Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мое Солнце... (Мои рассказы, очерки, письма)
Мое Солнце...
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 10:25 | Сообщение # 1421 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мэг, сейчас вот прочитала всё внимательно и как-то не захотелось цитировать всё отдельно, потому что это продолжение получлось, как единое целое! give_heart Очень трогательное оно для меня вышло, все эти переживания Майкла... ak Так искренне он любит Энни, я прям так растрогалась. ak Особенно слова «Никому его не отдам» и «Ни за что не променяю эту сказочную девушку ни на кого в этом мире»... ak Хоть и грустно, но столько любви и уверенности в чувствах наших любимых героев, что душа радуется! give_heart
Quote (Megie)
а рассказ, кстати, уже подходит к завершению...

Вот от этого тоже очень грустно становится. Я на днях об этом подумала, что рано или поздно всё хорошее заканчивается... ak И при чтнеии это уже давно чувствуется. Но ничего, я уверена, что будут потом и другие рассказы! give_heart Спасибо, Мэг, за интересное и очень тргогательне продолжение, спасибо за эмоции! give_heart Очень полюбила твоё творчество, спасибо тебе за это! give_heart
Vik Дата: Четверг, 18-08-2011, 12:39 | Сообщение # 1422 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Megie)
все это выглядело очень элегантно и утонченно

Дааа,очень красивая!!!
Quote (Megie)
Когда я звала тебя, я надеялась, что ты будешь выполнять функции официанта, а не статуи,

Какая милая девушка crazy crazy
Quote (Megie)
блондинка хитро и ловко переводит разговор обратно на темы, близкие ей

откуда токо взялась она...такая умная :D
Quote (Megie)
Ты не волнуйся, разговаривай, я потерплю, может, пройдет…

Молодец,Энни crazy give_heart
Quote (Megie)
Тогда оставь мне, пожалуйста, свой номер, -

Это еще зачем!!? crazy
Quote (Megie)
Но я все равно что-то ощутил! И это совершенно неправильно!

Бедняжка...переживает((( но я думаю все таки ничего страшного в этом нет...юношеская любовь...понятно...но сейчас то он Энни любит give_heart
Quote (Megie)
Его ангелочек,

Как мило и нежно описала give_heart Прелесть give_heart
Quote (Megie)
Я с тоской замечаю, что комментариев становится меньше с каждым продолжением...

Мэги,милая,я просто не успеваю тут сидеть...но это не значит,что что-то изменилось...каждый когда удается почитать,делаю это с огромным удовольствием give_heart И сейчас...мне ну оооочень понравились эти обе части give_heart Такой поворот событий,неожидала никак! чего ты только не придумаешь give_heart очень интересно всегда give_heart а вторая часть так вообще ak невероятная!!!! так растрогала ak я поражаюсь,как ты чувствуешь...и пишешь все это... ba ba ba
Quote (Megie)
а рассказ, кстати, уже подходит к завершению.

Буду скучать по нему ak уже очень привыкла...
Quote (Megie)
Хотя бы шепните, что вы думаете по поводу такого сюжета)

-D Очень здорово!!!!!!!!!!!!! give_heart
Megie Дата: Четверг, 18-08-2011, 21:32 | Сообщение # 1423 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Мэг, сейчас вот прочитала всё внимательно и как-то не захотелось цитировать всё отдельно, потому что это продолжение получлось, как единое целое! Очень трогательное оно для меня вышло, все эти переживания Майкла... Так искренне он любит Энни, я прям так растрогалась. Особенно слова «Никому его не отдам» и «Ни за что не променяю эту сказочную девушку ни на кого в этом мире»... Хоть и грустно, но столько любви и уверенности в чувствах наших любимых героев, что душа радуется!

Спасибо, Оленька!)) Я так рада твоим словам! give_heart give_heart give_heart
Очень хотела передать эту искренность и отчаяние... Рада, что получилось:) give_heart
Спасибо тебе огромное за теплые слова!
А то, что получилось, как единое целое - так это вообще сказка!:)
Спасибо!)

Quote (Ulitko)
Вот от этого тоже очень грустно становится. Я на днях об этом подумала, что рано или поздно всё хорошее заканчивается... И при чтнеии это уже давно чувствуется. Но ничего, я уверена, что будут потом и другие рассказы! Спасибо, Мэг, за интересное и очень тргогательне продолжение, спасибо за эмоции! Очень полюбила твоё творчество, спасибо тебе за это!

Оленька, спасибо тебе огромное за такие теплые слова... Они по-нстоящему очень много для меня значат. И как для человека, и как для автора. Спасибо. Я очень рада, что у меня есть такая чудесная читательница и друг, как ты! Спасибо!! give_heart
А рассказы будут... Только нескоро. И не длинные:)) -D

Quote (Vik)
Дааа,очень красивая!!!

обожаю такой стиль!)

Quote (Vik)
Какая милая девушка

Сама тактичность)

Quote (Vik)
Это еще зачем!!?

хех) на всякий случай))

Quote (Vik)
Бедняжка...переживает((( но я думаю все таки ничего страшного в этом нет...юношеская любовь...понятно...но сейчас то он Энни любит

это он пытается себе объяснить)
Но чувства...)) поди сердцу объясни))

Quote (Vik)
Как мило и нежно описала Прелесть

старааалась)) рада, что получилось) give_heart

Quote (Vik)
Мэги,милая,я просто не успеваю тут сидеть...но это не значит,что что-то изменилось...каждый когда удается почитать,делаю это с огромным удовольствием И сейчас...мне ну оооочень понравились эти обе части Такой поворот событий,неожидала никак! чего ты только не придумаешь очень интересно всегда а вторая часть так вообще невероятная!!!! так растрогала я поражаюсь,как ты чувствуешь...и пишешь все это...

Викуля, милая моя, спасибо большое. Я понимаю все, и каждый раз радуюсь, когда ты оставляешь свой чудесный комментарий!)) give_heart Твои отзывы мне очень приятны) Как и ты сама give_heart Спасибо тебе!)
Рада, что поворот сюжета понравился) :) Решила под конец что-то придумать:)
А чувствую... Как-то само получается писать...))

Quote (Vik)
Буду скучать по нему уже очень привыкла...

да и я вот тоже..))

Quote (Vik)
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!

Спасибо еще раз, Викулечка!) give_heart give_heart give_heart

Продолжение сейчас))
Megie Дата: Четверг, 18-08-2011, 21:33 | Сообщение # 1424 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
На следующий день Майклу нужно было зайти на собеседование в офис практически в центре Нью-Йорка. Энни решила пойти вместе с ним, чтобы не сидеть весь день дома. Впрочем, узнав, что переговоры будут длиться довольно долго, девушка решила зайти проведать родителей, и уже потом подойти к офису, когда Майкл закончит. Они договорились, и мужчина направился к стеклянным дверям, напоследок нежно поцеловав невесту, а Энни пошла к машине с водителем, предусмотрительно остановленной Майклом.

Мужчина сидел в офисном кресле у длинного стола, около которого расположились еще четыре человека. Пустыми были два кресла. Одно, которое принадлежало спонсору, ни у кого не вызывало вопросов, хоть и было странно то, что мужчина опаздывал. И, скорее всего, это происходило из-за отсутствующего второго человека. Собравшиеся немного раздраженно переговаривались, пытаясь понять, где потерялся человек, который должен был занять второе кресло. Что странно, никто не знал, кто должен прийти: спонсор, Джеймс, который занимался этим собранием, каждый раз приводил нового человека, чтобы заинтересовать его в своих услугах. Джеймс предлагал помощь в раскрутке молодых звезд, спонсировании, сам при этом позже получая немаленькие суммы денег.
Спустя десять минут после указанного времени, раздался стук каблуков, и в кабинет вошла… Амелия Андерс собственной персоной. Майкл чуть не подавился водой, которую пил из стакана, когда увидел приглашенного члена их организации. Женщина была одета в черное строгое платье, плечи были прикрыты элегантно наброшенным легким палантином, на ногах красовались высоченные черные туфли, миниатюрная сумочка была аккуратно прихвачена пальцами. Широко улыбнувшись, Амелия направилась к пустому креслу, которое, по иронии судьбы, стояло радом с креслом Майкла.
- Здравствуйте! Извините, что опоздала, такие пробки! Да и скользко, дождь невероятный! Хоть и живу недалеко, но все равно не успела… - окинув всех присутствующих смущенным взглядом, бархатным голосом произнесла Мэл. – Привет, дружок, почему ты такой кислый? – проворковала она, перегнувшись через ручку кресла и быстро поцеловав опешившего мужчину в щеку.
Майкл почувствовал, как напрягшиеся при появлении шикарной женщины собравшиеся мужчины, нахмурившись, как один, посмотрели на его ни в чем не повинную щеку, на которой остался чуть заметный след светлой помады.
Не успел Майкл ответить, как Джеймс появившийся чуть позже, недовольно посмотрев на происходящее, начал совещание. Улучив минутку, когда на него не смотрели, Майкл быстро вытер след помады на своей щеке, но все равно получил удовлетворенный взгляд спонсора, который заметил его практически незаметное действие.

На протяжении совещания присутствующие не сводили глаз с Амелии, которая явно наслаждалась этими взглядами. А Майкл, чувствуя себя не в своей тарелке, размышлял, всячески избегал цепкие взгляды Мэл. «Какого черта?!» - эта мысль билась у него в голове, и мужчина прикладывал все свои силы, чтобы не допустить появление его эмоций на лице. «Почему я чувствую эту симпатию?! Почему меня к ней так тянет?!» - отчаянно думал Майкл, желая побыстрее уйти из этого кабинета, встретиться с Энни и поехать куда-нибудь подальше.
Но все сложилось иначе.
- Отлично, - удовлетворенно сказал Джеймс, складывая бумаги в аккуратную стопочку. – Сейчас я попрошу мисс Амелию и Майкла покинуть кабинет, а остальные, будьте добры, останьтесь. Мне нужно с вами обсудить организационные вопросы, относящиеся к ближайшему концерту, - мужчина ожидающе посмотрел в сторону мужчины и женщины.
Майкл будто окатило холодной водой, и он увидел, как, широко улыбнувшись всем присутствующим, Амелия встала, поблагодарила Джеймса и, взяв за руку застывшего Джексона, повела его к выходу.
- Майкл, дружок, что ты такой грустный и задумчивый сегодня? – глубоким голосом проговорила Мэл, когда они пошли в сторону выхода из здания. – Я тебя просто не узнаю. Вчера мы так чудесно провели время. А твои истории со съемочной площадки были невероятно смешными! – рассмеялась женщина, погладив Майкла по плечу. Мужчина почувствовал тепло сквозь тонкую ткань черного джемпера, который пришлось надеть из-за осенней погоды, и вздрогнул.
- Рад, что тебе понравилось, - пытаясь отгородиться от неправильных мыслей, произнес он, улыбнувшись собеседнице, и отошел на шаг в сторону, чтобы Мэл убрала ладонь с его плеча. – Я сейчас тороплюсь, меня Энни ждет недалеко здесь, - кивнув в сторону стеклянных дверей, произнес Майкл, прибавив шагу.
Амелия, незаметно нахмурившись, пошла за ним и, когда они вышли на мокрый и скользкий от дождя тротуар, женщина, окинула взглядом парковку. Заметив черную машину, припаркованную совсем недалеко, на которой Майкл с Энни уехали вчера, она, расчетливо прищурившись, негромко вскрикнула и, схватившись за рукав мужчину, весьма правдоподобно поскользнулась на гладкой поверхности асфальта. Испуганному Майклу оставалось только крепко схватить Мэл за талию и прижать к себе, чтобы не уронить.
Энни, смотрящая на разворачивающуюся сцену, нахмурилась и вздохнула, в душе огорчаясь из-за молниеносной реакции своего жениха. Но, одернув себя, она продолжила пристально наблюдать за происходящим, открыв дверь и выйдя на улицу, подняв руку в знак приветствия.
– Ну вот, захотелось тебя догнать, и споткнулась… - расслышала она, подойдя ближе. – Теперь вот ногу подвернула… - с трагизмом в голосе произнесла Амелия, с недовольством чувствуя, как Майкл отстранил ее от себя. А сам мужчина, сжав зубы, пытался побыстрее совладать со своими чувствами.
- Извини, я не знал, что так получится, - Майкл с досадой посмотрел на лодыжку женщины, за которую она схватилась, как только шагнула этой ногой.
- Да знаю, что ты не хотел… Но я даже ступить теперь не могу… - с горечью произнесла Амелия, смотря на мужчину, с удовольствием отмечая, что в его глазах и правда появилась вина. – Здравствуй, Энни, - обратилась Мэл к подошедшей девушке.
- Добрый день, Амелия, - ровным голосом произнесла Энни, с разочарованием отмечая, что поблизости нет ни одной машины. Перекинувшись взглядом со своим женихом, она вздохнула. – Пойдем, мы тебя подвезем до твоего дома, - пытаясь говорить сочувствующе и заглушая рвущуюся досаду, предложила она, отступая к машине.
- Ой, спасибо большое! – с признательностью поблагодарила Амелия, в душе радуясь тому, как чудесно ее план воплощается в реальность. Хромая, она дошла до машины и села, всем своим видом показывая, как ей больно.

Когда автомобиль доехал до крыльца дома, где жила Амелия, женщина приоткрыла дверь и, выйдя, снова схватилась за лодыжку.
- Ой… Больно… Не прошло совершенно… - нахмурившись, произнесла Мэл, на глазах которой даже появились слезы. «Подумаю о работе актрисой…» - промелькнуло в ее мыслях. – Я сама не дойду… - женщина посмотрела прямо в глаза напряженного Майкла. – Придется тебе проводить старого менеджера… - через силу улыбнулась Мэл.
Энни помрачнела, но, поймав вопрошающий взгляд Майкла, скрепя сердце, кивнула. Мужчина вздохнул, вышел из машины и, подхватив Амелию под руку, повел ее к крыльцу.

Майкл аккуратно завел Мэл в темную квартиру и уже собирался уйти, но Амелия, приоткрыв дверь в гостиную, обставленную с большим вкусом, кивнула в сторону этой комнаты.
- Зайдешь ко мне? – промурлыкала она, призывно смотря на мужчину, который замер, услышав такой глубокий нежный голос, который сильно на него влиял. Мэл, прекрасно знающая о силе своего голоса на мужчину, улыбнулась. – Я тебе дам несколько фотографий, которые вчера нашла. Фото с тех времен, когда я была твоим менеджером, - продолжила она бархатным голосом.
- Н-нет, спасибо… Меня ждет Энни… - хрипло ответил Майкл, не в состоянии сделать шаг в сторону чуть приоткрытой входной двери, которая располагалась за его спиной..
- Ничего, я просто передам тебе фото… - таким же тембром голоса произнесла Мэл, не давая мужчине отвести глаза. Отступив назад, она призывно распахнула двери еще шире. – Ненадолго… Энни не успеет заскучать, - продолжила она.
- Л-ладно… - так же хрипло согласился Майкл, сжимая руки так, что побелели костяшки пальцев, и медленно прошел в комнату. Там, сев на черно-красный кожаный диван, мужчина в ожидании посмотрел на довольную женщину.
- Вот, сейчас найду… - кинула она, разворачиваясь. Скинув с себя палантин и оставшись в платье с декольте, она медленно подошла к маленькому столу и взяла оттуда тоненькую стопку фотографий. Мужчина быстро вскочил и оказался рядом с Мэл.
- Ты лучше не ходи сегодня, приложи лед к ноге и отдыхай, - проговорил он, протягивая руку для того, чтобы взять фотографии.
Амелия, улыбнувшись, шагнула вперед, протянула стопочку и сжала своими пальцами ладонь мужчины.
- Там хорошие фотографии… - таким же бархатным голосом произнесла Мэл, поднимая лицо и чувствуя, как ее касается дыхание Майкла. Благодаря усилиям Амелии, они стояли вплотную. Мужчина, напряженный до предела, только молча смотрел вниз, в глаза женщины. Майкл, почувствовав прикосновение тонкой ладони к своей груди, вздрогнул и, прикрыв глаза, судорожно вздохнул. Когда зрительный контакт был прерван, перед мужчиной пролетели эпизоды:
Энни улыбается, стирая крем от булочек у него на губе.
Огромные сияющие глаза девушки, когда он признался ей в любви.
Маленькая ладошка спящей Энни в его руке.
Лицо девушки на фоне звездного неба.
Слезы на щеках возлюбленной во время предложения руки и сердца.
Тоненькая фигурка под теплым одеялом, темные волосы на белизне простыни.

И явственно прозвучал у Майкла в голове глубокий голос: «Не изменяй своему выбору, юноша. Ты на верном пути. Слушай свой выбор. Не искушайся» и яркие голубые сияющие глаза.
А сейчас Амелия пытается… сбить его с пути.
Майкл посмотрел вниз, в его глазах читалось спокойствие и равнодушие. Взяв в свою руку ладонь не понимающей его действий Мэл, он отстранил ее от себя, отойдя на шаг назад.
- Дай ноге отдохнуть, Амелия, и не утруждайся: я сам спущусь. И фото оставлю тебе на память, - ровным голосом произнес мужчина и направился к входной двери.
- Майкл, стой! – крикнула Амелия и, забыв о своей хромоте, поспешила за ним. Но обернувшийся Майкл заметил, что женщина безо всяких усилий ступает на повернутую лодыжку.
- Ты не хромаешь! У тебя нога в порядке! – ошарашено проговорил он, поднимая взгляд на испуганные растерянные глаза Мэл. – Ты обманула меня. Ты хотела лишить меня Энни. Я не ожидал от тебя такого, Амелия, - сердито произнес Майкл и, резко развернувшись и не желая слышать оправдания, стремительно вышел из квартиры и поспешил вниз по лестнице.
Его чувства к Амелии исчезли полностью. Осталось только равнодушие. И радость оттого, что он избавился от мучающей его симпатии к такой подлой женщине. А сейчас он, не сбившийся с пути, пойдет к своей возлюбленной, к своей невесте, и нежно ее поцелует.

Энни, нахмурившись, гипнотизировала закрытые двери входной двери дома и вздрогнула, когда они распахнулись, и оттуда вылетел Майкл. Присмотревшись, она увидела на лице мужчины решимость и уверенность. Никакой мечтательности в глазах и удовлетворенности, чего так боялась девушка. «Все будет хорошо…» - с улыбкой подумала она и полностью убедилась в этом после мягкого поцелуя своего жениха.

-I
Вот.
По-прежнему надеюсь на ваши комментарии)) :)
Vik Дата: Четверг, 18-08-2011, 21:55 | Сообщение # 1425 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Megie)
Как и ты сама

Очень взаимно give_heart
Quote (Megie)
Решила под конец что-то придумать:)

Так грустно от этих слов ak
Quote (Megie)
и в кабинет вошла… Амелия Андерс

Ну и ну!! shock надо же.... какое совпадение)
Quote (Megie)
дружок

ну и прозвище))))))))))))
Quote (Megie)
весьма правдоподобно поскользнулась на гладкой поверхности асфальта

вот лиса :D
Quote (Megie)
Я сама не дойду…

Даааа..... crazy я прям чувствую неприязнь к ней... удивительно ,Мэг...как ты всю ее описала...передала ее характер...
Quote (Megie)
перед мужчиной пролетели эпизоды

Читаю...и как будто фильм смотрю!!!!Потрясающе!!! give_heart ak
Quote (Megie)
- Дай ноге отдохнуть, Амелия, и не утруждайся: я сам спущусь. И фото оставлю тебе на память,

Оооох...слава богу он "протрезвел"!!!! Как ярко ты все описываешь...!!!очень хорошо представляется эта картина!!!
Quote (Megie)
А сейчас он, не сбившийся с пути, пойдет к своей возлюбленной, к своей невесте, и нежно ее поцелует.

ak боже как романтично и трогательно ak give_heart Мэг,часть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!Я под таким впечатлением!!! Ты просто гениально пишешь и заставляешь прочувствовать все!! give_heart Ты просто Молодчина,зайка!! give_heart romashka romashka romashka
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 21:58 | Сообщение # 1426 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
и в кабинет вошла… Амелия Андерс собственной персоной

Вот это да! shock
Quote (Megie)
«Почему я чувствую эту симпатию?! Почему меня к ней так тянет?!

Боже, я в шоке! Вот это ситуация! shock sad
Quote (Megie)
и, схватившись за рукав мужчину, весьма правдоподобно поскользнулась на гладкой поверхности асфальта.

Ух, эти уловочки! >(
Quote (Megie)
- Н-нет, спасибо… Меня ждет Энни… - хрипло ответил Майкл

Бедный Майкл, эта Мел какие-то чары прям имеет!
Quote (Megie)
«Не изменяй своему выбору, юноша. Ты на верном пути. Слушай свой выбор. Не искушайся» и

Вот они, эти роковые слова старика! shock
Quote (Megie)
Ты обманула меня.

Хоть увидел её сущность по настоящему! happy
Quote (Megie)
«Все будет хорошо…»

Как трогательно... ak
Quote (Megie)
Вот.

О, Megie, замечательное продолжение! give_heart Я в начале так сильно злилась, эти эмоции прям пожирали меня, а в конце на душе стало так хорошо, всё внутри расцвело! Просто на секунду плохие мысли посетили. -I Но всё будет хорошо! give_heart Спасибо за такую необычную встряску! Ух! crazy Очень интересный сюжет ты придумала! Умничка наша! give_heart
Vik Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:02 | Сообщение # 1427 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Вот они, эти роковые слова старика!

Точно блин!!!!!!!!!Оль...ты заметила!!!!! а я забыла если чесно -I -I -I Хотя он меня тогда так впечалил....
Quote (Ulitko)
эти эмоции прям пожирали меня, а в конце на душе стало так хорошо, всё внутри расцвело!

У меня тоже самое было) Ну Мэги умеет вызвать эмоции))) give_heart
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:05 | Сообщение # 1428 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vik)
Ну Мэги умеет вызвать эмоции)))

Кстати, да! Я каждую часть, то хнычу, а вот сейчас злилась! -D Или вообще смешно бывает! :D Так что, Мэг, у тебя это здорово получается! give_heart
Megie Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:05 | Сообщение # 1429 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
Очень взаимно

give_heart give_heart give_heart

Quote (Vik)
Так грустно от этих слов

ээх... что поделаешь...

Quote (Vik)
Ну и ну!! надо же.... какое совпадение)

Амелия подсуетилась:)

Quote (Vik)
ну и прозвище))))))))))

хехе)
долго думала)

Quote (Vik)
Даааа..... я прям чувствую неприязнь к ней... удивительно ,Мэг...как ты всю ее описала...передала ее характер...

стараемся..))
рада, что получилось описать совершенно нового персонажа) give_heart

Quote (Vik)
Читаю...и как будто фильм смотрю!!!!Потрясающе!!!

ууии)) crazy happy

Quote (Vik)
Оооох...слава богу он "протрезвел"!!!! Как ярко ты все описываешь...!!!очень хорошо представляется эта картина!!!

ооо)) отлично!)) рада, что так получается!)) :) give_heart

Quote (Vik)
боже как романтично и трогательно Мэг,часть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!Я под таким впечатлением!!! Ты просто гениально пишешь и заставляешь прочувствовать все!! Ты просто Молодчина,зайка!!

уиии!! честное слово, вот прочитала твой комментарий, еле удержалась от того, чтобы вскочить со стула и попрыгать по комнате!!
эмоци!!! впечатления!! просто восхитительно!! рада, если так получилось!!!! ура-ура!!) happy
спасибо, Викуля, спасибо!!!!! happy happy happy give_heart give_heart give_heart
Vik Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:10 | Сообщение # 1430 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Я каждую часть, то хнычу, а вот сейчас злилась!

Аналогично!!!!!!!! crazy
Quote (Megie)
Амелия подсуетилась:)

Ну говорю ж лиса crazy
Quote (Megie)
еле удержалась от того, чтобы вскочить со стула и попрыгать по комнате!!

Ой я прям сама так рада... happy даже низнаю от чего больше...от великолепного завершения части...или от того что ты пояла как классно пишешь!! give_heart give_heart
Megie Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:16 | Сообщение # 1431 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Боже, я в шоке! Вот это ситуация!

нда... странная ситуация:)

Quote (Ulitko)
Ух, эти уловочки!

ох уж эти женщины... -D

Quote (Ulitko)
Бедный Майкл, эта Мел какие-то чары прям имеет!

а может и правда чары:) женские чары...)

Quote (Ulitko)
Вот они, эти роковые слова старика!

угу...)) не просто так сказал...))
хотя... сначала просто так сказал, а потом мне понравилось, как он попророчествовал, и решила ввернуть такую штуку)

Quote (Ulitko)
Хоть увидел её сущность по настоящему!

Аллилуйя, в общем:)

Quote (Ulitko)
О, Megie, замечательное продолжение! Я в начале так сильно злилась, эти эмоции прям пожирали меня, а в конце на душе стало так хорошо, всё внутри расцвело! Просто на секунду плохие мысли посетили. Но всё будет хорошо! Спасибо за такую необычную встряску! Ух! Очень интересный сюжет ты придумала! Умничка наша!

Хаха)) Оленька!! Милая моя, спасибо тебе за чудесный комментарий!!))
и рада, что эмоции есть:) а встряска... давно у меня чего-то не очень хорошего не было:)
а плохие мысли что посетили... ну вот скажите, разве может такой найромантичнейший автор, как я, разбить сердце своему герою?) не-а) а вот немножко помучать... вполне возможно:))
Спасибо еще раз, Оленька!)) give_heart give_heart give_heart

Quote (Vik)
Точно блин!!!!!!!!!Оль...ты заметила!!!!! а я забыла если чесно Хотя он меня тогда так впечалил....

хех) хорошо, что заметила, Викуль:) give_heart

Quote (Vik)
У меня тоже самое было) Ну Мэги умеет вызвать эмоции)))

Quote (Ulitko)
Кстати, да! Я каждую часть, то хнычу, а вот сейчас злилась! Или вообще смешно бывает! Так что, Мэг, у тебя это здорово получается!

Спасибо, мой дорогие и любимые!! Я так рада, что у меня есть вы! Люблю вас сильно-сильно!! Вы невероятно радуете меня! Настроение повышается неумолимо!! Спасибо!!!
и за такой диалог между собой:) так приятно читать!) Спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Megie Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:19 | Сообщение # 1432 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
Аналогично!!!!!!!!

уии!!))
Девочки любимые, у меня сейчас приступ будет от такого повышения настроения!!!
Спасибо, милые!!!
*Нет, все таки проскачу по комнате, не усижу :) -D crazy *

Quote (Vik)
Ну говорю ж лиса

:D :D :D

Quote (Vik)
Ой я прям сама так рада... даже низнаю от чего больше...от великолепного завершения части...или от того что ты пояла как классно пишешь!!

ихаха!!!! happy happy happy
Vik Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:26 | Сообщение # 1433 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ой Мэги....щяс тоже буду скакать по комнате!!!!!!!!!!! happy Обещаю!! crazy give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:29 | Сообщение # 1434 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
*Нет, все таки проскачу по комнате, не усижу

Не охото флудить, но умираю с вас! lol Вот это эмоции после написания и чтения, я понимаю! :D
Megie Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:35 | Сообщение # 1435 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
Ой Мэги....щяс тоже буду скакать по комнате!!!!!!!!!!! Обещаю!!

ХАХА))
Люблю неимоверно!! give_heart give_heart give_heart

Quote (Ulitko)
Не охото флудить, но умираю с вас!

Хех)) А это у нас не флуд:) а выражение эмоций после прочтения и прочтения впечатлений после прочтения!!)) :D crazy happy -D

Quote (Ulitko)
Вот это эмоции после написания и чтения, я понимаю!

уиии!!!!
рада-рада!))

*ой, пойду с таким отличнейшим настроением примусь за продолжение:) авось к утру будет готово!)) :) *
Megie Дата: Пятница, 19-08-2011, 01:48 | Сообщение # 1436 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Через неделю, Майкл, сидя на кресле у себя дома в гостиной, читал и потягивал из стакана через трубочку сок. Выдался спокойный день, и мужчина этому был невероятно рад. Кэтрин, Эмили, Энни и Ники с огромным усердием взялись за подготовку к свадьбе, и сейчас Энни было просто невозможно поймать. Впрочем, Майкл и сам, когда не был занят, с удовольствием присоединялся к подготовкам, в основном предоставляя контакты с различными людьми и организациями. Хотя, после свадьбы Ники женщины были прекрасно осведомлены о том, как и у кого что попросить и заказать. Но для Майкла все равно занятие находилось.
Майкл спокойно отдыхал и был уверен, что никто ему не помешает: женщины пошли выбирать свадебное платье для Энни. Мужчине было очень интересно, что они выберут, но, видя их решительность, решил не нарываться, от чистого сердца сочувствуя тем людям, которые будут обслуживать серьезно настроенных женщин. Майкл хмыкнул, потянулся, разминая поясницу, и уже решил было выйти на солнечную полянку за домом, как услышал звонок телефона. Поморщившись и тихо молясь о том, чтобы звонок был не с работы, мужчина посмотрел на экран мобильного и удивленно повел бровью: «Такер».
- Да, друг мой? – заинтересованно ответил Майкл, плюхаясь обратно на кресло. Крис очень серьезно работал над своей ролью в фильме и нечасто вспоминал о ком-либо.
- Джексон! Не поверишь! Ты просто не поверишь! – с того конца послышался взволнованный голос. – Я к тебе сейчас! Ты дома? Скажи, что ты дома!
- Да дома я, дома. Что случилось? – заинтригованный Майкл надеялся получить хотя бы какой-нибудь осмысленный ответ от друга.
- Приеду – расскажу! – огорчил ответом Майкла Крис. – Жди! – и короткие гудки.
Мужчина покачал головой и, попросив Кэти принести что-нибудь перекусить для Такера, присел обратно и продолжил читать.

- Джексон! – в привычной манере влетев в комнату, прокричал Крис и сел на кресло напротив закрывшего книгу Майкла. – Такое случилось!
- Успокойся и расскажи, - глаза мужчины заинтересованно блестели.
- Помнишь, ты рассказывал про историю с Амелией и про то, что вспомнил слова этого предсказателя? И что на самом деле все совпало? – получив утвердительный кивок, Крис продолжил. – Так вот, я тоже вспомнил свое предсказание. Там он говорил, чтобы я торопился, не упустил свой шанс. И потом сказал что-то про первый день полной луны. Я все не мог понять, к чему это. Думал, думал, а потом и забыл. Как вдруг вчера утром по телеку не наткнулся на какой-то канал, где гадалки ерунду говорят. Так вот, я был занят, и телевизор фоном играл в комнате отдыха для съемочной команды. Хотя, думаю, какая-то странноватая женщина все же смотрела. Ну так вот. Я учил слова для своей роли, и тут услышал: «Сегодня, в полнолуние, чаще всего произносятся те прорицания, которые по-настоящему отражают ваше будущее». И меня будто молнией шандарахнуло! Да не влезай ты, итак знаю, что ты скажешь! «Ты и так молнией при рождении шандарахнутый», - передразнил улыбнувшегося друга Такер. – Но не суть. Я подумал: полная луна – полнолуние, первый день как раз был вчера. «Не упускай свой шанс. Можешь потерять». А тебе было сказано «Не изменяй своему выбору». Я решил, что это было про возлюбленную, как услышал, что Босс отправляет Мэри на другой конец Лос-Анджелеса за какими-то документами. Причем по какой-то страшно кривой дороге, которая практически пересекает глубокий огромный овраг. В моей голове забилось «Можешь потерять. Можешь потерять». Я так испугался! – всплеснул руками Крис. – Чуть не поссорился с Боссом, но не допустил того, чтобы Мэри куда-то пошла. Весь день она провела со мной, странно на меня поглядывая, но я ни разу не отпустил ее далеко. И, представляешь, сидим мы с ней на диване, переключаем каналы, а там новости: «Сегодня днем произошел обвал дороги, находящийся недалеко от оврага рядом с фермерским поселением. Никто не пострадал, на счастье, по дороге никто не проезжал. А движение перекрыто, насколько нам известно, до вечера. Мы переглянулись, и я понял, что если бы Мэри поехала за документами, она бы в тот момент обвала была бы на дороге. Я чуть не поседел. Я точно просто обалдел! – подвел итог Крис, устало откинувшись на спинку кресла и нащупав на журнальном столике бутылку с холодной водой. – Потом я вспомнил, что этот старик сказал про то, что нужно поторопиться. В общем, я решил: завтра делаю предложение Мэри, - решительно, но, тем не менее, волнуясь, проговорил Такер.
- Ох… - выдохнул Майкл. – Такер… Ну ты рассказал… Я в шоке… - покачав головой, удивленно проговорил мужчина.
- Вот и я до сих пор не отошел, - подтверждая свои слова кивком, добавил Крис. – Ладно, ты отходи, вставай и иди со мной выбирать кольцо Мэри. Я, конечно, и раньше был не против, но теперь точно убедился в том, что это нужно. И как можно быстрее. Идешь? – вскочив на ноги, спросил Крис, поворачиваясь к Майклу, который все еще сидел в кресле и удивленно смотрел прямо перед собой. – Джексон! Очнись! В транс ты все равно не впадешь, и не изображай из себя лунатика. Знаю, удивлен, но поднимайся, а то потом тебя Кэтрин, Эмили, Энни и Ники точно не выпустят из своих лап. Шевелись! – протянул Такер, схватив вставшего друга за руку и потащив его к дверям.
- Иду я, иду… - пробормотал все еще пребывающий в шоке Майкл, ступая за своим другом. – «Чуть не поседел»… А было бы здорово посмотреть на тебя седым… Одуванчик пережаренный! – хохотнул мужчина под злобно-веселый рык Такера «Джексо-о-он!!!».

-D
Продолжение на ночь :)
И Ваши мнения, пожалуйста:)
Vik Дата: Пятница, 19-08-2011, 03:25 | Сообщение # 1437 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
а что уже утро? crazy ой как хорошо crazy happy happy
Quote (Megie)
и сейчас Энни было просто невозможно поймать

Счастливая невеста happy
Quote (Megie)
Сегодня днем произошел обвал дороги, находящийся недалеко от оврага

shock абалдеть можно!!! shock Классную штучку ты придумала про старика... и про то что все сбывается)
Quote (Megie)
что этот старик сказал про то, что нужно поторопиться. В общем, я решил: завтра делаю предложение Мэри

Старик дело говорил crazy Точно надо торопится!
Quote (Megie)
и не изображай из себя лунатика

Quote (Megie)
Одуванчик пережаренный!

lol lol Ржунимагууууу :D они сегодня в ударе просто :D
Quote (Megie)
Продолжение на ночь

Ааааааа!!! -D
Ой,Мэги...часть мистическая....очень,просто безумно люблю такое!!!!!!!!!!! give_heart Когда читала про обвал дороги...все время мурашки бегали....ооочень интересно ты все придумала!!!!!!!!!!!опять удивляешь))) спасибо за это продолжение give_heart give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 12:23 | Сообщение # 1438 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
авось к утру будет готово!))

Всё таки написала! -D Умничка! give_heart
Quote (Megie)
решил не нарываться, от чистого сердца сочувствуя тем людям, которые будут обслуживать серьезно настроенных женщин.

Да уж, это точно! -D
Quote (Megie)
- Приеду – расскажу!

Quote (Megie)
Я так испугался! – всплеснул руками Крис.

Боже, как страшно! shock
Quote (Megie)
«Сегодня днем произошел обвал дороги, находящийся недалеко от оврага рядом с фермерским поселением

Вот это да! shock
Quote (Megie)
В общем, я решил: завтра делаю предложение Мэри

Ура-а-а-а-а!!! happy happy
Quote (Vik)
и не изображай из себя лунатика

Quote (Megie)
А было бы здорово посмотреть на тебя седым… Одуванчик пережаренный!

Валяюсь! lol lol
Quote (Vik)
Когда читала про обвал дороги...все время мурашки бегали....ооочень интересно ты все придумала!

Аналогично и у меня! crazy Ну интересно придумала, ну Мэг, умничка! happy
И так замечателно, что теперь Такер предложит Мери руку и сердце! give_heart С нетерпением жду продолжения! give_heart Спасибо, Мэг! give_heart
Megie Дата: Пятница, 19-08-2011, 14:47 | Сообщение # 1439 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
а что уже утро? ой как хорошо

хаха)) решила не ждать:) поперло малек:)

Quote (Vik)
абалдеть можно!!! Классную штучку ты придумала про старика... и про то что все сбывается)

хех) спасибо:) рада, что понравилось:)

Quote (Vik)
Ржунимагууууу они сегодня в ударе просто

хаха)))
сказывается мое хорошее настроение после общения с вами:) give_heart :) :D

Quote (Vik)
Ааааааа!!! Ой,Мэги...часть мистическая....очень,просто безумно люблю такое!!!!!!!!!!! Когда читала про обвал дороги...все время мурашки бегали....ооочень интересно ты все придумала!!!!!!!!!!!опять удивляешь))) спасибо за это продолжение

Спасибо, Викуля!:)) Очень рада, что нравится:)
я задумывалась о том, чтобы написать что-то такое, триллероватое:)
и здорово, что мурашки появились:)))

Quote (Ulitko)
Всё таки написала! Умничка!

Спасиииибо:))

Quote (Ulitko)
Боже, как страшно!

Quote (Ulitko)
Вот это да!

:)
мне нравятся эмоции!!))) give_heart give_heart give_heart

Quote (Ulitko)
Валяюсь!

опять-таки сыграло огромную роль отличное настроение))

Quote (Ulitko)
Аналогично и у меня! Ну интересно придумала, ну Мэг, умничка! И так замечателно, что теперь Такер предложит Мери руку и сердце! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Мэг!

Да, Такер молодец!))
спасибо, Оленька!)) рада, что тебе понравилось!))) give_heart give_heart give_heart

продолжение, кстати, сейчас:)
Megie Дата: Пятница, 19-08-2011, 14:47 | Сообщение # 1440 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Майкл нервно ходил по комнате, то и дело одергивая черный галстук, который сильно его раздражал. А еще больше раздражало мужчину то, что он не увидит Энни еще три часа до того, как начнется свадьба. А Майклу невероятно хотелось поддержать свою невесту и, чего уж там говорить, получить и от нее слова поддержки. Но ему не давали это сделать! В душе мужчина понимал, что традиции, правила и так далее, но ему нестерпимо хотелось нарушить их. Но останавливал его Такер, который поспорил с ним, что Майкл не продержится до свадьбы и обязательно исхитрится и встретится с невестой. И сейчас Крис сидел на диване и хитро посматривал на мечущегося из угла в угол друга.
- Не продержишься, Джексон! – широко улыбнулся Такер, сложив руки у себя на коленях. – И ты мне проиграешь. Да и к тому же ты мне еще не исполнил желание с прошлого спора, - добавил он, смотря на друга смеющимися сияющими глазами.
- Такер! Я не собираюсь исполнять «Smooth Criminal» без рубашки! Идиот! – беззлобно рыкнул Майкл, продолжая нарезать круги по привычной траектории. – Да и вообще, как я мог на это согласиться?!
- Ну, в этом твоей вины нет: мы были подвыпившие, на мальчишнике и обсуждали твою популярность среди женщин. И мужчин, кстати, тоже, - хмыкнул Крис, за что получил сердитый взгляд темных глаз. – И гадали, сколько будет обмороков, если ты появишься на сцене в таком виде. И мы поспорили…
- Кстати, из-за чего мы спорили? – взглянул на Криса мужчина.
- А откуда я помню… - пожал плечами Такер. – Но я точно помню, что ты проиграл!
- Какая странная у тебя память, Такер, - усмехнулся Майкл.
- Ну, какая есть, - развел руками мужчина. – А ты вообще ничего не помнишь, склеротик.
- Помню я! – возмутился Майкл.
- Ну-ну, - хмыкнул Крис. - Ну ты сядешь, в конце концов, или будешь круги еще три часа нарезать?! – недовольно спросил он, провожая глазами друга, который проходил мимо мягкого кресла.
- Нет, - неожиданно устало произнес Майкл и, резко остановившись, сел в кресло. – Я волнуюсь! – опять поднял голос мужчина, нервно дергая злополучный галстук. – Я посмотрю на тебя, когда будешь жениться!
- Ой испугал. Ну и посмотри. Спорим, что я буду спокоен? – у Криса заблестели глаза, и он, перегнувшись через подлокотник кресла, посмотрел на друга и протянул руку.
- А давай! – кивнул Майкл и пожал протянутую ладонь. – Ну и на что спорим?
- Ммм… Давай об этом подумаем позже, - предложил задумавшийся Крис.
- Ладно, - пожал плечами Майкл и откинулся на спинку кресла. – Я сейчас сойду с ума, - спокойно констатировал мужчина, смотря прямо перед собой.
- Не сойдешь. А если сойдешь, то Энни за тебя замуж не выйдет, - парировал Крис.
- Такер, ты идиот, - произнес Майкл, с сочувствием посмотрев на закатившего глаза друга.

- Энни! Сиди на месте! – уже сердито проговорила Вики, пытаясь усадить нервно поправляющую платье девушку. – Не сядешь прямо, буду переделывать все с начала! И еще полтора часа ты просидишь здесь!
- Ладно, ладно… - пробормотала Энни, которой не очень нравилась перспектива проторчать на этом неудобном стуле еще около двух часов.
- Молодец, - кивнув головой, продолжила стилист, аккуратно заправляя волосы в сложную свадебную прическу.
- Долго еще? – спросила Энни, жалобно подняв глаза вверх на напряженно закалывающую пряди Вики.
- Еще немного, - отмахнулась девушка, нахмурившись, смотря на прическу, которая уже практически была завершена. – Еще совсем немного.
- Чудесно… - тихо проговорила Энни. – А платье прическу не испортит?
- Нет, - коротко ответила по-прежнему напряженная девушка. – Все будет хорошо. Я покрою лаком волосы, чтобы они не распались, но вместе с тем будет несложно их распустить вечером, когда пойдешь спать. Ну или не пойдешь… Впрочем, у Майкла проблем не будет, - хмыкнула Вики.
- Ну тебя, - пробурчала быстро покрасневшая до кончиков волос Энни. На что стилист только улыбнулась, заметив блеск в глазах невесты.
- Все готово? – подошла к ним Ники, оглядывая взглядом прическу сестры. – Вау! Здорово-то как! – в знак одобрения она подняла вверх большой палец. – Вики, ты работаешь потрясающе!!!
- Спасибо, дорогая, - улыбнувшись, произнесла стилист, взяв в руку баллончик с лаком и начиная распылять.
- Ты же помнишь, что не очень много надо? – усмехнулась Ники, посмотрев на улыбнувшуюся еще шире Вики и заметив, как Энни опять покрылась румянцем.
- Ну вас… - пробормотала невеста, еле пряча улыбку под понимающими взглядами девушек.
- Платье готово! – прозвучал из-за соседней двери голос Кэтрин.
- Идите, девочки сюда, - это была уже Эмили.
- Идем! – ответила Ники, разворачиваясь в сторону дверей комнаты.
- Все, прическа готова, вставай, - кивнула Вики, улыбаясь. – Мне нравится, что получилось, - подмигнула она, оглядывая темные пряди волос, изящно и красиво переплетающиеся в упругой высокой прическе.
- И мне, - подтвердила Ники.
- И мне тоже, - вздохнув, улыбнулась Энни. Впрочем, улыбка получилась нервной: в душе волной поднималось беспокойство. «Все будет хорошо», - привычно успокоила себя девушка и направилась в комнату примерять платье.

:)
И как Вам? :)
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мое Солнце... (Мои рассказы, очерки, письма)
Поиск: