• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Адвокат Майкла Джексона хочет наказания Мюррея (Новости о Майкле Джексоне)
Адвокат Майкла Джексона хочет наказания Мюррея
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:46 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Mesereau talks about the upcoming trial and David Gest documentary
Адвокат Том Месеро считает, что Мюррей должен понести наказание

01.09.11


Он эксклюзивно сказал BANG Showbiz: "У меня смешанные чувства по поводу процесса. С одной стороны, я бы хотел, чтобы Семья Джексонов добилась справедливости, я думаю, что то , что доктор делал, было возмутительным и на основе всего, что я слышал- он поступил очень опрометчиво, очень глупо и должен был противостоять кому бы то ни было , должен был встать и сказать: «Это опасно, это не используется в домашних условиях, у нас нет необходимого оборудования и мы не имеем надлежащей помощи". Вот так он должен был вести себя, как профессиональный медик... "

"Я думаю, он должен быть привлечен к ответственности, чтобы помочь реабилитироваться семье, а также, чтобы стать своеобразным "посланием", что врачи не должны вести себя таким образом."
Хотя он хочет, чтобы правосудие свершилось, Месеро совершенно не радует , что адвокаты Конрада Мюррея попытаются уничтожить репутацию его бывшего клиента, когда начнется судебное разбирательство 8 сентября.

Он добавил: "Я подозреваю, что именно защита собирается попробовать сделать и очернение репутации Майкла - все это я конечно не "жду с нетерпением". Я "не жажду" увидеть фотографии вскрытия и тому подобное ... Я рад, что офис окружного прокурора преследует его [Мюррея] по суду, но мои опасения - адвокаты защиты будут пытаться обесценить Майкла и попытаются "накидать побольше грязи" и посмотреть, что прилипнет.".

Месеро появится в документальном фильме Дэвида Геста "Майкл Джексон: Жизнь Иконы "– который содержит интервью более чем с 50-тью друзьями и членами семьи – и он расскажет в нем подробно о суде 2005 . По словам адвоката, фильм, который выйдет на DVD 31 октября, является замечательной данью Майклу.

Он сказал: "Это - прекрасный документальный фильм, очень "настоящий", очень душевный, и имеет ряд интервью с некоторыми из старых великих людей Motown о том, на что же походил этот вундеркинд. Я не видел ни одного другого документального фильма, который сделал бы это так , как документальный фильм Дэвида Геста. Он красивый , он чувствительный , он информативный, и я думаю, что каждый должен увидеть его.”

Кроме того Томас Месеро будет давать свои комментарии во время суда Ларри Ниммеру ("Нерассказанная история Неверленда") , заключившему эксклюзивное партнерство с MJJCommunity. Ларри Ниммер будет делать репортажи о заседаниях.

"Майкл Джексон: жизнь Легенды" на DVD ,DVD Коллекция и Blu-ray . Ранее планировалась премьера этого фильма 10 июня 2010 года.

Продюсер Дэвид Гест, документальный фильм режиссера Andrew Eastell прослеживает наиболее важных этапах жизни Майкла Джексона через неопубликованные рассказы и свидетельства записанные исключительно друзьями звезды и членами его семьи.
Продолжительность DVD составляет около 2:30 у Blu-Ray 4 часа!
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5921
перевод Lyudik
Прикрепления: 2816434.jpg (15.0 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Адвокат Майкла Джексона хочет наказания Мюррея (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: