Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Марина Дата: Понедельник, 04-06-2012, 10:16 | Сообщение # 2381 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
MJJC эксклюзив Q&A с Дэвидом Уолгреном DDA - читайте ответы Уолгрена

Как MJJC мы счастливы принести Вам DDA (и скоро быть судьей) ответы Дэвида Уолгрена на Эксклюзив Q&A MJJC.

С начала я заявил, что не все вопросы послали бы в DDA Walgren. Я и некоторые члены команды Случая MJJC выбрали заключительный ряд вопросов. Мы опустили обман / вопросы о стороннике и вопросы о гражданских процессах, когда они были не важны.

Я также зарегистрировал, что из-за DDA Walgren быть обвинителем в этом случае могли быть вопросы, на которые он не может ответить. Эти темы включали различные возможные обвинения, реституция и доказательства связали вопросы.

Наслаждайтесь ответами и, пожалуйста, присоединитесь ко мне, чтобы сказать большое спасибо Дэвиду Уолгрену DDA для того, чтобы великодушно согласиться на этот Q& несмотря на его плотный график.

MJJC Эксклюзив Q&A с Дэвидом Уолгреном DDA

MJJC: Перед испытанием Вы считали бы себя как поклонник музыки Майкла Джексона? Если да, какова Ваша любимая песня MJ’s?

Дэвид Уолгрен: Перед испытанием я испытывал большое уважение к Майклу Джексону как художник и наслаждался его музыкой. Однако, когда я узнал больше о нем и его жизни, я приехал, чтобы действительно обладать двумя песнями в особенности: Человеческая натура и Земная Песня.

MJJC: Вы можете разделить некоторые свои мысли, что Вы лично имели 6/25/2009, когда мир узнал о смерти г-на Джексона? Вы когда-либо воображали тогда, что Вы могли стать ведущим обвинителем в смерти Майкла Джексона?

Дэвид Уолгрен: Когда я сначала узнал о смерти Майкла Джексона, я был в шоке. Мои первые мысли сосредоточились на его относительной молодости и трагической потере для его детей и других любимых. В то время, я не уделял внимания никакому потенциальному уголовному преследованию.

MJJC: Каково было Ваше восприятие Майкла Джексона (если у Вас был один) прежде, чем работать над случаем? Как знание фактов изменило, если это верно, Ваше мнение его как человек (к лучшему или худшее)?

Дэвид Уолгрен: До испытания мое восприятие Майкла Джексона состояло просто в том, что он был очень одаренным художником и, хотя я знал, что различные счета СМИ расценили его личную жизнь, я как правило не следую за тем типом сообщения. Теперь, когда я узнал настолько больше о нем как человек, я ушел с большим восхищением им как любовь и посвятил отца его детям.

MJJC: СМИ сообщили, что детей Майкла Джексона особенно его принц сына можно было бы назвать, чтобы свидетельствовать. Там какая-либо правда была к этим слухам? Вы брали интервью у детей и при каких обстоятельствах Вы назовете их к стенду?

Дэвид Уолгрен: Я скажу, что всегда отказывался назвать любого из детей Майкла, чтобы свидетельствовать на судебном процессе, и любые сообщения средств массовой информации, заявляющие по-другому, были основаны на чистом предположении. Мое чувство состояло в том, что дети должны были уже страдать от достаточного количества травмы, и я не хотел приходить к соглашению, это при наличии их выносит дачу показаний в таком чрезвычайно разглашенном приступании к такому эмоциональному и болезненному опыту.

MJJC: Мы спросили доктора Шейфра, что он думал о Вас, и он похвалил Вас говорящий, что “Он блестящий, посвящен, и абсолютно честен. Он работал усиленно невероятно. Я думаю, что он получил приблизительно 4 часа сна каждую ночь испытания. Часть моей работы обучала г-на Уолгрена науке. Ко времени испытания он иногда исправлял мои вычисления! Он был так эффективен, имея дело с мнением эксперта частично, потому что он действительно понял научные принципы”. Вы можете сказать нам немного о Вашей работе с доктором Шейфром? Как трудно был он для Вас, чтобы изучить все медицинские и научные аспекты представленных доказательств и сколько из часов суда он оценит, что работал над получением до скорости?

Дэвид Уолгрен: доктор Шейфр - бриллиант, сострадательный, и предоставление человека, который преследует всю науку с целью установления правды. Это была привилегия и честь учиться от кого-то настолько квалифицированного в его области. Я также провел долгие часы, читая медицинские статьи и другие научные публикации. Моя цель не была только, чтобы изучить науку, но и быть в состоянии представить его членам суда присяжных в манере, которую они поймут. До степени я был успешен в выполнении этого, я должен много доктору Шейфру и огромному объему работы, который он поместил в случай.

MJJC: Команда Защиты Кейси Энтони сказала, что они использовали случай подходящие ресурсы онлайн, готовясь к их случаю. Сайты фанатов Майкла Джексона / блоги и социальные сети играют какую-либо роль в Ваших приготовлениях?

Дэвид Уолгрен: Сайты фанатов, блоги и другие социальные СМИ не играли большую роль в моей подготовке. Хотя я знал о некоторых из этих мест, я попытался приблизиться к этому случаю максимально, я буду любой другой — будучи столь же подготовленным и хорошо осведомленный в отношении доказательств и закона. К той цели я попытался избежать отвлечений, которые займут время далеко от моей цели.

MJJC: у Многих поклонников Майкла Джексона все еще есть проблема с открытым выпуском фотографии вскрытия трупа Майкла Джексона. Почему было необходимо показать картину MJ на каталке и фотографии вскрытия трупа в открытом суде для процесса по делу о непредумышленном убийстве? Почему не мог, картины тела Майкла быть только показали жюри в суде а не по живому телевизору, чтобы избежать массивного воспроизводства их на всем протяжении Интернета?

Дэвид Уолгрен: Все доказательства, которые допускают при испытании, должны быть представлены в открытом суде и так как суд постановил, что испытание будет передано по телевидению, такие доказательства стали достоянием общественности.

MJJC: Каковы Ваши мысли на том, почему Конрад Мюррей сделал запись Майкла Джексона по своему телефону?

Дэвид Уолгрен: Я не был в состоянии придумать любую причину, почему Конрад Мюррей сделал бы и спас бы ту голосовую запись кроме, как судья Пастор заявил, это должно было служить страховым полисом, который Конрад Мюррей мог однажды использовать против Майкла Джексона.

MJJC: Если бы Конрад Мюррей принял точку зрения, каковы были бы лучшие 3 вопроса, Вы спросите его и почему?

Дэвид Уолгрен: Если бы Конрад Мюррей принял точку зрения, у меня было бы большое число вопросов для него, и я думаю, что это было бы очень поучительно, но я не могу сузить это к списку лучших 3 вопросов, потому что это была бы серия вопросов, копающихся во всех аспектах событий, предшествующих 25 июня 2009, события от 25 июня 2009, события после 25 июня 2009, так же как последующее зарегистрированное интервью ответчика с полицией.

MJJC: С начала, даже до испытания, действительно ли Вы были уверены, что у Вас были веские доводы против защиты? Было ли когда-либо время, когда вещи, казалось, были сложными, и Вы думали, что не могли бы получить виновный приговор?

Дэвид Уолгрен: После того, как я полностью рассмотрел доказательства в этом случае, я был изумлен полным отсутствием компетентного медицинского обслуживания, предоставленного Майклу Джексону ответчиком. Я также полагал, что ответчик был виновен в грубой небрежности. Однако, я никогда не позволяю мне становиться уверенным в особом результате. Я всегда работаю до самого конца, потому что, если случай не представлен хорошо жюри, правосудие не будет преобладать, независимо от того насколько уверенный защитник может быть.

MJJC: Несмотря на доказательства, принесенные при испытании, несмотря на приговор виновных, некоторых людей все еще, думают, что Мюррей был противоправно признан виновным и что он - вид парня падения для действий, совершенных другими. Что Вы сказали бы этим людям?

Дэвид Уолгрен: было два человека в комнате в течение ночи от 25 июня 2009. Каждый был Конрадом Мюрреем, врачом, который, как предполагается, заживает и заботится о людях, и каждый был Майклом Джексоном. Майкл Джексон поместил свою жизнь в руки Конрада Мюррея, и Конрад Мюррей оставил его. Я не полагаю, что Конрад Мюррей был противоправно признан виновным, и при этом я не чувствую, что он - парень падения для других.

MJJC: На пресс-конференции Вы не могли ответить на вопрос, какой случай в Вашей карьере был самым трудным. Вы думали об этом? Какой случай был самым стимулирующим и почему?

Дэвид Уолгрен: Это - трудный вопрос, чтобы ответить, потому что каждый случай так уникален. Некоторые более сложные, чем другие. Некоторые более эмоционально налоговые, чем другие. Некоторые просто длятся дольше, чем другие. Каждый случай представляет свой собственный набор проблем, и я неспособен выбрать особый случай как самое стимулирующее.

MJJC: Вы могли дать некоторый совет молодым законным выпускникам в этот трудный период экономического кризиса?

Дэвид Уолгрен: лучший совет, который я мог дать, не состоит в том, чтобы сдаться. Если поиск работы трудный, просто продолжайте пробовать, и постоянные, и двери в конечном счете откроются.

MJJC: Мы недавно услышали, что Вы просили положение лос-анджелесского судьи Верховного суда графства. Почему Вы принимали решение становиться судьей? Кроме того у Вас есть какие-либо планы, такие как вхождение в политику?

Дэвид Уолгрен: Я был Представителем Окружного прокурора в течение 16 лет и теперь представил мое имя соображения, чтобы быть судьей Верховного суда округа Лос-Анджелес. Я чувствую, что мой опыт зала суда, моя индивидуальность и характер и моя способность быть справедливыми и сострадательные делают меня квалифицированным, чтобы служить судьей, и я надеюсь брать новые проблемы в своей юридической карьере.

MJJC: Вы знали об интенсивном количестве восхищения и поддержки, Вы получали от Сообщества Поклонника Майкла Джексона, и что это продолжается по сей день? Вас удивляло узнать, что у большей части сообщества поклонника есть такое большое восхищение Вами? Что Вы думаете о таком восхищении?

Дэвид Уолгрен: Когда я прибыл бы в здание суда рано утренними часами, поклонники Майкла Джексона будут вопить слова поддержки, когда они ждали снаружи для места в зале суда. Поклонники также выровняли бы прихожие 9-ого этажа и расширили бы слова поддержки и благодарности. Я был также сделан знающий о различных сайтах и видео, которые были благосклонны к тому, что происходило. Хотя я не реагировал в то время, эти жесты были очень любезны и очень ценились.

MJJC: у Вас есть что-нибудь, что Вы хотите сказать членам MJJCommunity или поклонникам Майкла Джексона вообще?

Дэвид Уолгрен: Считая большую эмоцию вовлеченной в испытание, я чувствую, что поклонники Майкла Джексона провели себя очень хорошо. Они были почтительны из процесса и терпеливо ждали правосудия, чтобы быть поданными. Я восхитился их посвящением и лояльностью Майклу Джексону и по мере возможности, я надеюсь, что испытание дало им некоторый уровень закрытия.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=677&p=5#p119162
Ulitko Дата: Четверг, 07-06-2012, 02:02 | Сообщение # 2382 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кто убил Майкла Джексона
6 Июн, 2012

Слушается дело о насильственной смерти Майкла Джексона. Защита - адвокат Таль Линой, обвинение - адвокат Алекс Шмерлинг. Ведущая - Ирина Кильфин. Программа "Криминальное шоу" на канале Итон-ТВ (Iton-tv)


Источник
Ulitko Дата: Четверг, 07-06-2012, 02:03 | Сообщение # 2383 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кто убил Майкла Джексона

Некоторое слушать было противно, особенно про энурез. >(
Ulitko Дата: Понедельник, 18-06-2012, 22:07 | Сообщение # 2384 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Доктор Конрад Мюррей: «Помогите! Система меня убивает»
18.06.12


Сегодня стало известно, что бывший врач Майкла Джексона доктор Конрад Мюррей просит перевести его в другую тюрьму.

Признанный виновным в смерти поп-звезды Майкла Джексона и отбывающий наказание в одной из американских тюрем Конрад Мюррей обратился с просьбой к судье округа Лос-Анджелес перевести его в другую тюрьму с лучшими условиями содержания заключенных. Бывший доктор считает, что если ему не улучшат условия содержания в ближайшее время, то он умрет за решеткой.

Мюррей выказал желание отбывать свой срок в другой тюрьме Лос-Анджелеса, где бы он мог дышать более свежим воздухом и иметь возможность раз в неделю менять белье. Бывший врач Майкла Джексона сообщил, что раньше он никогда не испытывал таких головных болей как сейчас и это обстоятельство его беспокоит. Он даже подозревает развитие опухоли мозга.

Попытки получить медицинскую помощь ни к чему не привели. Как заявил бывший доктор: «Я не выйду отсюда живым. Это очень опасное место. Я здесь умираю. Система меня убивает».

Официальные лица не комментируют заявления Мюррея, подчеркивая при этом, что выглядит заключенный вполне здоровым. Его волосы, ногти и кожа имеют естественный вид и не свидетельствуют о скрытых болезнях.
Источник
Прикрепления: 5893737.jpg (85.0 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 22-06-2012, 10:57 | Сообщение # 2385 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Доктор Конрад Мюррей: «Помогите! Система меня убивает»

Doc Murray
My Undies Are Clean
... and I'm Thrilled!
Доктор Мюррей не умирает...и я в восторге!

21.06.12


Молитвы Конрада Мюррея были услышаны, на этой неделе у хорошего дока появилась пара свежего белья и чистая тюремная роба, после того как он подал жалобу о том, как с ним обращаются за решеткой. ТМЗ рассказывал историю... Мюррей считал, что он умрет в окружной тюрьме ЛА, утвержадая, что с ним обращаются как с грязью - что он дышит свежим воздухом только раз в месяц и получают свежее белье раз в неделю. Но после подачи жалобы нам сказали, что Мюррей сразу же увидел результаты. На самом деле Конни сказал своим адвокатам, что орава делегатов пришла к нему в камеру в понедельник утром....и они не могли быть более сговорчивыми. Кроме чистой одежды Мюррей получил новое одеяло и его взяли на крышу, чтобы он мог подышать свежим воздухом. Представитель департамента шерифа ЛА сказал нам, что Мюррей получает соответствующий уровень ухода относительно головной боли, на которую он жаловался. Представитель также заявил, что на прошлой неделе Мюррея осмотрел врач. Адвокаты Мюррея признают улучшения, но "по-прежнему характеризуют условия его жизни, как ужасные". Между тем, Конни не мог бы быть более счастливым - источники, близкие к доку сообщили нам: "Его настроение значительно улучшилось".
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 1679737.jpg (42.7 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 25-06-2012, 23:23 | Сообщение # 2386 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Dr. Conrad Murray
How DARE You Judge Me
Доктор Конрад Мюррей
Как вы смеете судить меня

25.06.12



Это видео Конрада Мюррея вы никогда не должны были увидеть - тайная, эмоциональная запись, сделанная спустя нескольких дней, после смерти
Майкла Джексона... , в котором Мюррей врет о его отношениях с певцом, не лестно отзывается об общественности, которая обвиняет его в смерти Майкла Джексона и даже говорит, что он стал жертвой обмана Майкла Джексона.

Видео - которое так и не вышло - было записано в тот же день, что и запись печально известной "Не волнуйтесь" , выпущенного в августе 2009 года ... свое первое обращение к общественности после того, как следователи назвали его в качестве подозреваемого.

В этом видео, Мюррей выглядит гораздо более эмоционально - со слезами на глазах, от печали до гнева - мол, "я не могу найти слова, чтобы выразить свою любовь к Майклу."

Затем он продолжает говорить с наглым лицом ложь - говоря: «Несмотря на наши отношения и разговоры, я теперь в курсе последних сообщений средств массовой информации, что он не смог поделиться со мной любыми проблемами, связанными с его предполагаемой зависимостью от лекарств."

Позже во время его суда над ним ... Мюррей оказывается был хорошо знаком с зависимостью Майкла Джексона от препарата - и утверждал, что употреблял наркотики как средство для Майкла победить зависимость от пропофола.

Позже на видео, Мюррей становится агрессивным - говоря: «Нет ни одного человека, нет ни одной женщины, кроме невинного ребенка, который абсолютно не имеет скрытых скелетов (секретов)".

Он продолжает: "Таким образом, в следующий раз, когда вы посмотритесь в зеркало, прежде чем вынести решения или осуждать кого-то, внимательно посмотрите на себя, и если вы не на 100% уверены, что тщательно изучив, недостатков не найти, то вы заслужили это право критиковать ".

Источники, близкие к Мюррею сказали TMZ, что юристы Conny в конце концов решили похоронить видео, потому что они чувствовали, что это может только навредить ему.

Вы должны услышать тон Мюррея и гнев на видео.

FYI - Сегодня исполняется 3 года со дня смерти Майкла Джексона.
Источник
перевод istina с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 25-06-2012, 23:25 | Сообщение # 2387 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Conrad Murray
The Inmate
with the Dragon Tattoo
Конрад Мюррей
Заключенный
с татуировкой дракона

25.06.12



Конрад Мюррей убивает время за решеткой читая книги... и прочел более 60 книг во время своего пребывания в плену ... в том числе и "Девушку с Татуировкой Дракона"....это по словам матери его ребенка. Девушка доктора "Не волнуйтесь" Мюррея Николь Альварес говорит, что она находится в постоянном контакте с Конни, с тех пор как он был заперт в тюрьме округа Лос-Анджелес ... и говорит, что он отчаянно пытается сохранить свою умственную активность. "Он много читает ... он способен переносить себя в разные места ... как Швеция или Париж или Афганистан".Альварес говорит Мюррей также начал обучаться в виртуальном «университете» за решеткой ... обучая других заключенных по различным предметам. Будем надеяться, анестезиология не входит в программу.
Источник
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 25-06-2012, 23:27 | Сообщение # 2388 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Conrad Murray Maintains His Innocence in Michael Jackson's Death
Конрад Мюррей настаивает на своей невиновности в смерти Майкла Джексон

25.06.12


Доктор Конрад Мюррей, который уже отсидел почти 7 месяцев за решеткой за смерть Майкла Джексона, не сдается, настаивая, что он не сделал ничего плохого. Джексон умер 3 года назад в этот день в ЛА у себя дома на Carolwood Drive из-за острой интоксикации пропофола. Мюррей, личный врач Джексона, был осужден присяжными 7 ноября 2011 в непредумышленном убийстве. В своем первом интервью после печально известного интервью на NBC прямо перед вердиктом, Мюррей эксклюзивно рассказал E! News, через своих адвокатов, что он все еще думает о той ночи в доме Джексона 3 года назад. Мюррей говорит, что он плохо себя чувствует, что он лишил Джексона сна в ту последнюю ночь, и что его целью было снять певца с пропофола. Он говорит, что на самом деле нужно было быть там, чтобы увидеть борьбу Джексона с бессоницей и что Джексон не мог принимать участие в традиционной терапии бессоницы из-за его пристрастия к препарату. Мюррей говорит, что у него нет никаких сожалений о том печально известном интервью на NBC, в котором он говорит, что он считает, что не сделал ничего плохого что касается смерти Джексона. Судья Майкл Пастор сказал, что это интервью причинило "чрезвычайную обеспокоенность" во время приговора Мюррея. Мюррей говорит, что единственное о чем он сожалеет, это что он не сделал большего, что включает дачу показаний на суде. Его адвокат по апелляции Valerie Wass сказала E! News, что сейчас Мюррей чувствует себя очень уверенным касательно не дачи показаний. За время в тюрьме Мюррей говорит, что он думает о несправедливости всего этого. Он говорит, что его подставили, и что он только пытался помочь Джексону в тех рамках, в которых он был заключен. Он говорит, что он невиновный человек отбывает срок и вот такое зло было соверешно над ним. Когда его спросили, должен ли он извинения семье Джексон, Мюррей ответил нет, добавив, что семья Джексон вот, кто должен извиниться перед Майклом. Мюррей утверждает, что певец не хотел, чтобы его похоронили на ФЛ , он считает, что Майкл хотел быть кремированным, а его прах рассеяли бы в Тихом океане. Мюррей утверждает, что Майкл не хотел, чтобы его навечно заточили в штате, который он не любил, Калифорния, и единственынй штат, который он действительно любил - это штат Невада. Находясь в тюрьме, Мюррей говорит, что он получал письма со всех континентов, от людей разных рас, и все были позитивными. Он говорит, что он планирует ответить им, как только его выпустят, и что многие из них довели его до слез. Его адвокат Valerie Wass сказала E! News, чтобы скоротать время в тюрьме, Мюррей играет в игру "слово дня" со своими сокамерниками, которую он начал, после того, как купил карманный словарь и прочел его от корки до корки. "Он много читает историческую литературу", говорит Wass, "он вероятно тратит на чтение 10 часов в день". Книги, которые он прочитал за решеткой включают: The Pillars of The Earth (Столпы Земли) и The Kite Runner; он даже прочитал первые 2 книги The Girl With the Dragon Tattoo (Девушка с татуировкой Дракона). Мюррей говорит, что как только он выйдет из тюрьмы, он планирует сразу же вернуться к медицинской практике. Он говорит, что он хочет служить человечеству и что медицина это единственное, как он хочет служить людям. Адвокаты Мюррея пытались втиснуть его в альтернативную программу отбывания срока, которая включала бы домашний арест с электронынм браслетом. Однако в апреле шериф Lee Baca написал адвокату Мюррея Майклу Фленегану письмо, в котором говорилось, что в связи с перестройкой программы для заключенных штата, Мюррею необходимо отсидеть 100% своего срока, и у него нет права на электронный браслет.
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7703431.jpg (85.4 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 13-07-2012, 18:56 | Сообщение # 2389 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Medical Board Files More Charges Against Conrad Murray in Michael Jackson Death
Медсовет предъявил еще обвинения против Конрада Мюррея по делу гибели Майкла Джексона

11.07.12


У медсовета были претензии к Конраду Мюррею в феврале 2012, но 27 июня 2012 к этим обвинениям внесли поправки. Теперь претензии более подробные и дают полное объяснение насколько далеко отклонился Мюррей от стандартов практики, когда применял анестетик пропофол - и другие препараты - Майклу Джексону.
Чрезмерное применение опасных препаратов\седативов.
Недостаточный мониторинг
Неведение медицинских записей.
Совет суммирует: Мюррей не смог адекватно наблюдать за пациентом МД. Он бросил пациента, оставив МД без присмотра, когда пациент был под действием сильных седативных средств. Кроме того, он применял пропофол и другие опасные препараты пациенту МД в домашних условиях без надлежащего медицинского оборудования и персонала, чтобы наблюдать за гемодинамикой пациента МД и не постоянно мониторил жизненно-важные показатели пациента.
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 9212399.jpg (36.6 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 13-07-2012, 18:59 | Сообщение # 2390 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson's doctor Conrad Murray faces new allegations
Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей столкнулся с новыми обвинения

11.07.12

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - д-р Конрад Мюррей сталкивается с новыми обвинениями в продолжающемся расследовании, которые определят отменят ли чиновники приостановленную ​​медицинскую лицензию человека, осужденного в 2009 году за смерть Майкла Джексона.

Офис генерального прокурора штата Калифорния , который представил свои обвинения медицинскому совету в Калифорнии в феврале, добавил три обвинения к первоначальной жалобе, согласно документов, поданных 27 июня.

В дополнение к первоначально поданным обвинениям, в которых говорилось, что лицензия Мюррея может быть отменена из-за его судимости и предполагаемой неспособности поддерживать надлежащую отчетность, Мюррея теперь обвиняют в "грубой небрежности", "повторяющейся халатности" и "некомпетентности" за " применение опасных наркотиков не по назначению ".

Дополнительные обвинения будут приняты во внимание на слушаниях, которые до сих пор не запланированы, говорит пресс-секретарь государственной медицинской комиссии Jennifer Simoes.

Мюррей не занимался медицинской практикой с января 2011 года, когда в Лос-Анджелесе судья запретил ему практиковать в качестве условия для его освобождения под залог. Срок его лицензии истек месяц спустя.

7 ноября того же года, Мюррей был осужден за уголовное преступление - непредумышленное убийство Джексона, в результате семи-недельного судебного процесса, на котором прокуратура обвинила его в некомпетентности, говоря, что он отошел от норм медицинской морали, выполняя многочисленные просьбы Джексона о хирургической анестезии с целью помочь ему заснуть.

Свидетели показали, что Мюррей разговаривал по телефону, посылал электронную почту и текстовые сообщения, в то время как у Джексон случился сердечный приступ и он перестал дышать, находясь под влиянием хирургической анестезии - пропофол. Он также не сразу позвал на помощь, говорили они, лгал фельдшерам и врачам скорой помощи.

Судья Майкл Пастор назвал Мюррея "позором для медиков" при вынесении максимального наказания в виде четырех лет лишения свободы.

Мюррей, находящийся в тюрьме, подал аппеляцию. Он утверждает, что Джексон употреблял наркотики как снотворное задолго до того, как Мюррей стал его врачом.

Мюррей имеет лицензию в Неваде и Техасе, которые были приостановлены, об этом свидетельствуют записи он-лайн. Медицинской лицензии, выданной на Гавайях, срок истек в январе 2010 года.
Источник
перевод istina с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Суббота, 28-07-2012, 09:31 | Сообщение # 2391 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Conrad Murray invites Katherine Jackson to visit him in jail
Конрад Мюррей приглашает Кэтрин Джексон посетить его в тюрьме

27.07.12


Лос-Анджелес (CNN) - Конрад Мюррей, врач, осужденные в смерти Майкла Джексона, приглашает мать покойного поп-звезда, чтобы навестить его в тюрьме, чтобы "ответить на любые вопросы, которые она может иметь".

Мюррей пригласил ее во вторник вечером в заявлении, опубликованном на CNN через своих адвокатов, Valerie Wass и Michael Flanagan...

"Мне сказали, что у нее есть желание поговорить со мной, прежде чем она уходит из жизни", сказал Мюррей. shock

"Видя, что она в возрасте и с вызывающим сомнение здоровьем, а также тот факт, что она является матерью дорогого умершего друга, это дало бы мне большое удовольствие: посидеть с ней один на один и ответить на любые вопросы, которые у нее есть".

Мюррей был приговорен к четырем годам лишения свободы в ноябре прошлого года после того, как суд присяжных признал его виновным в непредумышленном убийстве Джексона в июне 25, 2009.

Мюррей, который, как ожидается, будет отбывать по крайней мере два года в тюрьме округа Лос-Анджелес, сказал, что он желает внести имя Кетрин Джексон в список его посетителей.

"Я хотел бы по-настоящему заботится о ней и альтруистической любовью заботой о других. Я хочу ее видеть. Я не хочу, чтобы миссис Джексон страдала. Она остается дорогой мне, как родная мать, без ее ведома. "

Распространяющиеся новости о существующей вражде между членами семьи Джексон, видимо послужили поводом для предложения Мюррея.

Семейная драма Джексон - нежелательное реалити-шоу

"Хотя мне не разрешается смотреть новости в тюрьме, бывают случаи, когда отдельные фрагменты видны до того как переключишь каналы", сказал Мюррей. "Я недавно видел Кэтрин Джексон в одном из этих фрагментов. Она показалась весьма печальной. Я также слышал, что она говорила с большим трудом".

Представитель Кэтрин Джексон сказал, что они рассмотрят предложения к ней, но он сомневается, что она согласится.
Кэтрин Джексон имеем дело с разделением в своей семье, потому что четверо ее детей недавно увезли ее в Аризону на 10 дней, не давая троим детям Майкла Джексона поговорить с ней.
Источник
перевод istina с jacksonlive. ru
Прикрепления: 9518476.jpg (31.8 Kb)
AnnieOK Дата: Вторник, 31-07-2012, 20:16 | Сообщение # 2392 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Fanatizm)
"Мне сказали, что она хочет поговорить со мной до того, как уйдет из жизни", - рассказал врач, слова которого были переданы через его адвокатов.

То есть, уже и дату ухода ему сказали? Помнится, уезжала она в Аризону, а при ней был врач-друган Мюррея, как-будто других врачей в США нет. Страшно подумать, если у него те же методы лечения бессонницы.
И что может сказать Конрад матери Майкла, кроме "ПРОСТИ"? Может, раскаяться решил?
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 23:24 | Сообщение # 2393 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Conrad Murray
I Can Still PROVE
I Didn't Kill MJ
Конрад Мюррей
Я все еще могу ДОКАЗАТЬ, что я не убивал МД

30.07.12


Доктор Конрад Мюррей считает, что он все еще может ДОКАЗАТЬ, что Майкл Джексон сам себе ввел фатальную дозу пропофола - и сейчас он просит апелляционный суд разрешить ему проверить его теорию. Адвокаты Мюррея подают новое ходатайство по апелляции - утверждая, что бутылочка с пропофолом может быть ключом к его невиновности... если только судья позволит анализ, чтобы найти следы лидокаина. Лидокаин важен, потому что обвинение утверждало, что Мюррей подключил капельницу к МД с мешком, содержащим фатальную дозу пропофола и оставил его одного... но во-первых, смешанный пропофол с лидокаином, чтобы облегчить жжение от препарата. Мюррей утверждает, что тест докажет, что НЕ было лидокаина в бутылочке, потому что Джексон ввел себе чистую дозу пропофола... и убил себя. Мюррей, которого признали виновным в непредумышленном убийстве, сейчас отбывает срок в окружной тюрьме ЛА, он уже подавал 2 запроса на исследование. Оба запроса были отвергнуты судьей, который председательствовал на его суде...и постановил, что Мюррей должен был сделать запрос РАНЬШЕ, чем суд начнется. Команда Мюррея подаст ходатайство в Калифорнии сегодня. Это может занять несколько месяцев, прежде чем суд примет решение.
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 1713976.jpg (15.0 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 14-08-2012, 09:27 | Сообщение # 2394 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
У Мюррея и в тюрьме продолжаются приключения .



Доктор Конрад Мюррей больше не чувствует себя в безопасности за решеткой, после того, как тюремщики ошибочно позволили совершенно незнакомому человеку посетить его в кутузке, ...женщине пришедшей под видом матери детей Майкла Джексона, ... и теперь Мюррей боится подобного нарушения безопасности.

Адвокаты Мюррея сказали , что женщина, приблизительно 40 лет из Восточной Европы, посетила в четверг Мюррея в тюрьме, сказав, что она прилетела из Невады, чтобы повидаться с ним.

Мюррей не признал ее, и настаивал, что это, должно быть, какая-то ошибка, но она ответила: «Я видела вас раньше, и вы наверняка видели меня раньше. Я - мать детей Майкла Джексона.».

FYI - Дебби Роу является биологической матерью двух старших детей Майкла Джексона. Мать младшего ребенка (Бланкета) по сообщениям, женщина испанского происхождения из в Сан-Диего.

Поэтому, само собой разумеется, что Мюррей назвал посетительницу "самозванкой", и сказал ей, чтобы она выметалась, что она и сделала.

Теперь Мюррей расстроен, потому что последние изменения в правилах посещения в тюрьме округа Лос-Анджелес, которые позволяют посетителям зарегистрироваться он-лайн без проверки их личности, не защищают его от сумасшедших из внешнего мира.

Согласно новой политике, заключенные даже не получают уведомления о своих посетителях, до тех пор, пока не встретятся с ними лицом к лицу в крошечной камере, разделенные только стеклом, что и случилось с Мюрреем.

Адвокат Мюррея Валери Уосс рассказывает TMZ: "У меня есть серьезные опасения по поводу безопасности. Мой клиент был в ужасе от того факта, что совершенно незнакомый человек мог пройти, чтобы увидеть его."

Уосс говорит, что они в настоящее время изучают возможности сохранить безопасность Мюррея.

Источник
Прикрепления: 8811539.jpg (63.4 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 14-08-2012, 11:32 | Сообщение # 2395 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
женщине пришедшей под видом матери детей Майкла Джексона, ... и теперь Мюррей боится подобного нарушения безопасности.

Во, дела! :D Мюррей там в шоке, наверное! :D
Faith Дата: Вторник, 14-08-2012, 11:34 | Сообщение # 2396 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ulitko)
Во, дела! Мюррей там в шоке, наверное!

Тихий психологический деморализатор спустился и на его голову!)
Galoshka Дата: Среда, 03-10-2012, 12:17 | Сообщение # 2397 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Конрад Мюррей надеется что Верховный суд Калифорнии отменит приговор

Вторник, 2 Октябрь 2012

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (KABC) - правовая команда, представляющая бывшего врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, в настоящее время обращается в Верховный суд Калифорнии в их борьбе, чтобы его приговор отменили.

Конрад Мюррей отсидел почти год из его четырех лет лишения свободы после того,как был признан виновным в непредумышленном убийстве в смерти Джексона. Но его адвокаты просят Высокий суд, чтобы позволить им проверить бутылки пропофола в центре судебного разбирательства.

Они говорят, что можно доказать, Мюррей не смешивал другие вещества с пропофолом, как утверждают прокуроры.

Между тем, ведущий юрист Мюррея говорит, что ему не очень хорошо в тюрьме.

"Там невинный человек в этой тюрьме, отбывает срок, обращаются, как с закоренелым преступником. Приходим к нему и видим,что они приводят его в цепях, они приковывают его к столу", сказал Майкл Фланаган, адвокат Мюррея.

Мюррей и его адвокаты утверждают, что Джексон сам ввел смертельную дозу пропофола.


Источник

Взято здесь
Galoshka Дата: Среда, 10-10-2012, 15:12 | Сообщение # 2398 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Dr. Conrad Murray Jail Is KILLING ME!

Доктор Конрад Мюррей
Тюрьма убивает меня!

Доктор Конрад Мюррей говорит, что его тело находится в худшем состоянии, чем у одного из тех зомби в клипе Майкла Джексона "Триллер"... он утверждает, что получил серьезные травмы за решеткой... и он хочет выйти. ТМЗ получили запись телефонного разговора из тюрьмы между Мюрреем и другом... в котором док говорит, что его доставили в медцентр USC ранее на этой неделе, с опасением, что у него тромбы в ногах. " Это прогрессировало, пока ноги не онемели, болела вся верхняя часть стопы... в районе лодыжки и до середины икры". Мюррей, который был лицензированным врачом прежде чем убил Майкла Джексона, пояснил - тробмы опасны, особенно, если они распространяются из ног в легкие, вызывая легочную эмболию, что может привести к постоянной инвалидности или даже смерти". В конце концов лицензированные врачи определили, что не было никаких тромбов и вернули Мюррея в камеру, где, как он говорит, он продолжает страдать. "Я должен был лежать в постели большую часть дня, потому что я не мог поднять ноги. Одна из рекомендаций врача, держать ноги поднятыми и увеличить моя деятельность, что невозможно в камере 5x7". Во время разговора Мюррей сетовал, что его ноги так распухли: "я наверное больше никогда не смогу носить обувь". Затем Мюррей выдал скрытую угрозу: "я не хочу постоянно страдать от таких условий здесь, потому что, если я буду, я этого так не оставлю". Он также жаловался на боль в правом плече... как мы ранее сообщали, он слег с серьезной диареей в начале этого года. Тюрьма - это не отель Хилтон.
Источник
Прикрепления: 3319291.jpg (27.7 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 11-10-2012, 13:29 | Сообщение # 2399 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Michael Jackson doctor Conrad Murray claims cramped jail cell is killing him, lawyers say
"Он не умирает в тюрьме,"- сказала представительница отдела шерифа Николь Нисхида. "Люди в тюрьме действительно говорили с ним сегодня, и он - живое и получающее надлежащее лечение. Он проходит действительно хорошее лечение фактически. У него есть некоторые проблемы, и мы работаем с ним."

Она сказала, что Мюррей находится в клетке стандартного размера и что другие обитатели еще более крупные, чем он.

"Мы действительно понимаем, что у него есть проблемы, и мы слушаем его," сказала она.

Полностью статья
Прикрепления: 6446082.jpg (41.1 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 06-11-2012, 08:36 | Сообщение # 2400 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Подружка доктора Конрада Мюррея сказала, что им угрожают убийством.



Подружка Конрада Мюррея рассказала, что их избегают в Голливуде и они постоянно получают угрозы. Nicole Alvarez сказала, что Мюррей не смирился со своим наказанием, и когда он прибыл в тюрьму, он подумывал о самоубийстве. "Жизнь в тюрьме это ад на Земле", New York Post цитирует ее слова в «Inside Edition». Также она сказала, что навещает Мюррея каждую неделю и разговаривает с ним по телефону три раза в неделю. "Из него сделали преступника, и из меня сделали преступницу...я в течение 2 лет заключена в своем доме, как в тюрьме", сказала она. Она настаивает, что Мюррей не убивал Джексона, сказав, что ее бойфренд пытался снять его с препаратов и он не будет извиняться за смерть Джексона.

michelle с Джексонлив

Источник
Прикрепления: 5641042.jpg (9.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Поиск: