• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Адвокаты считают, что Майкл Джексон совершил самоубийство (Новости о Майкле Джексоне)
Адвокаты считают, что Майкл Джексон совершил самоубийство
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 19:24 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Адвокаты Мюррея считают, что Майкл Джексон совершил самоубийство
28.06.11


ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 июня. Недавно поклонники Майкла Джексона отмечали вторую годовщину со дня его смерти. Но, пишет Raut.Ru, обстоятельства кончины звезды все еще остаются загадочными.

Процесс по делу личного врача Майкла Джексона, обвиняющегося в непреднамеренном убийстве, был перенесен на сентябрь. Доктор Конрад Мюррей обвиняется в том, что назначил певцу слишком большую дозу опасного препарата, который и явился причиной смерти легендарного исполнителя.

Однако адвокаты личного врача Джексона настаивают на том, что их подзащитный невиновен, и выдвигают версию самоубийства. Да, кардиолог Конрад Мюррей признал, что прописал поп-идолу сильнодействующий препарат, но по просьбе самого Майкла, который использовал его как снотворное. Ла Тойа Джексон, экстравагантная сестра певца, подтвердила в своей книге, опубликованной буквально несколько дней назад, что доктор Мюррей является просто козлом отпущения. Слишком много людей замешано в смерти Майкла Джексона, — уверена сестра поп-звезды. По словам Ла Тойи, брат говорил ей о своих подозрениях.

Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года. Полиция Лос-Анджелеса пришла к выводу, что причиной его смерти стала передозировка «Пропофола», сильнодействующего анестетика.

По другим, неофициальным, данным, причиной смерти стал не столько пропофол, сколько «смертельная комбинация препаратов». В день смерти Джексона его личный врач Конрад Мюррей, по его собственным словам, помимо пропофола дал певцу «Валиум» (диазепам), «Ативан» (лоразепам) и «Версед» (мидазолам). Отметим, что кардиологу, обвиняемому в непредумышленном убийстве, разрешено продолжать заниматься врачебной практикой в штате Калифорния.

В ночь на 4 сентября Джексона похоронили в так называемом «Великом мавзолее» голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.
http://www.rosbalt.ru/style/2011/06/28/863736.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Адвокаты считают, что Майкл Джексон совершил самоубийство (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: