• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона подала в суд на AEG Live (Новости о Майкле Джексоне)
Мать Майкла Джексона подала в суд на AEG Live
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 12:33 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мать Майкла Джексона подала в суд на AEG Live
20 Сентябрь 2010

Мать Майкла Джексона подала в суд на компанию AEG Live, занимавшейся организацией прощальных концертов певца в Лондоне. Гражданский иск подан в Верховный суд Лос-Анджелеса. Об этом сообщает агентство Associated Press.
Кетрин Джексон обвиняет компанию-промоутера AEG Live в «стремлении к огромной прибыли» за счет «здоровья и безопасности» певца. Джексон заявила, что AEG несет ответственность за действия личного врача Джексона, и утверждает, что промоутер не смог обеспечить врача певца надлежащим оборудованием для жизнеобеспечения артиста. «Бездействие AEG привело к смерти Майкла Джексона 25 июня 2009 года», говорится в иске Кэтрин Джексон.
Агентство не уточняет, какие требования выдвинула Кэтрин Джексон. Известно лишь, что она выдвинула обвинения не только от своего имени, но и от имени трех детей певца, опекуном которых она является. Также Кэтрин Джексон заявила, что сыну певца - Принцу Майклу - нанесены моральные травмы. По ее словам, ребенок испытал эмоциональный стресс, так как стал свидетелем последних мгновений жизни своего отца.
Обвиняемая компания пока никак не комментирует иск, так как, по словам ее представителя Майкла Роса (Michael Roth), адвокаты еще не ознакомились с содержанием документа.Кенни Ортега, который производил запланированные концерты в Лондоне для Майкла, также назван в качестве ответчика. Адвокат, который подал иск, Брайан Дж. Panish, выпустила заявление о том, что "цель этого иска, чтобы доказать миру правду о том, что случилось с Майклом Джексоном, раз и навсегда".
http://open.az/novosti....ve.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона подала в суд на AEG Live (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: