• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона подписались на дизайнерском ремне (Новости о Майкле Джексоне)
Дети Майкла Джексона подписались на дизайнерском ремне
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 13:16 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Трое детей Майкла Джексона Принц Майкл Джексон, Пэрис Джексон и Принц Майкл II Джексон (Бланкет) недавно совершили то, чего никогда не делали: подписали кое-что, выставленное на продажу.
С целью собрать денег на семейный музей Джексонов в Гэри, Индиана, Бланкет, Пэрис и Принц подписались на дизайнерском ремне, созданном в честь их скончавшегося отца
Рекламный договор по инкрустированному кристаллами ремню - это только начало. Распорядители состоянием Майкла Джексона уполномочили семью Джексонов производить и продавать памятные вещи с именем поп звезды.
Кетрин Джексон бросила свою борьбу за контроль над имуществом своего сына в прошлом октябре, но ее муж все еще не отозвал свой судебный протест по поводу завещания.

" В своем роде это - действительно единственная возможность," сказал Джерри Оливэрез(Jerry Olivarez), друг семьи Джексона, который оформил сделку. " Я не знаю ни о какой другой вещи, доступной общественности и подписанной и родителями и детьми Майкла Джексона."
Младший, который родился в 2002, написал свое имя в стиле " John Hancock ", занимая все пространство большими печатными буквами «BLANKET».
13-летний Принц помог своему младшему брату, добавив " Jackson " ниже его имени.
Пэрис, которой 12, проявила свою изобретательность, используя сердечко вместо точки в "i", а к "r" дорисовала длинный завиток.
Бабушка и дедушка Кэтрин и Джозеф Джексон сели рядышкомна диване в их доме в Encino, Калифорния, чтобы добавить свои автографы к "художественно ценному» поясу.
Кожаный пояс был разработан Саймоном Тэвэссоли (Simon Tavassoli). Ограниченное количество ремней ручной работы в 7000 шт. сделали в его студии на берегу Ньюпорта, Калифорнии. Каждый неподписанный пояс будет продаваться за 1 500$.
Единственный пояс, подписанный тремя детьми, будет продан на аукционе в четверг вечером. http://edition.cnn.com/2010/SHOWBIZ/Music/05/26/jackson.family.belt/ перевод hella@mjj.ru
Прикрепления: 5155818.jpg (47.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона подписались на дизайнерском ремне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: