Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Сплетни и не проверенные новости
Инфинити Дата: Понедельник, 10-08-2009, 16:51 | Сообщение # 101 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а я ждала возвращения еще раньше. В Степлс Ценре. Я сижу - реву, думаю: сейчас крышка откроется, из нее выпрыгнет Майкл и скажет что-нибудь типа" Всем привет!Здорово я вас наколол!" декорации сменятся на яркие и цветные, всем принесут чего - нибудь выпить за возвращение и опа легенда получилась! Но этого не произошло.... cry

Добавлено (10.08.2009, 16:51)
---------------------------------------------
читала интервью папы Джо.Говорит не так эмоционально как хотелось.....в этом интервью Джо НИ РАЗУ не сказал, что потерял сына. Потеряли звезду, Майкла Джексона, но не сына... как расценивать?

Nansy Дата: Понедельник, 10-08-2009, 17:15 | Сообщение # 102 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
инфинити, ну папа Джо, это, на мой взгляд, отдельная история... его никогда не поймешь - любил он сына или просто деньги на нем зарабатывал...
Zimlinika Дата: Понедельник, 10-08-2009, 18:14 | Сообщение # 103 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ооооооооой...девченки...а прикиньте..и правда...на "похоронах" выскочит наш Майки откуда-нибудь...и так...пхахах..."опа...я жив!" smile smile
так хотелось бы этого... cry
Майки...мммммммм...

Добавлено (10.08.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Нельсон, в этой статье его называют Джэко...но ведь Майкл сам говорил..."Я не Джэко,я Джэксон!"...
эт все ложь и провокация... cool
пусть отрежут себе руки за такую писанину...откуда они могут знать что именно делал Майкл в тот день??так им сразу и расскащали dry
да и вообще...люди!..не верьтн этой газетенке...!!

Nusik Дата: Понедельник, 10-08-2009, 18:17 | Сообщение # 104 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
даже если наш любимый Майкл жив он никогда больше не выйдет на публику, даже хотя бы из-за покончивших с собой фанатов sad

ну а про папу Майкла...это вообще на мой взгляд ужастный человек...избивать своих детей так жестоко. В интервью которое вел Башир Майкл говорил что при виде отца его начинало рвать или он падал в обморок, и что он запрещал называть себя папой...ну разве это ЛЮБЯЩИЙ отец - однозначно НЕТ!

Zimlinika Дата: Понедельник, 10-08-2009, 18:27 | Сообщение # 105 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
nusik, но Майкл также в этом интервью говорит,что его отец гений...т.к. если бы не он,то Майкл был бы не Майклом...
RockFantom Дата: Понедельник, 10-08-2009, 18:51 | Сообщение # 106 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
ТвояПодруг@, да ладно, в истерику я не впала, всё нормально smile Сегодня эта мысль меня наоборот так развеселила, что я бродила под дождем с широкой улыбкой на лице, распугивая народ biggrin

Foxy, точно biggrin Скучно ему стало, дай, думает, сниму-ка я фильмец, потом буду смотреть и хохотать biggrin

Инфинити Дата: Понедельник, 10-08-2009, 22:26 | Сообщение # 107 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
NANSY, и то и другое! давайте тему создадаим: как я отношусь к папе Майкла Джексона! он вовремя понял, что Майкл не просто гениальный человек, но и бренд! вот и пошло - поехало!

Добавлено (10.08.2009, 21:49)
---------------------------------------------
а кто знал что дело с фанатами зайдет так далеко? жалко, безусловно!....но мы как то должны тоже понять, что все эти недоговоры семьи тоже играют свою роль в деле. вот только и остается, что папе отбиваться и от фанатов, и от журналистов...

Добавлено (10.08.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Вот это вы читали, я уверена! http://www.utro.ru/articles/2005/03/23/420373.shtml
Я, например, не смогла дочитать до крнца....
+
Midnight Дата: Понедельник, 10-08-2009, 22:29 | Сообщение # 108 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, а про возвращение,вот ЧЕСНА у меня только это и всплывает перед глазами,дажжж слов не хватает описать ту энергетику,я когда вижу,у меня аж муражки бегать начинают biggrin
Nusik Дата: Понедельник, 10-08-2009, 22:38 | Сообщение # 109 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
zimlinika ты знаешь я не думаю что без папы Майкл не стал тем бы кем он был...может не на столько быстро, он введь был гениальный музыкант!
Джо его просто как личность сломал sad Он просто хотел что б его любили, как жаль что нашей всеобщей любви ему было мало и он чувствовал себя одиноким cry
JakO Дата: Понедельник, 10-08-2009, 22:42 | Сообщение # 110 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Прочитала я эту статью по ссылке...
Тот кто ее написал пусть сдохнет! Да! Не побоюсь этого слова! Такой чудовищной лжи я еще не слышала. Они думают что Майкл претворялся в суде, что наигранно плакал, что специально падал от боли... Бесчувственные скоты!
Midnight Дата: Понедельник, 10-08-2009, 22:51 | Сообщение # 111 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, я тоже прочитала,только первый абзац..фуфло-то,даже рассмешили biggrin ,а особенно понравилось вот это:
Джексон приставал к мальчику "от пяти до семи раз",это следующая новость,но я не читала,самим какого было это писать...Это что больное воображение журналистов?? angry

Добавлено (10.08.2009, 22:51)
---------------------------------------------
JakO,

Quote (JakO)
Тот кто ее написал пусть сдохнет!

жжёшь lol lol lol lol lol
JakO Дата: Понедельник, 10-08-2009, 22:59 | Сообщение # 112 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Не могу я молчать когда о Майкле пишут такое! И вообще такие гадости стараюсь не читать. Ну а если прочла, то... Вы все сами видели.
Zimlinika Дата: Вторник, 11-08-2009, 13:43 | Сообщение # 113 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ээээээээм....да...что сказать...
свобода слова...
че хочу,то и ворочу... dry
Nusik Дата: Вторник, 11-08-2009, 14:36 | Сообщение # 114 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
ПРОМЕНЯЛА КОРОЛЯ НА ПРИНЦА

«Майкл тщательно скрывал свои любовные истории после несчастной любви к танцовщице Татьяне Тамбтзен», - пишет в своей книге The Jacksons отец Майкла Джексона.


О своем романе с поп-королем танцовщица Татьяна Тамбтзен рассказала в мемуарах: «...После съемок (видеоклипа в 1987-м. - Ред.) ассистент Майкла Крейг, с которым я дружила, позвонил мне: «Майкл постоянно говорит о тебе. Мне кажется, ты ему очень понравилась!»

Мы с Майклом много говорили, в основном о наших семьях, и держались за руки... Через время меня пригласили поучаствовать в турне Майкла Bad в Нью-Йорке и Канзасе...

В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела ему в глаза. Он очень сексуально посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу, а его руки скользнули по моим бедрам. Мы обнялись и поцеловались. Толпа заревела!..

На следующий день менеджер Майкла меня уволил... Единственное объяснение случившемуся - то, что главному менеджеру Майкла я мешала. Тур Bad был одним из самых успешных в карьере Майкла, и люди, работавшие с ним, контролировали все, особенно отношения с девушкой, которую едва знали...»

Из воспоминаний отца певца Джозефа Джексона: «...Майкл был влюблен в Татьяну... Ему казалось, что она женщина с душой ребенка. Он боялся отношений, поэтому, чтобы узнать Татьяну поближе, пригласил ее в свой концертный тур. Когда менеджер моего сына уволил Татьяну, Майкл сильно переживал. Он не хотел ее терять, но менеджер попросил его выждать время: мол, увидишь, эта девушка не так проста. Татьяна стала давать журналистам интервью про свою связь с Майклом. А потом закрутила роман с певцом Принцем. Когда Майкл узнал об этом, он забыл о ней раз и навсегда. Он понимал, что девушкам нравится Майкл Джексон - звезда, а не конкретный человек. Они просто хотели быть рядом с ним, чтобы тоже стать звездами».

ПОТЕРЯЛ ГОЛОВУ ОТ БЕЙОНСЕ

А еще поклонники артиста недавно узнали, что Майкл Джексон был без ума от чернокожей певицы Бейонсе, которая сейчас в Штатах номер один, не считая Мадонны. О тайне короля поп-музыки проболтался музыкант и друг певца ПиДидди в интервью Ларри Кингу на канале CNN:

- Ко мне на вечеринку неожиданно заявился Майкл. Я, конечно, был рад ему, посадил рядом с собой в VIP-зоне. Он наклонился ко мне и своим тонким голосом произнес: «Ну где же Бейонсе?» Он приехал из-за нее! И они потом там танцевали! Майкл, чтоб вы знали, еще тот перец! (Смеется.)

ЕГО ЛЮБИМОЙ БЛОНДИНКЕ БЫЛО ВСЕГО 18...

Певец не раз признавался, что его не привлекают забавы взрослых мужчин: стрип-клубы, девушки легкого поведения и прочее. Будучи ребенком, в составе «Пятерки Джексон» Майкл выступал в сомнительных барах, где наблюдал подобных женщин. Из-за отсутствия нормального детства Джексону хотелось видеть рядом с собой девушку, с которой его будет связывать не только страсть, но и духовные отношения, дружба. Наверное, именно детская непосредственность и привлекла Майкла Джексона в 18-летней француженке Джоанне Тома.

Они познакомились еще в 1996-м. Шикарная блондинка Джоанна была представлена семье звезды, жила в его доме. Об этом девушка рассказала уже после смерти артиста (она живет во Франции, работает моделью): «Однажды во время моего пребывания в «Неверленде» Майкл показал мне коробочку, где хранил мои фото и письма. Он спросил: мол, сколько мне хотелось бы иметь детей? Он был очень добр ко мне. Но его окружению я не нравилась. Они всячески подчеркивали, что не рады видеть меня в этом доме...

Вскоре после против Майкла были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве к ребенку. Я приехала в Лос-Анджелес, когда уже шел судебный процесс. Я хотела спасти его, но не знала как. Была не в состоянии подойти к нему, а Майкл обиделся и психанул.

Когда люди, окружавшие Майкла, узнали, что я занималась с ним сексом, моя жизнь превратилась в ад: меня доставали фанаты Майкла, обзывали, утверждали, что я все сделала только ради денег...»

P. S. Каким бы ловеласом ни был Майкл Джексон, в последнее время, как рассказывают его друзья, король поп-музыки все чаще сетовал:

- Неужели я умру, так и не узнав, что такое любовь и семья? Мне бы так хотелось разделить с кем-то свою жизнь, родить детей. Я ведь совсем один...
+


Сообщение отредактировал nusik - Вторник, 11-08-2009, 14:40
Zimlinika Дата: Вторник, 11-08-2009, 14:53 | Сообщение # 115 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
мммммммм....
Quote (nusik)
Майкл, чтоб вы знали, еще тот перец! (Смеется.)

пхахахах...это мне очень понравилось...
happy happy

Добавлено (11.08.2009, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (nusik)
В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела ему в глаза. Он очень сексуально посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу, а его руки скользнули по моим бедрам. Мы обнялись и поцеловались. Толпа заревела!..

люди! а кто-нибудь знает,где это посмотреть можно??ведь наверняка засняли...
блин,пжалста...очень хочется посмотреть...
откликнитесь!!
Инфинити Дата: Вторник, 11-08-2009, 14:55 | Сообщение # 116 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я уверена, что с Майклом работала целая команда профессионалов. вопрос: ГДЕ ВСЕ????????7 angry
Agloz Дата: Вторник, 11-08-2009, 16:34 | Сообщение # 117 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
инфинити, да меня тоже этот вопрос волнует!
Инфинити Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:07 | Сообщение # 118 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, все куда-то подевались, но я уверена, что каждый переживает по- своему! и независимо от того, принимали ли они Майкла таким, каким он был или нет - умер он в одиночестве, прочем как и жил cry
RockFantom Дата: Вторник, 11-08-2009, 21:26 | Сообщение # 119 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
zimlinika, а я как-то раз по телику видела tongue
Foxy Дата: Вторник, 11-08-2009, 22:27 | Сообщение # 120 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я ещё очень давно читала обсуждения фанатов по поводу нового альбома Майкла (ещё 2006й год где-то бы) и говорили что на новом альбоме будет песня которую Майкл посвящает своим поклонникам и её название "Вы прекрасны". Вот интересно будет ли среди тех 100 песен эта или нет, и есть ли она вообще unsure
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Поиск: