• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Акция против Башира (Активно комментируем)
Акция против Башира
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 03:06 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов


в конце страницы есть переводчик

http://mjtruthnow.com/
Louise Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:10 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Stasyg, спасибо, не знала. Насчёт 30-ти серебренников - это вы правильно сказали. Точно! hi_all
StasyG Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:18 | Сообщение # 62 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Я хорошо понимаю Мартина Башира. ему фильм "Жизнь с Майклом Джексоном" заказала компания, на которую он тогда работал, а именно британская корпорация ATV. он тож человек, ему кушать охота. у него, наверное, у самого семья - семеро по лавкам и т.д. и т.п. это была его работа. если бы мы оказались на его месте, неизвестно, как бы мы поступили. может, сам он и неплохой человек. просто у него такая работа. РАБОТА.
Elen@V Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:30 | Сообщение # 63 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Stasyg, Его может и можно понять, но если бы я была на его месте, меня бы совесть замучила... sad
Anne_Abberline Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:33 | Сообщение # 64 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Stasyg)
неизвестно, как бы мы поступили

Говорю за себя - я бы так не поступила)), с голода он не умирал, можно было бы не делать это с другим, таким же живым человеком.
StasyG Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:36 | Сообщение # 65 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
кто знает,кто знает..... работа есть работа. не сделаешь -уволят или без зарплаты оставят. совесть в карман не положишь, и на неё ничего не купишь! а жить хотца! с голода мы тут все не умираем, но все работаем, и получаем зарплату, на которую и живём. и Башир не исключение. он тоже человек.
PS не судите, да не судимы будете.


Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 23-09-2010, 23:40
Elen@V Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:38 | Сообщение # 66 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Все равно он поступил ужасно...
StasyG Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:42 | Сообщение # 67 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
кто ж спорит с этим.. конечно плохо! JC_rant
Elen@V Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:48 | Сообщение # 68 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
а жить хотца!

И денег всехда хотца! crazy
Нельсон Дата: Пятница, 24-09-2010, 00:29 | Сообщение # 69 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Эм.. по порядку.
Quote (Stasyg)
Меня в этой истории настораживает то, что человек, работающий на Майкла, как бы "случайно" снимал параллельно другой фильм.

Ему это советовал ещё Пол Маккартни. Что стоит всё фиксировать в своей жизни. Поэтому я ничуть не удивлена.
Очень правильно, что снимали! Есть чем крыть, это гнусное кино!
Quote (Stasyg)
Может и так оказаться, что Башир с Миком сели потом втихаря и всласть посмеялись над всеми нами, наивными людишками!

Конечно )))))))) Это вообще почти бред.
У Майкла потом Неверлэнд весь перевернули и судебное дело развернули.
Иришка Дата: Пятница, 24-09-2010, 00:55 | Сообщение # 70 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Что хочу сказать в дополнение ко всему: каждый человек в этом мире живёт по совести! по своей совести... и поступает тоже по совести.... И даже если бы баширу предложили миллионы за гнусгый материал... у него был выбор( потому что нам всегда даётся выбор в этой жизни- это можно сказать,как поблажка от судьбы, подарок Господа, стоишь ты на распутье, а тебе говорят- вот ,на, 2 дороги, выбирай... и мы выбираем... каждый по совести...)Я считаю и у Башира был выбор.... и он его сделал....
Моё ИМХО. pardon
PS В начале темы- есть материал( читали наверно) хочу лишь напомнить, что у Башира была просто навязчивая идея взять интервью у Майкла, он очень долго до НЕго добирался....
И ещё.... такие матёрые журналюги как Башир... а он акула журналисткой индустрии-редко, когда пляшут под чью-то дудку, как правило их материалы- это лично их видиние( может я ошибаюсь, и фильм действительно сделан на заказ,, но в нём явнно прослеживается личное отношение Башира ко всему,,,, он мог бы показать всё как есть, а вы типа додумывайте что и как там.... но Башир выражался неоднозначно, навязывая именно свою точку зрения... и очень искусно подводя зрителя к тому- что это истина!!!)
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:02 | Сообщение # 71 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Иришка)
в нём явнно прослеживается личное отношение Башира ко всему,,,, он мог бы показать всё как есть, а вы типа додумывайте что и как там.... но Башир выражался неоднозначно, навязывая именно свою точку зрения... и очень искусно подводя зрителя к тому- что это истина!!!)

Именно. И я все таки считаю, что ему нет оправдания... Он потупил гнусно...


Сообщение отредактировал Lena134134 - Пятница, 24-09-2010, 01:03
StasyG Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:09 | Сообщение # 72 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
потому его Господь и наказал!Бог всегда наказывает виновных! НО, если бы Башир поступил совсем паршиво, его Бог бы наказал злокачественной опухолью, неоперабельной. а так...ОН видимо, посчитал, что Башир заслуживает некоего прощения. значит, материал был заказной! интервью с Майклом - это одно, а вот КАКОЕ именно по содержанию интервью - это, извините, заказывает тот, кто оплачивает материалец. но я в этих вопросах тупа как пробка, могу ошибаться.
Anne_Abberline Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:11 | Сообщение # 73 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Иришка)
у Башира был выбор.... и он его сделал

точней и не сказать) печально это.
Нельсон Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:13 | Сообщение # 74 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Stasyg)
его Бог бы наказал злокачественной опухолью, неоперабельной

Откуда вам знать, как бы Бог его наказал? ))))
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:16 | Сообщение # 75 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
работа есть работа. не сделаешь -уволят или без зарплаты оставят. совесть в карман не положишь, и на неё ничего не купишь! а жить хотца!

Оно то да, но все равно Человеком надо оставаться...
Quote (Иришка)
у Башира был выбор.... и он его сделал....

И это уже говорит о его морали...не человеческой...
StasyG Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:25 | Сообщение # 76 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Мы не знаем истинных мотиваций Мартина Башира. но я знаю, что людей иногда заставляют делать что-то помимо их воли, используя шантаж и другие неприятные вещи! нам легко тут всем, сидя перед мониторами решать, кто прав, а кто виноват. Башир - человек, и на него могли оказывать давление. возможно и такое, что против Джексона готовилось то, что потом произошло, и человеком, якобы его "разоблачившим" мог стать вовсе и не Башир. Думаю, Майкла хотели обанкротить, нервишки потрепать или не знаю чего там они ещё хотели - но за всем этим мог стоять не Башир, а очень высокие шишки. Ведь MJ был не просто гениальным артистом, он был богачом и дельцом, у него было много ценного имущества, были акции и деньги. это могло стать мишенью для наживы кого-то покрупнее, чем какой-то журналист. Я не говорю, что это именно так и БЫЛО, я говорю лишь, что это вполне МОГЛО БЫТЬ. а Башир МОГ исполнить чью-то волю. Башир хотел встретиться с Майклом, и, пользуясь этим, кто-то ЗАСТАВИЛ его высветить Майкла в невыгодном свете, очернив его, чтобы нажиться потом на скандале, и, разорив Джексона, нажиться Т.е Баширу могли приказать. все люди зависимы, я ещё ни разу не встречала по-на100ящему независимого живого человека! мы не знаем истинных причин поступка Башира. может, у него были причины, которые он не хочет афишировать. я не берусь его защищать, просто я пытаюсь найти оправдание его поступкам. мне не нравится, когла толпа нападает на одного! это нечестно, в конце концов! моя профессия обязывает меня защищать слабого! pardon

Сообщение отредактировал Stasyg - Пятница, 24-09-2010, 01:36
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:31 | Сообщение # 77 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
на него могли оказывать давление. все люди зависимы

Возможно...
Quote (Stasyg)
всегда любому поступку можно найти оправданье.

И то правда...
Anne_Abberline Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:31 | Сообщение # 78 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Stasyg)
Башир - человек, и на него могли оказывать давление.

А зачем вы ищете ему оправданье?))
Не думаю что все так плохо было. В конце концов много времени прошло, мог бы публично опровергнуть все это, раз ему ломали пальцы и заставляли всем показывать что Майкл редиска хД
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:34 | Сообщение # 79 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
И все же Башир стремный и подозрительный...
Quote (Anne_Abberline)
Не думаю что все так плохо было.

Вот я тоже об этом думаю...
StasyG Дата: Пятница, 24-09-2010, 01:39 | Сообщение # 80 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Lena134134)
И все же Башир... подозрительный...

про нас про всех можно такое же сказать. и компроматец накопать на любого из нас. -D

Добавлено (24.09.2010, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Anne_Abberline)
ог бы публично опровергнуть все это, раз ему ломали пальцы и заставляли всем показывать что Майкл редиска

ему предложили должность и этим могли заткнуть ему рот. заметьте, после этого фильма Башир нигде не светился.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Акция против Башира (Активно комментируем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: