Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
А была ли любовь...
DangerousYulia Дата: Четверг, 16-09-2010, 00:24 | Сообщение # 241 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Gia, LMP на Ларри Кинг Live - 29 апреля 2005

http://www.liveinternet.ru/community/ke … t128688581
Перевод Sway 2008

прочитала на форуме http://michaeljacksonfanclubua.mybb.ru/viewtopic.php?id=574&p=11

КИНГ: Мы вернулись с Лизой Марией Пресли. Новейший компакт-диск ''Now What "Какая ваша любимая песня?

Пресли: Я думаю, что есть песня под названием "Идиот", которую я люблю.

КИНГ: Идиот?

Пресли: Это не хорошая песня.

КИНГ: Кто вы - вы имели в виду кого-нибудь, когда писали ее?

Пресли: Я имела, но я не хотела бы говорить об этом,о ком я писала .

КИНГ: Вы хотите сказать, есть кто-то, кто узнает, о ком вы пишете .

Пресли: Я надеюсь на это.

КИНГ: Это он? Я не пойду дальше, чем этот вопрос.

Пресли: Да, это он.

Добавлено (16.09.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Вот еще интересно...

Уинфри: Вы сказали, что вы его любили.

Пресли: Да.

Уинфри: Как вы думаете, что он любил вас?

Пресли: Трудно мне ответить на этот вопрос. Я не знаю ответа , чтобы быть честной с вами.

Уинфри: Как вы думаете, он любил вас так, как он мог?

Пресли: Да, настолько, насколько он был способен любить кого-то.

Уинфри: Вы думаете, он использовал вас?

Пресли: Это место жарко, я вам скажу! Действительно ли я так думаю? Все признаки указывают на '' да'' на этот счет. Я не могу отвечать за него.

Добавлено (16.09.2010, 00:17)
---------------------------------------------
PLAYBOY: Ты и Майкл обсуждали детей?
Пресли: Да. [Смеется] Я вышла из этого. "Я просто не думаю, что это хорошая идея, прямо сейчас." Но я знала, что это то, что он хочет. И я знала, Дебби Роу предлагала сделать это для него, в то время пока мы были еще женаты. Она была медсестрой, которая была влюблена в него и предложила родить его детей.
PLAYBOY: Пытался ли он получить у вас согласие?
Пресли: Типа того. "Дебби Роу говорит, что она это сделает." Хорошо, пусть Дебби Роу это сделает! И мне было смешно, когда я представила, что будет , если я буду иметь с ним ребенка , все, что я могла увидеть, был кошмарный бой.
PLAYBOY: Он просто хотел найти кого-то, чтобы иметь своих детей.
Пресли: Я думаю так, но я не знаю.

PLAYBOY: Когда отношения прокисли для вас?
Пресли: Вскоре после Дайан Сойер. Я начала просыпаться и задавать много вопросов. Я не хочу вдаваться в подробности, но все пошло под гору довольно быстро.

PLAYBOY: Как было сообщено, вы попросили у него развода, когда он находился в госпитале от "истощения".
Пресли: Не правда. Там было небольшое шоу, и я не понимала, что случилось с ним. Я не знала, что случилось. Когда я начала задавать слишком много вопросов о том, что было неправильно, он попросил меня уйти. Это реальная история. Он сказал: "Ты причина проблемы". Врачи хотели , чтобы я ушла. Я испугалась, потому что все это было слишком хорошо знакомо. Я позвонила ему и сказала: "Я хочу уйти".

Когда я спрашиваю ее, удивляется ли она тем, что произошло с Майклом в последующие годы - денежные проблемы, реакция после детского инцидента на балконе, интервью Мартину Баширу - Лиза Мария вздыхает.
"Скажу только, что в один момент, который я сказала:" Это, как на "Титанике" и его тянет ко дну. " Я хотела бы помочь, потому что я могла видеть некоторые вещи.
"Но я сказала:" Лучше я выброшусь сейчас, или я буду спускаться с тобой. Поэтому я собираюсь уйти. "Он сказал:" Неужели я погружаюсь? "Я сказала:" Да. "И тогда я ушла. А он идет ко дну.

Ты чувствовала физическое влечение к нему?
Конечно, я бы не вышла за него замуж в то время. Это для меня инстинктивное, с места в карьер. Ему нужно было сделать этот зондаж, потому что я не собиралась.
Он довольно непривлекательный парень физически.
Он несколько бесполый, но он может быть всем, чем он хочет быть, когда он хочет быть.

Эндрю Дентон: Когда вы говорили о нем, Вы описали человека, который был очень умный.
Лиза Мария Пресли: Да.
Эндрю Дентон: Очень безжалостный, очень манипулятивный. Теперь, как сильная женщина, каковой вы являетесь, это было трудно быть в отношениях, где в какой-то мере вы почувствовали себя бессильной?
Лиза Мария Пресли: Это было так, поэтому я и ушла. Я имею в виду есть много видов бессилия, с точки зрения, вы знаете, понимая, что я была частью машины и, увидев, что происходит в этом, я не могла ничего сделать. Вы знаете, и не спрашивайте меня, какие вещи, потому что я не буду отвечать. Но только окружение.
Эндрю Дентон: А какие вещи?
Лиза Мария Пресли: О чем? Вы хотите сказать, что я заметила.
Эндрю Дентон: Ну я ...
Лиза Мария Пресли: Что у меня не было контроля над этим?
Эндрю Дентон: Это должно быть очень трудно понимать, что они используют тебя в полном объеме для зрения общественности.
Лиза Мария Пресли: Правильно. Я не думаю, что я ожидала , что это будет так широко в то время.
Эндрю Дентон: А сейчас?
Лиза Мария Пресли: Я имею различный взгляд сейчас.

Я хотела “спасти его” я хотела спасти его от того неминуемого, что только что произошло.
Его семья и близкие так же хотели спасти его, но не знали как, и это было 14 лет назад. Мы все боялись, что это станет концом тогда.
В то время, в попытках спасти его, я практически потеряла себя.
Он был потрясающей энергией и силой, которую нельзя недооценивать.
Когда он использовал ее для добра, Это было самым лучшим, и когда он использовал ее для чего-то плохого, это было очень, ОЧЕНЬ плохим.

Добавлено (16.09.2010, 00:18)
---------------------------------------------
девочки, извиняйте за перевод... другого нет просто

Добавлено (16.09.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Gia, спасибо за перевод песни Idiot
я видела клип но к словам не прислушивалась...
однако!!! за словами она в карман не полезла, прямо все вот так и сказала...

Louise Дата: Четверг, 16-09-2010, 00:29 | Сообщение # 242 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
dangerousyulia, спасибо за интервью. С переводом ясно и так. Что могу сказать? Странно, что Лиза, которая с детства знала изнанку шоу-бизнеса, "недооценила" жизнь с Майклом. А песня, судя по всему, действительно ему адресована. По-моему, так нельзя, не знаю. Она могла всё это высказать ему, но зачем же выносить этот мусор на суд общественности?...
May Дата: Четверг, 16-09-2010, 10:34 | Сообщение # 243 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (dzintars)
Странно, что Лиза, которая с детства знала изнанку шоу-бизнеса, "недооценила" жизнь с Майклом

действительно странно, неправду говорит...просто может думала, что сможет повлиять, что то изменить, но не вышло.
Quote (dangerousyulia)
Когда он использовал ее для добра, Это было самым лучшим, и когда он использовал ее для чего-то плохого, это было очень, ОЧЕНЬ плохим.

интересно что она имеет в виду под "ОЧЕНЬ плохим"...

Добавлено (16.09.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (dangerousyulia)
песни Idiot я видела клип

в клипе мужчина с полудлинными черными волосами - совпадение или намек?)

кстати, песня записана в 2005г. (может написана конечно раньше , я не знаю). но если тож примерно в 2005, то не поздновато ли для посвящений бывшему мужу, который был уже предбывшим тогда, ибо с Николасом они тоже развелись к тому моменту. Народ на youtube более склоняется к варианту Николас, чем Майкл... но что то подсказывает, что все таки Майкл, как это не печально...

Akira71 Дата: Четверг, 16-09-2010, 11:06 | Сообщение # 244 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (may)
кстати, песня записана в 2005г

Только что хотела задать этот вопрос. Да вот мне тоже кажется, что позновать, скорее всего это не к Майклу относится. Какая сильная не была бы обида, за столько лет все притупляется.
DangerousYulia Дата: Четверг, 16-09-2010, 12:25 | Сообщение # 245 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Quote (may)
интересно что она имеет в виду под "ОЧЕНЬ плохим"...

под очень плохим я думаю она имела ввиду, когда он спокойным уверенным шагом шел по живим людям и их чувствам к своим целям, короче холодный расчет в бизнесе и в шоу по имени Майкл Джексон и ему было по фиг на усе остальное. Вот Лиза Мария и попала в его иргу, в которую не хотела играть, да даже и не думала...

Добавлено (16.09.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Хоть у него и были какие-то комплексы как девочки говорили, но он совсем не одуванчик
Влюбил в себя девушку с именем, потом..........
Она-то попроще него будет... он по сравнению с ней скала....
Просто Лиса бурнарка...

и женщины за ним в 3 очереди становились.......и любили его........ такой-то мужчина..........

Сообщение отредактировал dangerousyulia - Четверг, 16-09-2010, 12:28
May Дата: Четверг, 16-09-2010, 12:39 | Сообщение # 246 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (dangerousyulia)
и женщины за ним в 3 очереди становились.......и любили его........ такой-то мужчина..........

да уж надо думать, я думаю даже не в три, а больше) Даже местами жалко Лизку... такая конкуренция, я бы не пережила

Quote (dangerousyulia)
но он совсем не одуванчик

согласна, он очень умный и расчетливый парень))
Slankat Дата: Четверг, 16-09-2010, 15:27 | Сообщение # 247 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (akira71)
не играла для него такой роли, он ее боялся в обычной жизни

Вот с этим могла бы поспорить.....что боялся :D ....Не так давно по моему по итальяскому радио вещали итервью его братика Тито...У него спрашивали что то по поводу гомосексуальной ориентации Майкла и т д Так тот ответил, коротко и ясно...." Мой брат Майкл ....поимел(не при детях будет сказано, он выразился гораздо более круто :D )столько женщин сколько вся наша семья не имела за всю свою жизнь". Я думаю смысл слова поимел здесь всем понятен? -I .... Майкл скрывал от посторонних глаз свою личную жизнь... Ох сколько же всего мы не знаем на самом деле :D
Quote (dzintars)
с ним так и обращались

А с чего вы решили что так было на самом деле? Майкл был управляем возможно, но до определенной степени! И если чего то хотел то добивался того что ему было нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели вы считаете что любя ее на самом деле, он бы позволил так собой управлять? Врядли! :)
Quote (dzintars)
Майкл не создан для брака

По моему этот мужчина вообще для семьи несоздан...Я могу конечно долго расписывать почему, но вы явно со мной не согласитесь. Ибо здесь замешана простая человеческая природа матушка, которая при рождении мужчин наделяет одним а женщин совсем другим....В Майкле все слилось и мужское и жеское начало. Он и сам не ставил для себя никаких табу...Все волшебным образом соединилось в нем. Поэтому он один такой единственный в своем роде. А чтобы женщине жить с ним и при этом чувствовать себя именно женщиной, ему придется меняться, (знаю скажете что ерунда, но просто любить человека недостаточно для того чтобы быть счастливым обоим, любовь на расстоянии это совсем другое, что то призрачное и сказочное в розовых тонах) что в принципе я считаю невозможно, да и не нужно ему этого! Вспомните его слова "Я женат на собственной музыке." Он сделал свой выбор и что то другое у него врядли будет. Будь он сколько то немного другим не было уже того Майкла Джексона которого мы все знаем и которым так восхищаемся!
А по поводу брака с Лизой, так это все было фикцией. Каждый приследовал свои цели. Лиза рвалась на сцену, чему Майкл должен был по ее мнению посодействовать, а у него тоже было что то свое...может пытался как то отмыть репутацию, а может это просто страстное желание иметь детей pardon Но несрослось не того не у другого...
Ну не целуются люди так будучи влюбленными вы хоть убейте...этож в детском саду так только......и его руки...........
Все время где то болтаются :D ........ну не так прижимают к себе Любимую женщину!!!!!!!!....Когда любишь прижать хочется так чтобы не оторвать было.... -I ....Отсюда вывод...
И скидку на то что это была фотосессия, стеснялись они и бла-бла-бла....я не поверю!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.09.2010, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (dangerousyulia)
когда он использовал ее для чего-то плохого, это было очень, ОЧЕНЬ плохим

И побаивалась она его наверное...говоря такое....Страшен был в гневе :D ...ведь она с его то подачи сольную карьеру таки не сотворила, значит он не слишком то хотел ей помогать на этом поприще.


Сообщение отредактировал slankat - Четверг, 16-09-2010, 16:01
Elen@V Дата: Четверг, 16-09-2010, 16:25 | Сообщение # 248 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (slankat)
" Мой брат Майкл ....поимел(не при детях будет сказано, он выразился гораздо более круто )столько женщин сколько вся наша семья не имела за всю свою жизнь".

Хмм... Не исключено... Мы действительно многое не знаем О Майкле... Но даже если он и поимел столько женщин, то как интересно ему удалось так, что никто не знает ни одной его любовницы? Наверняка эта информация как то просочилась бы... или в конце концов какая то бы из этих женщин проболталась... pardon
Quote (slankat)
Майкл скрывал от посторонних глаз свою личную жизнь... Ох сколько же всего мы не знаем на самом деле

Скрывал очень тщательно... И мы наверное никогда о нем ничего такого не узнаем... crazy
Инфинити Дата: Четверг, 16-09-2010, 16:53 | Сообщение # 249 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (slankat)
огда любишь прижать хочется так чтобы не оторвать было

респект!
Катя, согласна с тобой.
Akira71 Дата: Четверг, 16-09-2010, 18:52 | Сообщение # 250 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (dangerousyulia)
он спокойным уверенным шагом шел по живим людям

Quote (dangerousyulia)
он совсем не одуванчик

Нет, я никогда не поверю что Майкл был на такое способен. Да, он был очень целеустремленным, упорным и даже упрямым, расчетливым до определенной степени, без этих качеств невозможно добиться того, что добился он. Но не жестоким. Он бы не причинил боль человеку ради достижения своей цели. Чтобы там у них не произошло бы с Лизкой, тот факт, что она вынесла все это на всеобщее обсуждение ее совсем не красит. И даже если эта песня не про Майкла, все равно противно слушать.

А, насчет женщин. Конечно, а что оставалось отвечать Тито? Подтвердить, что его брат гомосексуалист? Их же с этими дурацкими вопросами замучили, вот он и сказал так. Конечно, возможно это правда, я даже хотела бы, чтобы это было правдой, но это не значит, что надо верить всему, что говорят. Если помните в Take two, в опровержении фильма Башира, вся семейка и Тито дружно говорят, что издевательств со стороны отца в детстве не было. Ну и кому вы больше поверите? Я Майклу.

StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 19:23 | Сообщение # 251 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
нет, девушки, давайте разберемся. Не думаю, что Лиза-Мэри Пресли и Дебра Роу были с ним счастливы и жили, как у Христа за пазухой. Вовсе нет! Майкл был противоречивой личностью. У него был очень трудный характер. Очень. С одной стороны, он был ребенком. С другой - взрослым мужчиной. и я уверена, что в отношениях с женщинами Майкл был немного...деспотичен. Майкл любил, когда его лелеяли. Кому это понравится? Далее, я вообще не уверена, что Майкл способен был кого-то сам любить! у него было очень раздутое ЭГО. Он любил получать, но не любил отдавать. Он никому ничего не давал взамен. Он был на это просто неспособен. Я это знаю, потому что у меня у самой примерно те же комплексы, что и у него. Но у него комплексов было слишком много. Майкл ненавидел людей, я в этом убеждена. он фанатов своих вообще ни в грош не ставил, считал их толпой (послушайте его песни). Но они были ему необходимы, они давали ему понять собственную значимость! если хотите, он самовыражался за счёт них.
Я убеждена, что он ненавидел своих близких (да-да!) Он считал их виновными в том, что у него было несчастное детство, в том, что его недолюбили, недожалели. Полагал, что все его используют. Майкл любил властвовать над толпой! он и с детьми возился отчасти потому, что на них можно влиять. Взрослые его отвергли отчасти за его дурной характер. А детишек можно ваять по образу и подобию своему. Ему нравилось, что они смотрят ему в рот и повторяют каждое слово его и жесты. Я Думаю, в семейной жизни Майкл проявлял жуткий эгоизм! он никого не хотел слушать, ему нравилось, что всё делается так, как он желает. По принципу "Я король, что хочу то и ворочу!"кто это вытерпит? Но, к его чести, надо сказать, что он и себя тоже не любил..... раздутое ЭГО не значит самовлюбленность. Уверена, Лиза-Мэри раскусила его характер. Если он сам не мог справиться с ним, то она и подавно не сумела. и никто бы не сумел. Майкл был рабом своего характера, своего ЭГО. И вообще, я полагаю, что Майкл страдал раздвоением личности. Иногда ему удавалось обуздывать свой характер! и он становился милашкой и проявлял заботу о других. но это случалось редко.

PS Давайте, бейте меня?

Добавлено (16.09.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Я не просто фанат - не люблю слово фанатка! я пытаюсь ПОНЯТЬ ЕГО. понять как человека, разобраться в этой тонкой материи. а потом, достоинства люить легко! а любовь в том и заключается, на мой взгляд, чтобы полюбить НЕДОСТАТКИ! и я его люблю именно за его недостатки! MJdancer-

Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 16-09-2010, 19:18
Lena777 Дата: Четверг, 16-09-2010, 19:33 | Сообщение # 252 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Stasyg)
! у него было очень раздутое ЭГО. Он любил получать, но не любил отдавать. Он никому ничего не давал взамен. Он был на это просто неспособен.

Quote (Stasyg)
Майкл ненавидел людей, я в этом убеждена. он фанатов своих вообще ни в грош не ставил, считал их толпой

Quote (Stasyg)
он и с детьми возился отчасти потому, что на них можно влиять.

Извини, но ты кабздец как не права!!! Ты так уверена во всём этом, шо как будто жила с ним лично на пртяжении многих лет и именно ты его поняла как никто другой. А мы тут все тупые и не знаем Майкла ВАЩЕЕЕЕ shock ППЦ, бред какой то, первый раз такое о Майкле читаю. Слушай, а ты в натуре его фанатка или Майклоненавистница скорей. Люди которые любят Майкла, ну хотя бы лично я, его таким не знают.
StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 21:05 | Сообщение # 253 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
у гениальных людей всегда характер сложный! он может с друзьями быть один, а в с женами - совсем другой. я не очень верю в то, что мужчины не способны сами по себе быть одинокими. И Майкл этого не хотел тоже! но вся проблема в его характере! а по поводу раздуготого эго: досточно посмотреть здраво на некоторые вещи: памятник в клипе Teaser, фото в парадной одежде Папы Римского, фото на троне, танцы на статуе Свободы, окружение себя предметами искусства, огромные траты на дорогие вещи..... понятно, что он это всё мог себе позволить! но человек вряд ли будет сам себе ставить памятник при жизни, пускай даже в клипе, да ещё в таки гигантских масштабах! показали кучу марширующих военных и огромны памятник! Одно дело, если бы фанаты установили ему такой памятник, или там Глава города Гэри, президент США, но сам себе..... это уже о чем-то говорит. а потом, гении не обязательно личности положительные! у него обалденная музыка, глубокие песни, лучшие клипы в мире, он вкладывал огромные деньги в благотворительность и многое другое, но всё это не значит, что у него не было недостатков. на 100 процентов хороший человек вряд ли остался бы один! совсем один! а он даже в окружении близких был один. и тут прична кроется только в его характере, и больше нигде. а потом, в каждом человеке есть недостатки, в каждом! и Майкл был не исключение. он был находкой для психиатров, они б могли кучу докторских диссертаций написать, изучая его комплексы. :D

Добавлено (16.09.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Майкл стремился к идеальной любви, а находил реальных женщин, которые не могли его понять. Он сам не мог дать им этого, потому что не нашёл такую любовь сам.

Обними Иорданом рекою
Стань мне другом
И будь там со мной
Поддержи материнской любовью
Будь мне братом ты
Будь там со мною

А устану – скажи, что поможешь
Ошибусь – побранить меня сможешь
Заблужусь – мне дорогу проложишь

Мне сказали, чтоб веру хранил
Чтобы шел, когда нет больше сил
Чтоб в сражениях насмерть стоял
Но ведь я – человек, я устал

Все пытаются мной управлять
Роли, действия мне навязать
И не знаю, как быть, я не скрою
Но скажи, что ты будешь со мною
Что поддержишь заботой, любовью

Обними
И склонись надо мною
Нежно, смело
Веди за мною
Я – лишь грешник
Иду за тобою

За собою меня смело веди
Вверх меня подними и гляди
Не собьюсь с твоего я пути

Сотвори
Полюби, накорми
Поцелуй и свободу верни
Я почувствую радость любви

Заблужусь
Потеряюсь в пути
Ты придешь
Чтоб меня повести?

Сохрани
Исцели, дай покой
И скажи мне:
Я буду с тобой
Ты ведь будешь со мной?

Поддержи
Защити, обними
Прикоснись и меня исцели
Знаю я,
Что не брошен тобою
Лишь скажи
Ты там будешь со мною?

Я один
Никого не со мною
/Да я чувствую это порой/
Но ты здесь
Я не брошен тобой
Ты там будешь со мной?

За собой
Меня смело веди
Вверх меня подними и гляди
Не собьюсь с твоего я пути

Сотвори
Полюби, накорми
Поцелуй и свободу верни
Я почувствую радость любви

Позови ты меня, сохрани
Освяти и тихонько шепни
Что ты будешь со мной
Что не брошен тобой

Сохрани
Исцели, дай покой
И скажи мне:
Я буду с тобой
Ты ведь будешь со мной?

Накорми ты меня, успокой
Когда голоден я и один
Ты по-прежнему будешь со мной?
Ты не дашь мне пропасть средь руин?

Успокой
Позаботься, будь здесь
Когда буду изранен я весь

Поцелуй
Обними, будь со мной
Когда сердце разбито тоской

Подними
Дай мне руку, любя
Если силы покинут меня

Да, я знаю, ты здесь, ты со мной
Но я нужен тебе вот такой?

Он не пишет здесь, Что и ОН готов ответить тем же на заботу. Ему нужна опора и поддержака. А готов ли ОН сам стать для кого-то опорой и поддержкой? ответ на него неизвестен всем нам. можно только догадываться.
А оценивать Майкла только с точки зрения розовоочкового фанатизма....

Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 16-09-2010, 21:13
Louise Дата: Четверг, 16-09-2010, 21:28 | Сообщение # 254 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (akira71)
Какая сильная не была бы обида, за столько лет все притупляется.

Это конечно. Но, может быть, любовь к Майклу не прошла?... Он такой магнетический, необъяснимый...Может быть, она скрывала любовь за маской ненависти? У неё тоже полно комплексов. Может, Лиза надеялась таким образом обратить его внимание на себя... Или наоборот, не могла простить, что он поломал ей жизнь... Трудно разобраться. Чужая душа - потёмки. sad

Добавлено (16.09.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (slankat)
Неужели вы считаете что любя ее на самом деле, он бы позволил так собой управлять? Врядли!

Это моё личное мнение. Я немного знакома с миром шоу-бизнеса. Иногда тебя не спрашивают, чего ты хочешь и кого ты любишь. Ставят условие. Не согласен - свободен, на выход. Майкл очень сильный человек, но даже он не всегда мог поступать по-своему. hi_all
Quote (slankat)
Мой брат Майкл ....поимел(не при детях будет сказано

Понятно, конечно, что он имел в виду. Но у слова "поимел" тоже много значений.
StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 21:32 | Сообщение # 255 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (dzintars)
Майкл очень сильный человек, но даже он не всегда мог поступать по-своему

В шоу-бизнесе нельзя, мне кажется, вообще поступать по-своему.

Louise Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:00 | Сообщение # 256 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (slankat)
В Майкле все слилось и мужское и жеское начало.

А почему вы уверены, что я не соглашусь? girl_smile Майкл, как я уже говорила, Особенный, Избранный.

Добавлено (16.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (slankat)
....ну не так прижимают к себе Любимую женщину!!!!!!!!
Согласна! -D И про поцелуи - точно, как в детском саду! (крайняк в первом классе!). Но зато ведь красиво, люди!
girl_smile

Добавлено (16.09.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (akira71)
Но не жестоким.

А я думаю, он мог быть жестоким. Это гармонирует с его природой. Майкл весь соткан из противоречий. Если бы он всегда и везде был мягким и нежным, он не дожил бы и до 30-ти.

Добавлено (16.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (akira71)
Ну и кому вы больше поверите? Я Майклу.
Согласна. hi_all


Сообщение отредактировал dzintars - Четверг, 16-09-2010, 21:59
StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:04 | Сообщение # 257 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (dzintars)
А я думаю, он мог быть жестоким. Это гармонирует с его природой. Майкл весь соткан из противоречий. Если бы он всегда и везде был мягким и нежным, он не дожил бы и до 30-ти.

Вы очень умный человек!

Louise Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:09 | Сообщение # 258 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
И вообще, я полагаю, что Майкл страдал раздвоением личности. Иногда ему удавалось обуздывать свой характер! и он становился милашкой и проявлял заботу о других. но это случалось редко.
PS Давайте, бейте меня?
Мне нравится это мнение.
Очень жёстко. -I Вряд ли он страдал раздвоением личности. Его поведение больше напоминает шизофрению. Кроме того, нельзя утверждать, что он не способен отдавать, а только берёт. Напротив, всю свою жизнь он остро ощущал потребность дарить любовь. Просто эта самая любовь очень больно его била, часто унижала и дискредитировала в глазах общественности. Любовь заставляла его страдать. С детства! (вспомните Дайану Росс). Меня не удивляет его деспотизм. Насчёт любви к детям - скорее, соглашусь. hi_all

Добавлено (16.09.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Stasyg, спасибо, вы тоже. Люблю общаться с людьми, которые не боятся высказывать свою точку зрения. hi_all

Polyrush Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:09 | Сообщение # 259 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ЛЮди ,как же мне плохо!да полхо не то чтобы...у меня сейчас будет истерика! ak ak неужели ...я знаю,что я о Майкле знаю не так много ,но...я думала что по этой части ну я в курсе самого основоного...так не хочется верить,что Майкл был,хоть и немного,но другим,не таким как я его представляю...
если честно,я давно начала подозреватьчто брак с этой девицей не по искренней любви...
Quote (dangerousyulia)
Он довольно непривлекательный парень физически.

из интервью, dangerousyulia, здесья непричем и возмущения я не вам высказываю :D а вот с этиим я сейчас ТАК поспорю!я вот дам непривлекательного такого непривлекательного щас выдам!Да мы тут все по Майклу с ума сходим,а ей он видители был непривелекателен! >( и извините,но как дала бы!...Бедный Элвис!дочь конечно же...
Quote (slankat)
Мой брат Майкл ....поимел

ak ak ak для Майкла ak была важна ak духовная ak бли ak зость!!! >(
Quote (slankat)
Ох сколько же всего мы не знаем на самом деле

очень многого даже представть себе не можем!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЙКЛ ДЖЕКСОН! give_heart Мой король и Бог!и самый святой Ангел! boy_cupid_love
StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:15 | Сообщение # 260 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Stasyg)
Просто эта самая любовь очень больно его била,

Любовь всех нас больно бьет! на то она и любовь! :D

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
Поиск: