• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джексона запишут новый студийный альбом (Новости о Майкле Джексоне)
Братья Майкла Джексона запишут новый студийный альбом
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 19:32 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Jacksons to record new studio album following 'Unity Tour' this summer
Джексоны запишут новый студийный альбом после тура 'Unity' этим летом

26.04.12


Джексоны вернуться в студию, поработать над своим первым альбомом нового материала со времен 1989 ' '2300 Jackson Street', со слов самого старшего брата Джеки Джексона. Они начнут работу после тура воссоединения в Северной Америке этим летом. Реформация Jackie Jackson, Jermaine Jackson, Marlon Jackson и Tito Jackson Jackson отметит их первый полномасштабный тур спустя более чем 20 лет. "Это то, что мы должны сделать - сразу после тура, мы собираемся вернуться в студию и начать записывать новую музыку, я не могу дождаться", сказал Джеки Billboard на этой неделе. Братья исполнят классические хиты Jackson 5, а также дань уважения их покойному брату Майклу Джексону, который умер в 2009 году в возрасте 50 лет. Джеки сказал, что музыкально новый проект будет оставаться верным оригинальным звукам группы, которая начала поп карьеру Майкла Джексона с такими хитами, как 'I Want You Back', 'I'll Be There" и "ABC". По его словам, работа будет включать: "Немного современности, но также возврат к нашему звучанию. Все будет просто. Мы не можем уклоняться от нашего звука". В то время как группа будет придерживаться классических хитов для своего тура, который начнется 18 июня в Луисвилле, США, они также отдадут дань наследию своего покойного брата Майкла Джексона с выступлениями некоторых его сольных песен, как часть секции шоу, которая будет посвящена памяти покойного певца. Говоря о своем брате, Джеки Джексон сказал: "Я просто хочу, чтобы мой брат был с нами, чтобы мы могли сделать это с ним ... Я уверен, что его дух будет там, когда мы будем выступать на сцене". На прошлой неделе, создатели голограммы Тупака на Coachella с Dr Dre и Snoop Dogg, сообщили NME, что Майкл Джексон станет их "конечной" звездой для воскрешения с помощью технологий.
http://www.nme.com/news/jacksons/63468
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2960459.jpg (43.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джексона запишут новый студийный альбом (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: