Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Разные новости
Гульнара Дата: Понедельник, 04-10-2010, 06:58 | Сообщение # 521 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Мне бирюлька понравилась! Вот только за серебрянную платить такие деньги я бы не стала - Нельсон отличную идею подкинула, сделать на заказ по такому эскизу! :D Хотя, может и не дешевле получится...
Нельсон Дата: Понедельник, 04-10-2010, 07:05 | Сообщение # 522 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Хотя, может и не дешевле получится

Да точно говорю дешевле! Как пить дать crazy )))
Иришка Дата: Понедельник, 04-10-2010, 10:12 | Сообщение # 523 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, О!! А сколько щас вКонтакте появиломь классных подвесок из серебра!! И кстати намного интереснее чем эта шляпка!!! и дешевле в 5-6 раз дешевле! :p вот там надо заказывать!!! столько вариантов!!!! crazy
Midnight Дата: Понедельник, 04-10-2010, 12:35 | Сообщение # 524 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, а я не ношу серебро pardon
Иришка Дата: Понедельник, 04-10-2010, 12:47 | Сообщение # 525 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, Да я тоже!!! :D
Agloz Дата: Понедельник, 04-10-2010, 17:41 | Сообщение # 526 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
А я ношу серебро...гораздо чаще чем золото...серебро стильно смотриться ...но такую бирюльку я бы хотела и из золота :)
Инфинити Дата: Понедельник, 04-10-2010, 17:50 | Сообщение # 527 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
прикольная шляпка.....красота..... crazy
Elen@V Дата: Понедельник, 04-10-2010, 18:05 | Сообщение # 528 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (agloz)
А я ношу серебро...гораздо чаще чем золото...серебро стильно смотриться ...но такую бирюльку я бы хотела и из золота

Я тоже в основном ношу серебро, обожаю его, и бирюльку сделала бы серебряную... crazy
Quote (Иришка)
О!! А сколько щас вКонтакте появиломь классных подвесок из серебра!! И кстати намного интереснее чем эта шляпка!!!

Именно... crazy
Нельсон Дата: Пятница, 08-10-2010, 13:45 | Сообщение # 529 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Еще новая фотография Майкла:

Как то... фиг знает.
Мне не нравится.
Смотрится как Сисм. Уж очень много фотошопа!
Гульнара Дата: Пятница, 08-10-2010, 14:43 | Сообщение # 530 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Уж очень много фотошопа!

вобще немерено! Образ прикольный конечно, но мне кажется, без фотошопа было бы лучше...
Нельсон Дата: Пятница, 08-10-2010, 15:22 | Сообщение # 531 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
вобще немерено! Образ прикольный конечно, но мне кажется, без фотошопа было бы лучше...

Гораздо лучше.
Извините, но фотография, если так можно назвать... Мне не нравится вообще. И дело не в том, что образ не привычный, а просто не принятие на каком то уровне просто.
Иришка Дата: Пятница, 08-10-2010, 17:13 | Сообщение # 532 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, lДа он там вообще на себя не похож!!!!
Agloz Дата: Понедельник, 11-10-2010, 15:22 | Сообщение # 533 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
ТМЗ вещают:
Кэтрин и Джо Джексон сели с Опрой Уинфри в эти выходные, чтобы записать на пленку фрагмент для шоу Опры..., и у TMZ есть первые фотографии.
Как мы сначала сообщили, грузовики для шоу Опры были припаркованы около дома Джексонов в Encino в субботу. На фотографиях Опра может быть замечена встречающеяся с несколькими членами семьи и проделывающей тур по дому.
Нам говорят интервью, сосредоточенно в большой степени на Майкле Джексоне (duh) - говорят о его жизни, его детях и книге Кэтрин.
Ни слова все же о том, когда эпизод покажут.(за перевод спасибо http://jacksonlive.ru )
Выкладываю фотки из дома Джексонов:








Добавлено (11.10.2010, 15:18)
---------------------------------------------






Добавлено (11.10.2010, 15:22)
---------------------------------------------

+
Иришка Дата: Понедельник, 11-10-2010, 22:28 | Сообщение # 534 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, Фотки -отпад!!!!Олечк, лови от меня+!!! give_heart
Гульнара Дата: Вторник, 12-10-2010, 06:27 | Сообщение # 535 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я расстроена, что Кэтрин впустила Опру в дом. Не перевариваю Опру после ее дурацких вопросов, за то, что подливала масла в огонь в тяжелые для Майкла времена, не поддерживала его. Но при этом всегда рада заработать на нем денег! >( Зря Кэтрин пошла навстречу этой хитрой .... короче нельзя ругаться. Ну вы меня поняли. Я че-то ни фига не рада этой новости((( Ладно Лиса - чего от нее еще ждать, пусть и дальше раздает интервью, где поливает Майкла грязью... но не хочу, чтобы Опра задавала свои каверзные вопросы маме Майкла sad
Agloz Дата: Вторник, 12-10-2010, 14:22 | Сообщение # 536 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Гульнара, посмотрим что дальше -выйдет ли это интервью...я лично не поняла почему фотки такие ..эм...странные..исподтишка что ли снимали..или специально такого качества...непонятно..что характерно только ТМЗ удается получать новости про Джексонов..
Иришка Дата: Вторник, 12-10-2010, 14:28 | Сообщение # 537 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz, ну как ты ещё не поняла??? ТМЗ- же Джексоновский ресурс! crazy
Agloz Дата: Вторник, 12-10-2010, 14:45 | Сообщение # 538 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
ТМЗ- же Джексоновский ресурс!

Ну это то я поняла :D ну они бы хоть фотки нормальные сделали..
Midnight Дата: Вторник, 19-10-2010, 13:17 | Сообщение # 539 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Сайт короля поп-музыки М.Джексона признан опасным


Официальный сайт известного исполнителя michaeljackson.com был признан опасным для посещения. Такое предписание сделала антивирусная компания F-Secure в связи с размещением на страницах сайта вредоносных скриптов. Специалисты проанализировали подобные скрипты и пришли к выводу, что они не заражают компьютеры пользователей, но всё же определили сайт как опасный. В итоге все, у кого установлена защита от F-Secure, будут видеть предупреждение при посещении сайта Джексона. Ограничения не будут убраны, до тех пор, пока администрация сайта не займётся проблемами сайта и не устранит их.
+
Galoshka Дата: Суббота, 23-10-2010, 17:38 | Сообщение # 540 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
29/10/2002 Интервью Маколея Калкина журналу The Face
Журнал The Face (английское издание) вышел с портретом Маколея Калкина на обложке. Внутри журнала, вместе со множеством фотографий, можно найти большую статью о нём и интервью, в котором речь идёт, кроме прочего, и о Майкле Джексоне. Вот та часть этой статьи, что посвящена Майклу:

"Сейчас, в 2002 году, людям, вероятно, наиболее трудно оценить тот факт в биографии Маколея Калкина, что он давно является одним из лучших друзей Майкла Джексона. Джексон познакомился с ним, когда Маколею было 9 лет, после "Один дома", и с тех пор они близкие друзья. Правда, когда я упомянул эту тему, Маколей заметил, что "все и всегда упоминают Майкла Джексона, и всякий раз, когда я говорю о нём, каждое моё слово всегда печатается, так что целая часть интервью оказывается посвящённой Майклу Джексону", однако он не уклонился от этой темы ни в малейшей степени. И после нашего разговора я не могу не признать, что сам Маколей Калкин умеет быть истинным другом.
"Это то же самое, что и у других людей, - начинает он. - Люди на самом деле не понимают этого, но как и всякого нормального человека, у него есть друзья. Просто я знаю его много лет. Вот и всё. Мы просто поддерживаем друг друга. Он добрый человек, чудесный человек, и я счастлив, что он есть в моей жизни. И я очень счастлив, что он попросил меня стать частью его семьи".


Вопрос: Ты ведь крёстный, верно?
Ответ: Да, крёстный его детей. Всех их.
В: Какова твоя роль как крёстного?
О: Это значит, что я должен быть крутым. (Улыбается) Надо быть таким крутым крёстным, который разрешает им делать что угодно, и ни за что не отвечает, знаете. Я могу им сказать что угодно, показать им что угодно. Надеюсь, мы будем дружить долго, потому что, по-моему, они чудесные, они прекрасные, такие невероятные.
В: А двое старших уже понимают по-настоящему, кто ты?
О: Да. Он сказал... Майкл сказал, что показывал им мой фильм. И теперь они хотят скатиться вместе со мной по лестнице на санках.
В: Они видели "Один дома"?
О: Да, да. Он им недавно показал этот фильм. Они как раз выросли, чтобы всё понять. Он говорит, что они пока еще не очень осознают это как следует - я ведь такой большой, и они всё еще пытаются понять, что я и есть тот девятилетний мальчик.
В: Ты должен знать и другую сторону того, почему люди считают это странным. У людей много... мнений о нём.
О: Да. Но, я хочу сказать, со мной так никогда не было, потому что я его знаю очень давно. Конечно, я знал что-то о Майкле Джексоне, когда впервые встретился с ним, но не так много. Он просто был моим другом, который понимал, через что я прошёл...
В: Это из-за ваших отцов? Или просто из-за вашего схожего жизненного опыта в целом?

О: Я уверен, отчасти это из-за отцов, хотя я не совсем в курсе; я не очень хорошо знаю историю его отца. Мы же не сидим, рассказывая друг дружке жуткие истории из нашей жизни - этим мы занимаемся в последнюю очередь. Мы просто хорошие друзья. Ничего особенного. Людям нравится выдумывать что-то на основе этого, но не мне.
В: М-м-м, незачем ходить вокруг да около. Ты знаешь, что многие люди искренне верят, что у него проблемы в общении с детьми.
О: Люди верят в то, во что хотят верить, знаете. Сейчас мне вообще всё равно, в чём правда, то есть, конечно, это важно, но в то же время это уже распространилось так сильно... Это уже вышло из-под контроля, особенно его контроля. Это никогда и не было под его контролем...
В: Ну, если только он не делал тех вещей, в которых его обвиняли. Я имею в виду, если он не делал ничего из того, в чём его обвиняли...
О: Он никогда ничего не делал со мной или при мне, ничего подобного.
В: Но если он ничего не сделал, то это одна из самых возмутительных несправедливостей...
О: Вот именно.
В: ...а если сделал, то нет.
О: Я думаю о многих из тех историй - многие люди просто хотят, чтобы это было правдой. Просто потому. что это делает фантастический тираж.
В: Тебе должно быть понятно, что раз люди верят в это, то и ты, как его самый юный друг, можешь кем-то считаться...
О: ...участником чего-то такого?
В: Именно.
О: Ну, нет. Я никогда не миел отношения ни к чему такому.
В: Тогда тебе это должно быть очень странно - то, что в твоей жизни является доброй, настоящей дружбой, другими видится вот в таком свете.
О: Да, верно. Я не знаю... Как я сказал, ничего подобного никогда не происходило при мне. Нет. Я просто старался поддержать его тогда, как это бы сделал любой настоящий друг.
В: В то время твой отец запретил тебе публично высказаться?
О: (Кивая) Угу.
В: Тебе неловко из-за этого?
О: М-м-м, я бы сказал, конечно, я хотел это сделать. Я понимаю, почему мой отец так поступил... но он [Майкл] был моим другом, и я очень хотел это сделать.
В: Есть очень милая цитата, пару лет назад Майкл Джексон сказал о тебе: "Он Гекльберри Финн для моего Тома Сойера".

О: Да, да. Я согласен с этим. Я точно был тем, кто помогал ему влипнуть во всякие хулиганские неприятности. (Смеясь) За этим я там и был.
В: А, так это ты его сбивал с пути истинного?
О: Думаю, да.
Он рассказывает мне, как, когда он был маленьким, они вдвоём вместе пробирались в кинотеатры, после того, как фильм уже начинался. Я сказал ему. что это очень грустно - два невероятно знаменитых человека никогда не могут увидеть первые десять минут фильма. "Мы просто хотели посмотреть настоящее кино в настоящем кинотеатре, - говорит он. - У него есть свой собственный кинотеатр..." Как-то раз они смотрели "Детскую игру".
В: Ты по-прежнему чувствуешь, как ты однажды сказал, что Нэверленд единственное место на свете, где тебе абсолютно комфортно?
О: В основном, да... Я ездил туда в этом году. Я обычно стараюсь побывать там раз или два в году, просто чтобы расслабиться. Просто отдохнуть. Я хочу сказать, это прекрасное место, и он очень открытый и щедрый, и очень благодарен мне за то, что может разделить всё это со мной. Я просто приезжаю туда хорошо провести время и отдохнуть.
В: В твои 22 года, каков твой типичный день в Нэверленде?
О: Да это то же, что и в восемь. Просто занимаюсь всеми теми безумными вещами, которыми там только можно. Как я сказал. у него там есть кинотеатр, компьютерные игры, всё такое.
В: Ты уже знаешь, что он думает о твоём последнем фильме? [Этот вопрос имеет отношение к новому фильму с участием Маколея "Монстр на вечеринке", в котором Мак играет убийцу в гей-клубе.]
О: Я с ним еще не говорил об этом. Посмотрим. Я уверен, у нас с ним будет очень интересная беседа об этом.


Источник http://jacksonland.by.ru/news.htm?extract=1108902067
+


Сообщение отредактировал galoshka - Суббота, 23-10-2010, 17:39
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Поиск: