• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
Сплетни и не проверенные новости
Slayer Дата: Суббота, 07-03-2009, 22:08 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Так уж получилось что витают о Майкле и не проверенные новости, о них хочется поведать, поделиться своими сомнениями, но не всегда есть уверенность куда следует их выложить.
Предлагаю в данную тему кидать разные слухи, утки и прочие сомнительные сведения касающиеся Майкла.
елена Дата: Вторник, 10-03-2009, 14:18 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Как я борюсь с жертвами СМИ? А что ж с ними бороться? Они же - ЖЕРТВЫ! Не бороться с ними, а жалеть их надо. И просвящать. Что я и делаю по возможности. И получается. У меня есть знакомый. Он еще 2-3 года назад о Майкле Джексоне думал с содроганием. Он в Киеве живет. Попросила его как-то диски мне купить. Он, как настоящий друг, купил, принес домой и засунул в самый дальний угол. Сколько раз его просила: "Посмотри хотябы, что именно ты купил! Мне ж неймется!" Отвечает: "Боюсь, если посмотрю, я от такой страсти всю ночь спать не буду". Пришла пора диски передавать. Он глянул. Ему понравилось настолько, что он сбегал и себе такие же DVD купил. А теперь самое главое!!! Когда он узнал, что в Лондоне поступят в продажу билеты по цене 55 - 80 евро, он всерьез стал подумывать, а не съездить ли посмотреть. Вот!!! Другу, к слову, 38 лет. Вот он был типичной жертвой СМИ.
А с майклоненавистниками все гораздо сложнее. Практика показывает, что с ними лучше не связываься.
+


Сообщение отредактировал елена - Вторник, 10-03-2009, 18:44
Slayer Дата: Среда, 18-03-2009, 15:15 | Сообщение # 3 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
я тупо умир

Майкл Джексон планирует пластику

Король поп-сцены собирается сделать новую операцию.
В июле 50-летний поп-певец Майкл Джексон собирается выступить в Лондоне на сцене заведения O2 Arena, после чего он отправится с гастролями по миру. Перед своим феноменальным возвращением в шоу-бизнес поп-король решил основательно привести себя в порядок — все же на сцене в маске петь не получится. Автор биографической книги о звезде «Без маски: История Майкла Джексона», журналист Ян Гальперин, сообщил, что певец собрался произвести «капитальный ремонт» своего лица.
- Майкл недавно консультировался у лучших косметологов и хирургов мира, которые обещали ему помочь с эффектным возвращением на сцену, - рассказывает Ян.
Сам Джексон перенес на более ранние сроки подготовку к лондонским концертам, чтобы успеть заняться здоровьем и внешностью.
http://www.glamurchik.com/72136_majkl-dzhekson-planiruet-plastiku/
+
Foxy Дата: Четверг, 19-03-2009, 02:53 | Сообщение # 4 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Вчера ко мне на работу привели 3х девушек на обучение (обучать буду я и моя подруга)
Сегодня я осталась с ними один на один.
двум не больше 25,а третьей где-то за 40. Вот она меня спросила "Тебе нравится Майкл Джексон?" Я "да" и тут всё началось..."А ты знаешь что он в инвалидной каляске?" Я "вообщето у него в этом году 45 концертов намечается...а вы говорите каляска " Она "ну так вот и говорят как же он будет выступать если он в каляске" Я " ну говорят много чего. Майкл совершенно здоров и чувствует себя отлично" а дальше началось про операции... про ОТБЕЛИВАНИЕ кожи
а вот другая девушка спросила у меня название одного из клипов Майкла и песню на этот клип

Вчера наткнулась вот на это http://forum.rock.ru/index.php?action=printpage;topic=8975.0

Впринципе положиельных отзывов много (хотя и плохие есть), даже не думала что к Майклу так хорошо относятся любители рока
+
Foxy Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 19:13 | Сообщение # 5 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Джексон скрывается в Восточной Европе?

Уже появились фотографии "певца", приветствующего своих фанатов



Некоторые поклонники Майкла совсем обезумели. Уже произошло 12 самоубийств, что будет происходить в день похорон - просто страшно представить. Конечно же, многие не хотят верить в то, что их кумир покинул этот мир. Мол, артист инсценировал свою смерть, чтобы избежать давления славы. И через какое-то время обязательно вернется к людям. На фанатских сайтах постоянно ведутся дискуссии на эту тему. В одном месте опубликовано нечеткое фото человека, внешне напоминающее Джексона. Автор пишет, что оно было сделано через три дня после того, как было объявлено о его смерти. Других доказательств, кроме этих слов нет.

На другом сайте уверенно сообщают, что Джексон сейчас скрывается в Восточной Европе. Третьи видели "Майкла", всего покрытого пятнами, пересекающего границу с Мексикой через час после того, как было объявлено о его смерти.

Больше всего "жжот" сайт michaeljacksonsightings.com, где сообщается, что в доме Джексона был найден его двойник. А сам артист "жив и счастлив - впервые за многие десятилетия". - "Мы знаем, что с ним все в порядке - мы видели фотографии, как он развлекается с друзьями у бассейна 26-го июня. Мы считаем, что он предпочел "умереть", для того, чтобы выйти из финансовых затруднений, которые у него были последнее время. Скорее всего, в ближайшее время он появится - под другим именем, с другим лицом и измененным голосом, и всех сделает!".

Елена ЛАПТЕВА — 30.06.2009

Источник: pskov.kp.ru
+
Нельсон Дата: Среда, 22-07-2009, 21:29 | Сообщение # 6 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
У Майкла Джексона "нашелся" 25-летний сын

У поп-певца Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, нашелся четвертый ребенок. Им оказался 25-летний Омер Бхатти из Норвегии. Об этом в среду, 22 июля, пишет The Daily Telegraph.
Как выяснилось, Бхатти присутствовал на церемонии прощания с "королем поп-музыки", которая прошла 7 июля в спортивном комплексе Staples Center в Лос-Анджелесе. Во время траурной церемонии он все время находился рядом с членами семьи Джексона в первом ряду зала.

По информации издания, Омер Бхатти родился в 1984 году и стал первым ребенком исполнителя. Матерью сына Джексона стала некая девушка из Норвегии, с которой он провел всего одну ночь. Об этом сам певец якобы рассказал друзьям еще в 2004 году.

Сразу после рождения сына, Джексон отправил в Осло двух специально нанятых специалистов, которые должны были помочь матери Бхатти растить сына. Впервые отец и сын встретились в 1996 году, а затем ребенок переехал к Джексону и какое-то время жил вместе с ним на калифорнийском ранчо Neverland. Более того, старший сын Джексона начал появляться с отцом на публике и даже несколько раз принимал участие в его выступлениях. Тем не менее, Бхатти никогда не представляли общественности как родного сына Джексона.

В качестве доказательства того, что Бхатти действительно является одним из детей Джексона издание приводит факт существования видеозаписи из домашнего архива семьи певца, на которой он запечатлен вместе с подростком (на вид мальчику около 14 лет) во время празднования Рождества. Кроме того, стало известно, что Бхатти присутствовал на праздновании 44-летия Джексона в 2003 году.

В настоящее время Омер Бхатти занимается музыкой самостоятельно и отдает предпочтение хип-хопу и рэпу. Он выступает под сценическим псевдонимом O-Bee. После своего визита в Лос-Анджелес, куда он приехал, чтобы принять участие в церемонии прощания с Майклом Джексоном, Бхатти решил остаться в США.

Его мать и отчим живут в Норвегии. Нынешний муж женщины (известно, что ее зовут Пиа) не подтвердил и не опроверг информацию о том, что его пасынок является наследником Джексона. "Думайте как хотите. Я не хочу это обсуждать", - заявил он в беседе с журналистами таблоида The Sun. Он отметил также, что ни он, ни его супруга, не собирались предавать это огласке. "Я сказал жене: 'Подожди, пока пресса сама все разнюхает. Это не такое уж простое дело'", - заявил он.

The Daily Telegraph отмечает, что Бхатти собирается доказать свое родство с "королем поп-музыки" с помощью ДНК-экспертизы. Родственники Джексона пока не прокомментировали эту ситуацию.

До настоящего момента считалось, что у Майкла Джексона, который скоропостижно скончался в возрасте 50 лет, всего трое детей: 12-летний Принс Майкл-старший, 11-летняя Пэрис Кэтрин и 7-летний Принс Майкл II. Матерью двоих старших детей "короля поп-музыки" является Дебби Роу, с которой Джексон состоял в браке с 1996 по 1999 годы. Принс Майкл II родился от суррогатной матери, сведения о которой держатся в секрете. После смерти Джексона опекуном его сыновей и дочери была назначена его мать, Кэтрин.

Источник: http://lenta.ru

Хотите верьте, хотите нет )))
+
Agloz Дата: Четверг, 23-07-2009, 23:25 | Сообщение # 7 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон я сегодня в новостях по 1 каналу это услышала,даже и не знаю как к этому относиться,сейчас по всему миру начнут появляться внебрачные дети Майкла,я не знаю верить в это все или нет, опять же эта информация со слов каких-то людей берется,а правду никто не знает sad
Midnight Дата: Пятница, 24-07-2009, 00:18 | Сообщение # 8 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
А я не верю,просто как-то не очень правдиво,Майкл-человек безумно любивший детей,и..бросить своево ребенка и через большое количество времени встретиться с ним..да бред!!!!!
Zimlinika Дата: Пятница, 24-07-2009, 17:03 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ТвояПодруг@, ооо...это было первое,о чем я подумала,прочитав статью эту yes
вот и не знаю...куда смотреть...в какую сторону...кому верить?...не понятно wacko
agloz, даа...мне кажется много еще таких случаев будет..
МаДже Дата: Пятница, 24-07-2009, 18:25 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Сейчас ещё много родственников "повылезает"...
RockFantom Дата: Пятница, 24-07-2009, 20:07 | Сообщение # 11 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ой, да про этих детей уже давно говорят) Даж у нас в России есть женщина, которая утверждает, что у нее дочь от Майкла biggrin

Вот сегодня бабушка приехала, я ей, значит, свежие новости, а она все свое:"Вот... Он такой-сякой..." Ну я ей биографию рассказала, пару интервью процитировала, она свое отношение к нему поменяла)))

Нельсон Дата: Понедельник, 27-07-2009, 22:17 | Сообщение # 12 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Омер Бхатти опроверг родственную связь с Джексоном!
Подробности в разделе новости.
Zimlinika Дата: Вторник, 28-07-2009, 10:10 | Сообщение # 13 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ндаа...младец пацан!...хоть один правду сказал...
Agloz Дата: Вторник, 28-07-2009, 20:37 | Сообщение # 14 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Ага .Этого и следовало ожидать,а еще по телевизору все это преподносят..Никому верить нельзя(прессу имею в виду)

Добавлено (28.07.2009, 20:37)
---------------------------------------------
http://www.kp.ru/daily/24332.5/524627/ Друзья ,ну это просто высший пилотаж вранья,по моему
+
Zimlinika Дата: Вторник, 28-07-2009, 22:09 | Сообщение # 15 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
agloz, о черт!
принесите мне дробовик и ту скотину,что это написала! я-то разберусь!
как вообще такое можно написать?!...
так говорят,будто Майклу операции делали не профессиональные хирурги а мясники из лавки напротив!
и пишут еще...ооооо! некроз...ды если б некроз был, у него лица вообще не было ни фига...ну может было...но не такое!был бы гниющий разваливающийся кусок мяса...
ЛЮДИ!!НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ЭТИМ БРЕДНЯМ!
Нельсон Дата: Вторник, 28-07-2009, 22:36 | Сообщение # 16 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Читала я эту "новость", но посчитала её настолько невежественной, что даже в эту рубрику не добавила.
Это ужасно, у людей нет ни мозгов, ни сердца писать такое!
Я негодую.

Добавлено (28.07.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Вот ещё на просторах инета новость нашла.
Похоже, Майкла Джексона убил все-таки личный доктор

Доктор Конрад Мюррей, который стал лечащим врачом Майкла Джексона всего за несколько месяцев до его смерти, признался детективам, что дал певцу сильнодействующее снотворное "Пропофол". Как известно, это лекарство применяется анестезиологами в качестве наркоза перед серьезными хирургическими операциями.

Данное заявление личного врача противоречит словам адвоката Мюррея, который ранее сообщал, что Конрад не вводил певцу обезболивающее перед смертью.

Результаты токсикологической экспертизы, а также многочисленные улики говорят о том, что главной причиной смерти короля поп-музыки стал обезболивающий препарат сильного действия "Пропофол". Следовательно, если доктор Мюррей сделал укол в шею певца этим сильнодействующим препаратом, то он мог стать непреднамеренным виновником его смерти.

Как известно, доктор Конрад Мюррей до этого момента являлся главным подозреваемым в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. 25 июня в день смерти короля поп-музыки именно он находился рядом с ним. Неслучайно, что родные Джексона интуитивно почувствовали, что он умер не естественной смертью, а от рук убийц. И то, что из его дома были похищены деньги и драгоценности на сумму в 2 миллиона долларов, - лишнее тому подтверждение.

За три часа до смерти Джексона доктор Мюррей попросил своих помощниц увезти из дома важные документы, в которых хранилась информация о состоянии здоровья звезды. Американские детективы до сих пор не могут найти эти документы. По одной из версий доктор Мюррей их давно уничтожил, возможно, сжег.

Сам доктор не признается в похищении документов. Но как мы помним, еще недавно он отрицал и тот факт, что дал своему знаменитому пациенту "Пропофол". Раскаяние ли, или какие-то обнаруженные полицейскими факты, свидетельствующие против доктора, заставили его сделать сенсационное признание, которое по сути уличает его в непредумышленном убийстве? Возможно уже завтра он расскажет, куда же делись бесценные документы и история болезни Майкла Джексона. Следите за нашим сайтом, мы сообщим об этом первыми.
www.kp.ru/daily/24333/525513/ взято от сюда.
+


Сообщение отредактировал Нельсон - Вторник, 28-07-2009, 22:39
Zimlinika Дата: Вторник, 28-07-2009, 23:00 | Сообщение # 17 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
оооо...как мне это все надоело...
мне уже...абсолютно все равно...кто убил...убил ли вообще...
Майкла нет...и все...
Midnight Дата: Вторник, 28-07-2009, 23:13 | Сообщение # 18 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Предлогаю для врача СУД ЛИНЧА!может жестоко,а по другому уже никак!
zimlinika, респект!
Foxy Дата: Среда, 29-07-2009, 08:47 | Сообщение # 19 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Меня в последнее время раздражает журнал "Тайны звёзд". Какого бреда там только не пишут... уже Киркорова с Майклом сравнивают...я в шоке

особенно фото их комнат супер пишут "И у Майкла и у Киркорова беспорядок в комнате)

У Киркорова то там все диски по полочкам и всё как надо, а вот у Майкла правда бардак =)

Zimlinika Дата: Среда, 29-07-2009, 11:50 | Сообщение # 20 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Foxy, оооо...такое ощущение,что в этом журнале работают недалекие имбицилы...даа..
и пишут там действительно бред... dry
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Сплетни и не проверенные новости (Слухи, утки, жёлтая пресса)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: