• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Акция против Башира (Активно комментируем)
Акция против Башира
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 03:06 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов


в конце страницы есть переводчик

http://mjtruthnow.com/
ILoveMJ Дата: Четверг, 07-01-2010, 10:28 | Сообщение # 2 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
чет я прочитала и не оч поняла в чем суть.. %)
они хотят убрать Башира. Но там же была уже петиция против него? я даж подписывала её через инет.
Иришка Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:03 | Сообщение # 3 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула

Репортер: Мартин Башир, 41 год.
Бывший сотрудник телекомпании Granada (Великобритания),
ныне — работник телекомпании ABC (США).
Очень любит снимать разоблачительные фильмы
Итак..... Мартин Башир.
Что бы понять " в чём суть" надо разобраться! Итак начнём сначала!
Для начала ,я хочу сказать, что я здесь выступаю " обвинителем"! И это будет моё ИМХО! Может кто-то будет иметь и другое мнение и выступит "адвокатом"?
Кто такой Мартин Башир? К сожалению,перевернув весь интернет, я ничего не нашла,кроме того,что он в 1995 году делал сенсационное интервью с ПРинцессой Дианой, освещал подробности королевской жизни! Уже тогда он мечтал добраться до Майкла Джексона! Но вот добрался только в 2003 году!
Напомню: единицы тех, кто знал Майкла Джексона близко, утверждают, что он был застенчив, замкнут и во многом наивен. Но в это, кажется, мало кто верит. А между тем он очень хотел рассказать правду о себе. И вот в 2002 году в имении Неверленд появился еще один гость — тележурналист и режиссер Мартин Башир.
Несколько месяцев тележурналист провел вместе с Майклом Джексоном, снимая его жизнь в Неверленде и общаясь с его друзьями, в том числе и с Гэвином. Собственно, именно благодаря Баширу Гэвин и стал знаменитостью. Камера Башира неоднократно фиксировала моменты необыкновенной дружбы. Вот Майкл обнимает мальчика, вот они идут, держась за руки по Неверленду. Вот Гэвин говорит, что Майкл вылечил его от рака.
Выход в 2003 году фильма "Жизнь с Майклом Джексоном" произвел настоящую сенсацию. Мало того что великий певец был заснят гуляющим и играющим с мальчиками-подростками, так он еще и откровенно признавался перед камерой, что делит с ними свою постель и не видит в этом ничего предосудительного. Мартин Башир, разумеется, не называл Майкла Джексона педофилом. В этом не было никакой необходимости. Кадры из фильма говорили сами за себя. Мартин Башир раздавал интервью, в которых говорил о "глубокой обеспокоенности" тем, как Майкл Джексон влияет на подростков.
Певец пытался протестовать. Он выступил с несколькими заявлениями, в которых обвинял Башира в предательстве.И тогда в защиту выступила вторая телекамера. Домашняя камера Джексона, присутствовавшая в ходе этой беседы и засвидетельствовавшая исповедь Майкла Джексона такой, какой она была на самом деле.
Эта подлинная версия редчайшего в своей исповедальности интервью была к чести британского телевидения показана им впоследствии в полном виде.
На экранах появился новый фильм — "Майкл Джексон, дубль два. Интервью, которое вам никогда не покажут". В него были включены съемки собственного оператора Джексона, который, как оказалось, снимал Мартина Башира, снимающего фильм о Майкле Джексоне. В "Дубле" Башир вовсе не выглядел озабоченным нравственностью и здоровьем молодых друзей Джексона. "У меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу тебя с этими детьми. Ваши отношения такие естественные, такие заботливые, такие добрые",— восторженно говорил Джексону Башир.



Резонанс, вызванный фильмами, был огромен. На защиту Майкла Джексона от репортера-предателя встали звезды шоу-бизнеса, поклонники Джексона. Свое слово сказала и Джанет Арвисо. Она была возмущена инсинуациями Башира, а также тем, что ее сына интервьюировали без согласия родителей. Во всех интервью, которые она давала в то время, обязательной частью программы было обещание подать в суд на журналиста. Впрочем, до судебного иска так и не дошло. Семья Арвисо вдруг исчезла из поля зрения журналистов.


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 07-01-2010, 17:07
Zooooo Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:12 | Сообщение # 4 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, Пасибо за информацию hi_all ))) Порвм Башира!!!
Я не поняла как там подписаться)
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:14 | Сообщение # 5 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
Кто такой Мартин Башир?

а своими словами можно? -D

Иришка, как не крути,он засранец!!

Прошу каждого высказаться по делу!! :)

Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:16 | Сообщение # 6 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Zooooo, там в ссылке,есть ещё ссылка :)
Zooooo Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:29 | Сообщение # 7 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Midnight)
там в ссылке,есть ещё ссылка

Интернетэксплорер не может отобразить страницу! JC_rant
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:30 | Сообщение # 8 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Zooooo, sad оперу грузи,там если надо и переводчик есть :)
Zooooo Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:34 | Сообщение # 9 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Midnight)
оперу грузи,там если надо и переводчик есть

да ну) я подожду и всё хорошо будт))
Иришка Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:43 | Сообщение # 10 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А теперь конкретно про меня!
Да,теперь я понимаю, у Башира был коварный и изощрённый план!
И что греха таить ему можно" апладировать"!!!Действительно-Мастер своего гусного дела!
Условно всех журналистов можно разделить на две категории : первые- это те кто " рубит правду-матку",ищет её,найдя доводит до общественности,не смотря на запреты и угрозы,в большенстве случаев -это их не к чему хорошему не приводит,как показывает история, таких журналистов очень часто убирают, в прямом смысле этого слова,вторые-тоже" искатели", но только не правды, а какого-нибудь гнилья,роются в "чужом белье" в поисках чего-нибудь разоблачающего, идут ради своих целей на всё!! Часто делают это на заказ!!! И вот -яркий пример второй категории журналистов- Мартин Башир( это моё ИМХО)
Ведь когда,я первый раз смотрела фильм, я ничего не увидела!!! Я как дурочка,впялилась в экран,порой даже не вникая в смысл титров,смотрела и жадно поглощала Майкла, его голос,его смех, его мимику!
Единственное что напрягло,это метаморфозы в поведении Майкла, сначала жизнерадостный, хохочущий, счастливый....-В конце плачущий,несчастный человек!
Это напрягло,но опять таки,я не подумала ,что здесь какое-то коварство со стороны Башира! Помню,смотрела этот момент и мысль проскочила : " Вот сволочь,Башир, Майкла до слёз довел!" И опять это списала,что действительно сильный журналист,каверзные вопросы которого заставляли даже поёжиться и поёрзать на стуле! НО только не Майкла!!!!
Как он достойно отвечал.... с каким чувством и пылом пытался донести до Башира и до всего мира-свои искренние,чистые добродетельные мысли, поступки!
И я думаю,что многие по началу не въехали в этот коварный план, так же как и я!!!
И вот уже потом, прочитав много статей,узнав, что Башир выступал главным обвинителем ,у меня расскрылись глаза, и фильм я уже пересматривала по -другому!
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:45 | Сообщение # 11 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
прочитав много статей,узнав, что Башир выступал главным обвинителем ,у меня расскрылись глаза, и фильм я уже пересматривала по -другому!

слушай Майкла в фильме,он прям журналистский червь,не люблю таких,мне прям стыдно за него!!!
Иришка Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:46 | Сообщение # 12 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот мне интересно: спокойно ли спится сейчас Баширу?!
Кстати,это правда ,что он тяжело болен?
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 17:49 | Сообщение # 13 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, я добавляла эту новость,говорят это не опасно для жизни
Иришка Дата: Четверг, 07-01-2010, 18:05 | Сообщение # 14 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, не,дай Бог ему конечно здоровья.... но! Бог всё видит!

Добавлено (07.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Иришка, Да, взять бы этого Башира и на интервью с нашей Аллой Борисовной или Филькой!!! Ох,ему бы досталось.... -D уверена,А.Б. не стеснялась бы ввыражениях и продемонстрировала бы ему все прелести исконно русского языка!!!! :D

M@rysbk@ Дата: Четверг, 07-01-2010, 18:06 | Сообщение # 15 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
90
Из:
Москва
Я тоже против него!!! >( Я как раз выкладывала в разделе видео ссылку на это интервью с Майклом
Нельсон Дата: Пятница, 08-01-2010, 01:32 | Сообщение # 16 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Иришка, я добавляла эту новость,говорят это не опасно для жизни

Вроде как у него обнаружен рак мозга... Не знаю, на сколько это не опасно.
Midnight Дата: Пятница, 08-01-2010, 01:48 | Сообщение # 17 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, У Башира опухоль головного мозга

у Мартина Башира нашли опухоль, но она доброкачественная, на гипофизе - в головном мозге.(Это не так страшно.)

http://www.huffingtonpost.com/2008....98.html
Нельсон Дата: Пятница, 08-01-2010, 01:52 | Сообщение # 18 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Midnight, а ну если не страшно, то ладно!
Я хоть и не люблю его, но зла не желаю.
Midnight Дата: Пятница, 08-01-2010, 01:52 | Сообщение # 19 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, я тоже
Иришка Дата: Пятница, 08-01-2010, 02:11 | Сообщение # 20 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да Дай Бог ему конечно крепкого здоровья! Уверена на все 100, Майкл его уже простил, поэтому и мы не должны зла ему желать! А может он и пожалел уже 100 раз сам!!! Знаете, когда человек заболевает тяжелой ,а может быть и смертельной болезнью, то у него происходит переоценка ценностей, а если он ещё и выкарабкивается из лап смерти,то вообще меняется... много таких случаев было!
Я желаю Баширу, очищения духовного... очень надеюсь, что понял какой грех взял на душу!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Акция против Башира (Активно комментируем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: