Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Что происходит в мире
Гульнара Дата: Понедельник, 19-07-2010, 13:53 | Сообщение # 241 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Best)
а потом он мне написал...у вас стоит не лецензионка

скоро вырубится, будь готов! crazy я серьезно!
Best Дата: Понедельник, 19-07-2010, 14:01 | Сообщение # 242 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Гульнара)
скоро вырубится, будь готов! я серьезно!

мАмОчИ! бАтЮшКи! не надо! crazy
Камилли Дата: Понедельник, 19-07-2010, 16:58 | Сообщение # 243 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Best, кто устанавливал тебе этот виндоус-то? Дай переустановить другому специалисту и все. Не пугайся, комп твой
ведь в норме, а это самое главное. Собственно может какая-то прога эту табличку выдает, а не винда? Что пишется в ней конкретно? Напиши в тему "вопрос - ответ" или "компьютерный ликбез"..... А то нам за флуд..... >(
Gia Дата: Четверг, 22-07-2010, 18:59 | Сообщение # 244 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
На Земле вымирают пчелы
В настоящее время велика угроза вымирания пчел по всему миру. Речь идет о бесследных исчезновениях целых колоний. Одними из первых, кто столкнулся с этой проблемой, стали пчеловоды из США. Не так давно в Китае также стали проявляться первые признаки загадочных исчезновений, и сейчас в некоторых его регионах пчел нет, а функцию опылителей выполняют нанятые фермерами рабочие. Пока что эффективной замены естественного опыления не существует. Виновными в распространении вируса, повлекшего массовую гибель пчел, по официальной версии, считают насекомых, завезенных из Австралии.

По версии американских биологов, главные виновники уменьшения численности пчёл на территории США – не кто иной, как сами пчеловоды, нерационально обращающиеся со своими питомцами. Во-первых, мёд – наиболее подходящая пища для пчел, а замена его кукурузным сиропом, лишенным витаминов и производимым из генетически модифицированной кукурузы, не допустима. Во-вторых, вывоз ульев на поля для опыления большого количества одинаковых растений ведет к развитию у пчел «синдрома разрушения колоний» (Colony Collapse Disorder), который выражается в том, что молодые особи начинают вести себя, как старые, и быстро погибают.

В США к решению проблемы пчёл подходят технологически. По заказу Национального Научного Фонда США (National Science Foundation) Гарвардский университет уже занялся разработкой технологии создания колонии пчёл-роботов (RoboBees). Сверхзадачей этого проекта является создание насекомых, способных к опылению культурных растений.

Камилли Дата: Воскресенье, 15-08-2010, 06:25 | Сообщение # 245 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
В России вспоминают Виктора Цоя, погибшего 20 лет назад

В память о рок-музыканте Викторе Цое, 20-летие со дня смерти которого будут отмечать в воскресенье, на его могилу традиционно приедут поклонники творчества лидера группы «Кино» со всей России.

Памятник на могиле Виктора Цоя на Богословском кладбище Петербурга откроют после реставрации к 15 августа нынешнего года, сообщили в Фонде памяти певца.

«Реставрация закончится в срок, как мы и собирались», — сказал источник.

Вместе с тем, в день памяти Виктора Цоя в парадном дворе Михайловского замка Петербурга пройдет концерт в честь рок-музыканта. Как сообщают организаторы мероприятия, на вечере прозвучат песни группы «Кино», зрителей также ждет лазерное шоу.

Кроме того, петербургское отделение российского мотоклуба «Ночные волки» проводит XI байк-рок фестиваль «Молодое поколение против наркотиков» в память о Викторе Цое.

В пятницу байкеры возложили цветы на могилу Виктора Цоя на Богословском кладбище, после чего колонна мотоциклистов отправилась через весь Петербург к месту проведения рок-фестиваля — на аэродром в поселке Никольское Гатчинского района Ленинградской области.

Музыкальный праздник продлится три дня. Помимо выступления ряда групп, гости фестиваля смогут увидеть фильмы о жизни и творчестве Цоя и группы «Кино», показательные выступления «Ночных волков», огненное шоу и салют.

Виктор Цой и его рок-группа «Кино» в 1980-х годах стали культовыми в России. В 1988 году вышел фильм «Игла» с Цоем в главной роли и музыкальный альбом «Группа крови», которые породили «киноманию»: тысячи подростков стриглись «под Цоя», одевались в черное и учились играть на гитаре. До сих пор на Арбате в Москве сохранилась «Стена Цоя», где собираются его поклонники.

Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе в Латвии, где находился на отдыхе.

Могила Виктора Цоя на Богословском кладбище Петербурга является местом паломничества его поклонников. Она расположена в 150 метрах от церкви Иоанна Богослова на Братской (Центральной) аллее.

Памятник на могиле Виктора Цоя начали реставрировать в начале июля нынешнего года. Бронзовая часть памятника будет полностью восстановлена и приобретет первоначальный вид. На монументе вновь появятся бронзовые солнечные лучи, часть которых была отломана вандалами несколько лет назад, металл будет почищен, сколы и трещины ликвидированы, сообщает агентство «Интерфакс».

Новость на сайте «Вести.Ру»
http://news.rambler.ru/7252668/

Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 00:49 | Сообщение # 246 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Пират crazy По нашу душу )))))))

Пьянству бой: 11 сентября Свердловская область бросит пить

Третий день трезвости пройдет 11 сентября в Свердловской области. Областной Минторг попросил руководителей торговых сетей и глав муниципалитетов ограничить продажи алкогольной продукции, в том числе пива, в этот день. ЕКАТЕРИНБУРГ . 31 августа. День трезвости пройдет в Свердловской области уже третий раз. Накануне, 24 августа, состоялась рабочая встреча областного правительства и общественных организаций, на которой обсуждался ход подготовки к этому дню.

Во встрече приняли участие представители ассоциации «Гражданский контроль — трезвый город», Всероссийский общественный фонд «Трезвый город», Союз трезвых сил Урала, Клуб «Трезвый Невьянск», Екатеринбургский городской родительский комитет, Общественно-государственное движение «Попечительство о народной трезвости».

Как сообщает пресс-служба министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, в ходе встречи было решено направить в адрес руководителей предприятий торговли и глав муниципалитетов рекомендаций о снижении доступности алкогольной продукции в период проведения Дня трезвости.

Кроме того, было решено провести круглый стол по вопросу снижения объемов потребления алкогольной продукции и пива на территории Свердловской области.

Отметим, что в прошлом году в День трезвости почти 1 тыс. магазинов ограничивали продажу алкогольных напитков, в остальных активно проходили просветительские акции.

В настоящее время на территории Свердловской области более 3 тыс. субъектов предпринимательской деятельности осуществляют розничную продажу алкогольной продукции почти в 7 тыс. объектах торговли и общественного питания.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/4359739/

Гульнара Дата: Среда, 01-09-2010, 06:56 | Сообщение # 247 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Пьянству бой: 11 сентября Свердловская область бросит пить

раз мы в энтот день не встречаемся, значит и правда бросим crazy
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 11:41 | Сообщение # 248 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
раз мы в энтот день не встречаемся, значит и правда бросим

Я знала, что ты достойно выпутаешься из ситуации!
Хотя 11ое это суббота crazy )))
Я наверное воздержусь от этой акции crazy ))))
Darina Дата: Среда, 01-09-2010, 18:52 | Сообщение # 249 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Что происходит в мире? - ЛИМОНЫ ПОДОРОЖАЛИ!!!! Какаго ..рена??? crazy
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 18:55 | Сообщение # 250 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
darina, та ладно лимоны )))) греча и рис по сотки у нас, когда они стоили 20 рупий!
Darina Дата: Среда, 01-09-2010, 19:05 | Сообщение # 251 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Нельсон, Ну всё, Сдохнем! crazy

Добавлено (01.09.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Нельсон, Мне сейчас какой-то гога предложил сходить в ресторан, его личный, а я спросила про лимоны... меня это волнует очень :D

Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 19:12 | Сообщение # 252 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (darina)
Мне сейчас какой-то гога предложил сходить в ресторан

Мне сегодня звонил пятизначный номер и колоритный женский голос спросил "Ара ты?" )))))))))))))
Та я прикололась конечно crazy
Quote (darina)
а я спросила про лимоны... меня это волнует очень

Ты прям такой любитель лимонов чёль? crazy
Darina Дата: Среда, 01-09-2010, 19:15 | Сообщение # 253 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Нельсон, Я без них чай не могу пить, вот и волнуюсь!!! Людей спрашиваю.... на одноклассниках -D Ну, правда, Какого? стоили 70 рэ, а теперь 120 минимум, самые позорные? sad
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 19:22 | Сообщение # 254 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Фигасе... Дороже чем рис crazy
Та кошица, всё нормально. Лимонной кислоты херакни и зер гуд crazy
Darina Дата: Среда, 01-09-2010, 19:28 | Сообщение # 255 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Нельсон, Убить кошу хочешь, ни за что, ни про что??? -D
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 19:44 | Сообщение # 256 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (darina)
Убить кошу хочешь, ни за что, ни про что???

А кто мне бложку кидал? crazy ))))
Анна-астро Дата: Среда, 01-09-2010, 21:05 | Сообщение # 257 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....НэльСан,друг give_heart ...пиривет!!! happy ....а почему 11 сентября....это как то связано с событиями в Америке?....тода не понятно с какова бросать...вообще мне смешно было читать эту новость...особенно вот ето:
День трезвости пройдет в Свердловской области уже третий раз....Во встрече приняли участие представители ассоциации «Гражданский контроль — трезвый город», Всероссийский общественный фонд «Трезвый город» :D , Союз трезвых сил Урала -D , Клуб «Трезвый Невьянск»....
....шота я думаю нарот не поймёт......НэлЬсаН,спасибо,я развеселился....будем!!!...
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 21:22 | Сообщение # 258 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
анна-астро, та я тоже ржал с этой новости! Но точно к Америке это никак не привязано. Просто выпало так crazy Наверное ))))
Гульнара Дата: Четверг, 02-09-2010, 07:13 | Сообщение # 259 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я 11 сентября буду пиво пить... меня не арестуют? crazy за нарушение Дня трезвости?! че то я теперь боюсь даже crazy надо заранее купить пивка crazy
Нельсон Дата: Четверг, 02-09-2010, 12:54 | Сообщение # 260 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
надо заранее купить пивка

Бда! Надо отметить ентот праздник! crazy )))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Поиск: