Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Ulitko Дата: Пятница, 30-12-2011, 00:13 | Сообщение # 401 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Собака Ла Тойи Принц

Ла Тойя продолжает фотосет своей собаки Принца в твиттере.
На фоне подарков от друзей.


Твитт: "Моя собака Принц! Я просто обожаю его!"
Ulitko Дата: Пятница, 30-12-2011, 00:43 | Сообщение # 402 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson shoots down Debbie Rowe ‘visits’ reports
28.12.11


Сестра Майкла Джексона Ла-Тойя опровергла сообщения о том, что, биологическая мать его детей, Дебби Роу, находится в контакте с детьми, и настаивает на том что, слух - "дезинформация".
Двое из троих детей иконы "Триллера" — Принс Майкл, 14 лет, и Пэрис, 13 — родился во время его трехлетнего брака с Роу в 1990-ых, и после его смерти в 2009 имелось предположение о том, что она посещает своих детей.
Но Ла-Тойя опровергла сообщения, настаивая на том, что у Роу нет никаких контактов с ее потомством.
репортер Британскоого журнала Привет! спросил Ла Тойю о "присутствии" Роу в жизни Принса и Пэрис на что она ответила “Нет. Это - дезинформация.”
http://blog.sfgate.com/dailydi....reports
перевод Tata с jacksonlive.mybb. ru
Прикрепления: 2251854.jpg (18.3 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 31-12-2011, 12:45 | Сообщение # 403 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Полное интервью ЛаТойи Джексон для "Hello!"


- ЛаТойя, как часто вы видите Принса, Пэрис и Бланкета?
Я вижу их все время. Две субботы назад мы ходили в кино, и мы обедали вместе все время. Они любят парки развлечений и тому подобное. Я участвую в их домашних заданиях и школе.

- Они, похоже, так уравновешенны и так хорошо себя ведут. Все это связано с Майклом?

Он сделал потрясающую работу (с детьми). Он был им матерью, отцом, няней, - это было все для его детей.. Они очень умные и зрелые для своего возраста. Они очень жизнерадостные. Но их отца больше нет с нами, и, конечно, они очень много сетуют.

- Теперь они живут с бабушкой, Кэтрин. Она строгая?

Да. Она делает все очень тонко. Именно она с ними каждый день, и она сделала хорошую работу.

- Сообщалось, что Дебби Роу, биологическая мать Пэрис и Принса, навещает их сейчас. Она присутствует в их жизни?

Нет, это не так.Это дезиформация.

- Вы даете советы детям, чтобы лучше справляться, когда они находяться в центре внимания?

Да. Я разговаривала вчера с Пэрис, поскольку она была на телевидении(The Ellen DeGeneres Show) и она попросила меня, чтобы я смотрела. И я сказала: "Ты была очень уверенна. Ты всегда должна быть уверенна. Помни, нравится тебе это или не Пэрис, ты будешь в глазах общественности, и будешь образцом, это очень важно для тебя, чем вести себя правильно".

- Пэрис в настоящее время работает (на съемках), не волнуетесь, что она слишком молода?

Это то, что она хочет (делать). Она любит играть и любит шоу-бизнес. Мальчики это тоже очень любят. Они очень активно участвуют в шоу-бизнесе, потому что это именно то, что они делали вместе с отцом, перед тем как он умер. Они брали уроки игры (комедия / драма) и исполнения.

- Дети Майкла могут стать мишенями для недоброжелателей. Как вы можете помочь им защитить себя?

Вы видите людей, которые пытаются нависать над ними. Но они очень умны. Они могут справиться сами.
http://kingofpop-kids.com/?p=8182#disqus_thread
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0879053.png (238.3 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 05-01-2012, 17:30 | Сообщение # 404 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Латоя в журнале Hello! в этом году уже.

Латоя рассказывает о первом времени, когда она переживала утрату своего брата и почему она все еще ищет правду.







перепост от michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 13-01-2012, 14:21 | Сообщение # 405 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Toya guest starring in episode of "90210"
ЛаТойя будет приглашенной звездой в эпизоде "90210"

12.01.12


Ла Тоя будет приглашенной звездой в эпизоде CW 90210 который выйдет в конце февраля. Она будет играть музыкального руководителя, который имеет способность знать что она продает. Персонаж с характером и талантом в сочетании с бизнес-стратегией головореза. Она обращает внимание на героя Тристана Уайлдса, Диксона. Она сделает ему жизненное предложение, которое будет одним из самых сложных решений, которые ему когда-либо придется сделать. Появление ЛаТойи на 90210 станет ее второй разом на CW серии, как она появилась в эпизоде America’s Top Model в прошлом году. Она также появилась на четвертом сезоне NBC The Celebrity Apprentice в прошлом году став первым участником, который был выкинут а затем возвращен в шоу. Она также работала в качестве приглашенного судьи на Logo’s RuPaul’s Drag Race в прошлом году. Ее последняя сценарная была на BBC SciFi series, Counterstrike в 1992 году.
http://www.jackson-source.com/news....q90212q
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2436694.jpg (12.3 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 13-01-2012, 14:23 | Сообщение # 406 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Встреча с поклонниками Майкла 8 января, разговор с Тааж Малик






спасибо за фото МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 18-01-2012, 10:41 | Сообщение # 407 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Твитт Ла Тойи:
"In makeup! What do you guys think? / В макияже! Что вы, ребята, думаете?"
Прикрепления: 8166472.jpg (46.8 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 20-01-2012, 12:54 | Сообщение # 408 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Твиттth Ла Тойи:

Прикрепления: 8657540.jpg (47.7 Kb)
Louise Дата: Пятница, 20-01-2012, 19:15 | Сообщение # 409 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Ла Тойя продолжает фотосет своей собаки Принца в твиттере.
На фоне подарков от друзей.

Прелесть! give_heart
Quote (Ulitko)
Латоя в журнале Hello! в этом году уже.

А в нашем Hello! тоже есть такое интервью? Я не в курсе.
Quote (Ulitko)
Твитт Ла Тойи:
"In makeup! What do you guys think? / В макияже! Что вы, ребята, думаете?"

Я думаю, что она красавица.
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 14:32 | Сообщение # 410 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Лас-Вегасе вместе с отцом на fashionshowmall для запуска его одеколона.


"Кто-то просто хотел подарить мне симпатичного пса! Как вы думаете, Принц одобрил бы это?"


Прикрепления: 3970435.jpeg (142.3 Kb) · 9121662.jpeg (76.7 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 30-01-2012, 09:07 | Сообщение # 411 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя и Пэрис Хилтон
Прикрепления: 3531889.jpg (201.3 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 15:53 | Сообщение # 412 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя Джексон посещений "Wendy Williams Show"

Певица Ла Тойя Джексон подписал автографы для поклонников, когда она была в гостях "Wendy Williams Show" в Нью-Йорке 23 февраля 2012 года.





Прикрепления: 2962875.jpg (96.6 Kb) · 7626684.jpg (66.8 Kb) · 8362148.jpg (85.8 Kb) · 7925949.jpg (98.4 Kb) · 4547634.jpg (91.6 Kb) · 9259827.jpg (102.1 Kb) · 8993334.jpg (104.2 Kb) · 2739718.jpg (87.3 Kb) · 8255624.jpg (79.7 Kb) · 3336552.jpg (79.7 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 15:57 | Сообщение # 413 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ла Тойя Джексон посещений "Wendy Williams Show"

Одно из любимых мест Ла Тойи, где она любит обедать.



В раздевалке Ла Тойи перед шоу

Прикрепления: 2308258.jpg (74.5 Kb) · 8086990.jpg (40.3 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 18:37 | Сообщение # 414 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ла Тойя Джексон посещений "Wendy Williams Show"

Марина Дата: Воскресенье, 26-02-2012, 00:12 | Сообщение # 415 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Ла Тойя Джексон: "Майкл одобрил бы парфюмерия папа Tribute"

Сестра Майкла Джексона Ла-Тойя защитила своего отца для того, чтобы начать его собственного Короля Популярных духов дани, настаивая, что покойная суперзвезда не предотвратила бы его папу, делающего деньги от его знаменитости.
Джо Джексон объединился со своим деловым партнером Франком Роуасом и представил ароматы Джексон Трибьют и Джексон Ледженд в прошлом году (11).
Семейный патриарх Джексона с тех пор взял к телесному наказанию ароматы в киоске в аллее в Лас Вегасе в предложении принести прибыль - движение, которое вызвало критику от поклонников Триллера hitmaker.
Но его дочь Ла-Тойя убедила хулителей отступить, напоминая им, что ее стареющий папа был тем, кто обнаружил талант Майкла и превратил его в популярный символ.
Во время появления на Венди Уильямсе Шоу, которая передавала в США в пятницу (24Feb12), она сказала, "У нас не было бы Майкла, если бы не было для Джозефа Джексона (так). Он дал Майкла нам... Он замечателен, так, когда Вы говорите, 'Он - Джо Джексон, он - отец Майкла Джексона, как он мог сделать это (прибыль от имени его сына)?' Это - его отец, это - его сын."
Ла-Тойя Джексон признает, что не сознавала попытки своего отца продать духи в аллее, но это не должно удержать Короля поклонников Популярности от покупки бутылки.
Она добавила, "У него действительно было большое открытие (для ароматов), и я предполагаю на следующий день, что он решил выйти и сидеть там (в киоске аллеи). В конце концов продвиньтесь, ему 84 года...
"Майкл не имел бы склонным вообще... Он действительно не был бы. Он сказал бы, 'Пойдите для этого.'"
Ароматы дани не были санкционированы исполнителями состояния Майкла, и Джо сталкивается с судебным иском по продуктам от руководителей в Браваде, фирма, которая сохраняет коммерческие права продать продукты под именем символа Триллера.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115474
Ulitko Дата: Понедельник, 27-02-2012, 18:29 | Сообщение # 416 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя танцует вальс в Германии, Дрезден.
Прикрепления: 1847420.jpeg (123.6 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 07-03-2012, 10:46 | Сообщение # 417 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Беседа за кулисами


Прикрепления: 1433349.jpg (46.2 Kb) · 3613371.jpg (330.5 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 07-03-2012, 10:59 | Сообщение # 418 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La toya jackson insists it's not king of pop on michael album
Ла Тойя Джексон настаивает, что это Не King Of Pop на альбоме Майкл

06.03.12


Сестра Майкла Джексона Ла Тойя бросается обвинениями на самозванца который был нанят, чтобы записать треки для посмертного альбома поп-короля настаивая, что вокал по некоторым признакам определенно не является ее покойного брата.
Сообщение от TMZ.com на прошлой неделе вызвало ажиотаж среди поклонников после того, как редакторы утверждают, что Пэрис Джексон была поймана в видео-чате с другом и утверждала, что альбом Майкл 2010 года выпуска, был записан имитатором который был нанят, чтобы завершить песни ее отца.
В клипе полученном веб-сайтом, Пэрис якобы играла трек Hold My Hand и, когда ее безымянный приятель спросил ее, почему голос на мелодии не звучиь, как ее отец, она сообщила: "Это не он ... весь альбом даже не его! Зайдите в Интернет ... идите на YouTube и посмотрите Джейсона Малачи. это он! Я должна знать, его (Джексона) это или нет потому что он будет петь мне все время. "
13-летняя девушка сразу же отклонила историю, написав на Твиттер: "Люди должны знать, не верить СМИ, когда дело доходит до ТМЗ говоря о моей семье. Hold My Had на самом деле поет мой папа".
Но теперь Ла Тойя ставит под сомнение логику ее племянницы, показывая, что Пэрис на самом деле вызвала в ней панику, обнаружив, что посмертные мелодии якобы подделка.
Во время появления на американском дневном ток-шоу в понедельник, Ла Тойя Джексон вспоминает: «Я не слышала полный альбом, но я знаю, некоторые из песен, которые я слышала, это определенно не его голос ».
Ссылаясь на телефонный разговор с Пэрис, она объяснила: «В течение того времени я участвовала в The Apprentice(реалити-шоу), и Пэрис позвонила мне и сказала:" Тетя Ла Тойя, я хочу, чтобы ты послушала что-то ...Ты должна послушать это , это не папин голос.
"Она проиграла это для меня и я сказала: "Пэрис, ты права, это не он. "И я все слушала и продолжала слушать, и это было не его голос, и она была так обеспокоена, и она сказала: "Мы должны положить конец этому. Мы должны положить этому конец. И я не собираюсь позволить им(рекорд-руководителям) выпустить это.
"Она маленькая девочка, и это то, как она думает, потому что она любит своего отца, и она не хочет видеть, это там, когда это не был голос ее отца. И она сказала, что это человек, который выдает себя за него и он очень хорош. "
http://www.express.co.uk/posts....l-album
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 5030725.jpg (9.5 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 09:59 | Сообщение # 419 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На твиттере у Ла Тойи, фото фанатки.
Прикрепления: 3216632.jpg (22.5 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 11:24 | Сообщение # 420 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: