• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Брат Майкла Джексона доставлен в больницу (Новости о Майкле Джексоне)
Брат Майкла Джексона доставлен в больницу
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 12:17 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рэнди Джексон доставлен в больницу.
15 Июнь 2010

X17online эксклюзивно узнали, что Рэнди Джексон был доставлен в больницу с болями в груди. Нам сказали, что младший брат Майкл Джексон работал над мемориальной встрече для брата, которая состоится 25 июня, когда он начал чувствовать сильные боли. Он был немедленно доставлен в Huntington Memorial в Пасадене. Джексон недавно говорил X17online, что он был под огромным количеством стрессов в последнее время, пока старался организовать поддержку для их дела против доктора Конрада Мюррея, личного врача Майкла, который признал введение летальной дозы пропофола, которая привела к смерти Майкла. 25 июня будет годовщина смерти Майкла и семья планирует собраться на Форест Лаун в его честь. Рэнди возглавлял мероприятие. Итсочник Джексонов говорит X17online: «Рэнди справляется, как и ожидалось. Это первый раз когда он почувствовал такую боль, как эта. Он не хочет идти на риски. Он хочет быть уверенным в том, что он в достаточно хорошей форме для того, чтобы организовать годовщину брата в этот памятный день для своей семьи и фанатов Майкла».
http://x17online.com/celebri....010.php
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Брат Майкла Джексона доставлен в больницу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: