Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Майкл Джексон и прекрасная половина
IraLee Дата: Воскресенье, 09-01-2011, 23:22 | Сообщение # 321 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
фотография свежая? совсем сдала, подкосило её видать, мне её жаль

Сообщение отредактировал IraLee - Воскресенье, 09-01-2011, 23:25
Данечка Дата: Понедельник, 10-01-2011, 11:34 | Сообщение # 322 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Девчонки,это что Карен? shock
Tezoro Дата: Понедельник, 10-01-2011, 13:46 | Сообщение # 323 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Данечка)
Девчонки,это что Карен?

да(((((((
Quote (IraLee)
фотография свежая? совсем сдала, подкосило её видать, мне её жаль

свежая..... sad
Данечка Дата: Понедельник, 10-01-2011, 15:48 | Сообщение # 324 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Подкину ещё пару фоток Майкла с девчатами))

Tezoro Дата: Понедельник, 10-01-2011, 16:28 | Сообщение # 325 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
http://www.vanityfair.com/culture....n200909

Отель Crown Center Center, Канзас-Сити, штат Миссури, 23 февраля, 1988 г.

Майкл Джексон только что закончил премьеру его тура Bad и его менеджер Фрэнк Дилео организовал для меня посещение звезды в его гостиничном номере. Нет наставников, нет телохранителей, нет прихлебателей, нет членов семьи – необычно для посещения Джексона, но мы были в дружеских отношения журналист-артист на протяжении 16 лет, и Майкл захотел меня увидеть. Для Канзас-Сити, номер был шикарным, размером с небольшую квартиру, но когда я вошла, впустил меня охранник, Майкла нигде не было видно. "Майкл?", Я позвала его, когда заходила. Через несколько минут я услышала хихиканье из-за двери. 29-летний Майкл Джексон буквально играл прятки. В конце концов, он появился, одетый в черные брюки и ярко-красную рубашку, его полупрямые волосы собпаны в свободный хвост с несколькими прядями, спадающими ему на лицо. Он обнял меня. Он был выше, чем я помнила, выше, чем он выглядел на фотографиях, и пока он продолжал хихикать, я подумала, что объятия его был объятиями мужчины, а не мальчика и в то же время не было ничего сексуального в них, он просто был сильным. Тогда он отстранился, посмотрел на меня и сказал, низким и более "нормальным" из двух голосов, которыми он может пользоваться по своему усмотрению: "Что это за запах? Что это за духи? Я знаю этот запах". Я рассмеялась: "Ах, Майкл, ты не можешь знать эти духи. Это старые духи трансвеститов с 1950-х годов". При словах "трансвестит" он начал хихикать, и повторял: "Трансвестит ... хахахахаха! Нет, я их знаю. Это Jungle Gardenia, не так ли?". Я была более чем удивлена. "Откуда ты знаешь? Единственные люди, которые когда-либо признавали эти духи – Брайан Ферри и Ник Родс. Ну, я думаю, ты не такой же ля-ля, как многие говорят о тебе". Слова "ля-ля" восхитили его, и он повторил: "Ля-ля ... Хaхaхaхaхaхa". -I -D

Начало карьеры Майкла Джексона в фотографии. Лиза Робинсон и Джексон во время ее первого интервью со звездой. Эндрю Кент.

Несколько дней спустя я послала по случаю Jungle Gardenia в его гостиничный номер в дворце Хелмсли в Нью-Йорке. На следующую ночь, 2 марта, я стояла за кулисами в Radio City Music Hall, где Майкл лждал с хоспел-певцами начала исполнения "Человека в зеркале" на телепередаче премии "Грэмми". Глядя на меня, он прошептал: "Спасибо за запах ... Я пользуюсь им сейчас".

Прежде чем кругом заговорили о его странностях: дружбе с животными, прежде чем он начал делать на сцене захват промежности, перед пластическими операциями, перед своеобразным гримом, перед подозрительными браками, перед появлением детей, перед появлением слухов о наркомании и лечении бессонницы, и даже до дружбы со стареющими легендами, перед разобщенностью с семьей, перед расточительными расходами, перед гротескными накоплениями цацек, перед сказочным ранчо, перед филиппинскими танцами заключенных под его песни, и, конечно, прежде чем возникли обвинения в назойливости по отношению к ребенку - и судом, Майкл Джексон был одним из самых талантливых, очаровательных, полных энтузиазма, приятным, кипучим исполнителем, у которого я когда-либо брала интервью. С 1972 по 1989 год, я проводила время с Майклом в доме его семьи в Энсино, штат Калифорния, в Нью-Йорке, за кулисами на его концертах, на вечеринках, в Studio 54, и часто говорила по телефону. И в 1972 году, когда Майклу было 14, а я думала, что ему 12 (ему было 10, когда он попал в Motown, но ему сказали, говорить, что ему было 8, потому что он кажется младшим), мы сделали первое из многих интервью.

Хейвенхерст, Энсино, штат Калифорния, 8 октября, 1972 г.:
знак на воротах в дом семьи Джексонов говорит: «Осторожно, сторожевая собака», с номером телефона на месте обучения собаки. ("Промоушн", Майкл говорил мне позже). Согласно Майклу, Liberace жили на другой стороне улицы, и Джексоны могли бы навестить его и посмотреть на его бриллианты. Семья имела немецкую овчарку по кличке Тяжелый и доберман по кличке Гитлер (барабанщик группы назвали его Гитлер), но, когда они говорят о собаке в интервью, они называют его Дюк. Нижняя часть бассейна украшена двумя синими из плитки дельфинами. Лимоны и мандарины растут на деревьях вокруг бассейна. Майкл показывает мне весь дом: бассейн, животных, свою комнату с двумя кроватями, часы с часовыми поясами разных городов по всему миру, телевизор, телефон (есть также телефоны в доме). Он лезет на дерево, он делает танцевальные па, он дружелюбен, любознателен, веселый. Я звоню другу и говорю: "Этот парень будет наибольшим артистом из когда-либо существовавших – как Фрэнк Синатра".

Лиза Робинсон: группа собирается выступить в Лондоне в ближайшее время?

Майкл Джексон: Да ... и я хочу пойти по магазинам, когда я иду туда, покупаю много сувениров и антиквариата ... ты когда-нибудь слышала о Наполеоне?

Л.Р. Да ...

M.Дж. Я хочу видеть его тоже.

Л.Р. Ты имеешь в виду памятники? Его могилу? В Париже?

М.Дж. Ты видела это? Какой авиакомпанией ты пользуешься?

Л.Р. Ну, несколькими. Я пользуюсь Pan Am, TWA, Air France ...

М.Дж. Какие магнитофоны ты используешь?

Л.Р. Sony. [Обсуждения продолжается о размере магнитофона, о том, если они станут еще меньше, то люди будут в состоянии проникнуть с ними на концерты, записывать и делать бутлеги.] Они очень рады, что будут выступать в Англии.

MДж. Я знаю, мы получили много писем, поэтому мы решили поехать. Но мы хотим на этот раз быть перед самой большой ... королевой.

Л.Р. Ах ... вы выступите для королевы. Ее дворец огромный ...

МДж. Ты видела его?

Л.Р. Ну, только снаружи. Кто-нибудь из других групп говорили вам, как это – выступать в Англии?

MДж. Ну, Supremes и the Temptations рассказали нам некоторые вещи. Ты когда-нибудь слышала о Марти Фельдмане? [Я говорю да.] Когда Supremes поехали туда, Ринго Старр ходил по магазинам вместе с ними. Но я не знаю, какая [аудитория] будет, как они будут себя вести - тихо или громко.

Л.Р. Итак, что вы любите делать в свободное время?

MДж. Плавать ... поиграть в бильярд ... Мы не можем выходить часто за ворота, потому что мы [все] должны быть здесь. Когда мы жили в другом доме, мы ходили в парк, чтобы играть в баскетбол, но теперь мы всегда здесь.

(Майкл задает мне больше вопросов, чем я ему; завелась дискуссия о моем бордовом лаке для ногтей, покупке антиквариата на Портобелло-роуд, театре "Аполло", Мэдисон Сквер Гарден).

Л.Р. Тебе когда-нибудь становится страшно на сцене?

MДж. Нет. Если ты знаешь, что делаешь, то не боишься на сцене.

Интервью с Майклом, около 1974 года:

Л.Р. Люди говорят тебе, что делать?

MДж. Ну, я никогда не хотел остановить обучение – даже Стиви [Вандер] говорит, что если ты прекратишь обучение, то ты мертв. Люди говорили нам, что делать, и мы слушали, но мы делали наши собственные вещи, тоже ... У нас еще есть люди, работающие с нами, но никак мы не марионетки [смеется], никоим образом.

Л.Р. Какие вещи ты собираешься делать на ТВ-шоу?

MДж. Я привык к тому, что я в центре на шоу, но я также делать разные вещи – например, танцы. Это очень шоубизнесовые вещи: мы вроде пугаемся перед шоу, но в конце мы реально распаляемся - это то, что нравится поклонникам.

Л.Р. Какие планы в работе? Фильмы?

MДж. Я должен был участвовать в Roots, но он был сделан во время наших собственных шоу, и я не мог участвовать. Я хотел бы, чтобы такой был мой первый фильм – большое событие на ТВ, потому что тогда большинство людей может увидеть его.

Л.Р. Какие у вас планы на будущее?

MДж. Я хотел бы написать свои собственные вещи, потому что артист знает, что ему больше подходит. Каждый артист не может писать свой собственный материал, но если вы чувствуете, что вы можете сделать это, как Марвин Гайе и Стиви Вандер, то вы должны это сделать. Сначала люди не думали, что Стиви мог записывать себя, они думали, что он рискует. Тогда он сделал эти альбомы, и они были динамитом.

Для меня особенные – баллады, потому что вы можете иметь поп-песню, которая будет известна в течение трех недель, а затем вы не будете слышать ничего о ней. Никто не будет записывать ее и она просто исчезнет. Но если у вас хорошая баллада, она будет [в] мире навсегда. Как [Стиви Вандера] "Жизнь за городом" - вот отличная песня, она захватывает умы многих людей, но она уже не будет такой как "My Cherie Amour" или "For Once in My Life" или "You Are Sunshine of My Life ". give_heart

Tezoro Дата: Четверг, 20-01-2011, 00:09 | Сообщение # 326 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...нашла немного фоточек)))) give_heart
..красавЧик)))) crazy

...а тут именно...в поля....вышел))))) crazy

give_heart

..ох какия крошки подсели))))) crazy

..и вот как по мне...фото...жутковатое))))) crazy -I
Нельсон Дата: Четверг, 20-01-2011, 06:50 | Сообщение # 327 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот это да... Карен... ((((
Очень сдала. Прям вот смотреть на неё больно.

Quote (Tezoro)
..и вот как по мне...фото...жутковатое)))))

Мать crazy )))) Ты откуда такое находишь )))) Ранее не видела crazy

Quote (Tezoro)
..ох какия крошки подсели)))))

Ага )) А левая так ненавязчиво положила руку на коленце ))))

Иннуль, спасибо тебе give_heart

Slankat Дата: Четверг, 20-01-2011, 15:37 | Сообщение # 328 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
С сайта The Rumours.

Одной фанатке посчастливилось попасть к нему в машину . Когда истерика прошла , она спрашивает у него, какой цвет конфеток M&M's он больше всего любит. Он отвечает, что зеленый. На вопрос о том,почему именно зеленый , он говорит, что зеленый возбуждает. Так что Майкла возбуждает зеленый цвет.
(надо срочно прикупить зелене платье) :D

Майкл делает покупки в Монте-Карло. Рядом с ним его охрана и куча народу, которая преследует ег о. Он подходит к стойке с журналами и на автомате берет первый попавшийся журнал. Раскрывает его и пытается загородить им лицо. Но тут до него доходит, что все смотрят не на него, а журнал, который он взял, оказался с голой женщиной на обложке . Наш милый естественно смущается , кладет на место журнал, делает несколько шагов, а потом говорит охраннику, чтобы тот взял этот журнал для него. :D

Еще такой момент был: одной любвеобильной фанатке удалось попасть к нему в машину . Не теряя времени она поворачивается и говорит ему :
" Майкл, ты бог секса! ". Майкл отворачивается, достает камеру и говорит ей: " Скажи это еще раз". :D

Одна девушка кричит "Sony Sucks!"(сосет) -I . Майкл с дьявольской улыбкой спрашивает ее:" Sony sucks what?” " :D . Какой-то человек, стоящий рядом, ответил: “Ummmm. Lemons?” ("может, лимоны?") Девушка очень покраснела после этого.

Несколько фанатов подарили Майклу пару носков с изображением голой женщины .На следующий день одной из этой группы удалось попасть к нему в номер, тогда она решает спросить о том, получил ли он их подарок. Майкл начинает смеяться и закрывать лицо руками, потом показывает эти самые носки на себе. :D (не могу с него)

Не помню, где это было. Но видимо ему стало скучно и он решил поприкалываться. Подходит он к распахнутому окну , фанаты визжат . Начинает снимать с себя рубашку -I crazy , фанаты еще больше визжат.. .снял рубашку, а под нее еще одна. В общем прикалывался. :D

-------------------------------------------

А эти истории наверно все слышали и смотрели:
С афтограф-сессии промоушена альбома "Invinsinble"-

Подходит к нему Джоанна, говорит, что она из Парижа. Там с этим было строго, поэтому охрана не подпускает ее к нему, и она уже собирается отходить. Отошла на два метра где-то, но тут Майкл кричит: "Нет, подожди, подожди....ты из Парижа? Ты остановилась у друзей??" Она отвечает, что да. Все это время он нежно держит ее за руку. Он просит ее телефон и говорит записать его здесь. Он хотел дать ей какую-то фотографию, чтобы она записала, но охранник уже дал бумажку. С ним рядом сидел Фрэнк Тайсон, все это время он закрывал лицо журналом и не мог прекратить смеяться . Смеялся над тем, как его босс и друг клеит телок. :D

На той же сессии, подходит к нему заплаканная фанатка, протягивает кольцо. Успела она только сказать" Ты женишься на мне" . Но охранники уже оттащили ее. Майкл видимо не слышал или сделал вид, что не слышал, поэтому переспрашивает . И все ему хором повторяют вопрос " Ты женишься на мне" . Он ржет и надевает кольцо .Через секунд 30 эта же фанатка кричит издалека этот же вопрос, а Майкл отвечает: "Увидимся на свадьбе"

Там же. После того,как Джексон пообнимался с этой фигуристой азиаткой и сел, ему мужик рядом с ним говорит: "Кажется что-то встало? " Майкл смеется и говорит тому, что он пошлый. :D

Сообщение отредактировал Slankat - Четверг, 20-01-2011, 15:38
Tezoro Дата: Четверг, 20-01-2011, 15:50 | Сообщение # 329 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Иннуль, спасибо тебе

Ленусь я рада что тебе понравилось!!!!!!!! crazy
...Катюшка......АААААААААААааааааааааа....жесть вапче.....нимагу с малышей!!!!Проказник.....ай...сча сумасойду!!!!!!!!!!! crazy B) :D
....ШЕФ реально в порядке...у нас))))))......ох......сил нет с ним никаких...дамских!!!!! :D crazy
...Девочки....и кстате Майкл придумал...название своим золотым Чтанцам....girls' pain
....что в переводе ДЕВИЧЬЯ БОЛЬ!!!!!! crazy
Нельсон Дата: Четверг, 20-01-2011, 19:00 | Сообщение # 330 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Tezoro)
...Девочки....и кстате Майкл придумал...название своим золотым Чтанцам....girls' pain
....что в переводе ДЕВИЧЬЯ БОЛЬ!!!!!!

Откуда такая информация? crazy )))
Какая боль, какая боль
Золотые чтанцы
Ух ёманоль crazy ))))))))))
Lena777 Дата: Четверг, 20-01-2011, 20:15 | Сообщение # 331 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Slankat, аааааааааа... нимагу.. у меня истерика lol lol lol от его чувтсва юмора >:) >:) ..скромняга ёпрст crazy :D
Quote (Slankat)
Майкл с дьявольской улыбкой спрашивает ее:" Sony sucks what?”

ЕМУ ещё и уточнить надо было.. шо именно crazy crazy
...с носков ваще выпала :D :D ..представила эту картину.. сидит Майкл, а на НЁМ носки с бабами голыми.. аааааа писец
Quote (Slankat)
"Кажется что-то встало? "

о ёпт.. ща пойду этот момент смареть crazy

Добавлено (20 Январь 2011, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Slankat)
(надо срочно прикупить зелене платье)

Катюнь.. мне повезло больше чем тебе.. оно у меня уже есть crazy :D :D
Slankat Дата: Четверг, 20-01-2011, 23:16 | Сообщение # 332 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Slankat)
его босс и друг клеит телок.

Вот собствено для чего скромняшка пошил себе на презентацию костюмчиГ а-ля "Золотые штанцы" - Девичья боль :D :D :D
Усе ж утянуто просто донельзя! Видно что ширинка уже на пределе возможностей......боюся даже представить что стало с его штанами апосля этого
Quote (Slankat)
"Кажется что-то встало?

-I -I -I
IraLee Дата: Четверг, 20-01-2011, 23:28 | Сообщение # 333 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Tezoro)
...Девочки....и кстате Майкл придумал...название своим золотым Чтанцам....girls' pain
....что в переводе ДЕВИЧЬЯ БОЛЬ!!!!!!

боль?...ха...довольно мягко сказано...этому есть более прозаичное название...
и место этому слову в ...закрытом разделе..))))
Нельсон Дата: Пятница, 21-01-2011, 00:45 | Сообщение # 334 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Девочки )) Я всё вижу crazy Давайте без намёков, тут есть кАтята в нежном возрасте исчо!
Мозгоклюв Дата: Суббота, 22-01-2011, 13:16 | Сообщение # 335 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
девичья боль мммм ....
блин жаль мне не 18..... B)
Tezoro Дата: Суббота, 22-01-2011, 13:43 | Сообщение # 336 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
....малыши с деФченками))))))) crazy give_heart


...ох..гарем прямо))))))) crazy

..я тут непойму.....хотя...вопЧЕМ ПОНЯТНО КУДА СМОТРИТ))))))))))))) crazy -D

crazy ..Ыть....

give_heart


Сообщение отредактировал Tezoro - Суббота, 22-01-2011, 13:47
IraLee Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 00:00 | Сообщение # 337 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Tezoro)
....малыши с деФченками)))))))

если я хорошо вижу, то среди девчёнок Бетти Мидлер и Шер??????
Lena777 Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 05:39 | Сообщение # 338 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Иночка ..извеняй шо именно сюда фоту запостила.. но увидела настоящую и не удержалась -I :D :D ..можешь удолить
Вот ещё одна дефачка с Майклом рядышком give_heart ... если шо, то чур не ржать.. у меня тут типа..меллирование crazy :D
не помню.. эт ваще какая то из первых фотошопных фот.. где свой фейс вставлять надо было -D -D она мне поначалу нравилась ужасно как

Galoshka Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 09:30 | Сообщение # 339 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Lena777)
Вот ещё одна дефачка с Майклом рядышком

Данечка Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 10:30 | Сообщение # 340 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Lena777, Ааааа! Как круто получилось! happy Класс,класс! Я сначала не въехала даже,думала настоящая фотка -D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Поиск: