Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:32 | Сообщение # 981 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
У здания суда.



Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:35 | Сообщение # 982 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Эд Чернофф - открытое заявление адвоката защиты


- Чернофф сказал, что у МД были определенные "черты характера". В его жизни он все время держал разных людей друг от друга.
- Чернофф представит специалиста по зависимости, который будет свидетельствовать. что доктор Арнольд Кляйн приучил МД к демеролу.
- Все было настолько серьезно за 5 дней до смерти Майкла Джексона. У представителей АЕГ и других была встреча в доме МД и они говорили о "закручивании гаек" в туре. А впоследствие МД дал понять Мюррею, что ему нужно спать или тур будет гореть синим пламенем.
- Чернофф настаивает, что Мюррей дал МД всего 25 milligrams Propofol, перед тем, как МД умер, и этого недостаточно, чтобы убить. Чернофф сказал, что МД уснул, Мюррей проверил его пульс - который был хорошим. Затем Мюррей сидел и смотрел, а потом вышел из комнаты, "только, когда я поувствовал себя комфортно". Это может быть ключом к делу - Мюррей оставил МД, покидая комнату?
- Чернофф сказал, что, когда Мюррей ушел из комнаты, "в организме Майкла пропофола было ноль". Конечно, то, на чем настаивает Чернофф, это,что Майкл вколол себе потом смертельную дозу пропофола.
http://www.tmz.com/2011....k2_E01I
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:39 | Сообщение # 983 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Conrad Murray Trial
You Be the Judge!
Суд Конрада Мюррея. Вам судить!





Голосование
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:44 | Сообщение # 984 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
People vs. Dr. Conrad Murray
Opening Statements
David Walgren -- Prosecutor's Opening Statement
Народ против Конрада Мюррея
Открытые заявления

27.09.11


Обвинитель David Walgren выступил с открытым заявлением, используя графику того, что оказалось телом Майкла Джексона на каталке.


"- Майкл Джекосн доверил свою жизнь медицинским заниням Конрада Мюррея и это было 2неуместное доверие".
- Причиной смерти явилась передозировка пропофолом, введенным доктором Мюрреем.
- Мы докажем, что Конрад Мюррей неоднократно действовал с грубой халатностью и некомпетентностью.
Валгрен объяснил, что Мюррей получил бы $150,000 в месяц, не $5 million Мюррей требовал за тур "This is It".
- Мюррей договорился с аптекой на покупку больших партий пропофола на регулярной основе.
- Мюррей наврал фармацевту, сказав, что у него клиника в Санта Монике, когда у него не было там клиники.
- 10 мая 2009 Мюррей сделал голосовую запись на iPhone. Документы записи показывают, что МД был под сильным влиянием "неизвестных препаратов" и Мюррей сидел там. Это показывает, что Мюррей знал о состоянии Майкла и что он делал с певцом.
- За несколько недель до смерти МД, его знобило и трясло, но Мюррей продолжал давать ему пропофол и Кенни Ортега будет свидетельствовтаь, что было ясно, Майкл не был здоров.
- 20 мая 2009 в доме Майкла Джексона было созвано совещание с Кенни Ортега, Мюрреем, МД и другими. Мюррей отчитал Ортегу за его беспокойства о здоровье Майкла, сказав, что он врач, добавив, что "Майкл физически и психологически здоров. Я врач."
- В день смерти МД, в час ночи МД приехал домой с репетиции и Мюррей провел в доме всю ночь, как он и раньше делал в течение 2 1/2 месяцев - с целью усыпить его пропофолом.



Валгрен признал, что ТМЗ сообщали почти с самого начала..., что Майкл умер в своей постели, что клинически он был мертвым, когда приехали парамедики.
- Мюррей писал смс и совершал телефонные звонки, сидя возле МД. Он сделал 8 телефонных звонков, последний в 11:51 своей девушке и именно тогда Мюррей понял, что произошла чрезвычайная ситуация.
- Мюррей позвонил охраннику Alberto Alverez и сказал, что у Майкла Джексона "плохая реакция".
- Мюррей проинструктировал Альвареса спрятать улики в синюю сумку, положив помимо других вещей, бутылку с пропофолом, которая была на капельнице - Валгрен подразумевает, что в этой бутылке была та фатальная доза.
- 911 вызвали в 12:20. И Валгрен говорит, что, когда приехали парамедики, МД был мертв.
- Мюррей никогда не говорил парамедикам, что он давал МД пропофол, не сомтря на то, что они спрашивали, какие препараты он применял.
- Парамедики констатировали смерть,но Мюррей настаивал транспортировать его в больницу UCLA.
- Врачи в больнице UCLA спросили Мюррея, какие препараты давались МД, но Мюррей не упомянул пропофол.
2 дня спустя после смерти МД, Мюррей встретился с детективами полиции ЛА, и рассказал, что он давал МД каждую ночь дозы пропофола, каждый день в течение более 2 месяцев, чтобы он спал. Это в первый раз, когда Мюррей признался.
- МД сказал Мюррею около 5 утра, что ему нужно уснуть и они согласилсь, что пропофол - это решение. Мюррей сказал, что он дал МД 25 milligrams Propofol, но это только усыпило бы его на несколько минут. Обвинитель говорит, что намного больше было введено пропофола.



- Мюррей объяснил полиции, что он вышел в туалет справить нужду, вернулся через 2 минуты и обнаружил, что МД не дышит. Обвинитель говорит, что это называется "ОСТАВЛЕНИЕ", оставление пациента без присмотра.
Обвинитель говорит, что Мюррей был на телефоне 45 минут, после того, как дал МД пропофол.
- Конрад Мюррей действовал с преступной халатностью и он не действовал в лучших интересах МД, он работал за $150,000 в месяц.
http://www.tmz.com/2011....ropofol
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:46 | Сообщение # 985 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Defense Claims
Michael Jackson Killed Himself
Ed Chernoff -- Defense Attorney's Opening Statement
Защита утверждает, Майкл Джексон убил себя сам.
Эд Чернофф - открытое заявление адвоката защиты

27.09.11


Адвокат Конрада Мюррея Эд Чернофф сказал присяжным, что Майкл Джексон сам вызвал свою смерть. Чернофф сказал, что доказательства покажут, что Майкл Джексон проглотил 8, 2 mg таблеток Lorazepam. Чернофф сказал, что Майкл сам ввел себе большую дозу пропоофола, что создало "критическую ситуацию", которая убила его. Не было шанса спасти МД. Он умер мгновенно.
- Чернофф сказал присяжным, что ТМЗ сообщали в прошлом году - что основная линия защиты в том, что смерть Майкла - на нем самом - не на докторе Мюррее.
- Чернофф также сказал, что "у МД была проблема", что никакая решимость не могла преодолеть это джае с его талантом и без помощи он не мог сделать тур ТИИ - тур, который принес бы ему больше денег, чем он когда-либо зарабатывал в турах раньше.
Чернофф сказал, что Майкл пошел покупать доктора.
- Доктор Мюррей не "селебрити доктор" - он кардиолог, который спасает жизни.
- Защита приведет в качестве свидетелей пациентов доктора Мюррея, чтобы показать уровень его лечения.
Он покупал лекарства для людей, которые не могли себе этого позволить и как правило высоко оценивают стандарт лечения, что и ожидается от врача, что противоречит заявлениям обвинения, которые называют его жадным и безрассудным. Кажется, что когда Мюррей слушает Черноффа, он сейчас расплачется.
Мюррей лечил МД от нескольких проблем, включая грибок ног и перелом ноги.
- Чернофф сказал, что Мюррей был без понятия в тот момент, что у Майкла была более серьезная проблема.
- "У МД не было бессонницы, у него была абсолютная,тотальная, полная неспособность спать".
- Когда Мюррей встретился с детективами 2 дня спустя после смерти и он подробно ответил на каждый вопрос. Не было запрещенных приемов и он ничего не скрывал. Чернофф сказал, что Мюррей сказал копам: "Я не хочу знать что убило Майкла Джексона. Я хочу тоже знать".
Майкл Джексон сказал Мюррею, что единственный способ, при котором, он может уснуть - это пропофол, и он всегда принимал пропофол. МД рассказал Мюррею точно, как его надо принимать. У него даже был никнейм для этого препарата - молочко. МД знал, что Lidocaine имеет важное значение при применении пропофола, чтобы предотвратить жжение.
- МД сказал Мюррею. что он будет использовтаь пропофол с или без Мюррея и тогда Мюррей согласился снабжать его пропофолом.
- Доктор Мюррей снабал МД пропофолом 2 месяца и в течение этого времени певец спал, просыпался и жил своей жизнью, полагая, что употребление этого препарата не является халатностью.
- Докзаательства покажут, что Майкл Джексон умер. когда доктор Мюррей остановился. Мюррей сказал копам, что он считал, что его роль была, найти способ помочь МД нормально спать, убеждая его отойти от пропофола.
- Другими словами, Мюррей пытался отучить МД от пропофола и дать ему другие, более традиционные седативы. И 22 июня, за 3 дня до смерти, Майкл согласился позволить Мюррею отучить его от пропофола. И на следующий день Мюррей дал МД половину пропофола от дозы, которую он давал. И это сработало. МД уснул.
- 23 июня Мюррей не давал МД провофол совсем, вместо него он давал другие препараты. И в день смерти МД, план был, не давать пропофол. Должны были быть другие успокоительные средства. Вот поэтому на записи МД выступает за пропофол. Поэтому Мюррей давал ему другие препараты, вместо, той ночью....
- Чернофф сказал, что у МД были определенные "черты характера". В его жизни он все время держал разных людей друг от друга.
- Чернофф представит специалиста по зависимости, который будет свидетельствовать, что доктор Арнольд Кляйн приучил МД к демеролу.
- Все было настолько серьезно за 5 дней до смерти Майкла Джексона. У представителей АЕГ и других была встреча в доме МД и они говорили о "закручивании гаек" в туре. А впоследствие МД дал понять Мюррею, что ему нужно спать или тур будет гореть синим пламенем.
- Чернофф настаивает, что Мюррей дал МД всего 25 milligrams Propofol, перед тем, как МД умер, и этого недостаточно, чтобы убить. Чернофф сказал, что МД уснул, Мюррей проверил его пульс - который был хорошим. Затем Мюррей сидел и смотрел, а потом вышел из комнаты, "только, когда я почувствовал себя комфортно". Это может быть ключом к делу - Мюррей оставил МД, покидая комнату?
- Чернофф сказал, что, когда Мюррей ушел из комнаты, "в организме Майкла пропофола было ноль". Конечно, то, на чем настаивает Чернофф, это,что Майкл вколол себе потом смертельную дозу пропофола.
http://www.tmz.com/2011....EG_E01I
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:48 | Сообщение # 986 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson's Death Photo
Frightening Intentions?
Смертельное фото Майкла Джексона. Страшные намерения?

27.09.11


Кажется, обвинение хотело показать фото смрети Майкла джексона темным, подредактированное, прежде чем его представили в суде сегодня утром, потмоу что ясно, что его подкрасили, чтобы оно выглядело настолько сложно насколько возможно. Похоже, что фото не оригинальное, потому что там рваные границы, морг с зеленым оттенком, шрифт в стиле police. Обвинение использовало фото, как фон для слайд-показа презентации в суде. Сравните фото ощищенную версию ниже - это темное фото, скорее всего, чтобы встрясти присяжных.


http://www.tmz.com/2011....re-poll
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:49 | Сообщение # 987 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
TMZ Live
Dr. Murray Trial
Shocking MJ Audio Recording
ТМЗ - прямой эфир.Суд доктора Мюррея

27.09.11


Шокирующая аудиозапись МД.
Обвинение вышло сегодня на суд доктора Конрада Мюррея , показав фото с мертвым телом Майкла Джексона и с аудио записью, на которой МД накачан и бессвязно бормочет. Итак, кто больше забил очков присяжным, из сторон, участвующих в процессе?
http://www.tmz.com/2011....c2_E01I
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:50 | Сообщение # 988 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Суд возобнавился.
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:55 | Сообщение # 989 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ещё фото:







Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 00:57 | Сообщение # 990 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вызвали Кени Ортегу.

Присяга Кени.




Дача показаний.
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:09 | Сообщение # 991 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Личный врач Майкла Джексона ждет приговора
27.09.11


http://www.ntv.ru/novosti/240473
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:14 | Сообщение # 992 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кени Ортега продолжает давать показания.


Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:20 | Сообщение # 993 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кени Ортега продолжает давать показания.


Ортега перечисляет, чем он занимался, последнее время, говорит, больше занимался постановкой и режиссированием танцевальных номеров.
Спросили, когда он впервые встретися с Майклом.
- в 1999. в туре Дэнжероу.
-какова ваша роль в туре?
- хореограф, продюсер. Также работал над Хистори, благотворительными концертами.
-Ваши проф. отношения с Майклом можно было характеризовать как содиректор, соорганизатор?
- Да, продюсировал ТИИ
- забавный, вдохновленный, творческий
- я не делал хореографию, Майкл ее делал. Я делал постановку, иллюзии..
у нас была крепкая дружба, работали друг с другом как профессионалы. Встречались, говорили по телефону. После тура Хистори моей работтой с ним был ТИИ. Майкл связался со мной лично. Он был возбужден, повторял несколько раз "зис из ит!" я сказал что ему надо так назвать этот тур. Я начал работать над ТИИ в середине апреля как сопродюсер.
- Майкл принимал участие в решениях?
- Полностью.
- Майкл и Трэвис Пэйн создавали строили шоу. В нем были элементы старых наработок, но это было концептуально новое шоу.
Он говорил о том, что сейчас не время делать тур?
- да, конечно. он хотел сделать это для фанов. для своих детей. Он чувствовал, что его музыка подходит к сегодняшней ситуации, чтобы объединить людей, чтобы заботились о планете..
- Майкл хотел привезти детей в Лондон, чтобы они там пошли в школу во время шоу.
-У него были невероятные отношения с фанами по всему миру. Он хотел исполнить пеесни, написанные ранее, но не утратившие своей актуальности сейчас.
- Почему вы перенесли репетиции с Форума в Стейплз-центр?
-потому что там было больше места и это было больше похоже на О2 Арену.
- Должны были быть экраны, 3Д экран, все виды продакшн-элементов, спецэффекты, костюмы, пиротехника.
-Чья идея была Майкл и я создали несколько 3Д фильмов. Хотели чтоб в определенные моменты на шоу были 3Д-ролики.
- Я больше работал над концепцией шоу.. над постановкой номеров и с танцорами работал Трэвис.
- я работал надо постановкой номеров, - что значит постановка? - ну я создавал номера в маленькой комнате с танцорами так, чтобы их можно было применить к большой сцене..
За кем было последнее слово?
- За Майклом.
- вы знаете Конрада Мюррея и были ли вы были представлены друг длругу?
- да, я встретил его в доме Майкла на.. забыл название улицы.. на кэролвуд. на встрече у него длома. Встреча была о творческом процессе. Майкл представил нас друг друу.
спасибо за краткий перевод Albina-baz с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:24 | Сообщение # 994 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

People vs. Dr. Conrad Murray
Kenny Ortega Testifies
Kenny Ortega -- Michael Jackson's Choreographer Testifies
Народ против конрада Мюррея. Кенни Ортега свидетельствует

27.09.11


Кенни Ортега - хореограф Майкла Джексона дает показания.
Обвинение вызвало для дачи показания друга и хореографа Майкла Джексона Кенни Ортегу.
- Ортега встретился с МД в 90-х. когда Майкл позвонил Ортеге и проявил интерес поработать с ним в предстоящем туре "Dangerous."
- Ортега описал свои отношения с МД, как "дружеские".
- Ортега является со-режиссером ТИИ, он говорит,что Майкл был "очень взволнован" относительно шоу и он был уверен, что "это было то время, чтобы делать шоу".
- Ортега сказал, что Майкл хотел сделать его для своих детей и фанов. Он хотел напомнить людям, делать все, что они могут, чтобы заботиться о планете и друг другие.
- Ортега сказал, когда репетировали ТИИ, он видел Майкла 3-4 раза в неделю.
- Репетиции почти всегда проходили после обеда и по вечерам, и продолжались по 7 часов каждый день.
- Ортега опознал Конрада Мюррея в зале суда, сказал, что он встречался с Мюрреем на встрече у Майкла дома на Кэролвуд в апреле или мае 2009.
- Ортега сказал, что с середины до конца июня 2009 Майкл пропустил несколько репетиций.
- В пятницу 19 июня 2009 Ортега заметил, что Майкл "не был в порядке" и что что-то происходило. Ортега сказал, что это "напрягло" его. Он сказал, что Майкл казался "потерянным". Он был "бессвязный".
- Ортега сказал, что он сел с Майклом, когда он смотрел репетицию и Ортега растирал его ноги.
- Ортега сказал, что Майкл ушел рано в тот день.
http://www.tmz.com/2011....tG_E01I
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:26 | Сообщение # 995 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кени Ортега продолжает давать показания.

Я ждал его каждый день. Он часто отсутствовал.
Спросили о ночи 19 июня. была ли репетиция? - да. - Где? - на Форуме.
с ним было не все порядке.. что-то происходило. меня это беспокоило. Он был расслаблен, потерян, витал где-то, не отвечал на мои вопросы, с ним вообще все было не так. Он не репетировал. Я предложил ему еду. он принял. С ним был Бланкет. Мы разговаривали. Мы смотрели с ним на репетиции, около 50 минут. Он не казался расслабленным, скорее, очень счастливым, что-то было неправильно. Он ушел рано.
-Вы выражали свое обеспокойство? посылали емэйлы?
- да.
- вот емэйлы Кенни Ортеги Рэнди Филлипсу (шелестят бумажками)
спасибо за краткий перевод Albina-baz с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:29 | Сообщение # 996 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Вот это сейчас зачитывает Кени. Электронное письмо от Кени отправленное Ренди Филипсу датированное 20 июня 2:04 утра


Письмо режиссера шоу “This Is It” Кенни Ортега промоутеру концертов Рэнди Филлипсу от 20 июня 2009:

"Рэнди,

я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь в сложившейся ситуации. Если нужно, чтобы я приехал в дом, только позвони мне с утра. Суть моих опасений в том, что теперь, когда мы наняли Доктора, разыграли карты "суровой любви" и "сейчас или никогда", Артист может оказаться не в состоянии соответствовать требованиям в силу сильного эмоционального напряжения. Сегодня вечером он выглядел слабым и утомленным. У него был ужасный приступ озноба, он дрожал, говорил бессвязно, его мучили страхи. Чутье подсказывает мне, что ему нужно психологическое обследование. Если у нас вообще есть шанс вернуть его к свету, нам понадобится опытный терапевт, который сможет помочь ему пройти через все это, а также немедленный здоровый рацион. По словам Хореографа, во время примерки костюмов Дизайнер заметил, что Артист еще потерял в весе. Насколько я могу судить, никто не взял на себя ежедневную ответственность за него (заботу о нем). Где сегодня был его ассистент? Сегодня я кормил его, укутывал в одеяла, чтобы согреть, массировал ему ноги, чтобы успокоить, и звонил его врачу. У его двери было четверо телохранителей, но никто не предложил чашку горячего чая.
Наконец, важно, чтобы все знали: я вижу, он очень хочет, чтобы концерты состоялись. Отмена шоу уничтожила бы его, разбила ему сердце. Он страшно напуган, что все расстроится. Сегодня он неоднократно спрашивал меня, не брошу ли я его, практически умолял меня о поддержке. Это убило меня - он был словно потерянный ребенок. Может быть, еще есть шанс, что он сможет подняться на высоту положения, если мы дадим ему помощь, в которой он нуждается.

С уважением,
Кенни"

Кенни показал, что после созванного наутро совещания и переезда в Staples Center на следующие (последние) две репетиции 23 и 24 июня Майкл пришел «другим человеком»: бодрым, трезвым, полным сил.
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/86981.html#cutid1
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:31 | Сообщение # 997 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Bruce Swedien In Session Interview Part 1
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:47 | Сообщение # 998 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ой, как же они долго Ортегу допрашивают. Сегодня ещё будут допросы. Это сколько же сегодняшнее заседание то продлится? %)
Говорят, что сейчас перерыв 15 минут.
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:57 | Сообщение # 999 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Народ против конрада Мюррея. Кенни Ортега свидетельствует



- Ортега говорит, что он был обеспокоен насчет Майкла, он отправил имейл AEG Live CEO Randy Phillips, сказав, что Майклу нужна психологическая помощь. Он также упомянул, что во время недавней примерки, дизайнеры костюмов заметили, что Майкл похудел. Он сказал, что он пытался связаться с его доктором - имея в виду Мюррея - но не смог найти его.
- Ортега говорит, что он встретился с Мюрреем на встрече в доме Майкла. Мюррей сказал, ему, что он расстроен, что он не дает Майклу репетировать. Ортега сказал, что это был Майкл, кто попросил его посидеть.
- Ортега также сказал, что Мюррей сказал ему, не вести себя, как врач. Он сказал, что Мюррей сказал, что Майкл физически и психологически способен отработать все свои обязанности в шоу. Ортега говорит, что он не согласился с ним.
Ортега говорит, что 23 июня, где-то 4 дня, после того, как Майклу не здоровилось, он пришел на репетиции полный энергии. Ортега сказал, что "это был другой Майкл".
- 24 июня, Ортега говорит, что Майкл был все еще счастлив и полон энергии.
- На следующий день Ортеге позвонил продюсер Paul Gongaware, сказав, что скорая забрала Майкла в больницу. Пол позвонил позже и сказал Ортеге: "мы его потеряли".
http://www.tmz.com/2011....tG_E01I
michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 02:03 | Сообщение # 1000 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кени Ортега продолжает давать показания.


Я ждал его каждый день. Он часто отсутствовал.
Спросили о ночи 19 июня. была ли репетиция? - да. - Где? - на Форуме.
с ним было не все порядке.. что-то происходило. меня это беспокоило. Он был расслаблен, потерян, витал где-то, не отвечал на мои вопросы, с ним вообще все было не так. Он не репетировал. Я предложил ему еду. он принял. С ним был Бланкет. Мы разговаривали. Мы смотрели с ним на репетиции, около 50 минут. Он не казался расслабленным, скорее, очень счастливым, что-то было неправильно. Он ушел рано.
-Вы выражали свое обеспокойство? посылали емэйлы?
- да.
- вот емэйлы Кенни Ортеги Рэнди Филлипсу (шелестят бумажками)

показали его письмо от 20 июня

краткое содержание письма: «рэнди, чем могу помогу, только скажи.. я беспокоюсь за состояние Майкла..» говорит что провел полночи кутая его в простыни, массажируя ног, пытаясь согреть,

за дверью было 4 его охранника но никто не предложил ему чашку чая, а ему было нужно это, он был как маленький потерянный мальчик. Говорит про встречу в доме Майкла.

там был Филипс, ДиЛео, Мюррей и Майкл. Мюррей отчитал меня, он был расстроен что я не дал Майклу репетировать той ночью и отправил домой. я ответил что это был мой выбор, я был шокирован.У Майкла было нестабильное физическое и эмоциональное состояние. В итоге Майкл заверил меня, что все хорошо, чтоб я доверился, что он не подведет и все выдержит. Он меня обнял, и я покинул Кэролвуд.
Про репетицию 23 июня:

Он вошел весь полный энергии, энтузиазма и желания работать. Это был другой майкл. Он был полностью вовлечен в процесс.

*много пропустила*

говорит о том, что ему сообщили о смерти.

У меня земля ушла из-под ног... Мы собрались все вместе, танцоры, все работники, встали в круг, и я сообщил им..
спасибо за краткий перевод Albina-baz с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Поиск: