• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Супер секретные видео Майкла Джексона охранялись охраной (Новости о Майкле Джексоне)
Супер секретные видео Майкла Джексона охранялись охраной
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 14:13 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Top Secret MJ Videos Protected by Armed Guards!
Супер секретные видео МД охранялись вооруженной охраной!

11.06.11






Последине видео Майкла Джексона были настолько секретными, их перевезли в немаркированном грузовике в сопровождении вооруженной охраны в глухую ночь, это согласно новым документам, заявленным по делу доктора Мюррея. Вы спросите, какое отношение имеет Мюррей к видео МД? Ну доктор Конрад Мюррей хочет посмотреть все видео репетиций МД, снятые для злополучного тура "This Is It". Адвокаты Мюррея считают, что это может показать, что Майкл был в таком слабом состоянии...было много других причин для его смерти помимо пропофола. Адвокаты Мюррея запросили кассеты, но теперь Сони Пикчерс - которые владеют видео - протестуют по нескольким причинам. Сони заявило, что есть более чем 20 коробок с видео и это будет стоить $200,000 воспроизвести все это. Но в документах, Сони описывает, как супер секретные видео попали в студию. Адвокаты Сони говорят, "когда их перевозили в студию Сони в Culver City, немаркированный грузовик сопровождался вооруженной охраной ночью". Когда записи были в монтажной, охрана была выставлена за дверью и не было разрешено никакого интернет доступа в комнате. Босс Сони также предъявил декларацию, в которой говорится, что "видео представляют высокую денежную ценность, воплощенная в потенциале для будущего использования. Те использования включают один и более "юбилейных изданий".
http://www.tmz.com/2011....poenaed
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5330
http://www.mjnewsalerts.com/2011....footage
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Супер секретные видео Майкла Джексона охранялись охраной (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: