• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Обнародован медицинский отчёт о состоянии Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Обнародован медицинский отчёт о состоянии Майкла Джексона
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 11:56 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Обнародован медицинский отчёт из скорой помощи о состоянии Майкла Джексона
22 Март 2010

Только что опубликованные медицинские документы из скорой помощи могут помочь упрятать доктора Конрада Мюррея за решётку.
В документе сказано, что Майкл Джексон умер до того, как прибыли парамедики, а Мюррей не сказал точно, какие лекарства он давал пациенту перед этим.
Доктору было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве.

Новые доказательства просто бомба, они указывают, что:
- Мюррей не сообщил парамедикам, что дал певцу Пропофол
- Джексон был уже мёртв (без сердечной деятельности) к моменту их прибытия, после двух иньекций в сердце он был объявлен мёртвым на месте происшествия
- Как самый старший по положению врач среди присутствующих, Мюррей, тем не менее, настоял на том, чтобы парамедики доставили Джексона в больницу и сделали третью иньекцию, которая тоже была безуспешной
- Парамедики спросили Мюррея о лекарствах, на что он ответил, что Джексон был утомлён после бессонной ночи, и он дал ему только седативное средство Лоразепам и жидкости для регидрации.

Это противоречит результатам вскрытия и тому, что Мюррей сообщил полиции. Данный документ может служить жизненно важным доказательством для обвинения и быть использованным Джексонами для продачи любого иска, против преступления, повлёкшего смерть.
Друг семьи Джексонов заявил газете: "Совершенно ясно, что Мюррей ввёл в заблуждение медиков, прибывших на помощь. Почему он не сказал им о Пропофоле? Мы удручены данными из этого документа."
В документе-бомбе также даётся подробный анализ отчаянной борьбы сотрудников скорой помощи за возвращение Джексона к жизни.

Скорая прибыла через 6 минут после вызова телохранителя Альберто Альвареса, который сообщил, что Джексон не дышит.
Медики обнаружили Мюррея, реанимирующего Джексона, который лежал на полу с капельницей в левой ноге. В комментариях один врач пишет: "50-летний мужчина лежал на полу, Мюррей его реанимировал, никаких видимых новых травм не было, хороший звук интубации лёгких, капельница в левой ноге".
Их первоначальная экспертиза показала, что Джексон уже мёртв. Через несколько секунд они подключили его к пульсоксиметру, который измеряет уровень кислорода в крови. Норма: 93-100%. У Джексона показатель был равен нулю. Они отметили, что в 12:29 у Джексона не было артериального давления, пульса и дыхания, зрачки были расширены. Была некоторая "электрическая активность без пульса", т.е. сердечная мышца дрожала, хотя пациент был мёртв. Через 5 минут реанимационных действий и обсуждений с Мюрреем, медики попытались перезапустить сердце сочетанием адреналина и атропина. По 1 мг каждого были даны через вену в ноге, что поставил Мюррей.
Результат инъекций виден в первой части графика. Но через несколько секунд сокращения сердца прекратились. Врачи также давали кислород по горлу в его легкие в попытке запустить дыхание, но безрезультатно. Цифры показывают, что удалось поднять уровень двуокиси углерода (CO2) с 20 до 26, но он не дышал. Нормальный уровень от 35 до 45. Сумка для кислорода была отброшена на кровать, как мы показывали в июле прошлого года, когда мы опубликовали фотографию комнаты. Через 4 мин. медики повторили адреналин и атропин по 1 мг. Ритм диаграммы снова покачнулся, но сердце не звелось. Американские врачи часто предпринимают две попытки, но нет смысла продолжать, если пациент не ответил после двойной дозы мощного лекарства. Кроме того, многие врачи рассматривают уровень С02 на уровне 10 в качестве точки, за которой нет никаких шансов на спасение. К тому моменту у Джексона он был равен 6.

Прошлым вечером фельдшер из Калифорнии Кевин Джеймс сказал нам: "График и показания указывают на сердце мёртвого человека. То, что уровень С02 был настолько низким, указывает на то, что Джексон был мёртв дестяки минут или даже дольше."
В 12:58 врачи сделали окончательные отчаянные усилия, введя 50 мг бикарбоната в ярёмную вену на шее. Инъекция нейтрализует вредные кислоты после сердечного приступа. После этого они не получили никакой реакции и сообщили результаты боссам из UCLA, им было сказано прекратить реанимацию. Но Мюррей вмешался, настаивая на том, что Джексона можно спасти, несмотря на все показания. Через 8 минут Джексона отправили в UCLA. В машине скорой помощи, Мюррей взял дело под свой контроль, как самый старший медик. Он приказал сделать третью инъекцию адреналина/атропина и вторую бикарбоната. Но графики подтвердили, что все жизненно важные показатели Джексона оставались в прежнем состоянии, когда его привезли в больницу в 13:13. Он был окончательно объявлен мёртвым в 14:26.
По мнению терапевта Хилари Джонс: "Если отчет правильный, ясно, что Джексон умер до прибытия скорой. Удивительно, что доктор Мюррей не сообщил о лекарствах. Это была его абсолютная обязанность. По моему мнению, Джексон умер от угнетения дыхания - он очень глубоко спал и перестал дышать. Не было никаких оснований для использования пропофола. Это так странно, что он использовл его, чтобы помочь ему уснуть."
перевод: A-Mi
http://www.newsoftheworld.co.uk/news....rs.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Обнародован медицинский отчёт о состоянии Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: