Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Инфинити Дата: Понедельник, 10-08-2009, 14:26 | Сообщение # 41 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а если подумать - говорят после того как вся эта бадяга произошла, то зачем врач сбежал в Калифорнию, кажется! испугался ответственности? или деньги повез прятать! в общем врача сто пудов надо проверять! что-то не чисто с ним.
Agloz Дата: Вторник, 11-08-2009, 15:37 | Сообщение # 42 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Чет я вобще сомневаться начала а был ли доктор?
Zimlinika Дата: Вторник, 11-08-2009, 16:39 | Сообщение # 43 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Та ну на фиг всех этих идиотов!! angry
angry angry angry angry angry angry
прям меня бесят уже!!!
врач...помошник...блузка...кровь....СИНДИ..ГОРЧИЦА....НОЖ....эээээээм... wacko wacko wacko wacko Майкл...Майки..."Я не Джэко,я Джэксон!"...Дэбби Роу...дети...его не его...Бланкет...Пэрис...
о черт!!!
мой мозг просто...просто...
ВЗОРВАЛСЯ!!!
ааааааааа...хочется напиться... до потери пульса! alco
черт!
Инфинити Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:09 | Сообщение # 44 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
zimlinika, меня возьми... я уже 2 месяца не могу в себя придти cry cry cry
Agloz Дата: Вторник, 11-08-2009, 20:09 | Сообщение # 45 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
zimlinika, инфинити, спокойствие только спокойствие! Я правда сама кое-как держусь,чтоб с ума не сойти wacko .
Midnight Дата: Среда, 12-08-2009, 00:30 | Сообщение # 46 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
ООООООООООО,дайте мне врача на недельку,я его нашим врачам,Российским,покажу,посмотрим кто кого!!!!Будем его же методами самого лечить!!! angry
Agloz Дата: Четверг, 13-08-2009, 18:05 | Сообщение # 47 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
А про врача то замяли чего то ничего не слышно,его посадили?или это вымышленный персонаж?
Nansy Дата: Четверг, 13-08-2009, 22:00 | Сообщение # 48 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, а был ли мальчик??...
Agloz Дата: Пятница, 14-08-2009, 10:57 | Сообщение # 49 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Nansy, во во и я про тоже wacko ,Я думаю Мюррей этот как подставное лицо для обвинений,ну чтоб людям говорить -вот мол видите -мы расследуем это дело,а вот виноватый.,а где этот виноватый?Чай что ли пьет дома сидит?Какую ответственность он понес?
Nansy Дата: Пятница, 14-08-2009, 18:54 | Сообщение # 50 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, да в том-то и дело, что наверняка никакой ответственности! Ну тогда получается, что Мюррею заплатили хорошо, вот он теперь прикидывается тапком и сам путается в своих же показаниях!
Agloz Дата: Суббота, 15-08-2009, 10:20 | Сообщение # 51 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Nansy, интересно кто заплатил?
Midnight Дата: Суббота, 15-08-2009, 14:17 | Сообщение # 52 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, звукозаписывающая студия ИМХО angry
Nansy Дата: Суббота, 15-08-2009, 21:39 | Сообщение # 53 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, Quid prodest - ищи кому выгодно!...
Lina Дата: Воскресенье, 16-08-2009, 08:16 | Сообщение # 54 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
agloz, Я думаю организаторы лондонских концертов
Nansy Дата: Воскресенье, 16-08-2009, 08:16 | Сообщение # 55 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Зачем американские СМИ делают из врача убийцу?

Сегодня личный врач Майкла Джексона обратился к общественности с благодарностью за поддержку. Напомним, что американские СМИ продолжают тиражировать совершенно недоказанную точку зрения о том, что убийцей Джексона является именно доктор Мюррей. Об этом сообщает корреспондент The Morning News.

Лечащему врачу поп-идола ничего не осталось, как через Интернет обратиться к американской общественности и рассказать им свою версию происходящих событий.

Де-факто то, что американские СМИ сейчас делают со скандалом вокруг смерти Майкла Джексона, эксперты расценивают, как «неприкрытую травлю» доктора Мюррея.

По монотонной реакции газет, фактически открыто обвиняющих Мюррея в убийстве «короля поп-музыки», аналитики предполагают, что за информационной кампанией против Мюррея кто-то стоит.

Видимо, этому кому-то очень выгодно, что виновным признали именно врача.В связи с тем, что все газетные сплетни черпают свою информацию именно от членов семьи Джексона, в то время, пока полиция хранит молчание, не трудно догадаться, что подстрекателем является кто-то из родственников певца, претендующих на наследство.

Это подтверждается и тем, его родные постоянно спорят и по поводу вскрытия, и по поводу похорон. Вероятно, что кто-то хочет, чтобы мир так и не узнал правду об истинных причинах смерти певца.

Между тем, понять, кому из его близких экономически выгодна смерть Джексона довольно легко. Для этого нужно лишь понять, кто на какую часть наследства рассчитывает, а так же, кто и сколько получил от «концерта памяти» Джексона.

У многих фанатов певца возникает два вопроса: «Кто из его родных решил сделать траурное мероприятие платным?» и в чей карман пошли с этого деньги?

А доктору Мюррею, затравленному СМИ, ничего не остается, как обращаться к своим сторонникам через Интернет.

«Я сделал все, что мог. Я рассказал правду и я верю, что правда восторжествует», - сообщил доктор в своем видеопослании.

«Я хочу поблагодарить всех своих пациентов и друзей, которые слали мне е-мэйлы, письма и сообщения, в которых выражали поддержку мне и моей семье, говорили, что молятся за нас. Из-за всего, что сейчас происходит, я боюсь отвечать на звонки и е-мэйлы. Поэтому я записал это обращение, чтобы вы знали, что я получил ваши сообщения», - подчеркнул Мюррей.

Nansy Дата: Среда, 19-08-2009, 19:22 | Сообщение # 56 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
_______
Как вам такой поворот событий?? wacko
Midnight Дата: Среда, 19-08-2009, 19:42 | Сообщение # 57 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, я валяюсь biggrin чего ещё придумают??
Quote (Nansy)
«Я сделал все, что мог. Я рассказал правду и я верю, что правда восторжествует»

вот это ваще жжёт,сидел бы тихо и не рыпался,может и забыли бы про него,неугомонный angry
Lina Дата: Четверг, 20-08-2009, 05:35 | Сообщение # 58 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Не верю ни на йоту. Бедную овечку копирует. Майкла уколол, а теперь "Не виноватая я, он сам пришёл"
Nansy Дата: Четверг, 20-08-2009, 07:07 | Сообщение # 59 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Lina, Midnight, а мне интересно, кто тот таинственный жадный родственник??))) Папа, оказавшийся невписанным в завещание?))
Lina Дата: Четверг, 20-08-2009, 13:01 | Сообщение # 60 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Nansy, А кто их разберёт. Может папа, может кому то показалось мало того что дали.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Поиск: