Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Midnight Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:09 | Сообщение # 561 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
сделаю....

ждём :)
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:34 | Сообщение # 562 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
ну что вам вкратце про Кондрашку рассказать???
Кондрашка??? crazy ГЫыыыыы!!!!! Ой, ха-ха!!! Насмешила!!! -D
Quote (Иришка)
так вот больница доктора Мюррея( ну по документам) это сарай с заколоченными окнами

Quote (Иришка)
ну а то что у судьи игрушки на столе стояли crazy -это вообще жесть..... причём игрушки то не простые... а всё с каким то намёком( ну намёк Биливеры сразу усекли)- подсолнух, такси с шашечками...

Quote (Иришка)
дальше..... про галстук...
ну это уже ржака.... сколько бы фоток в инете не появлялось Мюррика-он везде в одном и томже пиджаке и жёлтом галстуке

Quote (Иришка)
А цирк де СОлей имеет прямое отношение к Майклу.... так как он неоднократно посещал его директора перед TII !!

Quote (Иришка)
Дальше... обращение Мюррика по телевидению... к "фанатам" -D своим))))))) что за бред???!!!

Quote (Иришка)
Да вот только текст очень на Майкловский был похож.... его манера сто процентов!!! зачем это было сделано???

Иришка, я тоже многие факты заметила из тех, что ты перечислила. Ржак и жесть ваще!!! Про сеструху не знала, про игрушки тоже. Пасибки! hi_all
Иришка Дата: Вторник, 05-10-2010, 02:26 | Сообщение # 563 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Танюш! ПРо сеструху я читала на другом форуме, подробное раследование, надо бы позамствовать у них.... -D
А про странный суд с игрушками-у нас тут есть, пролистай темку назад....там и видио судов тоже есть...
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 02:28 | Сообщение # 564 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Иришка, ок, пасибки! girl_smile crazy
Нельсон Дата: Среда, 06-10-2010, 01:03 | Сообщение # 565 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (dzintars)
Кондрашка??? ГЫыыыыы!!!!! Ой, ха-ха!!! Насмешила!!!

Мы его ещё Кондратием величаем crazy ))))
Louise Дата: Среда, 06-10-2010, 01:12 | Сообщение # 566 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
Мы его ещё Кондратием величаем

Понятно теперь, почему говорят "Кондрашка его хватила" (или Кондратий). -D Не могу удержаться от смеха. Тот ещё персонаж! Конечно, не должно быть смешно... Наверное, слёз больше нет. Теперь смешно. В смысле, дело Кондратия...
Нельсон Дата: Вторник, 26-10-2010, 20:05 | Сообщение # 567 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Во вторник пройдёт слушание по делу Мюррея

26.10.10

Судья Верховного суда ЛА Майкл Пастор запланировал слушание, чтобы ознакомиться с обновлениями по подготовке адвокатов для предварительного судебного заседания, которое запланировано на январь.
Доктор Конрад Мюррей, который обвиняется в непредумышленном убийстве Джексона, как ожидается, будет присутствовать завтра там.
В ходе этого слушания, судья определит, имеется ли достаточно доказательств вины кардиолога, чтобы предстать перед судом.

http://abcnews.go.com/Entertainment/wireStory?id=11969315

За перевод спасибо A-Mi, форум myjackson.ru

StasyG Дата: Суббота, 27-11-2010, 15:11 | Сообщение # 568 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
я нашла на просторах Интернета вот эту статью. прочитав её, я верю в то, что так оно и было. и как бы ни было больно нам всем, но, подозреваю, что это похоже на истину.

Один из близких Майкла Джексона рассказал, как тот за четыре дня до смерти признался, что хочет умереть.

- Ничего не выйдет, - сказал Джексон. - Мне лучше умереть. Мне некуда больше спрятаться. Со мной покончено.

Это было 21 июня. А 25-го днем король поп-музыки скончался в своей постели.

- Майкл не ел, не спал, ему снились кошмары, что его убивают, - подтверждает эти слова помощник покойного певца. - Он боялся, что разочарует фанатов. Он даже сказал, что ему кажется, что он умрет еще до начала концертов в Лондоне.

На Майкла давили кредиторы, родственники, банкиры и продюсеры - всем нужны были эти шоу, всем, кроме Майкла. Если бы не шоу, он был бы жив.

- Но Майкл уже не мог петь, - продолжает приближенный певца. - Он мог, в лучшем случае, отстоять час на сцене и, если чувствовал себя хорошо, станцевать. Но петь он не был способен. Он мог только повторять слова под фонограмму.

Сейчас медики, которые когда-либо соприкасались с историей болезни певца, говорят, что его легкие могло погубить генетическое заболевание, называемое Альфа-1 - антитрипсиновая недостаточность. Проще говоря, нехватка протеина, который обычно защищает легкие.

Выбор

Медицинская запущенность Джексона открылась после его кончины. Оказалось, что доктор Конрад Мюррей, который был в последний момент жизни Майкла рядом с ним, и, предположительно, сделал тот самый смертельный укол морфина, работал с семьей всего 13 дней! Его пригласили специально для поднятия тонуса Майкла накануне концертов в Лондоне. Пока Мюррей не считается подозреваемым и даже начал сотрудничать с полицией. Но его есть за что укорять.

Доктор Конрад Мюррей числится в списке должников многих известных людей

Это он проявил чудеса непрофессионализма - в тот момент, когда доктор звонил в "скорую", Майкл лежал на кровати. Это отражено в аудиозаписи телефонного звонка, которая стала доступна общественности. В том же разговоре с оператором "скорой" доктор Мюррей утверждал, что делал Джексону искусственное дыхание,.. но недопустимо делать искусственное дыхание, когда больной лежит не на жесткой поверхности, например, на полу, а в мягкой постели. Это знают даже новички в медицине!

За доктором Конрадом Мюрреем тянется большой шлейф судебных тяжб. Он должен сотни тысяч долларов своим кредиторам. 51-летний кардиолог также судится с пятью женщинами, которые утверждают, что были беременны от него и родили детей.

Сразу после смерти доктор скрылся, но затем вышел на связь с полицейскими и дал показания.

Покой

Ближайший помощник Майкла спустя всего два часа с момента смерти звезды сказал так:

- Майкл устал от жизни. Люди из его окружения просто пичкали его наркотиками, не интересуясь, отчего именно он испытывает такую боль. Все причастны к его смерти. Он стал полной развалиной. А сейчас он наконец нашел покой.

Джексон на небесах - уверены поклонники, хотя его изможденное тело до сих пор находится в морозильной камере где-то в Лос-Анджелесе и пока не погребено.

Сейчас Майклу спокойно и тепло, как считают родные. Может быть, этим и объясняется ужасающе веселый настрой отца Джексона Джо. Папа певца заливисто смеялся у ворот поместья Энчино, когда с момента смерти Майкла не прошлое еще и полутора суток. Хотя поклонники, дожидавшиеся у ворот особняка решения, которое вынесет собравшийся
там совет, были шокированы поведением самого старшего из Джексонов.

у меня нет слов! но....Майкл ещё в Monnwalker, в своей книге писал, что жизнь для него в тягость. он так и не смог избавиться от состояния никомуненужности и от отчаяния, что он живёт не так, как все остальные люди. У Майкла не было по-настоящему близкого человека, который бы просто любил его таким, какой он есть. ему приходилось постоянно сравнивать себя с другими людьми и притворяться. от этого он испытывал моральные муки. Как известно, когда человек более душой, он начинает заболевать также и телом. поэтому Майкла надо было лечить, что называется, изнутри. лаской, заботой и любовью. этот человек заботился о других, но о нём не заботился никто, и его это убивало. медленно и верно.возможно (это только мои предположения), когда дети стали подрастать, и он понял, что они также мало в нём нуждаются (а это неизбежно происходит), Майкла это сразило окончательно. Он окончательно уверился в мысли, что он никому вообще не нужен, а раз так, то ему нечего делать на этом свете. Майкл, вероятно, постоянно крутил эти мысли у себя в голове и, в конечном итоге сам принял решение отойти в мир иной. а Мюррей, будучи непрофессиональным врачом и никудышним психологом (что непростительно для врача), вместо того, чтобы отговорить его от этого (а врач знал о его намерениях, думаю), сам помог ему отправиться в мир иной. и вот именно в этом и заключается его убийство! именно убийство! он не помог отчаявшемуся человеку вернуться на путь истинный. это, конечно, моя субъективная позиция....я не оправдываю Мюррея, как могло это вначале показаться. я пытаюсь разобраться в причинах, истинных причинах смерти Майкла.

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 27-11-2010, 15:25
Slankat Дата: Среда, 01-12-2010, 15:14 | Сообщение # 569 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Stasyg, crazy B) :D интересно кем вообще написана подобня статья?... Они Майкла то видели или нет? Подобную ересь я читала у Гальперина. Была у него похожая статейка в инете которая появилась сразу после 25 июня...там все описано в таких же тонах только более литературно, где он якобы еще раз подтвердил свои опасения по поводу того что Джекону осталось максимум пол года :D ....А какой мистер Гальперин сказочник я в курсе :D .
Ну вот издесь тоже самое....ах какой Мистер Джексон был несчастный, а че не инвалид сразу? Видели ж его в инвалидной коляске. (куда он сам же и сел для пущей убедительности, чтобы спровоцировать подобные слухи B) )
Quote (Stasyg)
Но Майкл уже не мог петь, - продолжает приближенный певца. - Он мог, в лучшем случае, отстоять час на сцене и, если чувствовал себя хорошо, станцевать. Но петь он не был способен. Он мог только повторять слова под фонограмму.

Он не мог пеееееееееть shock Какая на хрен фонограмма? Весь TII он поет сам!!!!!!!!!!!!!!!....Станцевать :D ...Циганочку с выходом :D ....А хтож тогда в TII от танцует? ....Наверное двойник :D .... а может тройник? :D

Добавлено (01 Декабрь 2010, 15:14)
---------------------------------------------
http://www.tmz.com/2010....e-court
Michael Jackson Wrongful Death Lawsuit Refiled
Иск о смерти Майкла Джексона в результате противоправных действий подан повторно.
Сначала все было безуспешно, но Джо Джексон повторно подал иск о смерти Майкла Джексона в результате противоправных действий против доктора Конрада Мюррея. Федеральный судья отклонил иск Джо, постановив, что дело должно слушаться в окружном суде Калифорнии. Поэтому адвокат Джо повторно подал иск в Верховный суд ЛА. Джо утверждает, что Мюррей проявил халатность при введении пропофола, который убил певца. Джо также предъявляет иск аптеке Applied Pharmacy Services в Лас Вегасе, которая продала лекарство Мюррею.



Сообщение отредактировал slankat - Среда, 01-12-2010, 15:13
Agloz Дата: Среда, 01-12-2010, 15:21 | Сообщение # 570 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Да уж подобный бред мы уже читали.......если верить таким статьям то конечно Майкл ни на что уже не годился >( прям диву даешься ..и как это мог человек еле живой снимать фильм ,работать над шоу... Stasyg, я не верю подобным статьям ,статейкам...все эти домыслы сопровождают Майкла всегда,на протяжении всей музыкальной карьеры..
Quote (slankat)
Гальперина.

Точно !вот любитель россказней(вымыслов) о болезнях Майкла..

Добавлено (01 Декабрь 2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (slankat)
но Джо Джексон повторно подал иск

Опять....25!слов у меня нету..
Slankat Дата: Понедельник, 13-12-2010, 12:56 | Сообщение # 571 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
http://www.google.com/hostedn....9fb2e06
Шприцы Джексона до сих пор не были протестированы.

Адвокаты доктора, обвиненного в смерти Майкла Джексона, просят судью заказать тест шприцов, найденных в доме поп-певца, которые, как они заявляют, стремительно портятся. Адвокат J. Michael Flanagan сказал The Associated Press в среду, что он предоставил на рассмотрение прошение, в котором судью просят заказать тест, после того как в последние месяцы не удалось достичь соглашения с обвинителями. Адвокаты доктора Конрада Мюррея просят офис коронеров ЛА определить количества жидкостей, которые, как предполагается, включают анестетики пропофол и лидокаин, в шприцах и капельницах, найденных после смерти Джексона в прошлом июне. Flanagan говорит, что время для проведения теста на исходе. Вещество в одном из шприцов было описано адвокатами Мюррея как "соль".
За перевод спасибо Crush

Tezoro Дата: Понедельник, 10-01-2011, 15:11 | Сообщение # 572 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
http://www.express.co.uk/posts....-doctor

Личному врачу Майкла Джексона могут предложить сделку, которая поможет ему избежать 4-летнего тюремного заключения, как считает главный обвинитель. Адвокат Truc Do сказала, что доктора Конрада Мюррея «подталкивают» к тому, чтобы он признал вину за гибель певца. Кардиолог, который сейчас находится под залогом в сумме £48,000, проходит через предварительные судебные слушания по обвинению в непредумышленном убийстве, в котором он не признал себя виновным. Ms Do, вчера заявила, что прокуратура ЛА все же выбрала 2 недельное слушание, чем 2-дневную версию уговоров Мюррея согласиться на сделку. Она сказала: «Они надеются, что подавляющее количество доказательств, возможно, вынудит Мюррея рассмотреть сделку». Ms Do сказала, что доктор Мюррей может быть «настолько подавлен» к концу второй недели судебных слушаний, что он согласится на сделку о признании вины, только бы не проходить через суд присяжных. Если его осудит суд присяжных, тогда ему светит за решеткой до 4 лет , максимум по закону Калифорнии за непредумышленное убийство. Если же доктор согласится на сделку о признании вины, тогда он вообще может избежать тюремного заключения, получив условное наказание.

...))))))))...что и следовало ожидать!!!!!! B)

SmoothCriminal Дата: Понедельник, 10-01-2011, 21:55 | Сообщение # 573 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Я считаю что Мюррей ВИНОВЕН,вы видели его лицо на суде,тут не надо быть психологом чтоб понять как он боялся последствий,и было видно что он представляет что с ним будет...Виновен 100 % Есть и доказательства,зачем скрываться,бросать машину если ты не виновен???Потом понял что всё равно найдут,не получится скрываться всю жизнь и как типо правильный решил пойти на сотрудничество!Не было доступа к таким препаратам,нефиг вообще лезть тогда!
Tezoro Дата: Понедельник, 10-01-2011, 22:49 | Сообщение # 574 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
SmoothCriminal, не думаю что он в панике и ему страшно!!!!!!!!...лихо менять...бабочки и галстуки...в зал суда....????мммммммм.....при этом...они лишены всякого вкуса!!!!!!!........и изначально...я незаметила...чтоб процесс кого-то напряг!!!!!...именно...неспеша......как итальянцы говорят...пьяно-пьяно))))Это когда они работать не спешат)))) B)
...Почему я запостила именно....эту статейку??Дак...я изначально предпологала...такой исход.......Л-о-г-и-ч-е-с-к-и-й.. B) (...и не только я)....когда я следила и читала...за ходом дела....я именно была встревожена...что мои предположения ошибочны!!!!Сегодня же....и недавние в том числе события...это бальзам на душу....чессное слово))) give_heart ...дай то Бог.... -I
Ulitko Дата: Вторник, 11-01-2011, 09:57 | Сообщение # 575 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фармацевт, услугами которого пользовался д-р Мюррей, показал, что доктор выписывал ящик за ящиком этого препарата в течение двух месяцев до смерти Майкла Джексона. Тим Лопес, Фармацевт аптеки в Лас-Вегасе, заявил, что начиная с 6 апреля 2009 года, д-р Мюррей начал заказывать большие количества пропофола. В этот день, он заказал 10 разовых флаконов.
Мюррей, который отправлял лекарства в дом своей подруги в Санта-Монике, где он жил, также заказал препарат на 28 апреля - 4 коробки, в каждый из коробкок было 10 100 мл флаконов. Позднее в том же месяце, Мюррей заказал 20 флаконов мидазолама и 20 флаконов лоразепама.
12 мая Мюррей заказал 4 коробки пропофола, наряду с 2 лотками мидазолама.
10 июня Мюррей заказал 4 коробки пропофола и 2 20ml пропофола.
В целом, Мюррей заказал 255 флаконов пропофол в течение двух месяцев - в том числе 130 флаконов пропофола в 100мл доз и еще 125 флаконов пропофола в 20мл флаконах.http://www.tmz.com/2011....l-death


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 11-01-2011, 09:59
Нельсон Дата: Вторник, 11-01-2011, 15:41 | Сообщение # 576 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ulitko, я вообще расстроилась от таких вестей.
Ещё то, что мол в желудке нашли пропофол.
Это что.... Спустя полтора года только обнаружилось?? Чё за бред та такой?

Ulitko, как думаешь, может новости про докторишка сюда перенести?

Tezoro Дата: Вторник, 11-01-2011, 15:47 | Сообщение # 577 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Ulitko, я вообще расстроилась от таких вестей. Ещё то, что мол в желудке нашли пропофол. Это что.... Спустя полтора года только обнаружилось?? Чё за бред та такой? Ulitko, как думаешь, может новости про докторишка сюда перенести?

Лен думаю..им самое место здесь!!!!
А на щет...новостей.....дак цирк на дроте.....такой уже бред пишут!!!!!!!! >(
Нельсон Дата: Вторник, 11-01-2011, 15:51 | Сообщение # 578 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Tezoro)
Лен думаю..им самое место здесь!!!!

Хорошо, тогда перенесу crazy
Louise Дата: Вторник, 11-01-2011, 15:51 | Сообщение # 579 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Против врача Майкла Джексона подан повторный иск
Против врача Майкла Джексона подан повторный иск Отец поп-музыканта Майкла Джексона подал повторный иск против врача его сына Конрада Мюррея.

Иск был подан во вторник, 30 ноября. Ранее аналогичное заявление Джо Джексон подавал в федеральный суд, однако в итоге судья отказался его рассматривать, указав, что дело должно слушаться в суде на уровне штата.

В новом заявлении отец музыканта также обвиняет Мюррея в непредумышленном убийстве его сына. Ранее сообщалось, что причиной смерти Майкла Джексона была признана передозировка сильного обезболивающего пропофола. Врачом, который передал певцу этот препарат был именно Мюррей.

Также в исковом заявлении в качестве соответчика указана фармацевтическая сеть Applied Pharmacy, которая продала Мюррею пропофол. Истец требует взыскать с медика и компании компенсации, однако их сумма не указывается.

http://www.myjackson.ru/news/latest-news/9068.html

May Дата: Вторник, 11-01-2011, 15:52 | Сообщение # 580 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Сегодня, 4 января 2011 года, состоится предварительное рассмотрение в суде штата Калифорния обвинений врача Конрада Мюррея в непреднамеренном убийстве "короля поп-музыки" Майкла Джексона. Наиболее важными вопросами станут изучение состава преступления и достаточности вещественных доказательств.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Поиск: