Conrad Murray / Конрад Мюррей
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:26 | Сообщение # 161 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, тут два варианта,либо ради такого случаю он навел марафет и покрасил волосы,либо глядя на это фото все-таки переживает,а в тюрьме(если вдруг попадет)сладко не будет
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:26 | Сообщение # 162 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Иришка, да, постарел. Еще бы! с такими проблемами не поседеть!
Иришка Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:31 | Сообщение # 163 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
а вам не кажется, что это абсолютно разные люди?!!!! Эх!!! забыли вы наверно как Мюррей выглядел: вот смотрите:

ну разве это один и тот же чел?
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:32 | Сообщение # 164 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, да вроде один и тот же pardon
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:36 | Сообщение # 165 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, вот че интересно и странно,у Кондратия пару фоток на весь инет
Иришка Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:36 | Сообщение # 166 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Прошли месяцы с тех пор, как полиция ЛА объявила смерть МД убийством. Нет сомнения, что у коронера ЛА есть доказательства против Мюррея и других причастных людей, как заявлялось в прессе. Несмотря на лживые заявления Мюррея и доказательства против него, ему до сих пор не преъявили обвинение. Почему??? У Мюррея было много времени избавиться от улик и зачистить следы, потому что власти выписали ордер на обыск спустя месяц после смерти МД. Помните оправдание Мюррея по поводу позднего звонка 911? У него не было мобильного и он не знал адрес. Власти выяснили, что он сделал 3 звонка со своего мобильного 25.06. продолжительностью 47 минут утром 11:18 до 12.05. по полудню. После этого он заявил, что обнаружил Майкла бездыханным до звонка 911. Судмедэксперт в ЛА - индус указал, что он просмотрел предварительные результаты токсикологической экспертизы и его предварительное заключение о причине смерти Джексона было - превышение дозы пропофола, приведшее к летальному исходу. Несмотря на его многочисленное вранье, полиция заявила, что Мюррей сотрудничает с ними и не является подозреваемым. Вау! Мюррей - кардиолог, возможно срок действия его медицинской лицензии истек, но он не анестезиолог! Он нарушил по многи аспектам законы, касающиеся медицинского обслуживания. Адвокат Мюррея Чернофф в начале говорил СМИ, что Мюррей стал врачом Джексона только в мае (2009). Ренди Филиппс настаивает, что Мюррей встретил Джексона в Лас Вегасе в 2006 году. Они говорят, что один из детей Джексона был болен и они вызвали доктора, совершенно неожиданно вот так. Но временные рамки сомнительны. Майкла Джексона не было в США в 2006 году. МД не возвращался в США до 23 декабря 2006 года. В тот день МД привез семью в Лас Вегас из Ирландии, после того, как они останавливались во Франции, до этого более года он пребывал в Бахрейне. Мог Мюррей встретиться с Майклом в течении последней недели декабря? Сомнительно. Кстати, вы не думаете, что если дети были больны, то может им вызвали бы педиатра вместо кардиолога? Филипс утверждал, что Джексон настаивал на том, чтобы нанять Мюррея, чтобы тот сопровождал его в концертном туре ТИИ. Очевидно, что Майкл не настаивал на этом, и это может быть одной из причин почему он не подписал контракт с долбанным Мюрреем на оплату его услуг. Адвокат Мюррея Чернофф утверждал, что доктор никогда не прописывал Джексону что-либо, что могло бы убить его, но позже в ходе расследования Мюррей признался, что он дал Майклу Деприван и еще коктейль из других препаратов (мы этого не знаем, где он признался? - коммент мой) 5 мая 2009 года Рэнди Филиппс сообщил в интервью, что Майкл в прекрасной форме, "Я бы поменялся с ним телами". Также он сказал, что Джексон занимался физической зарядкой. Это доказывает, что Джексон не сидел на препаратах, как некоторые говорят, иначе бы это было бы видно в анализах крови. Почему АЕГ взяли 17.5 мил.долл. страховки через компанию Лойдс, которая покрывает смерть от передозировки? Шеф АЕГ Филиппс говорит, что они бы не получили страховку, если бы смерть была по естественным причинам. Компания Лойдс считается Британской страховой компанией. В период с 1688 по 1807 вв. Лойдс занимались страхованием кораблей, перевозивших рабов. В 1980-х Лойдс обвинялись в мошенничестве во многих штатах Америки.

Это перевод видео ролика,его не стала выкладывать, там всё равно всё на английском! :D

Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:36 | Сообщение # 167 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
еще один чародей перевоплотился))))сколько веревочке не виться, но концов уже не найти
Иришка Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:38 | Сообщение # 168 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Про что и речь! Сначала в инете и была вот эта в костюме и всё! Но на ней он такой же ,как и в своём видеообращении!
Откуда этот старпёр взялся? непонятно!

Добавлено (09.01.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Короче,то что это не прсто доктор,это ясно!

Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:41 | Сообщение # 169 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, ржу не могу,он не знал адреса,почти весь мир знает где Майкл живет,все американцы полюбасу,а он нее :D
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:41 | Сообщение # 170 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Иришка, но и нас голыми руками не возьмешь! мы усе тут следователи)))
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:43 | Сообщение # 171 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ой,Кондрашка,прям как вспомню,так гомерический хохот появляется
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:44 | Сообщение # 172 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, а мне немного жаль его....
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:47 | Сообщение # 173 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, а мне нет,вот такая я наверное безжалостная,и вообще я уже высказалась,эмоции ушли :)
Иришка Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:50 | Сообщение # 174 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Очень интересно ещё и то, что наш " докторишка" ещё и актёр!!!!
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:50 | Сообщение # 175 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, я просто посмотрела на это с другой стороны - не как фанат. Теперь начнуться преследования, гонения на него, позор для семь и так далее. Мне становится просто по-человечески жаль дядьку.
Иришка Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:55 | Сообщение # 176 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
В этом видео я расскажу вам о докторе Мюррее. Мне жаль сообщить вам, но доктор Мюррей не доктор, а знаете кто? Актер. Не думайте, это не просто теория, есть доказательство. Показывают скрин с инета, в ролях в фильме 24 hours... Конрад Мюррей. Также в инете числится актер Конрад мюррей снявшийся в фильме Чума. Возможно вы скажете, что он снимался в кино, когда был молодым, но нет, эти фильмы датируются 2001 и 2006 годами. Я не уверен, но кажется в фильме Чума есть его родственник, но у них одинаковая фамилия и они играют одного персонажа. Бэрри Мюррей. Далее автор видео просит посмотреть трейлер 24 часа и послушать, вы слышали это? "Мы эксперимент в человеческой природе".


Добавлено (09.01.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Здесь описание фильма за 2002 год. Смотрите списки актеров и увидите знакомого Конрада Мюррея
http://en.wikipedia.org/wiki/24_Hour_Party_People#Cast
Есть трейлер к этому фильму и с него "сыщики" сделали вот такой скрин, где запечатлен актер Конрад Мюррей, играющий роль в фильме.
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 20:59 | Сообщение # 177 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, спасибо,Майкла я не прочь еще разок послушать....теперь Кондрашка мой самый любимый актер give_heart
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 21:06 | Сообщение # 178 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
наш врач еще и актер! афигеть! не, ну просто гений
Midnight Дата: Суббота, 09-01-2010, 21:07 | Сообщение # 179 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (инфинити)
ну просто гений

согласна,интересно он это вообще скрывает?
Инфинити Дата: Суббота, 09-01-2010, 21:08 | Сообщение # 180 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, судя по последним событиям - не очень. А что скрывать то? еще оскара оттяпает
Поиск: