Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Louise Дата: Вторник, 18-01-2011, 16:26 | Сообщение # 601 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
Случайное убийство такого пациента? Бред.

Galoshka, согласна. Бред. За две недели (или сколько там?) наняли нового врача? Это как понимать? Для чего он нужен был? Вина, безусловно, есть. Только, судя по происходящему, так дело и замнут... Кто-то за Кондрашкой стоит...
Ulitko Дата: Среда, 19-01-2011, 16:57 | Сообщение # 602 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ Music Video Dancer -- I Support Dr. Murray

Танцор из клипа МД - Я поддерживаю доктора Мюррея.

Не каждый фан Майкла Джексона ненавидит доктора Мюррея, на самом деле, один из танцоров, который танцевал в новом видео МД встретился с Конрадом на этих выходных...и он настаивает, что "Он славный парень". ТМЗ узнали, что Terry Henderson, который участвовал в клипе "Hold My Hand", подбежал к Мюррей на 3 улице (3rd Street Promenade) в торговом центре в Санта Монике в воскресенье и тут же завязал разговор. Henderson сказал нам, что он полностью поддерживает Мюррея несмотря на его "серьезную юридическую борьбу" и несмотря на то, что основная масса фанов МД считает его врагом.
Пальмовая ветвь Henderson заставила нас задуматься - смогут ли фаны Майкла Джексона когда-нибудь помириться с Мюрреем? После всего, МД проповедовал любовь и прощение, ведь так?


http://www.tmz.com/2011....traitor

Добавлено (19 Январь 2011, 16:57)
---------------------------------------------
Фанам МД отвратителен тот, кто поддерживает Мюррея.

Основная масса фанов Майкла Джексона уже вступила на тропу войны относительно фото танцора из клипа МД, который позировал с Мюрреем...один Джексоноголик назвал его "наихудшим фаном в мире". Через несколько минут, как ТМЗ опубликовали фото Terrence Henderson и доктора Мюррея, которое было сделано на этих выходных, представитель группы Justice4MJ.com Достали уже осудил этого парня, сказав: "Семья Майкла будет в ужасе от этого фото". Да ну)))что-то семья молчит, пока что Как мы ранее сообщали, Henderson, снявшйся в клипе МД "Hold My Hand", сказал, что доктор Мюррей "славный парень", который заслуживает поддержки. Но Justice4MJ сказали нам, что это "отвратительный" поступок "так называемого фана", добавив, "неблагоразумные поступки Terrence Henderson не представляют фансообщество и сейчас не время для прощения...а время для правосудия".
http://www.tmz.com/2011....justice

Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 19-01-2011, 16:53
Иришка Дата: Среда, 19-01-2011, 18:04 | Сообщение # 603 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ВОт всё таки я наверное безнадёжный биливер!!! pardon Ну что тут поделать?! ну... можете кидать в меня тапочки, а я буду уварачиваться -D
потому что везде вижу странные моменты: вот например здесь:
Quote
По слухам первая дата суда 12 января 2012.

Типа Мюррика будут мурыжить до 2012года???
А почему? а может потому что камбэк запланирован на 2012год? тогда и сажать не надо будет никого!!! crazy
Ulitko Дата: Среда, 19-01-2011, 18:28 | Сообщение # 604 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
потому что везде вижу странные моменты: вот например здесь:

А я думала, что только мне показалось это странным! happy victory
Иришка Дата: Среда, 19-01-2011, 18:43 | Сообщение # 605 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, А!!!! зайка!!!! вместе в Московскю больницу им.Кащенко поедем, может в одну палату положат!!! crazy :D :D
Galoshka Дата: Среда, 19-01-2011, 19:16 | Сообщение # 606 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Иришка)
По слухам первая дата суда 12 января 2012.

Вау, а что правда год ждать суда? Вроде бы все понятно, Кондратий должен предстать перед судом. Но почему 2012? Правда, странно.
Quote (Иришка)
ВОт всё таки я наверное безнадёжный биливер!!!

Я вроде нет, но странности налицо.
IraLee Дата: Среда, 19-01-2011, 23:32 | Сообщение # 607 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
я не беливер, я из не определившихся. мне дата суда тоже показалась странной. зачем тянуть?. бюракратия? или...
а до 2012 года у него не будет лицензии? (я надеюсь)
(а то мало ли что, вон сколько пропофола скупил)
Нельсон Дата: Четверг, 20-01-2011, 03:08 | Сообщение # 608 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Slankat)
По слухам первая дата суда 12 января 2012.

Они что??? Конец света ждут.
Чтоб потом отвязаться от этого дела?
Жесть, господа....
Galoshka Дата: Четверг, 20-01-2011, 11:40 | Сообщение # 609 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство.
12/01/11
Суд Лос-Анджелеса после предварительных слушаний во вторник принял решение о том, что личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом по уголовному обвинению в непредумышленном убийстве поп-короля, сообщают блогеры из зала суда.Такое решение вынес судья Майкл Пастор. Он также временно приостановил лицензию доктора Мюррея, заявив, что его медицинская практика представляет опасность для пациентов.
Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. По данным следствия, смерть поп-идола наступила от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом.
Мюррей отрицает свою вину и утверждает, что не имеет никакого отношения к смертельной инъекции, которую Майкл Джексон, по его словам, ввел себе сам.
Официальное обвинение Мюррею будет предъявлено 25 января в 08.30 по времени западного побережья. Он выпущен под залог в размере 75 тысяч долларов.
Слушания, в ходе которых были опрошены десятки свидетелей обвинения, начались 4 января.
Свидетели по делу описали суду последние часы и минуты жизни поп-короля и заявили, что его лечащий врач Мюррей паниковал, но старался обойтись без скорой помощи. Телохранитель Джексона Фахим Мухаммад заявил в суде, что в последний раз видел его лежащим с открытыми глазами и открытым ртом, в то время как его личный врач в панике пытался реанимировать певца. По словам телохранителя, в то время как Джексон потерял сознание, доктор Мюррей находился в возбужденном состоянии и спрашивал, знает ли кто-нибудь из присутствующих, как провести прямой массаж сердца, чтобы вернуть Майкла Джексона к жизни, однако почему-то не вызвал скорую помощь по телефону 911.
По данным прессы, Мухаммад также заявил суду, что менее чем через час после того, как кумир миллионов был объявлен мертвым, его врач заявил, что проголодался, и покинул место трагедии.
Личный врач Майкла Джексона отверг обвинения в убийстве.
Хореограф Джексона Кенни Ортега сообщил, что в последние дни перед смертью король поп-музыки чувствовал себя очень плохо и разговаривал очень тихим голосом. Однако его личный врач не нашел причин для того, чтобы прекратить репетиции перед гастрольной поездкой. Более того, по словам Ортеги, в ответ на его замечания о плохом самочувствии Майкла Джексона доктор Мюррей парировал, что не дело хореографа вмешиваться в вопросы здоровья его пациента, сообщают СМИ. В ходе предварительных слушаний суд должен был решить, насколько весомыми являются улики против личного врача Джексона Конрада Мюррея и позволяют ли они судить его как уголовного преступника.

http://www.rian.ru/c.../320411504.html

Все- таки не в 2012 году.

May Дата: Четверг, 20-01-2011, 12:08 | Сообщение # 610 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (Galoshka)
Все- таки не в 2012 году.

25 января только обвинение предъявят, это еще не суд в полном понимании этого слова. Ему просто зачитают, что ему предъявлено обвинение, а он скажет согласен он с ним или нет
Slankat Дата: Четверг, 20-01-2011, 14:13 | Сообщение # 611 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
тогда и сажать не надо будет никого!!!

где то такая мысль уже мелькала... у них нет в Америке сроков давности по делам?...А то время пройдет и дело просто закроют по истечении этого срока. pardon
May Дата: Четверг, 20-01-2011, 14:53 | Сообщение # 612 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (Slankat)
у них нет в Америке сроков давности по делам?

есть, но они в разных штатах разные..и используются не однозначно, все зависит от преступления pardon
за убийство первой степени нет срока давности, но ему вроде не дали такую категорию
Slankat Дата: Четверг, 20-01-2011, 15:43 | Сообщение # 613 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (May)
вроде не дали такую категорию

А какая у него вообще катеория интересно?... Убийство по неосторожности?...
Так это фигня полная, если ему предложили признать вину, чтобы не доводить дело до присяжных, дабы сделать приговор условным. Присяжные то по любому впаяют ему по полную ктушку. Хотя я сомневаюсь что он сядет вообще, а на 4 года и подавно.
May Дата: Четверг, 20-01-2011, 15:45 | Сообщение # 614 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (Slankat)
А какая у него вообще катеория интересно?.

мне вот тоже интересно. ну 25 узнаем точно, когда ему предъявят обвинение
Louise Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 16:29 | Сообщение # 615 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Ulitko, А!!!! зайка!!!! вместе в Московскю больницу им.Кащенко поедем, может в одну палату положат!!!

Иришка, если меня тоже заберут, бубу проситься к вам в номер Люкс!

По поводу срока давности, там, вроде, лет 10, если не ошибаюсь? Если так, эта версия вполне вписывается.

Ulitko Дата: Вторник, 25-01-2011, 21:29 | Сообщение # 616 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Доктор Конрад Мюррей не признает себя виновным в смерти МД

Только что Конрад Мюррей не признал себя виновным в непредумышленном убийстве по делу о гибели Майкла Джексона. Судья Майкл Пастор постановил ранее в этом месяце, что достаточно доказательств, чтобы Мюррей предстал перед судом. Сегодняшнее слушание это часть процесса. Дата суда назначена на 28 марта.Если Мюррея осудят, ему грозит максимум 4 года.
Кстати, мы обещали вам что поедем освящать слушание живьем но технические мастера на KABC TV в Лос-Анджелесе не могли найти правильный кабель для подключения.
http://www.tmz.com/2011....al-case
Нельсон Дата: Вторник, 25-01-2011, 23:19 | Сообщение # 617 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Дата суда назначена на 28 марта

Я правильно поняла, что в эту дату вынесут приговор?

Quote (Ulitko)
не признал себя виновным

Ещё бы....

Quote (Ulitko)
ему грозит максимум 4 года

Малова-то будет.

Quote (Ulitko)
Если Мюррея осудят

Если, тут главное слово.
Slankat Дата: Вторник, 25-01-2011, 23:41 | Сообщение # 618 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Нельсон)
Я правильно поняла, что в эту дату вынесут приговор?

Нет Лен.
На самом деле слушанье очередное назначено на 7 февраля. А 28 марта будет только отбор присяжных. Т что приговора не будет.
http://x17online.com/celebri....ray.php
Conrad Murray Pleads Not Guilty To Involuntary Manslaughter
Конрад Мюррей не признал себя виновным в непредумышленном убийсте.
Следующая дата суда для Мюррея будет 7 февраля в 9 часов утра. А отбор присяжных для его суда начнется 28 марта. Залог Мюррея в 75 тысяч все еще действует.

Заценить Кондратия можна тут http://www.tmz.com/videos?....ff11630 прямо в зале суда.

Заметно что Кондартий синьно нервничает. Но как и в прошлый раз без игрушек в зале суда не обошлось.


Плюшевый заяц и медвежонок розовый...Просто цирк ходячий!!!!!!!!!

Нельсон Дата: Среда, 26-01-2011, 03:58 | Сообщение # 619 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Slankat)
Плюшевый заяц и медвежонок розовый...Просто цирк ходячий!!!!!!!!!

Это чтоб утешить истерзанных совестью убивцев )
Гульнара Дата: Среда, 26-01-2011, 12:28 | Сообщение # 620 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Slankat)
Плюшевый заяц и медвежонок розовый...

точно цирк... уже даже не смешно!

тянется это дело уже дольше, чем страшное дело 2004-2005 годов! А ведь там и обвиняемый был позаметнее, и обвинение было более чем серьезное. Однако тогда процесс так не растягивали! Обидно. Не знаю что и думать - либо это действительно цирк и Мюррея не за что осуждать и потому процесс такой странный. Либо просто всё куплено и справедливость так и не восторжествует...

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Поиск: