Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Сплетни и не проверенные новости
Foxy Дата: Пятница, 31-07-2009, 20:52 | Сообщение # 41 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
zimlinika, аж противно смотреть на эту фоту со сравнением. Ну что они там похожего нашли? Форму бровей чтоли? biggrin
Midnight Дата: Пятница, 31-07-2009, 21:10 | Сообщение # 42 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Foxy, Я на брови уже давно заглядываюсь(Майкла конечно же)),очень уж форма красивая biggrin
Nansy Дата: Пятница, 31-07-2009, 22:35 | Сообщение # 43 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Ну концерт, где был Киркоров я помню, он у меня даже где-то на видео записан, Назывался "Michael Jackson & friends". Эти же истории Киркоров тогда тоже рассказывал, делился впечатлениями. Но про букет цветов слышу впервые blink

Про Билана странные такие формулировки фраз, что чуть ли не он последний видел Майкла живым...

Midnight Дата: Суббота, 01-08-2009, 09:32 | Сообщение # 44 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, ага-ага biggrin
А ты не не слышала Earth Song в исполнении Серёжи Лазарева?Блин,мне так нравится,у них с Майклом голоса немного похожи в этой песни. smile
Zimlinika Дата: Суббота, 01-08-2009, 10:58 | Сообщение # 45 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ооооой..я смотрю тут про Витьку БЕлана разговоры ведутся biggrin
ндааа...он мне в общем-то никогда не нравился..ни в начале..ни сейчас...
а "продессер" его Яночка...уж совсем ни в какие ворота...строит из себя не понятно что... dry "Афера века"...Хосспади...тебя вот спросить забыли,и так сразу же побежали и рассказали про проведение концертов Джэксона именно ППППрудковской! dry бред!
Agloz Дата: Суббота, 01-08-2009, 16:29 | Сообщение # 46 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Рудковская пропиариться решила,когда с Майклом беда произошла,вот и все sad .Киркорову похудеть надо а потом пытаться под Майкла косить.
Midnight Дата: Суббота, 01-08-2009, 19:31 | Сообщение # 47 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, ага,вот тут можно послушать:
http://www.zaycev.net/pages/131/13136.shtml
Foxy Дата: Суббота, 01-08-2009, 22:17 | Сообщение # 48 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
ТвояПодруг@, да он часто эту песню Майкла поёт. Недавно был концерт какой-то благотворительный для детей и он как раз там пел песню Майкла Earth Song

К Лазареву хорошо отношусь и песню он эту красиво исполняет - молодец
А вот на форуме его была в 2008... ну и фанатки у него... там была тема про Майкла...читать противно
Вот сами посудите, у нас как - Друг Майкла и наш Друг! а у них нет так... я думаю самому Лазареву бы не понравилось то что они писали про Майкла. Это всё равно если б мы начали плохо писать про Джеймса Брауна

Midnight Дата: Суббота, 01-08-2009, 23:24 | Сообщение # 49 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Foxy, мне он вообще нравится,но вот на форуме не была,но знаешь,я думаю у нас контингент другой biggrin ,мы то Майки с детства знаем biggrin ,а поклониики Лазарева видят изначально красивого мальчика,я так думаю wink
Foxy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 12:51 | Сообщение # 50 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
ТвояПодруг@, да, наверно так и есть ))
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 17:41 | Сообщение # 51 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, спасибо за ссылочку:) Правда здорово поет, мне понравилось))
А что касается поклонниц... Знаю многих фанатов совершенно разных направлений, но уже давно заметила один маленький, но значительный момент - фанаты и поклонники Майкла в большинстве своем значительно дружелюбнее остальных, чего бы это не касалось:) Хоть общения с новоприбывшими в свои ряды, хоть отношений с другими фанатами) Я помню только негативное отношение к Принцу и его фанатам и еще, пожалуй, к Киркорову. И это все)) Так что - мы мирные и дружелюбные:D А это, я полагаю, значит, что в наших сердцах и душах действительно поселилась та любовь к миру, о которой всегда говорил и пел Майкл!)))
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 18:00 | Сообщение # 52 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy,
Quote (Nansy)
А это, я полагаю, значит, что в наших сердцах и душах действительно поселилась та любовь к миру, о которой всегда говорил и пел Майкл!)))

хорошо сказала, cry biggrin
Я писала выше,мне кажется это от того,что мы были довольно маленькими,когда начинали слушать его,и то благодаря старшему брату,я узнала,кто такой Майкл,группа "мальчишник"и....Юра Шатунов,который на тот момент ни чем не уступал Майки у нас в России lol


Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Воскресенье, 02-08-2009, 18:02
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:28 | Сообщение # 53 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, ок))
Белые рооозы, белые рооозы...

Вот вам, кстати, статья))

Киркоров обвинил общество в смерти Майкла Джексона
26.06.2009 в 14:50 GZT.RU

Известный российский певец Филипп Киркоров считает, что в смерти "короля поп-музыки" Майкла Джексона, сердце которого остановилось в ночь на пятницу, виноваты журналисты, артисты и обыватели.

"О том, какой он великий музыкант мирового масштаба, было и будет сказано много раз, поэтому я хочу сказать о другом, о том, почему остановилось его сердце – оно просто не выдержало, потому что общество сделало все, чтобы уничтожить его", – сказал Киркоров РИА Новости.

В течение почти двух десятков лет на певца было подано множество исков, в том числе связанных с обвинениями в педофилии. Один из последних скандалов, связанных с именем Джексона – по иску семьи 12-летнего Гэвина Арвизо – по словам близких артиста, подкосил его, несмотря на то, что он был признан невиновным по всем десяти пунктам предъявленных ему обвинений в совращении подростка. Тогда, в 2005 году, после двухлетних судебных заседаний, певец практически стал затворником, отгородившись от внешнего мира и даже от семьи.

По словам Киркорова, "в наше циничное время журналисты, артисты, обыватели – все, кому не лень – навешивали на него ярлыки, превращая имя этого легендарного музыканта в отрицательно нарицательное".

"50 лет – это еще не возраст для артиста, тем более такого, как Джексон. Он просто не выдержал издевательств жестоких людей – это они его затравили и сгубили. Алчные, жаждущие сенсации и денег, сделали все, чтобы разбить сердце этого великого мастера", – считает певец.

Киркоров назвал смерть Джексона "звонком", после которого надо задуматься о том, "как на примере "короля поп-музыки" незаслуженно уничтожают артистов, которым еще вчера поклонялся весь мир".
+
JakO Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 21:20 | Сообщение # 54 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Правильно Киркоров сказал! Многие только после смерти Майкла поняли каким ЧЕЛОВЕКОМ он был... Сколько хорошего сделал Майкл для нас, для детей... Он святой!
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 22:09 | Сообщение # 55 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, ну неужели без него мы бы не догадались,пиарится за счет чужого имени,вот и всё...
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:05 | Сообщение # 56 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, ну да, просто способ напомнить о себе и о своем знакомстве с Майклом на мой взгляд.

Quote (Nansy)
как на примере "короля поп-музыки" незаслуженно уничтожают артистов, которым еще вчера поклонялся весь мир".

надеюсь, что это он вообще в целом, а не о себе) Ему вроде грех жаловаться smile
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:21 | Сообщение # 57 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, хех,пусть у него всё хорошо будет,только бы к чужому перестал примазоваться,ты там про поезд очень даже сказала biggrin
barbariska Дата: Понедельник, 03-08-2009, 01:25 | Сообщение # 58 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Санкт-Петербург
Дезинформация и как с ней бороться?

Случайно попала вот сюда:
http://ogurcov.com/glamour/1593.html
Противно и гадко. И как с этим бороться?
Midnight Дата: Понедельник, 03-08-2009, 02:01 | Сообщение # 59 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
barbariska, хм,а что,меня повеселило,ну ко всему нельзя относится серьёзно,вот у людей ведь фантазия как работает,что же теперь косметикой не пользоваться?У меня лучший друг метросексуал,так у него этой косметики,больше чем у меня,и иногда про новинки тоже от него узнаю biggrin ,разве это плохо?
О!О!О!Забыла совсем biggrin Майки на фотках суперский! happy

Добавлено (03.08.2009, 02:01)
---------------------------------------------
Посмотрите лучше вот это:

Вот где позитив,до сих пор сижу с улыбкой на лице....А как тут улыбается Майкл...ах... happy

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Понедельник, 03-08-2009, 02:02
Foxy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 02:12 | Сообщение # 60 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
barbariska, у меня слов нет. Нет ну Майкл иногда перебарщивает с косметикой, в частности с помадой. Одна девушка в фотошопе убрала всю косметику с Майкла и знаешь получилось намного лучше чем когда он подкрашен
Но если он подкаршивается это не значит что он трансвистит, подобные статьи лучше вообще не читать
ТвояПодруг@, Спасибо за видео =) настроение поднилось!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Поиск: