Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Разные новости
Нельсон Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:40 | Сообщение # 481 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка, я вижу тут знак!!! crazy )))) Не иначе!
Викуся Дата: Пятница, 20-08-2010, 01:07 | Сообщение # 482 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Иришка)
чего на весь мир про развод трубить?!

может хотят, чтобы про их семейку в новостях постоянно говорили, чтобы потом сказать "Майкл Жив" , а люди привыкнут, что Джексоны в новостях постоянно и уже не будут удивляться :D

Но на самом деле мне кажется, что тут деньги замешаны... Но документы тоже трезвая мысль... может что-то не разрешается пока они в браке...

Quote (Иришка)
Викусь!! Это первая мысль, которая пришла мне в голову!!!!

Опять у нас мысли сходятся!!! happy give_heart
Инфинити Дата: Пятница, 20-08-2010, 01:10 | Сообщение # 483 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Midnight)
Родители Майкла Джексона решили развестись

Джо не следовало бы валить всю вину на жену....
развод не для них
столько времени прожить вместе....
Иришка Дата: Пятница, 20-08-2010, 11:50 | Сообщение # 484 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Фанаты Майкла Джексона устроят незабываемое шоу на Набережной Владивостока

Танцевальный флэш-моб состоится на закате в понедельник

Акцию организовывает канал НТВ в преддверии дня рождения Джексона (29 августа). В этом году королю поп-музыки исполнилось бы 52 года. Новость о смерти легендарного певца в прошлом году потрясла общественность. С момента трагического события прошло уже больше года. Миллионы поклонников по всему миру ни на секунду не забывают о своем кумире. Так, в понедельник, по всей России состоится флэш-моб памяти короля поп-музыки.

- Мы планируем собрать всех поклонников творчества Джексона на Набережной возле фонтана, - говорят организаторы мероприятия. – Всех, кто посетит флэш-моб ожидает незабываемое шоу.

Подобная акция, помимо Владивостока, состоится акции также в Москве, Петербурге, Ульяновске, Якутске, Челябинске и Уфе.

Во Владивостоке десятки танцоров выйдут на Набережную к главному фонтану и синхронно исполнят танцы под песни Майкла Джексона.

29 августа, в день рождения Майкла Джексона, сюжет выйдет на телеканале НТВ в новой программе "Центральное телевидение. Воскресный вечерний канал с Вадимом Такменевым".

+
Иришка Дата: Пятница, 20-08-2010, 12:23 | Сообщение # 485 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Мне нравится как ТМЗ подают новости!!! Молодцы они! смотрите:( пардон-перевод -гугл)
Это все хорошо для Майкла Джексона

Майкл Джексон будет улыбаться сегодня... если обстоятельства были иными, конечно, потому что судья отклонил только $ 300 млн иска , которые были выдвинуты против него.

Федеральный судья в Нью-Йорке только что уволил иску Аллгуд Развлечения, утверждая, Майкл решил через агента для выполнения нескольких воссоединение семьи концертов Джексона в штате Индиана, прежде чем переходить дорогу с любым другим показать.

Марь заявил ... , согласившись сделать Лондоне концерты, Джексон нарушил свое согласие с марь.

Федеральный судья постановил, сегодня ... агент Джексона - Фрэнк Дилео - просто поразил дело с Аллгуд в принципе, не может стать обязательным без знака выгод МЮ и его братьев. Кроме того, судья заявил, что сделка была слишком поверхностный обязательную силу.

Дело было частично отклонил в прошлом месяце. Теперь это официально истории.

Ховард Вайцман, адвокат Михаил Джексон Estate, сообщает TMZ: "Это дело никогда не было никаких заслуг и претензии, легкомысленный с первого дня".

Источник: http://www.tmz.com/person/michael-jackson/
ТОчный перевод заимствован с Джексонлив, спасибо девочки!

Федеральный судья в Нью-Йорке только что отклонил иск, поданный AllGood Entertainment, утверждающий, что Майкл согласился через агента выполнить несколько семейных концертов в Индиане прежде, чем выйти на сцену с любым другим шоу.
AllGood утверждал, что соглашаясь сделать лондонские концерты, Джексон нарушал свое соглашение с AllGood.
Сегодня федеральный судья установил... Агент Джексона - Франк Дилео - просто достиг соглашения с AllGood , которое не могло стать законным без подписей MJ и его братьев. Судья также сказал, что соглашение было слишком отрывочно, чтобы быть осуществимым.
В прошлом месяце было частично прекращено дело. Теперь это - официально закончено.
Говард Веицмен, адвокат Состояния Майкла Джексона, говорит TMZ, "У этого случая никогда не было подтверждения, и требование было фривольно с первого дня ."
+
Wendy Дата: Пятница, 20-08-2010, 12:28 | Сообщение # 486 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Иришка)
29 августа, в день рождения Майкла Джексона, сюжет выйдет на телеканале НТВ в новой программе "Центральное телевидение. Воскресный вечерний канал с Вадимом Такменевым".

Молодцы НТВшники, буду смотреть обязательно :)

Lolik Дата: Пятница, 20-08-2010, 16:30 | Сообщение # 487 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Midnight)
решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына

Первая мысль в голову пришла ,когда увидела новость о разводе......... crazy ,,пипец Кэтрин неужели надо было всю жизнь терпеть Джо и видеть как страдают дети .....в особенности Майкл???Почему это ее не заставило развестись тогда.......сейчас решила развестись ........ух я зла на нее!!?!А Джо конечно меня поражает... как так можно .....ответственность за смерть взвалить на мать своих детей!!!!!Как Джо сказал :" Кэтрин не додала любовь детям" ..кто бы говорил?????!! >( Конечно я вспылила сейчас ..... sad но просто мне плохо и жалко ..что все так!!!Не могла не высказаться!! ak :ak:


Сообщение отредактировал lolik - Пятница, 20-08-2010, 16:40
Викуся Дата: Пятница, 20-08-2010, 17:17 | Сообщение # 488 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (lolik)
Кэтрин неужели надо было всю жизнь терпеть Джо и видеть как страдают дети

Это их семья.Не нам её судить. И вообще, вы знаете людей... Вокруг много вранья!!! Если верить ксем, то можно сойти с ума! Это их семья и лучше туда не соваться. ИМХО
Gia Дата: Пятница, 20-08-2010, 20:13 | Сообщение # 489 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (инфинити)
развод не для них
столько времени прожить вместе....

Они уже давным давно вместе не живут...
Lolik Дата: Суббота, 21-08-2010, 11:15 | Сообщение # 490 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (МАЙКИ)
Это их семья и лучше туда не соваться.

а я и не суюсь..... crazy я же написала .....что эта мысль пришло в голову .....когда увидела эту новость и всего-навсего. pardon :D


Сообщение отредактировал lolik - Суббота, 21-08-2010, 11:16
Инфинити Дата: Суббота, 21-08-2010, 13:35 | Сообщение # 491 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Gia)
Они уже давным давно вместе не живут...

я не это имела в виду
Agloz Дата: Суббота, 28-08-2010, 21:01 | Сообщение # 492 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара

Адвокат семьи Майкла Джексона опроверг слухи о "новом отце" дочери певца

Актер и близкий друг Майкла Джексона Марк Лестер (Mark Lester) не является отцом дочери певца Пэрис. Об этом сообщает издание People со ссылкой на адвоката семьи Джексона Лонделла МакМиллана (Londell McMillan).

"Это просто пустые слова без каких-либо подтверждений", - заявил МакМиллан. Близкий к семье Джексона источник издания сообщил, что Лестер никогда не претендовал на отцовство Пэрис и не собирался проходить тест на совместимость ДНК, а его слова были неправильно восприняты прессой.

Тем не менее, источник добавил, что Лестер действительно давал Джексону свою сперму, как и сообщалось ранее.

"Они просто переврали его слова. Лестер никогда не заявлял, что он отец Пэрис Джексон", - сообщил собеседник People. С какой целью и когда друг Джексона предоставил певцу свою сперму, источник не уточнил, но отметил, что это событие не совпадает по времени с моментом зачатия Пэрис.

Издание News of The World опубликовало в субботу, 8 августа, интервью с Лестером, в котором он называет себя биологическим отцом 11-летней Пэрис. По его словам, которые публикует издание, сперма Лестера использовалась для искусственного оплодотворения жены Майкла Джексона Дебби Роу.

Отсюда http://lenta.ru/news/2009/08/10/jackson/
от 10.08.2009

От себя :не знаю было это на нашем сайте или нет...я по телеку слышала только про то что Лестер якобы отец Перис,опровержение это прошло тихо,по сми я этого не видела pardon
+
Иришка Дата: Суббота, 28-08-2010, 21:25 | Сообщение # 493 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Молодец,Лёлёк, что разместила статью!лови медалю!!! Лично я никогда в этот бред не верила..... и даже в то что он зачем-то давал Майклу сперму,что -вообще не понимаю-зачем такие подробности надо было выносить на свет!!!( если уж он такой друг...) sad
Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 29-08-2010, 13:03 | Сообщение # 494 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Нет, видимо из жизни Майкла никогда не прекратят делать санту барбару))
Quote (agloz)
Тем не менее, источник добавил, что Лестер действительно давал Джексону свою сперму

Я даже не знаю смеяться или плакать))
Нельсон Дата: Понедельник, 30-08-2010, 10:29 | Сообщение # 495 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Anne_Abberline)
Я даже не знаю смеяться или плакать))

Вот! crazy Правильно выделила! )))
Я на радостях тебе + отвешу! crazy ))))
Гульнара Дата: Понедельник, 30-08-2010, 10:43 | Сообщение # 496 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (agloz)
Тем не менее, источник добавил, что Лестер действительно давал Джексону свою сперму, как и сообщалось ранее.

идиоты мля. Выставляют Майкла извращенцем в очередной раз! Я смотрела передачу, где этот Лестер однозначно заявил, что все эти слухи - бред, такого не было никогда! >(
Agloz Дата: Понедельник, 30-08-2010, 12:22 | Сообщение # 497 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (agloz)
Тем не менее, источник добавил

Ну уж тут ясно что это фигня полная))
Quote (Гульнара)
Выставляют Майкла извращенцем в очередной раз

Пресса сама себя извращенцами выставляет.
Гульнара Дата: Понедельник, 30-08-2010, 12:33 | Сообщение # 498 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (agloz)
Пресса сама себя извращенцами выставляет.

Оль, согласна полностью! В своих бездарных попытках затравить его и унизить! Глупые извращенцы! Как говорится - Fuck The press, Michael is The Best! happy
Megie Дата: Понедельник, 30-08-2010, 12:41 | Сообщение # 499 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Гульнара)
Глупые извращенцы!

их фантазии... nea я до сих пор поражаюсь...

Добавлено (30.08.2010, 12:41)
---------------------------------------------
agloz, спасибо за опровержение!)

Анна-астро Дата: Пятница, 10-09-2010, 09:55 | Сообщение # 500 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....всем привет!!!......на форуме этой новости не нашла...ссылку хотела вставить,не получилось....вобщем.....
31.08.2010 в 10:24
Майкла Джексона достанут из могилы.

Тело Джексона, возможно, придется эксгумировать, в противном случае, его доктора могут отправить в тюрьму.
Однако адвокаты врача Конрада Мюррея добились разрешения на повторное вскрытие звезды. По официальной версии, Майкл умер от передозировки седативного (успокоительного) препарата «Пропофола».
Юристы хотят доказать, что Джексон (29 августа ему исполнилось бы 52 года) мог умереть от другого наркотика и могут потребовать извлечь его тело из могилы для новых исследований перед предстоящим судом над Мюррейем, который должен состояться в следующем году.
Ключом к разгадке смерти короля поп-музыки могут стать отметины от уколов, которые изначально не исследовались судебными медиками.
Вот что думает по этому поводу друг семьи Джексон: «Ситуация ужасная и очень болезненная для семьи. Они уже простились с Майклом, и его «возвращение» способно причинить новую боль».
Команда юристов, нанятая Мюррейем, будет пытаться убедить судью, что организм певца просто в один момент дал сбой после десятилетий злоупотребления обезболивающими таблетками и уколами. Они надеются, что врача Джексона обвинят лишь в неумышленном убийстве.
Ведущий адвокат Эд Чернофф уже получили «зеленый свет» на повторную проверку образцов тканей, взятых и замороженных после кончины Джако в июне прошлого года, возможно так удастся избежать процедуры эксгумации тела.
Однако, если повторные анализы будут противоречить выводам следователей, Джексона извлекут из могилы для проведения новой проверки.
По материалам Sun http://www.lady.ru/celebs/ (это вот на этом сайте найдёте)
+


Сообщение отредактировал анна-астро - Пятница, 10-09-2010, 10:01
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Поиск: