Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
А была ли любовь...
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 17:43 | Сообщение # 281 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (polyrush)
(dzintars)
Его поведение больше напоминает шизофрению

Quote (polyrush)
нам его поведение кажется странным и ненормальным на фоне поведения остальных людей!

Я углубилась в вопросы психологии. Майкл, прости! Прошу обратить внимание, я употребила слово "напоминает". Это не утверждение! Кстати, психология - очень относительная наука. Как сказал великий музыкант, гениальный гитарист Ричи Самбора, "каждый человек - Вселенная, значит, и музыка его очень личная". От себя хочу добавить: не только музыка. Все наши чувства, ощущения, мысли, слова и поступки - очень личные. Случается, что мы не понимаем чего-то и кого-то. Это не значит, что мы правы, а этот человек - нет. Не значит, что кто-то из нас болен. Нет! Сколько бы мы ни пытались понять Майкла, ничего не выйдет. Мы можем лишь приблизиться к пониманию его непостижимой души. Лишь предполагать. Одно понятно наверняка: Майкл как никто другой знает, что такое Любовь. Mjf ba ba ba
Elen@V Дата: Пятница, 17-09-2010, 17:53 | Сообщение # 282 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
Майкл был немного...деспотичен. Майкл любил, когда его лелеяли.
Это очевидно и нормально, так как Майкл еще с детства был не долюбленый и нуждался в этом... А на счет деспотизма, думаю, вы погорячились.
Quote (Stasyg)
он и с детьми возился отчасти потому, что на них можно влиять. Взрослые его отвергли отчасти за его дурной характер. А детишек можно ваять по образу и подобию своему. Ему нравилось, что они смотрят ему в рот и повторяют каждое слово его и жесты. Я Думаю, в семейной жизни Майкл проявлял жуткий эгоизм! он никого не хотел слушать, ему нравилось, что всё делается так, как он желает. По принципу "Я король, что хочу то и ворочу

Мне кажется, что это уже слишком... shock

И вообще девчонки может хватит уже нам перемывать кости Майклу, обсуждать его личную жизнь и лезть ему в душу... мол сколько у него девушек было... не так поцеловал, не так обнял... Это уже выходит за все рамки приличия... Разве так можно?... Давайте хоть в память ему не будем так его обсуждать... Лично я остановлюсь на том, что он действительно не создан для брака и у него сложный характер, т.к. он ГЕНИЙ!
Бог его создал и послал на Землю, что бы он творил... Он талантлив, гениален и очень мудрый... Чего стоят одни его песни... Мы сами учимся на них... Да он всех нас заряжает энергией...

Quote (Stasyg)
я вообще не уверена, что Майкл способен был кого-то сам любить! у него было очень раздутое ЭГО.

Майкл способен на любовь. МАЙКЛ ЕСТЬ САМО ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ! От него прет светом и любовью, и слушая его песни мир становится ярче и теплее.


Сообщение отредактировал Lena134134 - Пятница, 17-09-2010, 17:55
Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 17:56 | Сообщение # 283 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (slankat)
Мой брат Майкл ....поимел(не при детях будет сказано, он выразился гораздо более круто )столько женщин сколько вся наша семья не имела за всю свою жизнь". Я думаю смысл слова поимел здесь всем понятен?

Если это правда.... то я разочарована ak нет я не верю!!! Майкл не такой!!
Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:03 | Сообщение # 284 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (polyrush)
Он любил получать, но не любил отдавать. Он никому ничего не давал взамен. Он был на это просто неспособен. Quote (Stasyg)Майкл ненавидел людей, я в этом убеждена. он фанатов своих вообще ни в грош не ставил, считал их толпой

я посто офигела от таких слов crazy shock Это вы про Майкла!!?? Да более любящего человека на планете чем Майкл, нету!!!
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:18 | Сообщение # 285 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Zooooo)
нет я не верю!!! Майкл не такой!!

Zooooo, Майкл НЕ ТАКОЙ!!! Он не заслужил таких слов от собственного брата. Если Тито пытается таким образом "обелить", "оправдать" брата, то Майклу это не нужно. Как и в случае с Лизой Мари, подобные высказывания, на мой взгляд, вообще неприемлемы. Разочаровываться надо в окружении Майкла, а не в нём.

Добавлено (17.09.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Stasyg, если бы Майкл был неспособен любить, разве он простил бы Джордана и Гевина, которые выступали против него в суде с ужасающими, леденящими кровь обвинениями?! Он простил. Он сказал, дети ни в чём не виноваты - виноваты деньги, жажда которых сводит с ума взрослых. Это не цитата, я не помню дословно, но смысл был именно такой. Не каждый способен прощать, тем более простить такое безбожное предательство. А Майкл простил. И вы будете утверждать, что он неспособен любить?! Я вообще не понимаю, как он пережил столько предательства и унижений. Я мечтаю научиться у Майкла любить так же чисто и искренне, как любит он.

Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:19 | Сообщение # 286 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (polyrush)
Извините ,пожалуйста, за такой длинный пост,просто мнение тоже хотелось высказать и исправить мнение о Майкле!

да не, спасибо даже give_heart мне там лень всё читать было, и из твоево поста я вкраце всё узнала :D give_heart

Stasyg, вы просто не понимаете Майкла!! sad вы совсем, даже на капельку не похожи на него! и по этому не понимаете!! а я понимаю ak ak у меня характер и темперамент, как у Майкла.... Когда я читала еще в том году, книги о нем, я просто....была в шоке! shock И и .....я к тому, что это совсем не так, вы не правы..... Майкл хороший ak

Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:20 | Сообщение # 287 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (dzintars)
Zooooo, Майкл НЕ ТАКОЙ!!! Он не заслужил таких слов от собственного брата. Если Тито пытается таким образом "обелить", "оправдать" брата, то Майклу это не нужно. Как и в случае с Лизой Мари, подобные высказывания, на мой взгляд, вообще неприемлемы. Разочаровываться надо в окружении Майкла, а не в нём.

да , ты прова, его всю жизнь окружали не те люди sad
Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:21 | Сообщение # 288 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (dzintars)
Stasyg, если бы Майкл был неспособен любить, разве он простил бы Джордана и Гевина, которые выступали против него в суде с ужасающими, леденящими кровь обвинениями?! Он простил. Он сказал, дети ни в чём не виноваты - виноваты деньги, жажда которых сводит с ума взрослых. Это не цитата, я не помню дословно, но смысл был именно такой. Не каждый способен прощать, тем более простить такое безбожное предательство. А Майкл простил. И вы будете утверждать, что он неспособен любить?! Я вообще не понимаю, как он пережил столько предательства и унижений.

Подписываюсь под этим сто раз! give_heart
Elen@V Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:25 | Сообщение # 289 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
Он любил получать, но не любил отдавать. Он никому ничего не давал взамен. Он был на это просто неспособен. Я это знаю, потому что у меня у самой примерно те же комплексы, что и у него. Но у него комплексов было слишком много. Майкл ненавидел людей, я в этом убеждена. он фанатов своих вообще ни в грош не ставил, считал их толпо

Это похоже на бред...
Может он и ненавидел людей... не исключено, у него есть на то много весомых причин... Но не до такой степени как вы описываете... можно подумать что он воплощение зла...
Не смотря на все обиды он любил и прощал... И главное никому не причинял зла.

Добавлено (17.09.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
Я это знаю, потому что у меня у самой примерно те же комплексы, что и у него.

О Майкле никто ничего толком не знает.
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:28 | Сообщение # 290 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
О Майкле никто ничего толком не знает.

Он сам себя толком не знает. От этого много страдал... Думаю, так и было. ak
Elen@V Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:35 | Сообщение # 291 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
Он сам себя толком не знает.

Действительно, если он сам себя не знает, то кто мы тогда вообще, что бы судить его характер... Мы так тем более ничего не знаем.

Добавлено (17.09.2010, 18:35)
---------------------------------------------
И те, кто еще считает, что Майкл никого не любил и не был способен на это, взгляните лучше на оформление форума... на эту чудесную картину, где он с детьми... светлый и любящий.

StasyG Дата: Пятница, 17-09-2010, 21:28 | Сообщение # 292 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Lena134134)
И главное никому не причинял зла.

А я и не утверждаю, что он кому-то причинял зло! наоборот, его благотворительные дела преследовали исключительно БЛАГОтворительную цель!
Polyrush Дата: Пятница, 17-09-2010, 21:39 | Сообщение # 293 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Lena134134)
И те, кто еще считает, что Майкл никого не любил и не был способен на это, взгляните лучше на оформление форума... на эту чудесную картину, где он с детьми... светлый и любящий.

точно!ведь сайт-то непросто так оформляли только из-за поравившейся картинки!наши модераторы и администраторы хотели показать внутреннее Майкла!
Майкл не заслужил такого отношения к себе.каким бы трудным не был его характер!каждый человек способен на любовь и заслуживаетт этого и может уже действительно хватит на эту тему ,а?
Quote (Lena134134)
Мне кажется, что это уже слишком... И вообще девчонки может хватит уже нам перемывать кости Майклу, обсуждать его личную жизнь и лезть ему в душу... мол сколько у него девушек было... не так поцеловал, не так обнял... Это уже выходит за все рамки приличия... Разве так можно?... Давайте хоть в память ему не будем так его обсуждать..

Quote (Lena134134)
Майкл способен на любовь. МАЙКЛ ЕСТЬ САМО ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ! От него прет светом и любовью, и слушая его песни мир становится ярче и теплее.

ну вот же!Молодец ,Леночка!хватит!Майкл-это Майкл и у него тоже есть своя личная жизнь как и у любого другого человека!я всегда задумываюсь:ну вот что всем этим журналюгам надо?А?! им что своих забот не хватает?!ну личная жизнь,она и есть личная!я это уже повторяла и повторю еще раз и буду говорить это всегда!ХВАТИТ!это личное дело Майкла!и почему ,мне скажжите,мы не подбегаем к обычному человеку на улице и не начинаем мучать его вопросами о личной жизни?так чем же звезды отличаются?Они такие же люди как и мы и тоже имеют право на счастье !

Добавлено (17.09.2010, 21:39)
---------------------------------------------
и кстати... Stasyg, раз ты была на концерте,почему ж ты тогда после этого так говоришь,что Майкл не споосбен на любовь?я почему-то думала,что побывав на концерте,фанаты еще больше фанатеют и любят кумира,а ты так про него...
Сорри,это мое ИМХО и пожалуйста никтотна меня не обижайтесь,я не хочу ,чтбы мы тут все ссорились,ведь не этому учил нас Майкл!We Are The World , We Are The Children!We Are One!I`m Starting With The Man In The Mirror![/color] give_heart Mjf boy_cupid_love glove happy_pldance v_dysh play :zhappy_welcom:[b] Я Вас Всех Люблю и тебя,Майкл,тофе!Спасибо за все,спасибо за то,что научил любить и ценитиь эту любовь и дружбу!Я никогда не забуду,что ты сделал для меня и для всех нас!Храни вас всех Господь!Майкл,Thanks!

StasyG Дата: Пятница, 17-09-2010, 22:07 | Сообщение # 294 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
да что вы так все на меня накинулись! я сказала, что Майкл был личностью противоречивой! и имел тяжёлый характер! с ним его близким тяжело было. а потом, я была на концерте в 1996 году. с тех времен меня саму жизнь потрепала, да и на Майкла статла смотреть немного с дугих позиций.
DangerousYulia Дата: Пятница, 17-09-2010, 22:21 | Сообщение # 295 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Quote (Stasyg)
и имел тяжёлый характер! с ним его близким тяжело было.

полностью согласна!!!

ДЕВОЧКИ! Не надо ни на нее накидываться ни на кого-то еще.... у нас все должно быть мирно и дружно
Люблю вас всех!!! give_heart

Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 22:40 | Сообщение # 296 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (dangerousyulia)
Люблю вас всех!!!
Это взаимно! Не надо ссориться, Майклу бы это не понравилось, да и просто нехорошо. Все имеют право высказаться. Мы можем соглашаться или не соглашаться, но осуждать не имеем права. give_heart Майкл говорит нам о том, что человек должен приходить в этот мир любимым и уходить так же любимым. Тогда всё, что происходит между этими двумя событиями, не имеет значения. Но это вовсе не значит, что в процессе жизни любовь можно игнорировать. Майкл любил... Любил жизнь, любил детей, Музыку, любил танцевать, любил смех, любил людей. Конфликты часто его доводили! А мы тут ссоримся. sad Ай-яй-яй!
shock
Elen@V Дата: Суббота, 18-09-2010, 11:53 | Сообщение # 297 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
да что вы так все на меня накинулись!

Stasyg, На вас никто не накинулся... извините, если что... :) Просто высказываемым свое мнение... Для меня лично ваша точка зрения очень интересна и заставила меня много поразмыслить... give_heart
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 12:50 | Сообщение # 298 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Lena134134, я на вас не обижаюсь. Отнюдь. И Майклу я косточки не перемываю. Просто я увлекаюсь психологией и пристально за ним наблюдаю вот уже лет 10! анализирую, что он сказал, как при этом посмотрел, анализирую Его жесты, его поведение, Его музыку. всё подвергается тщательному анализу. Многие мои высказывания могут казаться резковатыми, но я это не нарочно. Я Майкла безумно люблю, поверьте! Но это не мешает мне трезво смотреть на некоторые вещи. В 1996 году на Радио Европа-Плюс я участвовала в викторине и выиграла его биографию Moonwalker, которую. я вдоль и поперёк изучила с точки зрения психологической теории. После Его смерти на его официальном сайте MJJ.com я из 45 вопросов о нём правильно ответила на 39, это очень неплохо.

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 18-09-2010, 12:52
Elen@V Дата: Суббота, 18-09-2010, 13:26 | Сообщение # 299 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Stasyg, Я сразу так и подумала, что вы психолог. Признаюсь много думала над вашими словами о Майкле, во многом вы правы... многое сказанное вами заставило меня задуматься и глубже пересмотреть некоторые вещи.
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 13:34 | Сообщение # 300 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
вообще-то по профессии я юрист, практикующий юрист. Психология - моё хобби! писательство и психология - мои любимые занятия. Юридическая карьера во многом предполагает психологический опыт.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
Поиск: