• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Майкл Джексон и прекрасная половина
Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 13:12 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
-I Девочки...не знаю...нужна ли такая тема???но я очень часто....нахожу его фотографии....с милыми и приятными особами))))))Предлагаю...сюда выкладывать занятные инфу и фото... :) Вот....нашла такую...статью...не знаю кто такая Джоанна...если есть информация...поделитесь -I


что она делает с Джо..непонятно))))) crazy




Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 13:15 | Сообщение # 2 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Помоему это франц.язык)))))Может кто знает...милые??? give_heart
Я знаю что на момент...когда они были вместе...ей было 20 лет!!!Джоанна модель...и гдето писалось...что вовремя...судебных тяжб...она свидетельствовала....со стороны Майкла...заявила об их отношениях!!!СМИ естевственно...тут же сообщили....что она невеста Майкла.....и вобщем далее...там была какаято интрижка... crazy ..хотелось бы узнать побольше...об этом)))) crazy


Сообщение отредактировал tezoro - Понедельник, 27-09-2010, 14:07
Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 14:31 | Сообщение # 3 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Они познакомились еще в 1996-м. Шикарная блондинка Джоанна была представлена семье звезды, жила в его доме. Об этом девушка рассказала уже после смерти артиста (она живет во Франции, работает моделью): «Однажды во время моего пребывания в «Неверленде» Майкл показал мне коробочку, где хранил мои фото и письма. Он спросил: мол, сколько мне хотелось бы иметь детей? Он был очень добр ко мне. Но его окружению я не нравилась. Они всячески подчеркивали, что не рады видеть меня в этом доме...

Вскоре после против Майкла были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве к ребенку. Я приехала в Лос-Анджелес, когда уже шел судебный процесс. Я хотела спасти его, но не знала как. Была не в состоянии подойти к нему, а Майкл обиделся и психанул.

Когда люди, окружавшие Майкла, узнали, что я занималась с ним сексом, моя жизнь превратилась в ад: меня доставали фанаты Майкла, обзывали, утверждали, что я все сделала только ради денег...»
http://www.kp.ru/daily/24336.5/527919/

Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 14:46 | Сообщение # 4 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (анна-астро)
Была не в состоянии подойти к нему, а Майкл обиделся и психанул.

Старанно)))))))Немогла подойти))))))) crazy Анют....ну ты подумай!!!! >(
Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 14:48 | Сообщение # 5 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград

.....милая девочка....
Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 14:56 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
И вот еще родные...давненько я заметила эту девушку ..рядом с ним....Незнаю...кто она.....и немогу найти фото....где их сфотографировали в отеле)))))) crazy
И заметила...буквально недавно просматривая фото....вот чтос....)))))

...И обратите внимание...она же...но темная))))))))))И какая разница вовремени)))))))) B) но рядом с ним)))))))

Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:04 | Сообщение # 7 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.......Инн,нашла Джоанну с Мамой Катей...

....высокая и симпатишная...
Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:15 | Сообщение # 8 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (анна-астро)
...высокая и симпатишная...

...Ой чет я ревную))))))))))) >( -I Но что есть ....то есть))))Хорошая девочка...Майкл смотрю блондинок...полюбляет!!!!!! B)
Счас...посмотри....инересное...пати)))))))))))) crazy

Малыши.....жгут)))))))))))))))))))




crazy crazy crazy


Сообщение отредактировал tezoro - Понедельник, 27-09-2010, 15:17
Tomik81 Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:20 | Сообщение # 9 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
86
Из:
Минск
Есть другая версия. Что это просто фанатка, которая встречалась с охранником Майкла. Она была в Неверленде и у родителей Майкла. А после смерти начала рассказывать будто бы у них что-то с Майклом было. Сама я там не была - правду не знаю :D
Slankat Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:26 | Сообщение # 10 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
:D Заинтересовала меня эта девица :D ...Иннусь я как то тож ревновать стала B)
Уточню мнение Tomik81, ...получается что не такая уж эта девочка была хорошая...
Это Джоанна Тома-еще та фантазерка! У нее ничего не было с Майклом и быть не могло! Она обычна фанатка! Она была первый раз в Неверленде в 1996 году, тода ей было 13 лет, была приглашена с группой. Затем на презентации альбома "Инвинзибл", Майкл взял у нее номер телефона, ради прикола (посмотрите видео на тюбике), она нравилась его менеджеру Френку. А Майкл просто решил немного пошутить! Вот после этой презентации ей выпало второй раз очутиться в Неверленде. Джоанна, решила не упускать такой шанс, и закрутить роман с самим Майклом! Но увы и ах! Майкл не клюнул на такую "красоту"! Тогда девушка, не растерялась, а начала крутить шашни с одним из его охранников, брала деньги с этого охранника и прочего персонала ранчо. Майкл, узнав про эти ее проделки, выгнал ее из Неверленда! А джоанна придумала красивую сказку о любви с самим Королем Поп-Музыки, основываясь на наличие совместных фото с Майклом, его семьей! Благо она достаточно времени провела на ранчо и имела возможность запечатлеть себя рядом с Майклом не только в Неверленде, но и в его родительском доме в Энсино. За это скажем отдельное спасибо его охраннику (ее возлюбленному), давшему возможность этой особе находиться рядом с Майклом, т.к охранник охраняет Майкла, а Джоана при охраннике должна быть-ведь парочка влюбленных! И самому Майклу за его терпение! Выгнали ее с позором! А она набралась наглости и сочинила сказку, в которую многие поверили. Порядочная девушка (женщина) никогда не стала бы выносить на всеобщее обозрение отношения с любимым, если они достоверны, ибо это касается только 2-х, а не всех окружающих! А ее поступок-это просто пиар и не более того!
Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:26 | Сообщение # 11 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....короче,Иннуль,ради тебя уже......в одном форуме зарубежке вычитала,шо...
девушка сказала Майклу, что она полетела на всем пути от Франции просто повидаться с ним и получить автограф, но она была одна, и негде было остановиться. Майкл спросил ее номер телефона причиной он беспокоился о своей безопасности, чтобы он отпустил ее пребывания в Neverland. Согласно тому, что люди сказали мне, было жаль ее, и в то же время он был так активно поддерживает, потому что она пошла на всем пути от Франции, имеющих негде остановиться только в США из-за него. (сама понимаешь автоперевод pardon )
....вот....и вся история....ну и ещё говорят,что якобы с кем то из сотрудников Майкла там она заморочилась...вроде как....
Elen@V Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:33 | Сообщение # 12 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (анна-астро)
я занималась с ним сексом

Вот это вообще в моей голове не вкладывается crazy ))


Сообщение отредактировал Lena134134 - Понедельник, 27-09-2010, 15:35
Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:35 | Сообщение # 13 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Lena134134, ....да и у меня тож.....вот опять приведу пост(с автопереводом естесссственно pardon )
.......Джоанна Тома был инвазивных вентилятор, который последовал за ним, куда бы он был, с помощью Франк Cascio она встретилась МЮ в 2001 году в Непобедимый событие подписания. МЮ предложил ей с другими фанами, чтобы сказать, как гости несколько раз в Neverland, но она никогда не была его девушкой. Чтобы остаться ближайшей возможности, MJ, она спала с Фрэнком, МДж была очень расстроена, и он в черном списке ее сразу. Тогда она пыталась остановиться не слишком далеко MJ, и она удается дружить с Jermaine и Джо, а МЮ никогда не видел ее с конца 2001 года. Она вернулась во Францию, где она живет на юге, и она пытается убедить людей в том, что она была подругой MJ's, но никто не считаем, что она говорит. ........
....так шо,Майкл был разочарован её действиями...и ничего боле.....
Slankat Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:37 | Сообщение # 14 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai

Вот она с 5:19 подошла к нему как обычная фанатка B)
Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:42 | Сообщение # 15 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.......девчатки....вот как надо-смело и решительно........

....ах!!!....так трогательно.....я знаю.....вы тожа улыбаетесь....ах!!!...
Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:44 | Сообщение # 16 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (slankat)
Заинтересовала меня эта девица ...Иннусь я как то тож ревновать стала

Quote (slankat)
У нее ничего не было с Майклом и быть не могло! Она обычна фанатка!

Quote (анна-астро)
...вот....и вся история....ну и ещё говорят,что якобы с кем то из сотрудников Майкла там она заморочилась...вроде как....

Ой...Катюшка пришла! give_heart !Мы тут с Анюткой...немного...углубилис в проблемку)))))) crazy Фух...прямо отлягло!!!!!!!!))))))))))а то я уж нервничаю.....по этому поводу....и давненько))))))))))))) crazy >(
...Вот исче..... :)
Татум О'Нил

В конце 1970-х гг. у Татум был короткий роман с Майклом Джексоном.
Отей Майкла Джо Джексон в своей книге писал, "Ну, я думаю, ни для кого не секрет, что Майкл с Татум целовались на вечеринке Плэйбоя в доме Хью Хефнера,"
В своей биографии О`Нил сказала, что некоторое время жила с Майклом Джексоном. Актриса впервые встретила Майкла Джексона в ночном клубе Лос-Анджелеса, когда ей было 12, а ему 17 лет, в 1975-ом году. По ее словам, у них была дружба, перетекшая в короткий роман с поцелуями у нее дома. Роман начался в 1978-ом году, а расцвет романа попал на 1979-ый год. Майкл же позже рассказывал в автобиографическом документальном фильме, что Татум пыталась его соблазнить. Но она этого и не отрицала. Потом Майкл спустя годы рассказал прессе, что Татум была его первой любовью. Их отношения продлились до 1979 г., пока менеджер не заявил ей, что для нее просто не допустимо встречаться с черным. Конечно же Татум потом он жалела что рассталась с ним. Особенно после выхода альбома Триллер кусала себе локти.




Анна-астро Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:47 | Сообщение # 17 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....а ет хто тогда...

....тоже ничего....
Elen@V Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:48 | Сообщение # 18 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Вообще возомнила из себя... Быть девушкой Майкла, да еще и сексом с ним заниматься... Как у нее еще язык поворачивается такое молоть... Майкл не такой уж легкомыслен, что бы замутить с девушкой, которая тут же всем все расскажет... Да там не вооруженным глазом видно, что никакой любви не было... crazy
Quote (анна-астро)
так шо,Майкл был разочарован её действиями...и ничего боле.....

Не удивительно pardon
Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:50 | Сообщение # 19 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (анна-астро)
...ах!!!....так трогательно.....я знаю.....вы тожа улыбаетесь....ах!!!...

Сижу улыбаюсь как дурочка))))))))Боже....какой ОН НЕЖНЫЙ...у нас с вами)))))))))) give_heart
Насобирала...некоторые фото с поклонницами....и есть вот такое))))))) B)
Что Пушкарева...делает рядом с Майклом????????от куда она????Отлучилась со сьемок..."неродись красивой"...???? :D crazy ...Господи...прости...меня!!!! -I
Tezoro Дата: Понедельник, 27-09-2010, 15:55 | Сообщение # 20 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (анна-астро)
..тоже ничего...

Анют...ну вот тебе пожалуста!!!!!!!!!!!!Болондинка опять!!!!!!Чтож такоя))))))))))) crazy Хорошая девочка.......емае >( -I
А вот исче...ангелок наш)))))))))))))) give_heart :give_heart: :give_heart:И тоже блондинка на руках))))))))))

))))))))))))) B)


Сообщение отредактировал tezoro - Понедельник, 27-09-2010, 15:56
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: