Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Что происходит в мире
Arishenkasa Дата: Четверг, 17-06-2010, 16:44 | Сообщение # 221 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
Стерва что ещё можно сказать о Перис Хилтон.... :D
Конкурс завершён,ура победителю!!!
Подошел к завершению первый интернациональный конкурс "Звезда ВКонтакте - Европа Плюс", организованный радиостанцией «Европа Плюс» и крупнейшей русскоязычной социальной сетью «ВКонтакте» . В уникальном творческом марафоне приняли участие талантливые музыканты со всей России и стран ближнего зарубежья. Абсолютным победителем проекта стал молодой петербуржец - ВАЛЕНТИН - Лауреат Международного конкурса "Поющая маска", Всероссийского конкурса "Антре", конкурса "Кумиры 21 века". Финалист телепроекта "Стань звездой", канала "Россия".
В последние минуты голосования ему уступила самобытная Ана Валаева из Беслана, на третьем месте группа «Манхэттен» - город Москва.
Впереди у победителя долгая и кропотливая работа: сегодня, 19 июня он выступит на празднике «Алые паруса», 31 июля - на потрясающем open-air радиостанции «Европа Плюс» в Лужниках. Также в скором будущем его ожидает и концерт журнала «Yes».
Через несколько дней песни ВАЛЕНТИНА начнут звучать в ротации радиостанций, а на телеканалах состоится премьера дебютного видео артиста «Ночь-Колдунья». Параллельно с этим в июле в Питере, Москве и Хельсинки пройдут съемки клипа на песню «Беги».
У всех молодых исполнителей есть такая же возможность реализовать свою мечту, став участником второго конкурса «Звезда ВКонтакте», старт которого намечен на август 2010 года – готовьтесь!
Источник:Lady.ru
Анна-астро Дата: Вторник, 22-06-2010, 14:06 | Сообщение # 222 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...а я всё о том же ...Мексиканский залив в картинках...



http://www.webpark.ru/comment/64182

Добавлено (22.06.2010, 14:06)
---------------------------------------------
.....уже выдвигаюцца версии,что всё это действительно ЗАГОВОР...
Мексиканском заливе вовсе не авария, а сознательная акция.
Смысл этой акции - глобальное изменение климата на всей планете.
Механизм довольно прост для понимания: нефть, растекаясь пленкой по поверхности воды, резко уменьшает ее испарение в атмосферу. По сравнению со всей массой воды на планете, в атмосфере воды (в виде этих самых водяных паров) совсем немного - около 0,001%. Однако её значение огромно. Облака и водяные пары поглощают и отражают избыток солнечной радиации, а также регулируют ее поступление на Землю.
Содержание воды в атмосфере определяет погоду и климат местности. Охлаждаясь, водяные пары конденсируются, образуются облака, при этом выделяется огромное количество энергии. Именно эта энергия заставляет дуть ветры, переносит сотни миллиардов тонн воды в облаках и увлажняет дождями поверхность Земли.
По приблизительным расчетам, если скважина BP будет фонтанировать полгода - нефтяная пленка покроет около 40% поверхности мирового океана. Это скажется на климате планеты самым существенным образом:

1. Резко увеличится поступление солнечной радиации, среднегодовые температуры на планете существенно возрастут.
2. Резко уменьшится выпадение осадков. Во многих районах мира начнется засуха, погибнут урожаи. В развивающихся странах начнется голод.
3. Усилится таяние приполярных ледяных шапок. Уровень мирового океана станет расти, изменится течение Гольфстрима и т.д.

Некоторые конспирологи считают, что за этими действиями стоит Великобритания. Мол, в Англии раз за разом зимы становятся все холоднее из-за того, что Гольфстрим теряет температуру и уходит глубже. Действительно, такой эффект есть, и логика в мотивациях британцев есть тоже.
Английские дома практически не утеплены и имеют отопление в самом зачаточном состоянии. Похолодание означает, что Англии придется резко увеличить расходы на энергоносители для отопления - а у нее и так бюджет с дефицитом как в Греции, на грани дефолта.
Английская инфраструктура не приспособлена для функционирования в условиях минусовых температур. Средняя температура самого холодного месяца - января - изменяется в направлении с севера на юг от +2,7 до +5,9 градусов, а самого теплого - июля - от +13,4 до +16,0 градусов. Фактически, сколько-нибудь серьезные заморозки на большей части территории Англии приведут к массовому выходу из строя систем водоснабжения, авариям на дорогах, быстрому разрушению дорожного полотна, проблемам на железных дорогах, аэродромах и т.д.
То есть похолодание для Англии действительно смерти подобно, и она потенциально готова пойти на самые резкие меры для его предотвращения.
Но рассчитывать на то, что подобные действия Англия может провернуть в одиночку и безнаказанно, без одобрения гораздо более могущественных сил - наивно.
В чем же может быть профит этих самых могущественных сил?
Да понятно в чем - в ГОЛОДЕ. Засуха, неурожай и массовый голод - это реально единственное, что может сдержать Китай, Индию и другие развивающиеся страны в их экономическом росте. Огромное население, двигающее экономики этих стран вперед - очень уязвимо в случае глобального сокращения выпадения осадков. Фактически, в КНР уже сейчас нехватка воды для полива сельхозугодий близка к критическому уровню.
Таким образом, вырисовывается общий заговор развитых стран (и прежде всего Запада) против развивающихся. Такой "глобальный холокост".
И это на самом деле страшно. Ибо это означает - мир подошел к крайней черте.

Автор - Владимир В. Федоров, специально для badnews.org.ru
...вот тут http://solium.ru/forum/showthread.php?t=3811 почитать можно ещё много чего интересного...

Инфинити Дата: Вторник, 22-06-2010, 14:33 | Сообщение # 223 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
анна-астро, блин, сколько животных погибло...вода ужасная..
а потом удивляемся - откуда в животном мире мутантов!
MJBagira Дата: Вторник, 22-06-2010, 15:22 | Сообщение # 224 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (анна-астро)
Таким образом, вырисовывается общий заговор развитых стран (и прежде всего Запада) против развивающихся. Такой "глобальный холокост".

......вот это уже ближе к правде!
Нельсон Дата: Вторник, 22-06-2010, 21:06 | Сообщение # 225 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
...а я всё о том же ...Мексиканский залив в картинках...

Ужас!!! Что делаем с планетом??? Когда люди проснутся и придут в себя?
Quote (анна-астро)
1. Резко увеличится поступление солнечной радиации, среднегодовые температуры на планете существенно возрастут.
2. Резко уменьшится выпадение осадков. Во многих районах мира начнется засуха, погибнут урожаи. В развивающихся странах начнется голод.
3. Усилится таяние приполярных ледяных шапок. Уровень мирового океана станет расти, изменится течение Гольфстрима и т.д.

Мля, охерели что ли????!!!! У меня такое негодавание!
Анна-астро Дата: Среда, 23-06-2010, 15:55 | Сообщение # 226 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Суд Нового Орлеана отменил запрет Обамы на глубоководное бурение
Суд Нового Орлеана 22 июня отменил решение Барака Обамы о запрете на глубоководное бурение в Мексиканском заливе, сообщает AFP. Пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс заявил, что администрация немедленно опротестуют это решение.
Тем самым, суд удовлетворил иск, поданный от имени 32 нефтяных компаний, опротестовавших решение администрации президента США. По мнению судьи, мораторий на бурение должен быть отменен, так как запрет отрицательно повлияет на экономику региона, особенно на занятость населения и на энергетику.
ak ak ak ak ak ak
Инфинити Дата: Среда, 23-06-2010, 18:28 | Сообщение # 227 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (анна-астро)
Суд Нового Орлеана отменил запрет Обамы на глубоководное бурение

вротмнешпильки! crazy
Нельсон Дата: Среда, 23-06-2010, 22:27 | Сообщение # 228 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
Суд Нового Орлеана отменил запрет Обамы на глубоководное бурение

Что они делают, твари!!!
Столько погибло животных, которые не могут себе помочь...
Им это с рук не сойдёт, Бог всё видит....

Анют, с первых секунд ролика реветь стала, дальше хуже.....

Анна-астро Дата: Среда, 23-06-2010, 23:59 | Сообщение # 229 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....НэльСан ak ....а у меня и слёзы ak ....и стыдно на экран глаза поднять ak ...эти птицы прямо ....на меня смотрят ak ....а я ничего не могу сделать ak ...Гринпис там тож вроде старается,но толку то ak ....Я ТО НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ...((((((((.......
Нельсон Дата: Четверг, 24-06-2010, 00:37 | Сообщение # 230 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
анна-астро, вот вот именно так я себя и ощущаю... Стыдно за человечество.
Инфинити Дата: Среда, 30-06-2010, 20:43 | Сообщение # 231 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я считаю, что он просто устал...как любой пожилой человек, ему хочется сидеть на веренде и пить ромашковый чай, а не беседовать со звездами, копаясь в их грязном белье.
безусловно, личность Кинга уникальна. он сделал качественно новое шоу, которому аналогов нет и по сей день.
пусть отдохнет и повозится с внуками)))
Gia Дата: Пятница, 02-07-2010, 18:00 | Сообщение # 232 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
полностью согласна с инфинити... Ему уже 76 все таки...
Гивинтуми Дата: Четверг, 15-07-2010, 22:10 | Сообщение # 233 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
Да... В мире много чего происходит... Но сейчас я под другим впечатлением... У нас в городе горит завод. shock Только что оттуда. Жуткое зрелище....Дым аж до моего дома доходит... sad
Gia Дата: Суббота, 17-07-2010, 23:17 | Сообщение # 234 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
В Британии создали «вечный самолет»
На новую высоту поднял планку мирового рекорда по безостановочному пребыванию в воздухе среди беспилотных летательных аппаратов (дронов) британский «Зефир», использующий энергию солнечного света, сообщила радиокорпорация Би-би-си

При этом его полет, начавшийся семь дней назад на военной базе в Аризоне, до сих пор продолжается. Планируется, что на землю аппарат спустят только спустя две недели после взлета, передает ИТАР-ТАСС.

Разработчики уже оценили новый рекорд как появление первого «вечного самолета», который доказывает обоснованность использования энергии солнечного света в воздухе. Ночью питание пропеллеров, поддерживающих полет конструкции, осуществляется из заряжающихся днем аккумуляторов.

Последняя версия оборудованного автопилотом «Зефира» по размерам на 50 процентов больше своих предшественников, а размах крыла при весе 53 килограмма достигает 22,5 метра. Его авиахарактеристики были существенно улучшены благодаря новому дизайну законцовки крыла и хвоста, а также доработанной авионике и системам энергосбережения.

Разработку дрона «Зефир» на протяжении ряда лет вело министерство обороны Великобритании совместно с компанией «Кинетик», действующей в области аэрокосмической и военной техники. Предполагается, что в будущем его ждет широкой спектр применения в военных (разведка, связь) и гражданских программах.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4126211/

Камилли Дата: Понедельник, 19-07-2010, 07:03 | Сообщение # 235 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Пользователей торрентов обыскивает милиция

МВД рассчитывает привлечь к уголовной ответственности пользователей файлообменного сервиса Interfilm.ru, где происходит обмен пиратскими копиями фильмов. Сотрудники Следственного комитета при МВД и управления специальных технических мероприятий ГУВД по Московской области обыскали более 20 «активных пользователей» этого торрент-трекера. Создателей сайта обвиняют в нарушении авторских прав на 38 миллиардов рублей.

Мировая премьера нашумевшего фильма — прямо в офисе. Бесплатно и в высоком качестве, но, главное, за день до официального выхода картины на российские экраны. Достаточно всего пары кликов мышкой. Павел Рассудов из Партии пиратов говорит: об этом даже дети знают. Миллионы россиян каждый день совершают нехитрые манипуляции на компьютере и наслаждаются всем многообразием киноиндустрии, скачанной с торрент-трекеров. И если обмен нелегальным контентом считать нарушением авторских прав, практически все пользователи Рунета — преступники, причем по уголовной статье. Правоохранительные органы настроены действовать решительно.

Под статью могут попасть самые активные пользователи сайта Interfilm.ru. У некоторых даже провели обыски. Пока все на свободе, и даже сами создатели торрент треккра — супружеская пара из Москвы. По оценкам следствия, владельцы и пользователи ресурса нанесли российским и зарубежным кинокомпаниям ущерб в сумме почти 40 миллиардов рублей.

Свободный обмен нелегальными материалами широко распространен в российских социальных сетях. Создатели сайтов даже не пытаются препятствовать распространению контрафактных копий кино и игр. Ведь зачастую самим правообладателям просто все равно. Почти никто не предъявляет претензий.

«Мы не можем нанять сто тысяч китайцев, чтобы все эти процессы отслеживать», — говорит вице-президент по правовым вопросам и связям с государственными органами Mail.ru Максим Бобин.

В России проблему в одночасье не решить. Представители правоохранительных органов признаются, что даже не знают, как перевести на юридический язык термины вроде «торрент», «трекер», «сервер» или «хостинг». Возможно, поэтому пользователи Рунета, считают: нужно сначала во всем разобраться, усовершенствовать законы, а уж потом говорить об ответственности.

Сайт Interfilm.ru с нелегальным контентом по-прежнему работает. Как выяснилось, ресурс зарегистрирован на подставное лицо, а все материалы находятся на сервере голландской компании. У российских следователей пока лишь зацепки. Владельцы ресурса качают права, а пользователи Рунета между тем качают кино.

http://news.rambler.ru/7009310/

Лично мое мнение таково: во-первых пускай сперва борются с распространением и продажей пиратских дисков,
во-вторых (что самое главное) пускай снизят и по умеренной цене продают лицензионки, чтобы всем была по карманам такая "роскошь".

Сообщение отредактировал alla - Понедельник, 19-07-2010, 12:00
Нельсон Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:32 | Сообщение # 236 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (alla)
Лично мое мнение таково: во-первых пускай сперва борются с распространением м продажей пиратских дисков,
во-вторых (что самое главное) пускай снизят и по умеренной цене продают лицензионки, чтобы всем была по карманам такая "роскошь".

Полностью согласна!

И это. Пусть ещё сначала меня найдут crazy )))))
Хотя я не частый пользователь торрента.

Камилли Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:58 | Сообщение # 237 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Нельсон, чего больше всего боюсь - это закрытие торрентов. Особенно меня волнует rutracker.org
Все скачиваю оттуда.
Иришка Дата: Понедельник, 19-07-2010, 12:47 | Сообщение # 238 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
да ладно.... хреновня всё это! У нас такие законы не работают... и ещё долго не заработают.... Вы сначала докажите, что именно я пользователь торента, и с обыском тоже перегиб- мой дом. моя частная собственность-попробуй зайди!!! Без ордера на обыск!!! а его может выдать только прокурор, имея какие-то основания и доказательства!!! А теперь прикинте, что вся Россия и не только пользуется Торентом,!!! Да у них судебных исполнителей не хватит, а потом они сами , 100% тоже с торента себе всё льют!!! :) crazy crazy
Гульнара Дата: Понедельник, 19-07-2010, 12:50 | Сообщение # 239 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Иришка)
100% тоже с торента себе всё льют!!!

концертусы Майкла качают по-любому оттуда happy
а вобще - в Штатах помню судили тех, кто бесплатно музыку качал, но у нас такое вряд ли возможно... если только для острастки, как было с учителем информатики, которого судили за то, что у него в школе стояла не лицензионная винда (а у кого стоит лицензионка? crazy )
Best Дата: Понедельник, 19-07-2010, 13:08 | Сообщение # 240 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Гульнара)
(а у кого стоит лицензионка? )

за ранее пордон за флуд....но в эту тему вот скажу :D
у меня значит вообще какая-то непонятка с компом начала происходит..какие-то окна выплывали и еще всякая всячина...а потом он мне написал...у вас стоит не лецензионка! и теперь напоминает мне каждые 5 минут об этом! crazy меня бесят эти окошечки! crazy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Поиск: