give_heart give_heart
...Ему вообще никто из девушек в клипах....неподходит!!!!!! -D crazy
..вот парочку фоток нашла...



Nas Дата: Четверг, 30-12-2010, 11:54 | Сообщение # 309 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Санкт-Петербург
Quote
о,наконец-то кто-то выразил мою мысль по поводу этой девицы! Засаленная!

Причем, если этот кто-то - Майкл Джексон, - приятно вдвойне :D

Quote
надо же, а как он прекрасно в роль вжился))) По нему и не догадаешься, что она ему не нравилась))))

Да, но ведь мы не видели выражение его лица рядом с ней. Скорее всего, оно такое же, как у меня, когда я случайно (не спецаильно) раздавлю
таракана.. ))

И в самом начале он малехо переиграл. У него такие глаза большие были (от недоумения) и старался он слишком сильно, почти на пределе,
наверняка, чтобы самого себя убедить, что девушка только что вышла из душа...

Гы, я ему не поверила еще в самом начале. но так как все тонкости дела были неизвестны, понять не могла, откуда они взяли эту невесту растамана?)))

Quote
...Ему вообще никто из девушек в клипах....неподходит!!!!!!

О ДА!!!! -D
DanaMJ Дата: Четверг, 30-12-2010, 12:02 | Сообщение # 310 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
бедный..........Майкл его они преследуют кругом crazy
Galoshka Дата: Четверг, 30-12-2010, 13:11 | Сообщение # 311 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Tezoro)
..Ему вообще никто из девушек в клипах....неподходит!!!!!!

Было бы странно, если бы мы считали, что девушки подходят.
Maria Дата: Четверг, 30-12-2010, 22:16 | Сообщение # 312 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (Nas)
Да, но ведь мы не видели выражение его лица рядом с ней.

Ну да конечно, он же весь клип считай в шляпе на глаза был) Но тем не менее, все равно хорошо сыграл, не в плане эмоции а как он к ней подкатывал :D
Quote (Tezoro)
.Ему вообще никто из девушек в клипах....неподходит!!!!!!

О, да Инна, на месте Наоми должна была быть...я lol
Маэстро Дата: Пятница, 31-12-2010, 16:08 | Сообщение # 313 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Мне вот какие они нравятся girl_smile
StasyG Дата: Понедельник, 03-01-2011, 01:37 | Сообщение # 314 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Tezoro)
.Ему вообще никто из девушек в клипах....неподходит!!!!!!

не согласная я! по-моему, с Наоми он бесподобно очень! смотрелся мне оч. нравится он с сестрой в клипе Scream, неплохо он смотрится с Дианой Росс в фильме Волшебник Страны Оз, когда он с женой Лизой в You Not Alone - это верх, он там таким счастливым кажется, Станиславский бы одобрил и закричал "Верю!". С женой Дэвида Боуи Иман в клипе Remember The Time тоже все прекрасно было!. а в вас просто говорит зависть, не более.не завидуйте, девушки! зависть-плохое чувство! :) как справедливо пела Алла Пугачева "танцевать-не целовать".а если даже и целовать -что же тут страшного! когда красивая женщина целуется с известным мужчиной - это превосходно! поцелуй - это сам по себе шедевр! ax ba

Всех с Новым Годом!

Сообщение отредактировал Stasyg - Понедельник, 03-01-2011, 01:43
IraLee Дата: Понедельник, 03-01-2011, 22:22 | Сообщение # 315 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
теперь мне стало более менее понятно, почему девица из You Rock My World мне не нра.
откровенно говоря, она никакая и по энергетике Майклу не подходит абсолютно, и не настолько яркая, чтобы его оттенять.))
именно она, по сравнению, с другими (Иман, Наоми, Татьяна и даже Лиса) выглядит менее привлекательно
Tezoro Дата: Вторник, 04-01-2011, 00:45 | Сообщение # 316 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (MJstas)
ну.......мне кажется Tezoro, права, что ему никто не подходит

ИМЕННО)))))))))))) give_heart :D .....вот 100%
Quote (IraLee)
теперь мне стало более менее понятно, почему девица из You Rock My World мне не нра. откровенно говоря, она никакая и по энергетике Майклу не подходит абсолютно, и не настолько яркая, чтобы его оттенять.)) именно она, по сравнению, с другими (Иман, Наоми, Татьяна и даже Лиса) выглядит менее привлекательно

...кстате...я тоже всегда немного...задавалась вопросом...почему именно такая девочка!!!Ну явный контраст..со всеми))))))Хотя...милые фигурка и то как двигаеться барышня...мне понравилось))))))))Боже....и Майкл так нехило её...зажимал там))))))))))) -I give_heart ....Ой...ну повезло девочке...чтоуж...там))))))))))) crazy
Tezoro Дата: Четверг, 06-01-2011, 17:10 | Сообщение # 317 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...Вот исче....нашла сегодня))))))))))))) crazy give_heart





Сообщение отредактировал Tezoro - Четверг, 06-01-2011, 17:11
IraLee Дата: Четверг, 06-01-2011, 22:34 | Сообщение # 318 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
что характерно...возле Майкла любая -СВЕТИТСЯ!!!!!!!!
give_heart
Данечка Дата: Пятница, 07-01-2011, 11:44 | Сообщение # 319 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Tezoro,с первой дамой,как мне показалось,неплохо наш Майкл смотрится :) Эффектные такие оба,прям вай))
Quote (IraLee)
возле Майкла любая -СВЕТИТСЯ!!!!!!!!

точно)) эх...за светишься пожалуй тут...рядом с ТАКИМ-то мужчиной -I
Tezoro Дата: Воскресенье, 09-01-2011, 22:41 | Сообщение # 320 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...06.01.2011...с её твитера...
Please remember, I was WITH Michael during his trial and I learned a lot about this process and the potential evil that will envelope it. Be understanding, patient, strong and always walk the high road.
Помните, я была с Майклом во время его судов, и многое для себя поняла из судебной системы и зло которое она может скрывать. Будьте понимающими, спокойными и всегда идите дорогой , ведущей наверх


sad
Совсем расклеилась...мне ее жалко...девочки((((((((((
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Поиск: