• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Гэри празднует 53-й день рождения Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Гэри празднует 53-й день рождения Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:25 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jackson family talks about Michael, plans for park, museum
Гэри, Индиана празднует 53-й день рождения Майкла Джексона в эти выходные

27.08.11


С импровизированной пресс-конференции с участием Кетрин Джексон
и Джо Джексон , стартовал фестиваль памяти , за четыре дня до его 53-го дня рождения.
Кэтрин Джексон на фоне их крошечного домика делилась воспоминаниями о своем сыне , как щедром ребенке, который родился, чтобы развлекать людей.

Гэри, Индиана празднует 53-й день рождения Майкла Джексона в эти выходные . В эти четыре дня в Гэри пройдут музыкальные спектакли, цирк и другие развлечения перед бывшим домом Джексонов и Средней школой Roosevelt.
Поклонники собрались возле бывшего дома семьи Джексон в пятницу, чтобы подготовиться к празднествам.

Кэтрин Джексон вспоминала Майкла Джексона, как счастливого, щедрого ребенка и ее пятерых сыновей, как они становились сенсационными поп-звездами Jackson 5.
"Есть много воспоминаний, которые всплывают в моем сознании о том времени, когда мы были здесь, например, как мальчики репетировали все время,”- сказала Кэтрин Джексон о группе ее сыновей Jackson 5. -"Я помню, что Майкл был настолько счастлив, когда он был молод, и он имел обыкновение брать все его деньги и покупать леденцы для всех детей по соседству."
"Я - здесь, потому что я люблю (Майкла ).”

Джексон сказала, что она покинет город до понедельника, потому что она не отмечает дни рождения из-за ее религиозных убеждений. Джексон также сказала, что хочет вернуться в Калифорнию, прежде чем у ее внуков начнется учебный год.
Джо Джексон рассказал о своих планах на сегодняшний момент - полным ходом идет создание Фонда наследия семьи Джексон (Jackson Family Heritage Foundation), включая инвестиции в Happy Land, в развлекательный центр во Вьетнаме, который будет включать зону Michael Jackson tribute.
Фан Тай Фуонг Тао, Председатель Khang Tong, Вьетнамской компании по строительству комплекса, и другие ее члены, окружали Кэтрин Джексон в ходе конференции.

Это в то время, когда городские власти несколько недель назад жаловались на то, что ничего не продвинулось вперед в развлекательном комплексе, который был запланирован для Glen Park в окрестностях Гэри..
Simon Sahouri -человек занимающийся проектом музея Майкла Джексона и комплекса искусств и развлечений в Гэри, уже подозревается в махинациях и не вызывает доверия.

Весной, Правление города по Общественным работам и Безопасности снова продлило крайний срок для Sahouri, чтобы тот мог предоставить доказательства, что Фонд имеет надлежащий налоговый статус. Вместо этого городские поверенные получили фотокопию документов для некоммерческого фонда с другим именем.
Sahouri продолжает уверять, что он уверен, что следующий мэр города поддержит его.
"Я верю, что в городе Гэри, штат Индиана, это случится.”

Дети Майкла раздавали автографы, смеялись и шутили , общались с фанатами.

Кэтрин сказала, что она показала своим внукам весь дом и где спал их отец и где проходили репетиции .
"Они так рады видеть, где их отец вырос.
Перис сказала мне: «Бабушка, мне нравится здесь".

Все вместе они посетили некоторые мероприятия.




http://www.mjjcommunity.com/michael....-museum
Подборка материала и перевод Lyudik
Прикрепления: 1926093.jpg (21.4 Kb) · 8067712.jpg (65.4 Kb) · 5595296.jpg (73.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Гэри празднует 53-й день рождения Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: