Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Майкл Джексон и прекрасная половина
Galoshka Дата: Среда, 17-11-2010, 19:29 | Сообщение # 261 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Louise Дата: Четверг, 25-11-2010, 13:20 | Сообщение # 262 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Вот нравится вам душу мою рвать письмами такими!

Slankat Дата: Четверг, 25-11-2010, 14:01 | Сообщение # 263 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Только счас поняла что марго, повесила тот же скан письма что и я.
Непонятно откуда тогда все это продолжение pardon ппц...Письмо заканчиваетя этими строчками "I revealed myself to you in ways from which I thought they were impossible.I saw and still see you as my soulmate, as my wife and as the mother of my fourth child. Я считал и до сих пор считаю тебя своей родственной душой, своей женой и матерью моего четвертого ребенка."

Бред какой то.... pardon
Англичане разршите ПЛЗ мои сомнения ...что в скане написано?


Сообщение отредактировал slankat - Четверг, 25-11-2010, 14:04
Tezoro Дата: Пятница, 26-11-2010, 00:29 | Сообщение # 264 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...Да Насть.....ты права!!!!!!!...я перепутала))))))))) -I вот Кетрин))))))))))))))...спасибо...что поправила)))))))))) give_heart
Slankat Дата: Пятница, 26-11-2010, 17:59 | Сообщение # 265 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Отрывки Из книги Терезы Гонзалвес (о ней уже говорили на третьей странице в этой теме)"Remember the time", перевод LLSH
(Каждая глава начинается словами "Дорогой Майкл...")

Октябрь - декабрь 1977
Помнишь, каким уставшим ты был, когда пришел домой в тот вечер со съемок the Wiz? Я была озабочена только тем, чтобы ты вернулся. Мы много говорили о том, как прошел твой день, поскольку ты был так взволнован произошедшим в этот день, что для меня было трудно не поддаться твоему волнению.
Мы даже не ели. Мы только разговаривали. Мы шутили о моей любимой в то время песне, которой была Find Me А Girl (песня Джермейна - прим. перев.). Мы смеялись, когда ты говорил мне, что даже не знал, что сказать, когда твои братья пропели: "Что ты собираешься делать?" И в конечном итоге закончили фразой: "Я буду добр к ней." Мы засмеялись над тем, как ты сказал: "Я буду". Я до сих пор смеюсь про себя, когда слышу это. (Речь о каком-то выступлении братьев с этой песней, видимо - прим. перев.)
Ты решил, что я буду спать в твоей постели в ту ночь, а ты будешь спать на диване, хотя у меня была маленькая комната в отеле вниз по улице. Ты не хотел, чтобы я была там одна, тогда как приходила увидеть тебя, а ты отсутствовал весь день. Мы еще поговорили, до тех пор, пока решили, что лучше пойти спать. Ты должен был отдохнуть перед съемками на следующий день.
Тем не менее, мы оба не могли спать. Я слышала, что ты ворочаешься, а затем встал и пошел в туалет. Ванная была прямо за твоей спальней.
Твоя комната была очень маленькой, не такой, как большинство людей может себе представить. У тебя была лишь двуспальная кровать, тогда как комната ЛаТойи была весьма роскошна. У нее была большая кровать с зеркалом над ней.
Я лежала в твоей кровати, слушая, как ты [извините, у автора сказано - писаешь]. Когда ты вышел из ванной, я увидела, как ты взглянул на меня и заметил, что я тоже не сплю, "тоже не можешь спать, мм?" - спросила я тебя, подняв голову.
Ты улыбнулся мне и вошел в комнату, закрыв за собой дверь. Ты сидел в кресле за столом, который был рядом с твоей кроватью. Ты вновь рассказывал, насколько был взволнован тем, как оборудовали съемочную площадку для тебя в роли Страшилы на съемках Wiz. Я села, потому что ты хотел с гордостью продемонстрировать мне все это снова. Ты уже сделал это ранее.
Я вышла из постели и стояла рядом с тобой, положив руку вокруг твоей талии, в то время как ты делал замечания по поводу деталей съемки. Я была просто захвачена твоей радостью. Когда я отпустила тебя, я наклонилась, чтобы посмотреть поближе на то, что ты показывал мне, и мы оказались лицом к лицу. Притяжение, химия... Было так, словно это должно было случиться - что мы поцеловались. Разве не были мы в таком положении раньше, когда вошла ЛаТойя? На этот раз ничто не отвлекало. Это был мягкий, неожиданный поцелуй для нас обоих, когда мы нежно изучали уста (хотелось, чтобы это звучало капельку поэтичнее - прим. перев.) друг друга нашими языками.
Мы оба чувствовали себя неловко, но не могли остановить того, что, мы знали, должно было произойти и чего мы оба хотели. Ты взял меня за руку и мы пошли к твоей кровати, оба не поднимая головы. Мы оба были довольно застенчивыми.
Я гадала, как много других девушек у тебя было, если они вообще были. Как насчет твоей религии? Разве ты не был тем, кто посылал меня искать Бога?
Другое, что ты читал в моих письмах, было то, чего мы даже никогда не обсуждали. Если ты все еще читал мои письма, ты знал, что я была с другим парнем. Даже тогда я чувствовала, будто предала тебя. Но мои письма никогда не прекращались, и ты знал, что мое сердце по-прежнему было с тобой. Дрожал ли ты больше, чем я?
Мы лежали молча, обнявшись, ни один из нас не был агрессором, я просто позволяла тебе держать меня в твоих руках. Я все еще помню то ощущение тепла. Было так тихо в твоей комнате, что мы могли слышать биение наших сердец. Мы знали, что ЛаТойя была в своей комнате, не слишком далеко, так что мы были осторожны, чтобы не делать много шума. Насколько я знала, дверь в спальню была не заперта.
Ты так нервничал. Что ж, я тоже, но ты, казалось, больше, чем я. Забавно, что мы оба были уверены в том, что хотим, чтобы это произошло, но были так не уверены в себе. Наши поцелуи был медленными. Мы учились. Ты сказал, что у меня мягкие губы. Я потирала твою руку, думая, что для такого тощего, каким ты был, у тебя определенно имелись некоторые мышцы.
пиииииииииииииии.................................................... crazy :p B) :D
Помню, что уже так не нервничала. Мы никак не предохранялись. Мы вообще этого не планировали. Это было нежно, это было с любовью, но, более всего прочего - это было с тобой... Молодым человеком всей моей жизни, мои писем, моих грёз.
Я не осталась спать в твоих руках всю ночь. Я сожалею об этом. Мы тихо шептались после. Ты спросил меня, в порядке ли я в связи с тем, что произошло, и я спрашивала тебя о том же. Мы оба улыбнулись, ответив друг другу положительно. Ночь, которой мы никогда не забудем. Я не могла бы любить тебя больше, чем уже любила в тот момент.

Конец 80х гг.
Ты понимаешь, как сильно мы гнали на этой чертовой машине? (Я смеюсь сейчас, потому что в самом деле ненавидела ездить, когда ты был за рулем).
Я была уязвимой, но ты по-прежнему был здесь и все так же разъезжал туда-сюда. Я чувствовала себя одиноко. Где мы встретились тогда? Ах, да, Дженеста парк.
Судьба еще раз связалась с нами. Было очень поздно, и когда я подъехала к парку - ты остановился. На самом деле - я и не искала тебя. Или, может быть, подсознательно, искала. Мы не встречались в парке очень, очень долгое время. Я просто хотела пойти туда и подумать.
Ты был столь же удивлен, увидев меня там. Мы поболтали несколько минут, а затем мы просто отъехали оттуда, где остановились, когда ты спросил, не хочу ли я прокатиться. Это было обычным для нас, хотя с тех пор прошло очень много времени.
"Конечно". В самом деле, что же еще я должна была делать, Майкл?
Ты опять поехал назад, но на этот раз - до Малхолланд. Да! Ты по-прежнему водил спорадически, как сумасшедший. После этого, я поклялась никогда не ездить с тобой в автомобиле снова, особенно после того, как ты поднял руки от проклятого руля и сказал: "Иногда я хотел бы быть Питером Пэном и уметь летать..." ...Уффф, Майкл, ты сделал это на Малхолланд Драйв... извилистые дороги, огромные скаты...охх.
"Хм, со мной в машине - нет. Положи руки обратно на колесо!" Кричала я в ответ. Ты пытался запугать меня, Майкл?
"Я просто играл. Тебе никогда не угрожала никакая опасность..." Успокаивал ты меня, смеясь.
Я была прежде на мотоцикле кое-с кем, кто водил, как маньяк, по этим дорогам. Я боялась Малхолланд Драйв.
Не знаю, что случилось с 198VZG (так мы назвали твой Silver Shadow, темно-бордовый и черный, Роллс Ройс по его номерному знаку), но ты вел черный Landrover, или что-то такое, в эту ночь. По крайней мере, я могу оглянуться назад в то время и смеяться теперь... Тогда я не смеялась, мистер.
Ты остановился в открытой, пустынной области. Малхолланд известен такими участками. По крайней мере, так было раньше. Я не была там несколько лет.
"Я все еще люблю ездить время от времени и просто думать..." Ты сказал мне, откинувшись на спинку сиденья, и я последовала твоему примеру. Мы сидели в тишине в течение нескольких минут. Я закрыла глаза, но чувствовала, что ты смотрел на меня.
Знаю, в это время я разработала сексуальность в себе. Я была слишком худой в собственных глазах, потому что могла видеть свою грудную клетку... казалось идеальным прочему миру, но мне это не нравилось. Я пыталась произвести впечатление на парня, о котором говорила ранее, и работала над тем, чтобы вернуть его.
"Где твой сын?" Спросил ты.
"Он со своим отцом" Сообщила я тебе, "он не поет эту песню больше... Малыш - его проклятый сын! " Заметила я саркастически.
Ты рассмеялся. Мы говорили о вещах, которые происходили в нашей жизни. Скорее, тебе было более интересно узнать, что происходит в моей. Я рассказала тебе о Винсенте, моей одержимости. Ты сказал, что я не должна быть с ним и не должна больше позволять ему причинять мне боль, и прекратить делать безумные вещи, которые я делаю. Ты, однако, нашел историю обо мне и Винсенте довольно забавной.
Ты помнишь, что я была едва одета? Миленькое кукольное пляжное платьице, без лифчика, фальшивые волосы, впрочем, выглядевшие естественно. О, как это отличалось от того, когда мы впервые встретились... Ты был красивым, по-прежнему худой. Ты начал меняться, и было очевидно, что ты кое-что сделал с собой, но мне это нравилось в том виде. Твоя кожа не очень изменилась, только стала немного светлее. Я помню, мы были почти одного оттенка коричневого. Волосы были собраны в хвост. Я даже не думала об ожоге (очевидно, его ожог на рекламных съемках Pepsi Cola в 84 году - прим. перев.). На тебе были красные штаны, белая футболка.
Должна ли я говорить с тобой об этом на небе? Что ж, мы все рождаемся несовершенными и грешили множество раз по пути, хотя знали, как поступить лучше.
"Ты в моей жизни долгое время ..." заявил ты.
"С тех пор, как мы встретились в Лас-Вегасе в 1974 году, когда нам было по шестнадцать." Ответила я. "Да, но ты перестала писать мне письма. После того, как ты впервые приехала сюда, ты все еще писала, и просто подъезжала к почтовому ящику и опускала письма, я видел, как ты делаешь это. "
"Да, ну, ты не отвечал, и становилось все труднее тебя видеть."
"Ну, я много раз не отвечал раньше, и ты никогда не сдавалась. Всегда было это понимание между нами. Я всегда позволял тебе быть в моей жизни и это никогда не изменится." Твой голос был мягким, почти обвинительным, как если бы я в самом деле покинула тебя.
Я не знала, как ответить на это, так что, я этого не сделала. Черт, нам тридцать лет сейчас. Ты был более Майклом Джексоном для меня сейчас, чем когда-бы то ни было. Ты были неприкасаемым для большинства, но мы были здесь, в зоне комфорта друг с другом, как будто время остановилось.
Жизнь несла нас, но я по-прежнему заботилась о тебе. Я хотела сказать, что хранила тебя в моем сердце, несмотря на все это. Но не сказала.
Я чувствовала необходимость дотянуться до тебя и обнять, не зная, о чем ты думаешь в тот момент, и, когда сделала это, я положила голову тебе на грудь на несколько минут. Когда я пошла к выходу, ты держал меня крепко и поцеловал, полностью застав меня врасплох. После всего того времени, что мы провели друг с другом, с тех пор, что мы в первый раз были вместе, не было какой-либо реальной близости между нами, кроме как украденные поцелуи здесь и там. Тем не менее, я была быстра на ответ.
На этот раз наши поцелуи были настойчивыми, как если бы мы пытались вернуть невинные моменты того, что было. Мы оба, казалось, страстно желали, чтобы нас просто касались. Мы не были такими ребячливыми на этот раз, когда наши поцелуи переросли в неконтролируемую похоть. пиииииииии........... :D B) . Ты не казался таким невинным больше, и я определенно научилась быть той плохой девочкой, которой так отчаянно стремилась стать. Я назвала бы это моментом безрассудной заброшенности, когда мы крутились внутри грузовика, пойманные в ловушку еще раз. ........Вообразите цирк в СМИ, если бы на обочину съехал полицейский автомобиль!
.............................Ты хотел остаться там какое-то время, так мы и сделали. Я никуда не спешила. Ты этого не знаешь, но я просто была счастлива сидеть здесь с тобой. Я знаю, это был один из немногих моментов, когда ты мог просто быть Майклом.
Когда ты посадил меня в мою машину, мы оба просто улыбнулись. Я наклонилась и поцеловала тебя на прощание. Как джентльмен, которым ты был, ты ждал до тех пор, пока я сяду в машину, и смотрел, как я поехала первой. Не было никаких обещаний, что я увижу тебя снова. Ты никогда не делал этого. Я знала, что мы всегда найдем друг друга на этом пути, хотя бы просто за тем, чтобы улыбнуться.
Я никогда не собиралась предавать тебя, Майкл.

Некоторые сцены удалены.
На забугоных форумах предпологают что это просто очередной фанфик. хотя там же есть и другое мнение, что она посвятила свое произведение маме и детям Майкла shock :shock: shock . Кэтрин якобы попросила ее почистить секс-сцены, чтобы избавить детей от шока, когда они будут это читать. Так что, книга переиздана и первого 'клубничного' варианта, который содержит представленные главы, уже практически не найти. crazy :D B)

Сообщение отредактировал slankat - Пятница, 26-11-2010, 18:01
Kristine Дата: Суббота, 27-11-2010, 00:19 | Сообщение # 266 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (KaSandra)
Дооооо девочки.Вашей нервной системе можно только позавидовать,если вы висите столько времени в этой теме.Меня зависть зажрала уже на первых фото)))))

Подписываюсь! hi_all crazy crazy crazy

Особо Джоанна Тома задела crazy sad

(Ппц все прогрессирует, мне страшно шо дальше girl_smile )

Vik Дата: Суббота, 27-11-2010, 03:06 | Сообщение # 267 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Kristine)
Ппц все прогрессирует, мне страшно шо дальше

И у меня что-то прогрессирует! crazy Раньше когда смотрела на Майка с дамами...радовалась за него,но было немножко ревности и зависть...а сейчас прям не могу спокойно смотреть!!! РЕВНУЮ жутко!!!!


Сообщение отредактировал vik - Суббота, 27-11-2010, 03:13
Galoshka Дата: Вторник, 30-11-2010, 14:22 | Сообщение # 268 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Свою дочь Майкл Джексон назвал в честь Пэрис Хилтон
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 26.07.2009 16:33
Пэрис Хилтон не скрывает, что ее мама дружила с Майклом Джексоном.
Так, например, на днях Пэрис Хилтон призналась, что именно она в свое время вдохновила Майкла Джексона назвать ее именем свою единственную дочь.
Оказывается мама Пэрис и Майкл Джексон дружили с детства. Были чуть ли ни лучшими друзьями. И когда Пэрис росла, она общалась с Джексоном почти как с собственным дядюшкой. Когда же у Майкла родилась дочь, у него не было сомнений, как назвать малышку. Конечно, Пэрис, а как же еще?! Как интеллигентный человек, он для приличия спросил разрешения мамаши Пэрис. И та, что было ожидаемо, сказала: «Да!».
- Я и сама горжусь, что такая славная красивая девочка носит мое имя, - призналась Пэрис Хилтон.
http://kp.by/online/news/518495/
???

Tezoro Дата: Вторник, 30-11-2010, 22:33 | Сообщение # 269 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...После того как Майкл показал...Бланкета поклонникам...вы все в курсе...как это обсуждалось СМИ и с какой подачей...

..Лиз Тейлор...написала Майклу вот такое письмо..... give_heart

Письмо Элизабет Тэйлор:

19 декабря 2002

Мой любимый Майкл,

Я видела новости по ТВ и тебя с ребёнком – я также видела, как крепко ты держал его под мышки. Малыш любит, когда его раскачивают, и я знаю, что ты контролировал ситуацию. Для него это игра, и я знаю, почему ты скрываешь его лицо. Всех детей знаменитостей приходится защищать от узнавания по вполне очевидной причине - им постоянно угрожает опасность похищения. Я прошла через это, когда была ребёнком, и ты, Майкл, тоже, я знаю это.

Майкл, я еще никогда не видела родителя лучше и более любящего, чем ты. Ты воспитываешь своих детей с безоговорочной любовью и стараешься мягко прививать им дисциплину в то же время. Я никогда не видела двух так хорошо воспитанных и приятных детей (считая и моих собственных).

Ты – образец отцовства. Ты бы никогда не стал рисковать безопасностью своих детей. Если бы только люди могли видеть тебя с детьми, как ты проводишь время с ними, твою любовь. Не просто красивую одежду и подарки для детей, но чистую, безграничную любовь. И они отвечают тебе тем же.

Если бы только ты мог позволить людям больше видеть тебя настоящего – но я понимаю, какой ты робкий, а ты понимаешь, насколько я робкая, но мы оба профессионалы. Я всеми силами стараюсь уберечь моих детей от внимания публики, и они выросли просто прекрасно. Я так горжусь ими, и твоими детьми я тоже очень горжусь. Они прекрасны и внутри, и снаружи, совсем как ты сам.

Не позволяй никому огорчать тебя, Майкл. Тебя любит очень много людей, и особенно этот младенец. Я люблю тебя так же сильно, как и всегда, и понимаю тебя так же хорошо, как и всегда. Не прячься. Ты не сделал ничего такого, чего надо было бы стыдиться. Гордись тем, как ты воспитываешь своих детей. Господь знает, как я горжусь тобой.

Я люблю тебя всем сердцем, и потому, что я так хорошо знаю тебя, я всегда пойму тебя тогда, когда другие могут не понять. Но знаешь что – пусть другие катятся куда подальше!

Со всей моей любовью, Элизабет. give_heart

Elen@V Дата: Вторник, 30-11-2010, 22:37 | Сообщение # 270 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
tezoro, Мудрая эта женщина Элизабет Тейлор give_heart
Tezoro Дата: Четверг, 02-12-2010, 00:52 | Сообщение # 271 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
... :D ...Хилтон...жжет...как обычно!!!!!!!...Под шампусиком ...небось ляпнула..енто...журналистам))))))) B) crazy ИМХО.....ссори))) -D -I
Slankat Дата: Четверг, 02-12-2010, 09:28 | Сообщение # 272 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (galoshka)
Пэрис Хилтон

Бред полнейший! В одном из интервью Майкл говорил об этом...Когда дочь родилась он был в Париже или она сама там родилась поэтому и назвал ее так - Перис. К Хилтон это не имеет никакого отношения!
Galoshka Дата: Четверг, 02-12-2010, 12:28 | Сообщение # 273 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (slankat)
К Хилтон это не имеет никакого отношения!

Слава богу! Ну помечтать то она (Хилтон) может?
Tezoro Дата: Четверг, 02-12-2010, 12:50 | Сообщение # 274 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
«Гений недоступен, и по плечу ему только души людей»

Отрывок из автобиографии Нонны Мордюковой

"Сейчас живет и здравствует идол, чудо, гений Майкл Джексон. Короли мира ежегодно вручают почетный приз, считая его актером Эры. Бедный мальчик, сколько он претерпел, чтоб воздействие своего таланта распространить на всю Землю!
Завистливые пустозвоны знай себе твердят: пластические операции, высветление кожи, пересадка носа...
Посетил долгожданный гость поклонников нашей страны - пошло, поехало: "Шея накрашена губной помадой, лицо закрывает, старый мальчик..."
Он всегда шел к вам, дарил себя вам, оттого и терпел всевозможные манипуляции над собой, чтоб стать международным образом. Измеримы ли его труд, поиски, отдача? Он живет, сгорая.
А "изыскатели" не дремлют - им подавай клюковки. Мучаются, сучат ножками, облачаются в одежды знатоков... Лишь бы хоть как-то быть с ним.
Но с ним не будешь - гений недоступен, и по плечу ему только души людей. Никогда он не будет близок к поднаторевшим в бульварном стиле, к пошлой суете.
Вдохновение не поддается описанию, да и не надо... "

«Гений недоступен, и по плечу ему только души людей», — так написала она о Майкле Джексоне, восхищенная его самоотдачей, его публичным сгоранием на сцене и в жизни.Умом стихию не понять, и не нужно. Стихией можно только восхищаться.


Сообщение отредактировал tezoro - Четверг, 02-12-2010, 12:51
Slankat Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:14 | Сообщение # 275 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Мордюковой нижайший поклон!!!!!!!! hi_all
Великолепные слова! Только истииный талант коим она является способен понимать гения!!!!!!!


Сообщение отредактировал slankat - Четверг, 02-12-2010, 14:14
Galoshka Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:16 | Сообщение # 276 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ах какая же она умница! tezoro вам + за этот отрывок. Он меня поразил! Нонне респект! Она сама великая актриса!
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 20:52 | Сообщение # 277 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно

Michael & Tatiana--The King of My Heart....строки из книги Танюшкиной.... crazy

"Как Майкл тепло ласкал меня сзади crazy , великолепие его одеколона вызывало мои эмоции. crazy Когда я почувствовала, что он носил это только для меня, неописуемая эйфория неслась через мою душу. Мое счастье было усилено, когда я узнала от его родителей и близких друзей, что он сказал, что любил меня. Чистота его мятного шепота упала, как дыхание ангела на ухо. Сияние его улыбки осветило мое сердце. Как можно было не противостоять, не поддаться невиновности его ауры? В то время как наши тела спокойно позировали неподвижно для фотографии, наши души взволнованно танцевали внутри нас. -D В течение того личного момента в общественном месте мы были Г-ном и г-жой Майкл Джексон.

Но не все было хорошо. Я получила злой взгляд от ревнивой сотрудницы стоящей только за кадром, в стороне. Ее ледяной взгляд еще резонирует с холодом. Зловещие облака формировались. Я понятия не имела, что она представляет зловещие силы угрожающие сорвать нашу королевскую свадьбу и нося его пальто что он дал мне во время не станет щитом для меня от мучительных страданий в будущем. В тот момент, генезис романтической сказки начал медленно превращается в кошмар. Голливудский сценарий был бы таким: "Буйная невеста превращенная в страдающую от любви королеву отрицала свою корону." И теперь, хотя мой Король ушел, его любовь все еще звучит в моем сердце. Это мой рассказ о потерянной любви, о которой я никогда не говорила раньше. crazy



Сообщение отредактировал tezoro - Суббота, 04-12-2010, 20:53
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:33 | Сообщение # 278 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Единственная украинка из подтанцовки Джексона: «Рядом со мной, на сцене, Майкл плакал»

Львовская балерина Ольга Яремийчук – единственная украинка, которая танцевала с Королем поп-музыки на одной площадке, на концерте в Москве в 1996 году

А еще подарила ему гуцульский костюм и трубку.

– Я, тогда студентка факультета журналистики, на первый концерт Майкла в Москве ехала, что называется, на авось, – вспоминает Ольга. – Город знала неплохо (у меня там родственники), однако билетов на концерт не было. Но мне повезло – я чудом сумела пробраться в отель «Метрополь», где остановился Джексон с командой. Вокруг здания был плотный милицейский кордон, но я не растерялась, подошла к первому попавшемуся милиционеру и сказала, что у меня назначено интервью с музыкантом, клавишником Грэгом Филингейнсом. И меня пропустили! В самом отеле пришлось туго: частные охранники оказались подозрительнее. И я начала ругаться с одним из них по-английски – он стал оправдываться по-русски и направил меня в фойе. И тут на лестнице появились ребята из команды Джексона: я заметила певицу и автора двух песен для Майкла Саиду Гэрэт и выкрикнула: «Саида!». Рассказала ей, что приехала из другой страны, Украины, специально на концерт, что хочу взять интервью у Грэга, и… получила два билета и пропуск в VIP-зону!

Ольга Яремийчук с режиссером-постановщиком шоу Джексона Кэнни Ортегой
Когда же оказалось, что есть проблемы с переводчиком для экскурсий, Ольга вызвалась помочь: Москву она знала хорошо, так как часто проводила здесь школьные каникулы.
– Джексон на экскурсию не пошел, остался отдыхать в отеле, – продолжает Ольга. – Ребятам из его команды я не только показала московские достопримечательности, но и рассказала об Украине, о разнице между нашей страной и Россией. Кстати, один из бэк-вокалистов, Дориан Холей, поразил меня тем, что знал о трипольской культуре.
Накануне концерта Ольга передала Майклу подарок – большую гуцульскую инкрустированную трубку и собственные рисунки. Тогда же ей наконец удалось пообщаться с Королем.
– Он был в зеркальных очках, которые потом снял, – рассказывает Ольга. – Меня впечатлило, когда кто-то сказал Майклу, что у него мало времени, а тот ответил: «Нет, у меня есть время», – и поблагодарил меня за презент. Я, в свою очередь, сказала ему спасибо за концерт и… очень разволновалась. Но справилась с эмоциями и спросила Майкла, почему он не включил в свой тур Украину. Он ответил, что кроме Москвы, мечтает посетить Санкт-Петербург и Киев, но в столицу Украины его никто официально не приглашал. Тогда я набралась смелости и… сама пригласила его посетить нашу страну. Поинтересовалась, правда ли, что он коллекционирует народные костюмы. Оказалось – да, и я пообещала подарить ему украинский костюм.
Автограф Ольге Майкл дал на билете на собственный московский концерт

Ольга попросила у Майкла автограф: Король расписался на билете на свой же концерт. Казалось бы – вот и все… Но в следующем году девушка поехала на журналистскую стажировку в США, и там ей удалось подружиться с членами команды Джексона, сестрой и племянницей режиссера-постановщика Кэнни Ортеги – человека, проработавшего с Майклом два десятка лет. И у Ольги – не только журналистки, но и профессиональной балерины, – появилась перспектива поработать в различных танцевальных проектах (ее приглашали даже в клип Мадонны!). Но для этого пришлось бы остаться в Америке…
– Тогда мне пришлось сделать один из самых сложных выборов в моей жизни, – признается Ольга. – Дома меня ждала семья и родина… Родители категорически требовали, чтобы я закончила университет, а уже потом «экспериментировала». И я вернулась в Украину.
Следующая попытка получить визу закончилась неудачей: незамужняя Ольга вдруг стала для госдепартамента США «подозрительным элементом». Но и на этом история львовской Золушки и Короля не закончилась: в 1996 году они таки станцевали на одной сцене! «Приезжай в Москву, мы тебя ждем», – позвонила Ольге ее американская приятельница-танцовщица Мишель Рени.
Тогда команда Джексона почти неделю гостила в отеле «Балчуг-Кемпински». Ольге поручили заниматься детьми, которые участвовали в шоу: это были отпрыски работников посольств – ребята разных национальностей и цвета кожи. Кэнни Ортега пригласил Ольгу в качестве балерины поучаствовать вместе с танцовщиками Майкла в номерах на песни Earth Song и Heal the World.
– Джексон был идеалистом, всегда хотел сделать мир лучше, – вспоминает Ольга. – И дети, как никто, могли передать эту идею. Самого концерта я практически не видела: всю первую часть провела за кулисами вместе с детьми. Перед выходом на сцену всем выдали беруши – чтобы не лопнули барабанные перепонки, – так что общались мы посредством жестов. Я видела, как рядом со мной пел Майкл, как он переживал, как плакал при исполнении этой песни… А море людей перед сценой двигалось в одном ритме с нами, подпевая… Это был настоящий океан энергии. Он был человек-магнит, притягивающий к себе людей. Думаю, это и стало причиной его смерти – его просто загнали…
– Но сделали ли вы Майклу подарок, который хотели?
– Да. Во Львове нашла мастера, сказала, что нужно пошить красивый и качественный украинский народный костюм. Сошлись на гуцульском: представить Джексона в красных шароварах я просто не могла. Мастер выставил цену в $100 – большие деньги по тем временам. Дала аванс, но когда увидела работу – слезы на глаза навернулись: вместо вышивки – тесьма, штаны из синтетической ткани…
Девушке пришлось обратиться к другому мастеру – из Косова, что на Франковщине. Тот сделал широкий гуцульский кожаный пояс, в комплект к которому пошла красивая вышиванка. Подарок Ольга отправила с приятелями, которые летели в США. Свой звездный час – выступление с Майклом на одной сцене – она, без сомнения, будет помнить всю жизнь. Сценические движения Джексона Ольга – балерина Львовской оперы – сравнивает с феноменами великих мастеров балета – Галины Улановой, Александра Годунова и Майи Плисецкой. И признается:
– В балете много одаренных людей с отличной техникой. Но настоящий талант – в умении вкладывать душу. Майкл отдавал ее всю, без остатка…
Мы спросили у участников сегодняшнего концерта памяти Короля поп-музыки, который в 19.00 начнется в киевском МЦКИ: Кто для вас Майкл? И какую его песню вы споете?
«Артисты теперь делятся на «до джексоновской эпохи» и после»
Джамала:
– Для сегодняшнего концерта я подготовила попурри из Thriller, Bad, и Black or White. Они очень разные по стилистике, но я постаралась объединить их в одну мысль: каким бы ты ни был – Thriller’ом или Bad’ом, – все равно ты – и белое, и черное. Мне нравится, что в этих песнях есть безумная ритмика, присущая Джексону, и чувствуется душа: можно и потанцевать, и задуматься. Майкл – гений, который установил новую моду на музыку, одежду и хореографию, революционер во всех этих направлениях. До его появления тоже были исполнители, которые писали музыку фанк, соул и неплохой поп. Но у них не получалось все это совместить, оставив при этом легкость восприятия. Поэтому Майкла любят и джазмены, и те, кто предпочитает попсу, или соул, или фанк, или даже рок. Я считаю, что теперь будет разделение на артистов «до джексоновской эпохи» и после нее. К сожалению, последние не стараются дать качество и красоту мелодий. А это то, к чему стоит стремиться. Для сравнения: в песнях исполнителей Kisha, Rihanna, Beyonce нет живых труб и живых, не обработанных через новые звуковые «примочки» голосов. А все, что пел Майкл Джексон в тех же The Jackson 5, еще в 60–70-х, было живо и не обрабатывалось ничем, звучали исключительно живые инструменты. Это и рождало неподдельные эмоции, которые получал каждый слушатель.
«Майкл – это бренд»
Александр «Фоззи» Сидоренко, ТНМК:
– Сегодня мы споем хит Майкла Smooth Criminal. Майкл Джексон – это первый артист планетарного масштаба с огромной узнаваемостью. Его альбом Dangerous я считаю одним из лучших за историю человечества. Вообще же, Майкла сложно воспринимать просто как человека: это – настоящий бренд. Просто огромный проект, во главе которого стоял артист. И Майкл был первым, кому удалось создать такую «корпорацию».
«Хотел танцевать, как Джексон»
Владимир Трач, вокалист секстета ManSound:
– Меня Майкл «зацепил» всем: танцами, пластикой, музыкой, клипами. А главное – своей энергетикой. Конечно, хотелось ему подражать. В пении не получалось, а вот в танцах чуть-чуть выходило. Вот, кстати, недавно смотрел его давнее интервью Опре Уинфри. Она попросила его что-то продемонстрировать, и он исполнил песню Who is it (именно ее мы и будем петь сегодня на концерте). И Майкл показал колоссальное мастерство: он одновременно пел и делал перкуссию (посредством голоса имитировал барабаны, ритм-секцию. – Ред.). На то время это было действительно потрясающе: сейчас, конечно, есть много людей, которые делают перкуссию. Но он был первым.
Автор: Антин БОРКОВСКИЙ, Анна ДАВЫДОВА, Ольга ПОГОРЕЛОВА, фото из архива Ольги ЯРЕМИЙЧУК

Сообщение отредактировал tezoro - Суббота, 04-12-2010, 21:34
Slankat Дата: Суббота, 04-12-2010, 22:53 | Сообщение # 279 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (tezoro)
украинка из подтанцовки Джексона: «Рядом со мной, на сцене, Майкл плакал»

Интересная история. И никаких бурных эмоций! Люблю слезы сопли и все такое как многие любя описывать свою встречу с ним.
очень мило!
Galoshka Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 09:21 | Сообщение # 280 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (tezoro)
А море людей перед сценой двигалось в одном ритме с нами, подпевая… Это был настоящий океан энергии. Он был человек-магнит, притягивающий к себе людей.

Спасибо, очень волнующий рассказ.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Поиск: