• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Lloyd’s "наблюдают за осуждением врача Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Lloyd’s "наблюдают за осуждением врача Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:14 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Lloyd’s underwriters “looking at Conrad Murray conviction"
Страховщики Lloyd’s "наблюдают за осуждением Конрада Мюррея"

08.12.11

Страховщики Lloyd’s рассматривают влияние заключения Конрада Мюррея по обвинению в непредумышленном убийстве, потому что смерть Майкла Джексона станет предметом их юридической борьбы с AEG Live. Промоутеры концертов ТИИ в Лондоне подали иск в рамках неявки и отмены полиса. Хотя страховщикам, включающие Talbot, неизвестно какие решающие факторы из многочисленных и разнообразных вопросов будут решаться в ходе судебного разбирательства по страховке" в настоящее время, пресс-секретарь сообщил, что они еще не решили. "Влияние уголовного процесса Конрада Мюррея и вердикт рассматривается страховщиками". Когда Джексон умер в июне 2009, промоутер ТИИ AEG Live подал иск о многомиллионных выплатах, но страховщики, в том числе Talbot, отвергают претензии, ссылаясь на употребеление препаратов певцом ранее, и они начали расследование этого дела. Пресс-секретарь продолжил: "В рамках их расследования по данному иску, они искали необходимую информацию, документацию и заявления свидетеля от АЕГ и других, чтобы они смогли достичь решения по страхованию". Страховщики подали жалобу и запросили помощь, для обеспечения помощи от суда в получении информации, чтобы определить был ли покрыт иск. Спор сейчас находится в судебном процессе. Суд недавно постановил отказать ходатайству от состояния Майкла Джексона запретить страховой компании требовать их медицинские записи. "Страховщики надеятся, что это постановление, а также другая информация вместе с дополнительными доказательствами и показаниями даст суду возможность определить, должен ли иск быть удовлетворен или полис должен быть отменен из-за искажения и нераскрытия информации отнсоительно употребления препаратов Майклом Джексоном", как объяснил пресс-секретарь. Как сообщается Postonline, источник сказал, что Джексон не прошел все медицинские анализы, требуемые от него для полиса. Сообщается, Мюррей будет подавать апелляцию.
http://www.postonline.co.uk/search?....page=20
перевод michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Lloyd’s "наблюдают за осуждением врача Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: