Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
IrkO Дата: Пятница, 19-08-2011, 12:36 | Сообщение # 1021 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
78
Из:
Нижневартовск
Quote (Нельсон)
Потрясающе схожа мимика.

и жесты....ну разве не похоже?
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 13:00 | Сообщение # 1022 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Вечеринка 2011

Ulitko Дата: Суббота, 20-08-2011, 00:13 | Сообщение # 1023 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Талифа вспоминает свой опыт работы с детьми Джексона.
19.08.11


Сказочные дети в сказочном мире.

"Я без ума от них. Я готов умереть за них. Я без ума от них, и я говорю им. Я смотрю им в глаза каждый день. Я удостоверяюсь, что делаю это. Я говорю: "Посмотрите на меня, я вас очень люблю".

Майкл Джексон, говоря о своих детях в интервью, которое он дал Мартину Баширу, которое было показано в рамках Take Two: Кадры которые вы никогда не должны были увидеть, февраль 2003 г.

Я провела время с детьми Майкла Принсем, Перис и Бланкетом несколько раз за эти годы и имела честь познакомиться с ними в Лас-Вегасе в 2008 году. Мы обменивались подарками и письмами и беседовали все время о новых фильмах, книгах, которые они читали, и их любимых домашних животных - собака, две кошки и попугай.

Иногда, особенно когда там не было других фанов, я говорила с ними больше, чем с ним. Нет никого больше на планете, кто мог отвлечь мое внимание от него даже на секунду. Но они могли. Вот какие они удивительные.

Принс и Пэрис всегда были очень разговорчивые - Майкл называл их - мои маленькие болтуны ;-) - в то время маленький Бланкет был тихий и застенчивый. Они все были очень вежливые и хорошо воспитанные, уверенные в себе, но НИКОГДА не высокомерные, защищенные и тем не менее хорошо известные, четко, хорошо осведомленные и очень умные. Я видела в Перис глубину, которая была не по годам, и я видела в них чистоту, которая так редка.



Таяние его сердца

Вот выдержка из беседы, которую я имела с Майклом в Лас Вегасе в сентябре 2008:

"Вы должны услышать молитвы, которые читает Бланкет. Он настолько мил. Вы должны услышать то, что он говорит, Talitha. Он говорит мне, что я - такой великий папа. И он благодарит Бога, что я его папа. И он говорит это каждую ночь. И это такой подарок. От этого просто тает мое сердце ".

Позже мы говорили о его детях снова, и Майкл сказал мне, что хочет, чтобы они испытали любовь его поклонников непосредственно, на что я ответила:

Я: "Мы - отражение того, что Вы дали миру. Мы - отражение всего, что Вы поместили там и все люди, чьих жизней Вы коснулись. Это - то, что мы представляем. Мы видим, кто вы есть на самом деле. Ты такой замечательный отец, Майкл."

Майкл: "О, спасибо, спасибо. Мой отец был очень в дисциплине, но он не был очень заботливым. Он был не очень ласков. Поэтому я стараюсь дать это своим детям. Я гуляю с ними. Я беру их в кино. Я беру их в игры аркады. Я хочу, чтобы они весело проводили время. Я хочу, чтобы у них было детство, которого у меня никогда не было ".

Убежище любви

Майкл хотел дать своим детям нормальное детство – то, что он дал им, было за гранью нормального. Он создал для них здоровую и благоприятную окружающую среду, приют невиновности и любви.

В то время как другие дети были подключены к Интернету 24/7, дети Майкла проводили большую часть своего времени за чтением и творчески - рисунок, живопись, строя модельные суда … Они сказали мне, что им не разрешали интернет, за исключением детских сайтов под наблюдением, и всегда смотрели фильмы для семейного просмотра вместе, по очереди выбирая название.

Майкл защищал своих детей от жестокости мира. Он не давал им доступ к средствам массовой информации, потому что он не хотел, чтобы они читали о нем в таблоидах. И он скрывал их от глаз общественности, потому что он не хотел, чтобы они подверглись такому же испытанию, что ему пришлось пережить всю свою жизнь.

Один из самых больших комплиментов, которые Майкл когда-либо сделал мне, был то, когда он сказал мне, что хотел, чтобы его дети узнали, кто он для мира через меня. Я поняла, что он имел в виду не только меня, но и всех людей, которые видят сквозь искажения, распространяемые в СМИ правду о том, кто он действительно - красивая блестящая великолепная душа.

Дети Майкла - отражение характера своего отца, каждый сияет тем же самым светом, который он принес в этот мир. Я буду любить их всегда.



21 февраля 2009 | Талифа передаёт подарок и воздушный шар на день рождения Бланкету.




http://kingofpop-kids.com/?p=6327#disqus_thread
http://www.michaeljacksonthelastangel.com/michael....en.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 16:11 | Сообщение # 1024 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 17:47 | Сообщение # 1025 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перис долгое время не появлялась у себя на Твиттере, а вот она снова вернулась.

У нее что - то случилось с телефоном, и она забыла пароль. Но Принс ее пароль знал наизусть и помог ей войти.

Ее био: http://twitter.com/#!/pariisjaxn

The More Trolls Hate On Me, The More I Become Invincible To Their Insults
Чем больше тролли меня ненавидят, тем больше я становлюсь неуязвимой ко всем их оскорблениям
И новая новая картинка в профиле
Нельсон Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 22:21 | Сообщение # 1026 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
"Посмотрите на меня, я вас очень люблю".

Пробирает до мурашей!...

Quote (Ulitko)
Принс и Пэрис всегда были очень разговорчивые - Майкл называл их - мои маленькие болтуны ;-) - в то время маленький Бланкет был тихий и застенчивый.

В принципе так оно осталось и по сей день.

Quote (Ulitko)
И он благодарит Бога, что я его папа.

А тут до слёз. Я только представила, какого родителю услышать такие слова от ребёнка!!! Просто нет слов.

Quote (Ulitko)
Чем больше тролли меня ненавидят, тем больше я становлюсь неуязвимой ко всем их оскорблениям

Это что такое? Нашу Пэрис обижают?... Негодники!
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 22:44 | Сообщение # 1027 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Это что такое? Нашу Пэрис обижают?

Ну я так думаю, что это на её твиттере ей писали ранее, что она не дочь Майкла и всё такое, а девочка молодец, сильная! give_heart
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 10:22 | Сообщение # 1028 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Конец июня 2010 | Дети в отпуске на Гавайях


2011 | Перис со своим iPhone
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 17:43 | Сообщение # 1029 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Омер и Бланкет!
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 18:27 | Сообщение # 1030 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перис на твиттере пытается доказать, что её аккаунт настоящий.

Переписка Перис и Ла Тойи сегодня:

Привет, тетя...ты можешь всем сказать, что это мой аккаунт, а это @ParisJaxnn фейк? Спасибо, люблю тебя.
8 hours ag


Привет, дрогая!@pariisjaxn, да я знаю, что это Абсолютно Ттвой Аккаунт!!! а @parisjaxnn Точно Не Твой!
8 hours ago
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 12:44 | Сообщение # 1031 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перис разместила две фотографии недавно сделанные, чтобы еще раз доказать, что учетная запись Parisjaxnn @ является подделкой.





Рука Перис
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 12:47 | Сообщение # 1032 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новое фото в твиттере Перис


И вечеринка старая с друзьями


Ручка Принца
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 01:04 | Сообщение # 1033 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
С вечеринки ещё фотки.




Перис
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 11:59 | Сообщение # 1034 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая фотка на твиттере Перис


С вечеринки


Принц
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 12:36 | Сообщение # 1035 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
У Перис на Твиттере фотки


Lena777 Дата: Четверг, 25-08-2011, 23:04 | Сообщение # 1036 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
....первый раз сюда зашла -I стыдоба
Quote (Нельсон)
Бланкет!!! Я вижу в нём Майкла. Потрясающе схожа мимика.

вот наверное поэтому..мне Бланкет нравица больше give_heart
..хотя и другие детки Майкла мне ооочень милы give_heart give_heart
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 23:10 | Сообщение # 1037 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
....первый раз сюда зашла стыдоба

Добро пожаловать, Леночка, в мир деток Майкла! give_heart
А Бланкетосик любимчик многих! give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 26-08-2011, 18:29 | Сообщение # 1038 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
25 августа | Дети в аэропорту LAX





Ulitko Дата: Пятница, 26-08-2011, 18:32 | Сообщение # 1039 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Старенькая фотка появилась в сети.


Бланкетосик
Ulitko Дата: Суббота, 27-08-2011, 18:58 | Сообщение # 1040 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
26 августа | дети на празднике в честь своего отца в Герри штат Индиана







Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: