• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Акция против Башира (Активно комментируем)
Акция против Башира
Midnight Дата: Четверг, 07-01-2010, 03:06 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов


в конце страницы есть переводчик

http://mjtruthnow.com/
Иришка Дата: Воскресенье, 10-01-2010, 11:41 | Сообщение # 41 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Best, спасибо тебе большое!!!! Вобщем значит получается, что не фига он не сожалеет,а это просто его точка зрения!( и на неё он имеет полное право)!!!! Абсолютно верно!,только подленько!!!!
Best Дата: Воскресенье, 10-01-2010, 11:55 | Сообщение # 42 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Иришка, вот вот, там даже слова СОРРИ не было тупо МАЙСЕЛФ....
Инфинити Дата: Понедельник, 11-01-2010, 15:22 | Сообщение # 43 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Best, СОРРИ и не будет. Побывав в Неверленде, Башир вытряс всю информацию, но подал её на весь мир приправленной едким соусом лицемерия
MJBagira Дата: Пятница, 11-06-2010, 17:39 | Сообщение # 44 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (Иришка)
Мартин Башир признаётся во лжи в фильме

.........можна вопрос...что ето за фильм,он построен на таких интервью,да?Полностью хотелось бы просмотреть..........можна точное название...пожалуйсто...
......лицемерный, неискренний, двоедушный, имеющий как бы два лица...........одним словом двуличный человек......

" Нью-Йорк Таймс назвала стиль журналистики Башира "черствым личным интересом замаскированный как симпатия."

"После смерти Майкла Джексона в июне 2009, на интервью с газетой Солнца, Башир заявил в свою защиту
Когда я сделал документальный фильм, была маленькая часть, которая содержала противоречие относительно его отношений с молодыми людьми. Но правда - то, что он никогда не признавался виновным ни в каком преступлении, и я никогда не видел проступка самостоятельно."

Midnight Дата: Пятница, 11-06-2010, 21:51 | Сообщение # 45 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
MJBagira, я так понимаю ты про этот фильм интересуешься - Жизнь с Майклом Джексоном

http://video.mail.ru/bk/tanya_206/687/537.html

MJBagira Дата: Суббота, 12-06-2010, 16:59 | Сообщение # 46 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Midnight, да ОЛюсь,спасибо! happy crazy
Louise Дата: Вторник, 31-08-2010, 04:11 | Сообщение # 47 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Да, взять бы этого Башира и на интервью с нашей Аллой Борисовной или Филькой!!! Ох,ему бы досталось....

Ха-ха-ха! Уже представила "картину"!!! :D
А если серьёзно, то я смотрела этот мерзкий фильм "Жизнь с Майклом Джексоном". Мерзкий он потому, что слова и поступки Майкла вывернуты наизнанку. Не знаю, сколько там лжи - она в каждом кадре. У Башира совершенно нет совести. Под личиной заинтересованного журналиста, друга, якобы вдохновлённого творчеством Майкла, плохо спрятан циничный тип, единственная цель которого... - нет, не борьба за справедливость, как он пытается всех убедить. Его цель - унизить, уничтожить, оболгать невинного человека, вывалять его имя в грязи и получить за это деньги и популярность. В данном случае, ПОПУлярность - известно от какого слова образуется. Меня до глубины души возмутило то, что он показывает такие моменты из жизни Майкла, о которых никому не надо знать. Такое со всеми случается (например, когда Майкл не вовремя вышел на сцену и т.п.). Отвратительны провокационные вопросы с пошлым подтекстом. А ведь Майкл искренне верил, что Башир снимет о нём хороший документальный фильм, считал его другом, открыл свою ранимую, чистую душу.
Носит же земля таких, как Башир! Больно за Майкла. Он ни в чём не виноват... ak

Инфинити Дата: Вторник, 31-08-2010, 13:25 | Сообщение # 48 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (dzintars)
Мерзкий он потому, что слова и поступки Майкла вывернуты наизнанку

просто первоначальный смысл сильно искажен
Quote (dzintars)
получить за это деньги и популярность

в принципе он достиг того, чего хотел
Louise Дата: Среда, 01-09-2010, 01:33 | Сообщение # 49 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (инфинити)
просто первоначальный смысл сильно искажен

Я об этом и говорю.

Добавлено (01.09.2010, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (инфинити)
в принципе он достиг того, чего хотел

Безусловно. А Майкла унижали и таскали по судам, пока Башир наслаждался славой, купался в деньгах и гордился собой. sad
Akira71 Дата: Среда, 01-09-2010, 02:41 | Сообщение # 50 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
dzintars, полностью с тобой согласна относительно фильма. Но знаете, да, фальшь со стороны Башира чувствуется через 10 минут просмотра, но Майкл-то искренний! Если у человека есть немного голова на плечах он это сразу поймет и будет слушать только Майкла и удивляться какой он замечательный человек! Лично у меня, поначалу муж и слушать не хотел о Майкле, верил всякой ерунде, говорил "Мне нравятся его песни, но не он как человек". На что я отвечала "Если бы ты сказал наоборот, я бы тебя еще поняла, песни могут и не нравиться, это дело вкуса, но как человек он святой". И знаете, он резко изменил свое мнение после просмотра этого фильма. Теперь сам встает на его защиту, если рядом кто-то высказывается против.
Anne_Abberline Дата: Среда, 01-09-2010, 14:02 | Сообщение # 51 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Почитала темку...
К Баширу отношусь как то ровно, просто знаю для себя что он за личность, и что он может выкинуть. Вот мне не верится что он раскаялся... думаю что это связано с 25 июня, только и всего. Среди этой внезапной всеобщей любви, которая вдруг нахлынула, оставаться врагом Майкла как то не актуально, тем более ему. Вон, Чандлер тоже признался только тогда... Отчего они не сделали этого раньше? Пришли бы к нему и извинились, он бы простил. Но так видимо, не бывает)))
В общем, Башир очень и очень нехороший дядя, имхо.
Xakkeryga Дата: Среда, 01-09-2010, 19:32 | Сообщение # 52 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Anne_Abberline)
В общем, Башир очень и очень нехороший дядя, имхо.

Это еще мягко сказагно... у меня на него вообще слов нет >(
Louise Дата: Четверг, 02-09-2010, 02:02 | Сообщение # 53 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
akira71, молодец твой муж. Мой говорит, что Майкл "пискля", и у него женское лицо. Про творчество и фильмы даже слышать не хочет, не то что смотреть. Так и живёт в невежестве относительно Майкла. sad Переубедить не получается: устраивает истерику. Так что я бросила его перевоспитывать.
Quote (akira71)
Если у человека есть немного голова на плечах он это сразу поймет и будет слушать только Майкла и удивляться какой он замечательный человек!

Это - да. Майкл искренний. Очень. ba
Xakkeryga Дата: Четверг, 02-09-2010, 18:36 | Сообщение # 54 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (dzintars)
Это - да. Майкл искренний. Очень.

Это точно))) Он такой милый))) give_heart give_heart give_heart
MJ_Rina Дата: Четверг, 09-09-2010, 19:42 | Сообщение # 55 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Вот (извиняюсь -I )СВОЛОЧЬ это башир!!!!!! >( >( >(
Как он посмел воспользоваться добртой,искренностью и честностью Майки!!!!!Ненавижу эту скотину (извините -I )

А мне так нравится та курточка у Майкла ,на которой имя JC_rant башир JC_rant зачёркнуо))) -D

Louise Дата: Четверг, 09-09-2010, 21:01 | Сообщение # 56 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
А мне так нравится та курточка у Майкла ,на которой имя JC_rant башир JC_rant зачёркнуо)))

Молодчина наш Майкл! Неунывающий, неотразимый, непобедимый!!! Ложь - спринтер, правда - марафонец! (кажется, так он сказал?) Вот уж точно, правда всегда вылезет наружу! B) girl_smile happy
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:21 | Сообщение # 57 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Ненавижу я этого башира!
StasyG Дата: Четверг, 23-09-2010, 22:16 | Сообщение # 58 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
А я к нему отношусь НИКАК. и к фильму тож НИКАК. ну, сняли фильм, показали, Майкла очернили, потом опровержение показали - все съели, угомонились. Ну что толку вспоминать события 6-7летней давности? вы бы ещё убийство Леннона вспомнили?! Меня в этой истории настораживает то, что человек, работающий на Майкла, как бы "случайно" снимал параллельно другой фильм. Вы ведь не снимаете вашу повседневную (а снималась именно повседневная) жизнь на камеру? Возможно, всё это было заранее запланировано. Джексон мог потом заламывать себе руки, изображать "неподдельное" удивление увиденным, негодование.... Может и так оказаться, что Башир с Миком сели потом втихаря и всласть посмеялись над всеми нами, наивными людишками! shock Шекспир сказал: жизнь есть театр, а все люди в нём - актёры! А Майк бесподобным актером был, ко всему прочему! Как бы там ни было, истины мы никогда уже не узнаем!
Уверена, Мик Джексон - человек не злопамятный, думаю, он простил Башира: в конце концов, журналисты ведь народ не независимый, они на кого-то работают, им за это платят. Думаю, что этот репортаж Баширу кто-то заказал и оплатил. немалые деньги причем отвалил. Он сам был несвободен. Я вот так это вижу.
PS Болезнь Башира - это кара Господня. но не за то, что он очернил невинного человека (иначе б у него была злокачественная опухоль), а за то, что продался за 30 сребренников кому-то!


Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 23-09-2010, 22:19
Louise Дата: Четверг, 23-09-2010, 22:27 | Сообщение # 59 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
Джексон мог потом заламывать себе руки, изображать "неподдельное" удивление увиденным, негодование.... Может и так оказаться, что Башир с Миком сели потом втихаря и всласть посмеялись над всеми нами, наивными людишками!

Честно говоря, я так не думаю, потому что этот фильм очень испортил репутацию Майкла: выставил его слегка ненормальным и слишком сильно увлечённым детишками... Нет, не думаю, чтобы Майклу это показалось забавным, и тем более чтобы он сам такое спланировал...
Quote (Stasyg)
истины мы никогда уже не узнаем!

Ага. Это точно.
Quote (Stasyg)
Болезнь Башира - это кара Господня.

Извините за невежество, а что с ним приключилось? И держите плюсик за новую для меня инфу во всех постах. Спасибо! hi_all


Сообщение отредактировал dzintars - Четверг, 23-09-2010, 22:29
StasyG Дата: Четверг, 23-09-2010, 23:06 | Сообщение # 60 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
у Мартина Башира нашли опухоль в головном мозгу. по словам врачей, операбельная и незлокачественая. эта новость с сайта FOXNews.com. в настоящее время журналист Мартин Башир перешёл на высокий пост в корпорации MSNBC и ведущим на телеканале NBC News. это опубликовано на сайте mediabistro.com

Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 23-09-2010, 23:08
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Акция против Башира (Активно комментируем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: