Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Сплетни и не проверенные новости
Nusik Дата: Пятница, 07-08-2009, 01:03 | Сообщение # 81 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
Среди вещей Макла Джексона нашли окровавленную женскую блузку
Ее обнаружили в гардеробе певца

Чем дальше в лес, тем больше дров. Именно так развивается ситуация в расследовании смерти поп-короля.

Женская блузка, обнаруженная в среду среди вещей Майкла Джексона, заляпана кровью, но при этом она совершенно новая – то есть ее никто не носил. На воротничке сохранилась этикетка с ценой - 3,99 доллара. Как пишет The Sun, блузку не носили, а только вытирали ей кровь.

Почему полиция не нашла эту блузку при первом обыске дома Джексона? А если и находила, то почему не изъяла как возможное вещественное доказательство?

Американский юрист Крейг Сильверман выразил удивление, что следствие не выясняет происхождение окровавленной блузки. Он считает, что это, возможно, новая улика, которая могла бы разъяснить, что же все-таки происходило в доме Джексона перед его смертью.

Полиция пока никак не комментирует находку и не объясняет, почему эта подозрительная вещь никак не фигурирует в деле.

Напомним, до сих пор официально не объявлено о причине смерти Майкла Джексона. Результаты вскрытия до сих пор держатся в секрете, их обнародование откладывается на неопределенный срок, так как, по заявлению экспертов, необходимо провести дополнительное расследование.

Добавлено (07.08.2009, 01:03)
---------------------------------------------

Джексон боялся, что его убьют

О своих страхах певец откровенно рассказывал своему психиатру перед туром в Лондон

Гастрольный тур Джексона должен быть пройти в июле на лондонской O2 Arena. Теперь выясняется, что гастрольные планы поп-короля были на грани срыва.

Психиатр, который осматривал певца незадолго до смерти, на днях сделал заявление, что король поп-музыки переживал психологический надлом.

Выражаясь современным языком, Джексон был не вполне адекватен. Временами он находился в маниакальном возбуждении по поводу своего эффектного возвращения на сцену. Но в следующий момент «уходил в себя», словно «человек дождя».

Психиатр добавил: «Майкл был твердо убежден, что «шоу должно продолжаться», иначе его убьют в случае, если он не сможет выходить на сцену. Эта навязчивая мысль преследовала его». В то же время Джексон, похоже, понимал, что ни физических, ни психологических сил для концертного марафона у него нет.

«Он сам себя загнал в угол и мучился из-за невыносимого психического напряжения», - свидетельствует врач.

Психиатр, чье имя держится в секрете, осматривал Джексона дважды. В первый раз Майкл откровенно рассказывал ему о своем детстве, о проблемах с лекарствами, которые он принимал, и о навязчивых мыслях по поводу рака кожи, который он считал «наказанием божьим».

Доктор предупреждал Джексона, что его привычка принимать болеутоляющие препараты очень опасна. И настоятельно рекомендовал Джексону взять на работу медперсонал, который бы контролировал прием лекарств во время предстоящего гастрольного тура.

Психиатр сообщил врачам Джексона, включая дерматолога Доктора Арнольда Клейна, что разговор с певцом его сильно озадачил, поскольку во время их встречи Майкл замкнулся и ушел в себя - после того как отказался показать врачу крошечный след от операции на груди.

Медик утверждает, что Майкл был искренен во время их первой встречи, но обнаружил очевидные признаки психического нездоровья, когда они встретились вновь. В связи с этим обсуждалась возможность отменить или перенести его концерты в Лондоне. Однако Джексон уже переносил свое турне с 8 на 13 июля. И эти рекомендации врача ему казались невыполнимыми.

Вместе с тем мать певца 79-летняя Кетрин озвучила свои подозрения по поводу смерти сына.

«Все, что я знаю – это то, что мой сын мертв. И я не думаю, что он умер естественной смертью. Он слишком для этого молод. Что-то произошло, хотя я и не знаю, что именно».

Джексон собирался сниматься в новой версии знаменитого комикса про «Человека-Паука». Создатель этого образа Стен Ли сказал, что они обсуждали с Джексоном эти планы на ранчо певца. Правда, Ли так и не понял, хотел ли Джексон продюсировать фильм или играть в нем главную роль. «По правде сказать, идея с главной ролью очень сомнительна», - признался Ли. Именно из-за нестабильности «психологического статуса» Джексона.

Сообщение отредактировал nusik - Пятница, 07-08-2009, 01:04
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 01:12 | Сообщение # 82 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Эх,ну началось...
Quote (nusik)
Доктор предупреждал Джексона, что его привычка принимать болеутоляющие препараты очень опасна. И настоятельно рекомендовал Джексону взять на работу медперсонал, который бы контролировал прием лекарств во время предстоящего гастрольного тура.

вот эта фраза очень интересная...там по ходу дела все в сговоре angry
Нельсон Дата: Пятница, 07-08-2009, 03:21 | Сообщение # 83 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Теперь какую-то блузку обнаружили... Психолог "выплыл".
Всё больше и больше "пудрят" мозги.
Инфинити Дата: Пятница, 07-08-2009, 11:07 | Сообщение # 84 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, согласна! еще неделю назад никакого психолога не было! теперь оказывается, все знали, чтто Майкл переживает, что он устал и говорят об этом только сейчас! жесть вообще!
Zimlinika Дата: Пятница, 07-08-2009, 12:08 | Сообщение # 85 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
angry2 angry2
о Госпади,как же меня все это начинает бесить!все не захожу больше в эту тему!!!
Майкла нет...и этим все сказано!!
Майки бы огорчился,что опять эти стервятники налетели..и пудрят мозг его фанам...да и просто людям!!...
Покойся с Миром,Майкл...ты ушел от нас..так рано...но ты оставил след в наших душах,сердцах..спасибо тебе за это... cry
Nansy Дата: Пятница, 07-08-2009, 14:02 | Сообщение # 86 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Quote (nusik)
Психиатр добавил: «Майкл был твердо убежден, что «шоу должно продолжаться», иначе его убьют в случае, если он не сможет выходить на сцену. Эта навязчивая мысль преследовала его».

Доктору понадобился месяц, чтобы это вспомнить??? blink
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 14:57 | Сообщение # 87 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, а там наверно все такие врачи! biggrin

Добавлено (07.08.2009, 14:57)
---------------------------------------------
ОООООО!!!А ещё вчера по музыкальному каналу услышала,что Джастин Тимберлейк ПРИНЦ поп-музыки,и смысл был такой,что скоро может стать поп-КОРОЛЁМ,а я вот думала,что он музыкант R'N'B biggrin

Agloz Дата: Пятница, 07-08-2009, 15:13 | Сообщение # 88 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Кошмар какой-то...блузка ...вытирали кровь...я в ауте! surprised .Что еще они найдут?пистолет ?
Инфинити Дата: Пятница, 07-08-2009, 17:47 | Сообщение # 89 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
не знаю, насколько ЭТИ сплетни проверенные,но тем не менее:
1. няня детей, проработав 17 лет с МД (сначала была помощницей), была уволена в 2008 году
2.свидетельство о смерти не подписано врачом
3. Доктор Мюррей срочно уехал из Калифорнии.
4.есть только 1 фото доктора Мюррея, нет видео и других записей
5. цитата с одного из подобных англоязычных сайтов: возвращаясь к интервью, которые MJ давал – он фактически говорит много раз о создании иллюзий...
6. на офицальном сайте закрылась тема про то что он жив
7. Фанаты увидели некий знак и в последней песне, которую спел Майкл на репетиции: "............Дайте мне свободу" семья Джексона и его ближайшее окружение эти невероятные предположения пока не комментируют
8. в 2005 году после урагана "Катрина" Джексон хотел записать с другими звездами сингл и доходы от него планировал отдать в помощь пострадавшим, звезды отказались, сингл был записан, но нигде так и не появился
9. в сети появилась информация: джексоны не позволили тейлор прийти, а она хотела
10. Запись на твиттере, предположительно сделанная MJ 9 июня «Всем моим фанатам. Готовьтесь к большому сюрпризу, над которым я работаю. Не забывайте, что я вас люблю!...» Последняя запись « I HAVE NO TIME! I AM VERY BUSY!»
вот так!
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 18:17 | Сообщение # 90 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, да возможно...по крайней мере это хоть звучит естественно...
Agloz Дата: Пятница, 07-08-2009, 19:28 | Сообщение # 91 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
инфинити, насчет няни я тоже читала правда что ее уволили.,остальная информация похожа на правдивую.
Инфинити Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:45 | Сообщение # 92 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
девочки, слишком много фактов говорят о липовой смерти! Многие недооценивают то, на что способен Майкл! если дата "похорон" назначена на 29 августа cry - вот тогда все и решиться! будем ждать ok
конечно, очень жаль, что Майкла довели до ручки, он действительно устал от скандалов, от сплетен.....но выбирать такой уход очень жестоко!
Инфинити Дата: Суббота, 08-08-2009, 15:55 | Сообщение # 93 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
вот еще кое-что:
1.Распорядители завещания BARRY SIEGEL, JOHN MCCLAIN, JOHN BRANKA были уволены в 2003 году, а за неделю до 25 июня Майкл опять взял их на работу.
2. Фото из реанимобиля – время 12.08, а вызов был в 12.21. Может на камере неправильное время?
3. Сценарий фильма «MOONWALKER», написанный Майклом (1998) - «.... он узнает какой-то секрет... за ним гонятся бандиты и хотят убить. Появляются дети: 2 мальчика и девочка. Вроде его убивают, дети плачут. В конце он возвращается к ним.»
слишком много нестыковок! вам не кажется?
Zimlinika Дата: Суббота, 08-08-2009, 16:38 | Сообщение # 94 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
инфинити, про фильм...прям точно...что-то здесь не так...и с детьми..прям в точк...2 мальчика и девочка...

Добавлено (08.08.2009, 16:38)
---------------------------------------------
....ооооооооох...Майки...а может ты и правда жив?...

Инфинити Дата: Суббота, 08-08-2009, 19:29 | Сообщение # 95 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
да, про фильм я когда прочитала, то тоже в шоке была! здесь что-то не то! как будто это было раньше запланировано...
RockFantom Дата: Воскресенье, 09-08-2009, 17:45 | Сообщение # 96 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Пхах, мое воображение выдало мне такую картину: 29.08, кладбище, все стоят...тут откуда-то выскакивает Майкл с широкой улыбкой и делает так руками типа "Та-даааа!" biggrin biggrin biggrin
Нет уж, лучше не надо, а то я умру от разрыва сердца dry
Foxy Дата: Воскресенье, 09-08-2009, 21:41 | Сообщение # 97 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Он появляется и говорит: "Всем спасибо! Снято!

Мечты мечты

Кстати заметьте, на церемонии прощания очень часто показывали эту фотографию (ну может только если ракурс другой) и в конце тоже была эта фотография

У меня очень часто в голове эта фраза крутится которую он говорит в конце клипа (с английским у меня плохо, а позорится не хочется, поэтому писать её не буду biggrin )

Nusik Дата: Понедельник, 10-08-2009, 01:22 | Сообщение # 98 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
как хорошо если б все это было правдой sad
он не заслуживает ТАКОЙ смерти...как почитаешь в новостях что за страсти кипят, и что при реанимации сломали ребра... cry cry cry
Midnight Дата: Понедельник, 10-08-2009, 01:35 | Сообщение # 99 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
nusik, я такие новости стараюсь не читать smile и тебе не советую wink
Нельсон Дата: Понедельник, 10-08-2009, 05:59 | Сообщение # 100 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Жуть... Вот только правда это или нет??? http://www.taini-zvezd.ru/node/631#comments
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Поиск: