Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Разные новости
Гульнара Дата: Вторник, 09-11-2010, 10:09 | Сообщение # 541 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Отрывок интервью семьи Джексонов Опре:

Дети просто невероятные! give_heart

Иришка Дата: Вторник, 09-11-2010, 11:30 | Сообщение # 542 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Перевод:
О: Кто сказал детям?
К: кто-то сказал детям, когда я зашла, они плакали.
О: Кто-то сказал детям?
К: да, кто-то сказал детям.
О: Перис говорила "я хочу быть с тобой"?
К: Она говорила "Я хочу быть с тобой, я не смогу без тебя"
О: Это очень-очень тяжело
К: Да, это так было так печально.
О: и тогда вы попытались сложить все вместе, на тот момент нам говорили, что это была передозировка наркотиками. Вы были шокированы, услышав это?
К: Я не слышала этого, я слышала, что это был пропофол. Я думаю, что эта была передозировка пропофола. Это лекарство, которое вам дают перед операцией, чтобы вы уснули.
О: Это был первый раз, когда вы услышали, что он принимает лекарства?
К: Да, самый первый раз.
О: Были ли вы в курсе того, что он принимал предписанные лекарства, для того чтобы он мог спать, чтобы чувствовать баланс?
К: Нет, но помните, когда получил ожог головы и он принимал те лекарства, но это было задолго до того как я узнала, что у него была зависимость от них.
О: То есть у него появилась зависимость после того как он получил ожог на съемках Пепси?
К: Да
О: От обезболивающих?
К: От обезболивающих, именно от них.
О: Но это было задолго до того, как вы узнали, что у него была зависимость?
К: Да.
О: Джанет говорила, что была попытка вмешательства, вы знали об этом?
К: Да, они рассказали мне об этом. Дети рассказали мне об этом. Они пытались положить его в лечебницу или что-то того, пытались очистить его
О: Вы когда-нибудь говорили с ним о его зависимости?
К: Я говорила с ним однажды об этом, когда услышала об этом и он отрицал это. Я говорила ему, что не хочу однажды услышать, что у него была передозировка, потому что это разобьет мое сердце и убьет меня, но он продолжал говорить, что у него нет зависимости, он говорил "мама, ты не веришь мне", он продолжал говорить "моя собственная мама не верит мне"
О: Какая-то часть вас хотела в это поверить, но вы знали?
К: Ну...какая-то часть меня хотела верить ему, но я не поверила
О: Знаменательным был суд 2005, вы проводили в зале суда каждый день. Какого это было для вас?
К: Это было тяжело для меня, потому что судили моего ребенка, но я знала, что он был невиновен. Самым трудным было то, поверят ли в это присяжные, не посадят ли его в тюрьму, это было так тяжело и я молилась за правду и я говорила "если бы они только узнали правду, он бы вышел из здания суда" и так и случилось, но я не могу говорить об этом без слез, потому что это было трудное время, трудное время для него. всю его жизнь ему приходилось проходить через такие вещи.
О: Думали вы когда-нибудь что была возможность того, что он мог быть виновен в растлении ребенка?
К: Нет, я никогда так не думала, он любил детей и вокруг него всегда были дети. И это единственное из-за чего они могли заставить людей поверить в это. Я не буду называть их имена, они знают кто они.
О: Как себя чувствовал Майкл в то время, когда он заходил в зал суда он казался каким-то отрешенным, будто был под наркотиками, кто знал, может он употреблял наркотики в тот день, когда пришел в своей пижаме.
К: Он пришел в пижаме, потому что до этого он был в больнице, у нас был перерыв в один день и он приболел,его отвезли в больницу, мы опаздывали и судья сказал, что если мы не приедем вовремя, то нам придется заплатить 3 миллиона долларов им, поэтому позвонил адвокат и сказал, чтобы он спускался, поэтому он поехал в пижаме.
О: Судебный процесс изменил его?
К: Да, изменил
О: Расскажите как.
К: Он всегда доверял людям, он слишком им доверял и после этого судебного процесса он не доверял никому, он всегда говорил мне "мама, я никому не доверяю, единственный человек, которому я доверяю - это ты".
О: Есть ли что-нибудь, что бы вы хотели сказать доктору Конраду Мюррею?
К: Я думала об этом тысячи раз, что бы я сказала ему...почему он не присматривал за моим ребенком, почему он покинул комнату, почему он дал это ему, это очень опасно, зачем вы это сделали?
О: Вы думаете, что он убил вашего сына?
К: Я не могу обвинять его в убийстве, я не знаю было ли это сделано случайно или намеренно. Я не хочу вникать в это, но у меня есть свои соображения, но я не хочу говорить их.
О: Мы все слышали, что время залечивает все раны. Это так после потери вашего сына?
К: Нет, совсем нет и не думаю, что так будет, я не думаю, что когда-нибудь оправлюсь. Станет легче, такие вещи не проходят за один день. Это больно, это очень больно.
О: Теперь вы воспитываете его детей. Как часто вы видите детей, вы хорошо знаете детей?
К: Я знаю детей. Не могу сказать, что я знаю их действительно хорошо, но я знаю их достаточно, я всегда навещаю их , ну знаете такие визиты бабушки
О: Когда Майкл воспитывал детей, были моменты, когда он показывал их из окна, одевал на них маски. Что вы думаете об этом?
К: Я не поддерживаю этого, но я ничего ему об этом не говорила, но мне сказали, что это была идея их биологической матери, а не Майкла.
О: Скажите мне, если сможете, какого это было, ведь детей привезли сюда немедленно, в ночь его смерти, это было очень драматично, вы пытаетесь справиться со своим горем, они со своим, весь дом горевал. Где вы взяли силы пройти через это?
К: Вы знаете, что разбило мне сердце, как ничто другое - это когда в больнице к нам подошли и сказали "теперь вы можете уезжать" и Перис спросила "бабушка, куда мы пойдем?", это порвало мое сердце....я сказала: "вы поедете домой вместе с бабушкой, вы не хотите?" и она сказала: "да, мы хотим туда, но я не смогу выдержать."
О: И вы привезли их домой, здесь уже были некоторые из детей Жермейна, как вы смогли объединить их?
К: Это произошло само собой, они сплотились с той минуты, как приехали, они отлично проводят время, они делали многое из того, что раньше не могли, все, чего они тогда хотели. Я делал для них все, потому что их отец, весь их мир умер.
О: Это вы решили, что им нужно прекратить домашнее обучение и пойти в обычную школу?
К: Да, они мне говорили об этом, мы разговаривали об этом и мы разговаривали с детьми об этом и Перис сказала, что она не хочет туда идти, а Принс был тем, кто хотел туда пойти. И потом, когда Принс решил, что пойдет, Перис съездила посмотреть школу и влюбилась в нее, она захотела туда пойти, а Бланкет говорил, что он никогда туда не пойдет. И теперь когда ребята приходят и рассказывают как там весело, он тоже захотел там учится, так что может быть в следующем году он пойдет в школу.
О: В каком классе он будет в следующем году?
К: В четвертом.
О: Вы думаете это подходящее время для него пойти в школу?
К: Я не думаю, что это подходящее время, он все еще стеснительный
О: Вы думаете, что это хорошо, что дети теперь на публике?
К: Да, я думаю, что это хорошо, я думаю, что они ценят это, они никогда не показывали этого, но я думаю, что они ценят.
О: Как они сейчас?
К: Хорошо, очень хорошо.
О: они говорят о том, что скучают по отцу, они делятся этим с вами?
К: Иногда, они постоянно говорят: "папа бы сделал это, папа бы сделал то", они всегда говорят "так папа делал". Перис очень эмоциональная и она говорит о нем постоянно, но она сильная. У нее вся комната завешана фотографиями Майкла и она может просто сидеть и смотреть на них и не плакать, я не могу.
О: Вы назвали свою книгу "Никогда не смогу сказать прощай". Вы думаете о нем каждый день?
К: Каждый день. Не прошло ни одного дня, когда я бы не думала о нем и иногда я говорю, что ненавижу себя за то, что продолжаю думать об этом, но ничего не может помочь.
О: Вы думаете о нем с печалью?
К: Иногда я думаю о нам с улыбкой, я думаю о том, что он делал, когда был ребенком, о шутках, которые он рассказывал, но он всегда в моих мыслях
О: Вы чувствуете, что он с вами?
К: Воспоминания о нем, много хороших воспоминаний, это то, что не может уйти.

спасибо за перевод Джексонлив

Galoshka Дата: Суббота, 15-01-2011, 14:16 | Сообщение # 543 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
18 янв 2010

Информация о проекте
Музыкальный проект«Майкл Джексон в моём сердце».

Этот проект создан в память о великом короле мировой поп-культуры. Работа над проектом началасьв сентябре и превлекла уже к себе внимание многочисленных СМИ. «МАЙКЛ ДЖЕКСОН ВМОЁМ СЕРДЦЕ»-это русскоязычный проект, тем он и интересен.Проект включает себя запись необыкновеннокрасивой и в тоже время грустной композиции «ТЫ В МОЁМСЕРДЦЕ» на русском и английскомязыках.Уже сейчас известны исполнители, которыепримут участие в осуществлении записи этой песни: певица с очень необыкновеннымголосом «VESNA», НОРА АДАМ («Евровидение), ГЕРА ЛЕВИ(«Фабрика звёзд»), Leo, Мигель (голос Майкла Джексона),Елена Чарквиани (примароссийских постановок мюзиклов) уникальный детский рэп-коллектив «ИГРУШКИ INTERNATIONAL», самые известныепрофессиональные двойники звёзд Тина Тёрнер, Элвис Прэсли, Мэрлин Монро, Мадоннаи др.
Все двойники великолепновладеют голосом.
В главной роли известныйдвойник Майкла Джексона Гагик Айдинян. В роли русской поклонницы АНГЕЛИНА ГРЭЕР.
«МАЙКЛ ДЖЕКСОН В МОЁМСЕРДЦЕ»-это и съёмки яркого музыкального ролика на песню «ТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ».
Ролик будет представлять собоймини-фильм-яркий, грустный и неординарный.
Далее планируется выпусксингла «Ты в моём сердце» и быдет сниматься художественный фильм, в процессевсей работы мы осуществим постановку уникального шоу.
Проект «Майкл Джексон в моёмсердце» единственный в мире проект И в нёмне используются документальный кадры из жизни Майкла Джексона, всё снимается,как происходило в те годы и что могла ещё произойти. Впоследствии мы готовимуникальное шоу.
Об этом проекте должноузнать человечество, весь мир и мы хотим получить поддержку семьи МайклаДжексона.

Уже сейчас в России у
проекта огромная армия поклонников.

Продюсер и идея АНГЕЛИНА ГРЭЕР тел. 8(916) 0660564
Майкл Джексон-Гагик Айдинян
Майкл Джексон в детстве-Peter
Поклонница-Ангелина Грэер
Режиссёр-Алёна Фоломьева
Музыкальный продюсер АЛЕКСАНДР ГРУЗДЕВ
Художник проекта МИЛА НАВРОДСКАЯ
Художник по костюмам ЕЛЕНА РАЗОВА
Оператор СЕРГЕЙ БУРЛАКОВЗвукорежиссер СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ
Директор проекта АНИТА БОТОРЕ (ЛАТВИЯ)


Хотелось бы узнать о судьбе этого проекта.
+
Midnight Дата: Среда, 02-02-2011, 18:19 | Сообщение # 544 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Galoshka, Гагика обожаю, очень добрый человечек!!
Midnight Дата: Среда, 02-02-2011, 18:21 | Сообщение # 545 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Поклонники Michael Jackson против фильма «Аутопсия Майкла Джексона: что на самом деле его убило»


Это уже не память, а насмешка над нею...Компания Discovery Channel выпускает фильм,который расскажет о причинах смерти кумира...
Протестуют все, кто любит песни Майкла Джексона, кто его любит таким, каким помнит…
Фильм, который задумала выпустить дирекция Discovery Channel подробшейшим образом должен рассказать и показать, что на самом деле стало причиной смерти поп-короля. Но это две совершенно разные вещи: говорить о неприятностях со здоровьем живого человека, который и ответ потребует за неверные слова и в суд обратиться может. И другое дело, когда говорят об умершем, о том, кто для многих был и остается кумиром, и кто сейчас потребовать сатисфакции не сможет!
Фильм уже смонтирован и назначен выход его в эфир (23 января 2011года), а фанаты и просто уважающие себя люди протестуют против выхода фильма на экран..Они все еще надеются, что здравый смысл возобладает над выгодой, и дирекция Discovery откажется от показа…
Ведь совсем не в том дело, что поклонникам музыки Майкла не хочется знать, почему он «ушел», дело – в уважении к его памяти.. Зрелище врача, который излагая медицинскими терминами, буквально препарирует тело умершего – картина не для всех…

+
Midnight Дата: Среда, 02-02-2011, 18:34 | Сообщение # 546 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джо Джексон выпустит линию парфюма под именем своего сына


Отец знаменитого музыканта собирается выпустить линию парфюмов, которые будут носить имя легендарного певца. Джо Джексон (Joe Jackson) уже заключил контракт на выпуск мужского и женского аромата с косметической компанией Франции Julian Rouas Paris.
Как это часто принято, после смерти известного человека его родственники стараются заработать на имени своего знаменитого родственника. Не исключение и родственники Майкла Джексона. Не так давно братья и сестры Майкла Джексона решили открыть линию одежды под именем покойного Короля поп-музыки.
Теперь его отец, которому, кстати, суд отказал в праве на распоряжением наследством Майкла Джексона, решил также заработать на имени своего сына, и будет выпускать линию французских парфюмов под именем Майкла Джексона, как сообщают представители компании Julian Rouas Paris.
Джо Джексон уже заключил с французской косметической компанией Julian Rouas Paris контракт, по которому на парфюмерный рынок поступят женский и мужской аромат с именем легендарного певца, которые будут называться «Jackson\'s Tribute» и «Jackson\'s Legend».
Представитель компании Julian Rouas Paris по поводу контракта с отцом Майкла Джексона сообщил журналистам следующее:
«Мы заключили сделку с Джо Джексоном. Контракт был заключен очень быстро, обычно на подготовку таких сделок уходит больше года. Это будет необычная коллекция парфюмов – мы уже начали работать над ее созданием».
Правда, часть вырученных средств отец Майкла Джексона будет перечислять любимым благотворительным организациям Майкла Джексона.

+
Galoshka Дата: Четверг, 03-02-2011, 09:26 | Сообщение # 547 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон хотел сотрудничать с Леди Гагой
Это сотрудничество могло бы стать одним из самых необычайных в истории поп-музыки. Согласно хореографу Майкла Джексона, Трэвису Пэйни, скончавшийся Король поп-музыки был огромным фанатом творчества Леди Гаги, и он хотел организовать с ней встречу, чтобы обсудить возможный проект.
В интервью у хореографа поинтересовались, с кем из артистов Майкл Джексон был заинтересован поработать при жизни. Трэвис сообщил: “Я предоставил ему короткий список возможных имен для сотрудничества. И он сказал, что они все могут, если их графики подойдут и для них это не будет проблемой”. Согласно Пэйну, Майкл хотел связаться со многими артистами, которые смогли бы присоединиться к нему и выступить в серии концертов тура “This Is It” в Лондоне. Среди этих людей были Джaнет Джексон, Мисси Элиотт, Уитни Хьюстон, Мэрайя Керри, Джастин Тимберлейк, Селин Дион, Стинг, Боно, Тина Тернер. Также Трэвис поинтересовался у Майкла, с кем бы еще ему хотелось бы связаться, и Джексон ответил: “Леди Гага”. Пэйни вспоминает: “Именно он попросил меня связаться с ней. Майкл буквально заявил: ‘Ты свяжешься с ней. Она хороша’. И тогда я начал слушать ее музыку, смотреть выступления на YouTube и увидел, что он прав”.
В интервью Трэвис не рассказал, когда именно он общался об этом с Джексоном. Пэйни созвонился с Леди Гагой и сообщил ей об этом разговоре с Майклом. Хореограф вспоминает: “Она была в отчаяние из-за этого”.
http://stefanibill.beon.ru/12486-1....i.zhtml
+
Midnight Дата: Четверг, 03-02-2011, 13:27 | Сообщение # 548 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
Джермейн -опять звезда!!!! наконец-то он в центре внимания!!!!!

ахахаххах, я умираю crazy ООООртист!!
Midnight Дата: Четверг, 03-02-2011, 19:09 | Сообщение # 549 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Российская газета" материал от 09.11.09


Всегда живой Майкл
В Москве состоялся благотворительный концерт памяти Майкла Джексона. Лучшие силы молодой поп и рок сцены собрались вместе, чтобы почтить память великого певца и исполнить его лучшие произведения. Все вырученные деньги переданы в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька".
"Для многих людей уход культового музыканта стал неожиданностью. Майкл Джексон, как икона музыки, всегда был здесь, и казалось, так будет всегда. Говорить много пафосных слов теперь уже бессмысленно, мы вместе со всем миром оплакивали уход короля поп-музыки и этим концертом хотим просто отдать дань его таланту и стремлениям. Одним из его верований было неутолимое желание создать в этом мире больше равновесия, помочь обездоленным детям, дать им больше радости и света. Подарить им хотя бы мгновение безоблачности", - отметила председатель Фонда Джамиля Алиева.
На финальном шоу, которое собрало несколько сотен зрителей, на сцену вышли самые профессиональные двойники легендарного певца, прошедшие тяжелый кастинг. Жюри предстояло нелегкое испытание - выбрать из сотен конкурсантов только 25 человек, которые действительно являются самими достойными.
Участники финала стремились не только показать своей мастерство в танце, демонстрируя свои умения в легендарной "лунной походке" и фирменных движениях короля поп-музыки, но и спеть его песни.
"Спеть так, чтобы Майклу было не стыдно за своих учеников", - призналась одна из конкурсанток.
Действительно, все участники очень ответственно подошли к поставленной задаче. Зрители стали свидетелями сногсшибательной программы с хореографией и вокалом, театральными миниатюрами и прочими трибьютами, посвященными памяти Майкла.
Слушатели принимали на ура всех артистов, будь то песни в поп стиле или в более тяжелых версиях. Однако наиболее ярким и запоминающимся номером стало выступление молодой рок-группы "М и Ж" с песней "Billie Jean" и сольное исполнение легендарной "Earth Song" от Мигеля Корлеоне. Если рок-группа поразила зрителей яркой и экспрессивной подачей известного трека, то Мигель удивил публику своим голосом, внешностью и танцами. Сходство начинающего исполнителя с Майклом наблюдалось практически 100-процентное. К тому же, в отличие от многих финалистов, Мигель не просто двигался подобно Джексону, но он еще и пел его голосом.
"Когда я его услышал, то мне показалось, будто Майкл вернулся к нам, словно он находится рядом. Никогда еще не слышал такое качественное исполнение песен Джексона", - поделился с корреспондентом поклонник Джексона Сергей.
В качестве хэд-лайнеров на сцене выступили знаменитые российские почитатели Майкла: Шура, Катя Лель, Ника, группы "Краски", и "Божья коровка". С первых нот артисты "раскачали" зал, публика принялась активно танцевать и подпевать.
"Здесь собрались самые профессиональные музыканты, самые талантливые пародисты и самая приятная публика! И объединил нас всех великий музыкант и артист Майкл Джексон", - сказала Катя Лель.
Наверное, именно поэтому, все артисты в этот вечер выложились по полной и сердцем прочувствовали каждую исполненную композицию.
По окончании программы дополнительным бонусом концерта стала настоящая дискотека в стиле короля поп-музыки с профессиональным ди-джеем под самые редкие ремиксы его композиций, а также розыгрыш призов и подарков.

+
Midnight Дата: Четверг, 03-02-2011, 22:34 | Сообщение # 550 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Сегодня 3 февраля, и эти дни в какой - то мере тоже отмечены Майклом

3 ФЕВРАЛЯ 1979 г. сингл с песнями «DESTINY» и «THAT'S WHAT YOU GET (FOR BEING POLITE)» занял 39-ю позицию в британском «TOP-75»; пластинка продержится в чарте 6 недель.

3 ФЕВРАЛЯ 1990 г. по спутниковой связи с Японией Майкл узнал, что получил в Стране восходящего солнца награду «Пример для подражания».

3 ФЕВРАЛЯ 1992г. Майкл на пресс-конференции в «Радио-Сити-мюзик-холле» в Нью-Йорке объявил планах провести мировое турне, доходы от которого поступят в пользу созданного им фонда «Heal The World».

3 ФЕВРАЛЯ 2002 г. документальный фильм Мартина Башира «Жизнь с Майклом Джексоном» был показан по телеканалу 1TV в Великобритании.


+
Midnight Дата: Четверг, 03-02-2011, 22:59 | Сообщение # 551 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Тито Джексон приглашает посетить его новый сайт: Он собирается всех удивить в новом году.Он закончит свой новый соло альбом, выпустит два музыкальных видео, новое реалити – шоу и планирует World Unity Tour на лето 2011.

http://titojackson.com/TitoJackson/
+
Galoshka Дата: Пятница, 11-02-2011, 13:51 | Сообщение # 552 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон хочет отмечать День ребенка
31 января 2002 г.
31 января поп-певец Майкл Джексон предложил отмечать День ребенка. Об этом он заявил в интервью журналу Vibe.
"Есть обычай отмечать День матери и День отца, но у детей нет своего праздника. Однако это значило бы очень много. Правда, очень много. Например, мир на земле. Я надеюсь, что следующее поколение будет жить в мире, а не так, как сейчас", - заявил 43-летний певец.
Майкл Джексон признался, что общение с детьми дарит ему вдохновение. "Я сам большой ребенок и вижу мир глазами маленьких детей. Я больше учусь у них, чем учу чему-то их", - сказал певец.
Источник: Коммерсантъ
http://www.rol.ru/news/art/news/02/01/31_020.htm
+
Midnight Дата: Пятница, 11-02-2011, 13:51 | Сообщение # 553 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
1 июня рулит crazy
Galoshka Дата: Пятница, 25-02-2011, 09:34 | Сообщение # 554 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Sisterella" вернётся в Лос- Анджелес весной 2011 года


На фото: Майкл Джексон и Ларри Харт ( композитор)

Многочисленные таланты Майкла не имеют границ. Мы знаем о нём
как о композиторе и авторе текстов, танцоре, актере. Также Майкл Джексон
является исполнительным продюсером мюзикла «Sisterella»,
премьера которого состоялась в «Pasadena Playhouse» (CA, USA)
17 марта 1996 года.
И снова мюзикл, только не кино-постановка, как в случае с «The Wiz»,
а сценическое шоу. И Майкл выступает не как актер,
а как спонсор проекта. И снова так любимый им Дисней,
и снова сказка – современная интерпретация «Золушки» - мюзикл «Sisterella».
Майкл вместе со своей звукозаписывающей компанией «MJJ Music» является
исполнительным продюсером (вместе с Jerry Greenberg), представителем
и инвестором мюзикла «Sisterella».
Майкл Джексон взялся за продюсирование после того, как Larry Hart
(композитор, который также участвует в мюзикле)представил ему оригинальные
музыкальные треки. Майкл разглядел в музыке «Sisterella» потенциал, немедленно
приобрел права на саундтреки и подписал контракт с Larry Hart.
Мюзикл «Sisterella» также был показан в некоторых странах Европы,
таких как Германия (декабрь 1996). Премьера так же состоялась
7марта 1998 года в Мельбурне (Австралия) в «The Regent Theatre».
Шоу имело большой успех.
Об этом говорят полученные награды. 11 ноября 1996 года мюзикл «Sisterella»
получил 8 Театральных Премий NAACP (Национальная ассоциация
содействия прогрессу цветного населения). В общей сложности мюзикл был
заявлен в 12 номинациях: Лучшая пьеса, Лучший режиссер (David Simmons),
Лучший музыкальный режиссер (Matthew Sklar), Лучшие декорации (Gary Wissman),
Лучший актер второго плана (Ralph Cole, Jr.), Лучшая актриса (Yvette Cason),
Лучшие костюмы (Pasquale Spezzano), Лучшая хореография (Raymond G. del Barrio).
Компания «MJJ Music» выпустила одноименный альбом саундтреков.
Jerry Greenberg и Frank Dileo с композитором Larry Hart заявили
о том, что сейчас ведётся работа над мюзиклом«Sisterella»,
премьера которого состоится весной 2011 года в Лос- Анджелесе.



Ознакомиться с музыкальным материалом можно, пройдя по ссылке:
http://music.barnesandnoble.com/search....afsrc=1

Добавлено (25 Февраль 2011, 09:34)
---------------------------------------------
Интервью присяжных, судивших Майкла Джексона


+
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 13:04 | Сообщение # 555 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Шашка Майкла Джексона ушла с молотка в Москве.
23.11.09, 11:40
На одном из антикварных аукционов в Москве продали редкое оружие XIX века, одним из владельцев которого был король поп-музыки Майкл Джексон. Об этом сообщает zvezdanews.ru. Уникальную именную шашку выкупили за считанные минуты.
видео:http://www.seychas.ua/dosug/2009/11/23/video/16493.htm
http://www.seychas.ua/dosug/2009/11/23/news/16493.htm
+
Galoshka Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 13:38 | Сообщение # 556 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
На одном из антикварных аукционов в Москве продали редкое оружие XIX века, одним из владельцев которого был король поп-музыки Майкл Джексон. Об этом сообщает zvezdanews.ru. Уникальную именную шашку выкупили за считанные минуты.

Похоже, эта та самая шашка, которую Майкла подарили, а потом в аэропорту забрали.
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 13:50 | Сообщение # 557 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Похоже, эта та самая шашка, которую Майкла подарили, а потом в аэропорту забрали.

Да, она самая. sad Там видео можно по ссылке посмотреть.
Galoshka Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 13:53 | Сообщение # 558 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Там видео можно по ссылке посмотреть.

Посмотрела. Она самая.


Сообщение отредактировал Galoshka - Воскресенье, 06-03-2011, 13:54
Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 17:29 | Сообщение # 559 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Такой инфы я ещё нигде не встречала! shock
Она не новая, оказывается.
автопереводчик
Michael Jackson Dubai Island designs
Конкурс дизайнеров, начатый веб-сайтами Archinect и Bustle, чтобы придумать подходящий мемориал для поп-звезды Майкл Джексон, привлек 158 записей со всех континентов, включая три проекта острова, который будет построен от Дубая.

Джексон Ислэндс

zsuzsanna (Вена-Будапешт)

Дубай был местом архитектурных чудес, достижения которых видимы даже из космоса. Ни одно из существующего строительства, однако, не будет сопоставимо в монументальности с новыми островами Джексона. С размером 10 на 15 км, острова сформированы после линий лица Майкла Джексона. Его лицо, вложенный залив, поворачивается к континенту. В отличие от всех других островов в Дубае, эти - искусственные холмы, достигая пика 3 776 метров (высота Горы Фуджи).
Культовые танцевальные движения Майкла Джексона опознаваемы как карта земли или пальма. Остров Майкла Джексона Мемориэла был бы помещен недалеко от берега Дубая рядом с другим человеком, сделанным островами. Остров включал бы аэропорт, отель, луна-парки, и много ранчо.
http://www.arabianbusiness.com/photos....69.html
+
Galoshka Дата: Вторник, 08-03-2011, 20:05 | Сообщение # 560 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ла-Тойя Джексон. Релиз запланирован 21июня 2011г



Скоро.... цирк Дю Солей представит новое шоу


+
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Поиск: