Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Разные новости
Иришка Дата: Четверг, 08-07-2010, 17:34 | Сообщение # 461 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот статейка! Даже не знаю , как к ней относиться! Наши как всегда-всё знают!!! МИр весь не знает, а наши знают!!! :D
Конечно очередной желтушкой попахивает, но тем не менее мысля там реальная проскакивает!
Вот:
Последняя тайна Майкла Джексона
http://news.rusrek.com/ru....na.html
+
Викуся Дата: Четверг, 08-07-2010, 18:01 | Сообщение # 462 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote
Эксперт по безопасности из Лос-Анджелеса, попросивший не упоминать его имени

Ага, конечно... типа американцам нечего делать, рассказывать русским дорогие тайны crazy

Хм... украсть тело?... возможно, но если Forest Lawn хранит тела знаменитостей, то там должна быть высшая охрана...
Всё это конечно интересно, но кажется полной чушью....ИМХО pardon
Но Иришке спасибо за информацию! give_heart

Нельсон Дата: Пятница, 09-07-2010, 14:17 | Сообщение # 463 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Статья не из радужных... А что толку, где похоронен?
Для меня это не важно.
Стало грустно...
Иришка Дата: Пятница, 09-07-2010, 14:58 | Сообщение # 464 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Джермейн -опять звезда!!!! наконец-то он в центре внимания!!!!!
Вот видео Жермейн в Гамбии, остров James.
сразу выскажу своё мнение: меня затошнило! Или это моё предвзятое отношение и ревность.... обида за Майкла... а на самом деле всё норм? crazy
зонтик от солнца?!Джермейн, зачем он тебе? Ты чёрный как головешка, у тебя нет витилиго!!!
Объятия со всеми... тёплые, проникновенные!!! Джермейн, у вас так в семье заведено или ты с брата пример взял?
ну и до кучи выступление и костюм... эх............. грустно.........
ёпрст..... он ещё и очки как у Майкла напялил!!! >(


+
Нельсон Дата: Пятница, 09-07-2010, 15:08 | Сообщение # 465 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка, я даже смотреть не стала crazy )))
Инфинити Дата: Пятница, 09-07-2010, 16:36 | Сообщение # 466 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
он ещё и очки как у Майкла напялил

>( не знаю, толи пытаться найти оправдания для него, толи разозлиться...
что ж он так веселится то?
Иришка Дата: Пятница, 09-07-2010, 20:28 | Сообщение # 467 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Мне пришло сообщение по почте, кто на эту рассылку подписан ,может быть тоже получили, а кто нет, почитайте, интересно!
http://translate.mail.ru/cgi-bin....tion=er
Так,..... ну по ходу дела не открыватся(только у меня открывается, а у вас нет :p ) :D
ну ладно ща буду копировать.... crazy

www.MichaelJacksonTributePortrait.com

"Поклонники в Зеркале"
Должен Читать Книга Дани Теперь Доступна!

Официальная Книга Портрета Майкла Джексона Трибьюта была выпущена во всем мире как оригинальная, единственная в своем роде электронная книга. Эта чрезвычайно ожидаемая и движущаяся коллекция никогда перед изданными письмами и оригинальными художественными работами от сердец и душ наших собственных точечных участников не помогает нам излечить и понять, что мы не являемся одними в наших чувствах. Узнайте больше об этой красивой книге, которая была издана на одной годовщине года мимолетного Майкла.

С начала этой Дани, почти двенадцать месяцев назад, вебсайт Портрета Дани развился в глобальную семью, где поклонники стали частью Майкла, и друг друга, развивая дружбу, которая будет длиться целую жизнь. Поклонники в Зеркале - электронная книга, созданная от событий и чувств некоторых из этих поклонников, которые объединились, и "соединил их точки" в этой наибольшей и наиболее уважаемой дани в мире.

Время от времени заставляющий думать, в другие моменты, эмоционально перемещающиеся, глубоко нежный, стимулируя и часто близкий, эти 222 письма, стихи, дань и художественные работы, собранные от поклонников во всем мире, являются доказательством своей любви, уважения и лояльности для музыкального гения и посла мира. Страницы делают запись уникальной и специальной облигации, которая всегда существовала между Майклом и его поклонниками, но также и является завещанием к их силе и определению продолжить наследство, которое он оставил позади. Письмо иногда заполнено интенсивными и смешанными эмоциями, поскольку поклонники пересчитывают влияние, Майкл имел на их жизнях, борясь с горем, которое все еще чувствуют спустя один год после его смерти. Художественные работы явно изображают талант, родившийся от страстной преданности и глубокой личной связи. Поклонники в Зеркале - замечательное доказательство, которое тронет и мотивирует читателей навсегда. Прочитайте это сегодня.

Книга как этот давно ожидается. Это очень освежающе, чтобы прочитать положительные вещи о Майкле – способ, которым он действительно имеет право помниться. Замечательно получить мировую перспективу Майкла, и изучить, как на очень многие жизни влияли и затронуты одним феноменальным человеком. Его мастерство зарабатывало его КОРОЛЬ названия ПОПУЛЯРНОСТИ, но насколько его поклонники заинтересованы, он будет всегда оставаться КОРОЛЕМ НАШИХ СЕРДЕЦ!

Вот ссыль, с автопереводчиком можно посмотреть ,почитать...
http://www.michaeljacksontributeportrait.com/article...._id=109
+
Инфинити Дата: Пятница, 09-07-2010, 23:17 | Сообщение # 468 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Иришка, да интересная вещица, я не подписана - так что не жду...а ты что делать будешь с этим добром?
Kat Дата: Суббота, 10-07-2010, 14:36 | Сообщение # 469 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
НЕ открывается ссылка sad
Agloz Дата: Вторник, 03-08-2010, 18:24 | Сообщение # 470 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
http://www.tmz.com/2010/08/02/forest-la ... yogananda/


Мавзолей МД - кто готов к йоге?
Мавзолей МД собирается принять целый автобус йог... и ТМЗ узнало, что ФЛ ждет их с распростертыми объятиями.Согласно источникам с кладбища, последователи Paramahansa Yogananda - знаменитого индийского йоги и гуру, который умер 50 лет назад - собираются посетить могилу их учителя сегодня для молитвы...и оказалось, что его могила внутри того же мавзолея, где покоится МД. Проблема в том, что Мавзолей был закрыт несколько месяцев - благодря некоторым супер рьяным фанам МД - кладбище угрожало удалить Джекохоликов силой, если их застанут возле здания. Но нам сказали, что поскольку последователи йогонанда молились в мавзолее всегда - и никогда не было проблем, то они спокойно могут пройти на территорию. Однако, согласно нашим источникам, могила МД будет закрыта экраном в течении духовного визита - и знаете что, это все из-за того, что охрана опасается, что
несколько сумасшедших фанов МД могут изобразить из себя йог
...только для того, чтобы проскользнуть в мавзолей.
+
Иришка Дата: Вторник, 03-08-2010, 21:29 | Сообщение # 471 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
agloz,
Quote
это все из-за того, что охрана опасается, что
несколько сумасшедших фанов МД могут изобразить из себя йог
...только для того, чтобы проскользнуть в мавзолей.

Ой я валяюсь под столом! Меня что-то такой ржак разобрал!!! :D Я вот просто подумала, а с чего они решили, что это настоящие йоги? crazy Конечно же , это наши коллеги, фаны, придумали, раз их так не пускают, переоделись йогами и вперёд к своему ГУРУ!!!! crazy crazy
Нельсон Дата: Вторник, 03-08-2010, 21:33 | Сообщение # 472 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка crazy ))))))))
Осваивай позу лотоса и вперёд happy )))))))))
Tezoro Дата: Вторник, 03-08-2010, 22:30 | Сообщение # 473 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Ирусь.....я сегодня тоже смеялась!!!!!!!!и кстате....по каким критериям они будут вычеслять....настоящих...йогов!!!!!!!!!!!?????????? crazy :D фанаты Майкла....необыкновенные...люди!!!!!!!!!!!они должны это учитовать.....ради своего кумира..........думаю....не только йогой овладеть...можно....вообщето!!!!!!!! crazy :D
Иришка Дата: Пятница, 13-08-2010, 10:23 | Сообщение # 474 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
РАДИО MjTunes Presents: Michael Jackson FOREVER! Представляет!!!!

На 29 августа 1958 Майкл Джексон родился!

Чтобы отпраздновать этот особенный день в жизни семьи Михаила, друзья и миллионы его поклонников,
MjTunes.com организует большое событие , чтобы воздать должное , и только один король поп-музыки!

На 29 августа 2010 пришел, чтобы отпраздновать это событие вместе с нами, и выиграть различные призы!

Мероприятие включает в себя радио

Документальный Special: редкие материалы, которые варьируются от Jackson 5 в эпоху Майкла Джексона лет индивидуальные;

Интерактивные Special: "Викторина Of Pop"(*) - свободный конкурс в Интернете. Ответить на вопросы в реальном времени и выиграть многочисленные призы (футболки, коллекционные призы, нового альбома);

Бонус Special: The Best Of Remixes, живые выступления и крышки.

Эксклюзивный MjTunes

После ET короткометражный фильм и Captain EO Reloaded, MjTunes Производство собирается представить короткометражный фильм "Майкл Джексон Что бы ни случилось"с Carlos Santana.

NB: 29 августа является единственным официальным дань день выбран MjTunes праздновать память Майкла Джексона. Мы делаем выбор в честь King Of Pop каждый год в день его рождения, а не день он скончался. Мы благодарим всех наших слушателей, поклонников и донора-членам за их понимание, поддержку и лояльность с 2006 года.

Дополнительная информация в ближайшее время.

Оставайтесь с нами

Радио:
http://www.mjtunes.com/
http://www.mjtunes.com/index.php
http://www.youtube.com/user/MjTunesRadio#p/p
http://www.facebook.com/pages....3521219
+
Midnight Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:19 | Сообщение # 475 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Родители Майкла Джексона решили развестись

Родители Майкла Джексона - Джо и Кэтрин - решили развестись после 60 лет законного брака. Об этом стало известно газете The Daily Star. По информации издания, 80-летняя Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака.

По словам близкого друга семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство.

Как заявил источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, отношения пары разладились уже давно, но мать "короля поп-музыки" не хотела разводиться по религиозным соображениям - "как свидетельница Иеговы она полагала, что брак - это навсегда".

Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей - Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет).

Когда суд приступит к рассмотрению документов на развод, поданных Кэтрин Джексон, пока не сообщается.

+
Викуся Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:29 | Сообщение # 476 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Midnight)
Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном

Ну пипец!!! Совсем папаша офигел!!! >( Сам-то сколько страданий Майклу нанес!!! А щас Кэтрин виновата?! Что-то мне кажется, что не только в этом дело...
Quote (Midnight)
который скончался в июле 2009 года

Оль, ты это где нашла? crazy
Нельсон Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:34 | Сообщение # 477 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (МАЙКИ)
Оль, ты это где нашла?

))))))))))))))))))
crazy
Та потом аще напишут, что потерялся! )))
Midnight Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:36 | Сообщение # 478 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (МАЙКИ)
Оль, ты это где нашла?

лента ру
Иришка Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:38 | Сообщение # 479 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
МАЙКИ,
Quote
Что-то мне кажется, что не только в этом дело...

Викусь!! Это первая мысль, которая пришла мне в голову!!!! Я думаю, что развод им нажен из-за чего-то другого, более серьёзная причина есть , я не знаю.... деньги ли... документы.... имущество..... что-то ещё..... но просто это бред... они и так не живут вместе уже сколько лет!!! чего на весь мир про развод трубить?!
Midnight Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:39 | Сообщение # 480 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
чего на весь мир про развод трубить?!

может Джо сольную курьеру начнет? пиарится)) он ж мечтал об ентом всю жизнь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Поиск: