Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мое Солнце... (Мои рассказы, очерки, письма)
Мое Солнце...
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 22:20 | Сообщение # 1441 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
Такер, который поспорил с ним, что Майкл не продержится до свадьбы и обязательно исхитрится и встретится с невестой. И сейчас Крис сидел на диване и хитро посматривал на мечущегося из угла в угол друга.

Ох, что-то и у меня дыхания не хватает... Уже и с вадьба... give_heart ak
А Такер приколист, как всегда без стёба не обходится! -D
Quote (Megie)
- Такер! Я не собираюсь исполнять «Smooth Criminal» без рубашки! Идиот!

Ой, я не могу! lol lol
Quote (Megie)
И гадали, сколько будет обмороков, если ты появишься на сцене в таком виде.

Вся женская половина будет лежать! crazy
Quote (Megie)
- Молодец, - кивнув головой, продолжила стилист

Да, это нервное и волнительное дельце, все эти подготовки... -D
Quote (Megie)
Мне нравится, что получилось, - подмигнула она

Ох, представляю, какая Энни красавица! give_heart
Quote (Megie)
«Все будет хорошо»

Эти слова мне так полюбились! give_heart
Quote (Megie)
И как Вам?

Очень волнительно, ведь свадьба начинается... ak give_heart happy А Такер в своём репертуаре! -D :D
Megie, отличное продолжение, как всегда и эмоции опять вызваны тобой! give_heart Вроде бы совсем недавно читали о том, что Энни стояла под сломанным зонтиком и без ключа, а тут уже и свадьба... ak Очень трогательно! give_heart
Megie Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:33 | Сообщение # 1442 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Ох, что-то и у меня дыхания не хватает... Уже и с вадьба...

эх...
светлая грусть...)

Quote (Ulitko)
А Такер приколист, как всегда без стёба не обходится!

дык конечно! какой Такер без шуточек?!))

Quote (Ulitko)
Ой, я не могу!

-D
помечтать немного не вредно -D

Quote (Ulitko)
Вся женская половина будет лежать!

определенно:)

Quote (Ulitko)
Да, это нервное и волнительное дельце, все эти подготовки...

Quote (Ulitko)
Ох, представляю, какая Энни красавица!

свадьба-свадьба... волнение и счастье...

Quote (Ulitko)
Эти слова мне так полюбились!

и мне как-то:)

Quote (Ulitko)
Очень волнительно, ведь свадьба начинается... А Такер в своём репертуаре! Megie, отличное продолжение, как всегда и эмоции опять вызваны тобой! Вроде бы совсем недавно читали о том, что Энни стояла под сломанным зонтиком и без ключа, а тут уже и свадьба... Очень трогательно!

ихаха)) опеть я невероятно рада эмоциям:) Спасибо тебе огромное, Оленька!)) give_heart
мда... я сама полюбила сильно свой рассказ... как ребеночка своего...:give_heart:
кстати, про зонтик:) я начинаю помаленьку перекраивать рассказ с первых глав, переходя от "я" к "она")
так что когда-нибудь вы увидите новое изложение сего рассказа)

продолжение не сейчас... наверно, ночью:)


Сообщение отредактировал Megie - Пятница, 19-08-2011, 23:33
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:48 | Сообщение # 1443 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
я сама полюбила сильно свой рассказ... как ребеночка своего

Да, я представляю! Это же твоё родненькое творение! give_heart
Quote (Megie)
так что когда-нибудь вы увидите новое изложение сего рассказа)

Ого, сколько трудов! shock Зато я потом ещё с большим удовольствием прочту в будущем! give_heart
Сейчас захотелось вспомнить дату твоего первого кусочка об Энни м Майкле - 11 Февраль 2011. Вот время летит... girl_cupid_love
Megie Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:57 | Сообщение # 1444 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Да, я представляю! Это же твоё родненькое творение!

ага... оно как живое... иногда капризничало, не хотело писаться совершенно... а иногда было покладисым и послушным. я так к нему привыкла! Но ребеночек вырос, и нужно его отпустить... Печально... )

Quote (Ulitko)
Ого, сколько трудов! Зато я потом ещё с большим удовольствием прочту в будущем!

:) Постараюсь ребеночка "превоспитать" -D
Надеюсь, что тебе понравится)
и что всем, кто будет читать, тоже понравится)

Quote (Ulitko)
Сейчас захотелось вспомнить дату твоего первого кусочка об Энни м Майкле - 11 Февраль 2011. Вот время летит...

эээх... а тогда я совершенно не имела представления о том, как закончится этот рассказ... решила начать, чтобы вылить чувства и эмоции... а получилось, что рассказ сам начал приносить мне удовольствие...))
а вместе с тем и приятное общение с чудесными читателями)) give_heart give_heart give_heart
и еще показало, кстати, что у меня неплохо получается писать:)
Ulitko Дата: Суббота, 20-08-2011, 00:08 | Сообщение # 1445 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
решила начать, чтобы вылить чувства и эмоции... а получилось, что рассказ сам начал приносить мне удовольствие...))

Вот как бывает в жизни... give_heart
Quote (Megie)
и еще показало, кстати, что у меня неплохо получается писать:)

"Неплохо" это ещё мягко сказано! Отлично, мастерски, профессионально и т д. happy happy give_heart
Megie Дата: Суббота, 20-08-2011, 00:12 | Сообщение # 1446 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Вот как бывает в жизни...

ага... give_heart

Quote (Ulitko)
"Неплохо" это ещё мягко сказано! Отлично, мастерски, профессионально и т д.

спасибо тебе большое, Оленька! give_heart -I
мне невероятно приятны твои слова. очень приятно слышать (т.е. читать) такую высокую оценку!
я очень рада тому, что у меня есть такой чудесный постоянный читатель, как ты! give_heart
Megie Дата: Суббота, 20-08-2011, 01:05 | Сообщение # 1447 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Майкл стоял на зеленой траве рядом со священником у алтаря и, смотря на проход перед ним, находящийся между белыми стульями, на которых сидели переговаривающиеся гости, нервно теребил злосчастный галстук. Через минуту должна начаться церемония, и скоро появится Энни. Вздохнув, мужчина попытался успокоить себя, но то и дело рука тянулась к узелку черного галстука. «Да что же это такое?!» - воскликнул про себя Майкл и, опустив руку, начал теребить рукав.
Свадьбу решили устроить на огромной лужайке за домом родителей Энни в Лос-Анджелесе, потому что дом Майкла часто был окружен фанатами, а предавать огласке это событие никто не хотел. По крайней мере, пока. Так что выбор был понятен.
Что касается церемонии, то все идеи принадлежали Энни, Эмили, Мэри, Кэтрин и Ники, к которым часто подключались Майкл, Джонни и Крис. Впрочем, от последнего толку было маловато, но его переругивания с Майклом очень веселили трудящихся.
На лужайке, окруженной довольно тесно стоящими деревьями, было обустроено место для священника, пожилого человека с ясными глазами, который обручил Ники с Джонни. И в свое время Эмили и Фрэнка Адамс. Так что священник, отложив все дела, поспешил провести церемонию еще для одного члена семьи, которую очень полюбил.
Перед священником был проход, окруженный небольшим количеством стульев, изысканно украшенных небольшими белыми цветочками. Такими же цветочки было усыпано все поле и небольшая жердочка, на котором сидели белые голубки и ворковали. Их было около пяти, и, конечно, среди них находилась Эмма, заинтересованно поглядывая на примостившегося неподалеку упитанного голубя. Снизу за ними пристально наблюдал Фредди, уже подвыросший щеночек Энни. Впрочем, он иногда отбегал к стульям, бегая за небольшими бабочками. Поодаль располагались столы, окруженные официантами, которые были готовы за секунду наполнить их разнообразной едой, когда немногочисленные приближенные к жениху и невесте гости пожелают продолжить празднование свадьбы после официальной церемонии. Но все же вернемся к действию, происходящему около алтаря.
Сейчас передние стулья занимали с одной стороны прохода Кэтрин и Джозеф, который все же решил присутствовать на церемонии, прежде подойдя к сыну и, пожав ему руку, поздравив с грядущим событием. Майкл удивленно рассматривал никак не изменившегося мужчину и был практически уверен в том, что к его появлению приложил руку Фрэнк, довольно поглядывающий на рукопожатие. С другой стороны прохода сидела одна Эмили, внимательно оглядывающаяся вокруг, боясь, чтобы что-нибудь не пошло не так. А Фрэнк должен был прийти под руку с Энни, проводив дочь к алтарю.
Майкл снова заволновался, когда услышал начало мелодии, исполняющейся небольшим оркестром, возвещая о том, что церемония началась. Мужчина вздохнул, успокаивая себя и стараясь не смотреть на свои мелко дрожащие руки. Поймав поддерживающий насмешливый взгляд Такера, шафера, Майкл нервно улыбнулся и перевел глаза на проход между стульями.
Первыми прошли подруги невесты в нежно сиреневых платьях: две подруги Энни, ее секретарша Лиз, стилист Вики и Мэри. Держа в руках небольшие букеты, они, улыбаясь, прошествовали к алтарю и повернули в сторону, которую должна была занять невеста. Которая, кстати говоря, и появилась через секунду.
Майкл перевел глаза с сияющих подружек невесты на проход и застыл. К нему шла Энни под дождем розовых лепестков, которыми щедро сыпали стоящие с двух сторон четыре ребенка: два мальчика, одетые в черные костюмчики и две девочки в милых беленьких платьицах. С расширившимися от восторга глазами мужчина пристально оглядывал всю невесту. Высокая идеальная изысканная прическа, к которой аккуратно крепилась белоснежная тонкая фата, развевающаяся под дуновением ветерка, идеально сидевшее белоснежное сверкающее платье без рукавов: верх представлял собой корсет, обшитый переливающимися небольшими драгоценными камешками, которые складывались в интересный узор, низ был пышной юбкой, закрывающей ноги так, что видны были только носочки белоснежных туфель. В руках девушка держала небольшой букетик из белых роз, обвитых шелковыми и атласными ленточками, приятно отражающими солнечный свет. Энни улыбнулась, поймав восторженный взгляд черных глаз: темные глаза девушки засияли еще ярче, и могли легко конкурировать с Солнцем, маленькие милые ямочки на чуть смуглых щеках заставили Майкла почувствовать, как у него защемило сердце от нежности и переполнявшего его счастья. Небольшое ожерелье на тонкой длинной шее девушки, маленький изысканный браслетик на худеньком запястье слегка поблескивали под теплыми лучами. Переведя взгляд на одетого в официальный, идеально сидящий на фигуре, серый костюм, седовласого Фрэнка, который нежно придерживал под руку свою дочь, Майкл слегка кивнул, замечая чуть влажные глаза мужчины.
Энни в свою очередь чувствовала, как ее сердце замирает от красоты своего жениха. Одетый в идеальный черный костюм с белой рубашкой и черным галстукам, с начищенными туфлями, высокий и стройный мужчина, с рассыпанными на плечах блестящими кудрями, сиял, завораживая своими огромными блестящими черными глазами, неотрывно смотрящими на нее. От такого неприкрытого восхищения во взгляде у девушки дрожали коленки, и пришлось посильнее опереться на заботливо предложенную руку отца. Энни улыбкой ответила на улыбки подруг и снова перевела взгляд не жениха.
Спустя несколько секунд невеста с отцом оказались прямо напротив сияющего жениха и улыбающегося священника. Фрэнк, с усилием отпустив руку девушки, посмотрел на Майкла, который кивнул пожилому человеку и отчетливо увидел сдерживаемые слезы, кивнул с легкой улыбкой, шепнув: «Береги ее», и, развернувшись, не прощание прикоснувшись ладонью к плечу дочери, направился к своему месту рядом с Эмили, которая вмиг нашла его ладонь и крепко сжала.
Майкл и Энни смотрели друг на друга, не в силах отвести взгляд, и, словно в тумане повторяли после священника слова о долгой счастливой жизни и смерти в один день.
- Теперь вы можете обменяться кольцами, - раздалось рядом, и быстро возник Такер, держа на маленькой подушечке два тонких золотых обручальных колечка.
Майкл чуть подрагивающими пальцами взял с подушечки одно кольцо и, нежно придерживая пальчик девушки и ласково гладя в ее темные блестящие глаза, аккуратно надел его на палец с таким чувством, что на самом деле вместо украшения отдает ей половинку своего сердца на вечное хранение. И, судя по взгляду Энни, которая не менее дрожащими руками спустя секунду надевала на его палец кольцо, она поступала так же, доверяясь и открываясь ему. На мгновение крепко взявшись за руки, они серьезно посмотрели друг на друга и улыбнулись, уверившись в том, что смогли найти в глазах любимого человека выражение такой же огромной всепоглощающей любви, которую чувствовал каждый из них.
- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать друг друга, - произнес рядом глубокий голос священника, и влюбленные потянулись друг к другу, оставляя на губах дорогого человека печать своей любви, привязанности и близости. Теперь они на самом деле стали единым целым. Теперь они будут жить единой жизнью. Теперь они будут разделять свои мысли, свои чувства и свои эмоции на двоих. Теперь их ничего не разлучит. Теперь у них точно все будет хорошо.

give_heart
Что ж, друзья дорогие... Закончился рассказ.
Остался только эпилог.
Надеюсь, Вам понравилось, и Вы опишете свои эмоции и чувства в комментариях.
Инсренне Ваша. give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 20-08-2011, 01:28 | Сообщение # 1448 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
Через минуту должна начаться церемония, и скоро появится Энни.

Ох, нужно набрать воздуха побольше! crazy
Quote (Megie)
Так что священник, отложив все дела, поспешил провести церемонию еще для одного члена семьи, которую очень полюбил.

Как замечательно, получился семейный священник! give_heart
Quote (Megie)
Джозеф, который все же решил присутствовать на церемонии

Алилуйя! happy
Quote (Megie)
Майкл перевел глаза с сияющих подружек невесты на проход и застыл. К нему шла Энни под дождем розовых лепестков

Как же красиво! Эта картинка так и воспроизводится в голове в замедленном действии! give_heart
Quote (Megie)
белоснежная тонкая фата

Quote (Megie)
идеальная изысканная прическа

Quote (Megie)
корсет, обшитый переливающимися небольшими драгоценными камешками

Я в таком восторге! happy Мэг, вот тебе удаётся передать образ так, что я его вижу в мыслях! give_heart Потрясающе! happy
Quote (Megie)
«Береги ее»

Всё, эмоции потекли из глаз... ak ak
Quote (Megie)
и быстро возник Такер, держа на маленькой подушечке два тонких золотых обручальных колечка.

Представляю Такера в этой роли! :)
Quote (Megie)
- Объявляю вас мужем и женой

Quote (Megie)
Теперь у них точно все будет хорошо.

Как трогательно, Megie... ak Это такое счастье... ak
Quote (Megie)
Закончился рассказ.

Вот и всё... sad Грустно расставаться с нашими любимыми героями... sad
Но рассказ был потрясающим! happy happy happy Я так счастлива, что читала твои старания, Megie, всё это время! Ты нам показала удивительный и прекрасный мир, дала возможность помечтать, окунуться в романтику! Ведь прежде всего это твои эмоции, с которыми ты делилась всё это время! give_heart Спасибо тебе за это, спасибо за твоё сердечко, спасибо за твои труды! give_heart
Vik Дата: Суббота, 20-08-2011, 15:06 | Сообщение # 1449 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Megie)
- Не продержишься, Джексон!

Зачем он его провоцирует crazy Ну Майкл продержался все-таки crazy
Quote (Megie)
Спорим, что я буду спокоен?

С трудом верится -D Интересно будет ли что-нибудь об этом в эпилоге)
Quote (Megie)
А если сойдешь, то Энни за тебя замуж не выйдет, - парировал Крис.

Быть не может crazy Даже тогда с удовольствием вышла бы я думаю))))))))))))))
Quote (Megie)
Впрочем, у Майкла проблем не будет, - хмыкнула Вики.

Quote (Megie)
- Ты же помнишь, что не очень много надо?

-D -D Приколистка Мэг :D
Quote (Megie)
- Все, прическа готова, вставай

Ой и я волнуюсь...Такое событие сейчас произойдет... give_heart
Quote (Megie)
И в свое время Эмили и Фрэнка Адамс.

Это очень,очень здорово!!!!!!! give_heart give_heart
Quote (Megie)
жердочка, на котором сидели белые голубки и ворковали...среди них находилась Эмма

Как же без голубков give_heart Тем более без Эммы give_heart Прелесть give_heart
Quote (Megie)
заинтересованно поглядывая на примостившегося неподалеку упитанного голубя

Приглянулся наверно crazy give_heart
Quote (Megie)
верх представлял собой корсет, обшитый переливающимися небольшими драгоценными камешками

Какая красотааааа
Quote (Megie)
с рассыпанными на плечах блестящими кудрями, сиял, завораживая своими огромными блестящими черными глазами

Оооох,мамочки...представляю какой он сногсшибательный!!!!! %) %) give_heart give_heart
Quote (Megie)
вместо украшения отдает ей половинку своего сердца на вечное хранение.

ak ak Боже мой, слов нет ak расстрогало очень это предложение ak так красиво написала,передала эмоции!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Megie)
Теперь они будут разделять свои мысли, свои чувства и свои эмоции на двоих

Великолепный конец!!!! ak give_heart Но все-таки тааак грустно,что этого больше не будет ak Хотя еще эпилог почитать бы)))))))))))))) give_heart
Мэг,спасибо тебе за эту сказку!!!!!!! Все было так романтично и нежно give_heart give_heart Ты просто прелесть give_heart И настоящий писатель! happy Я восхищаюсь твоему таланту give_heart give_heart ax

Добавлено (20 Август 2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Megie)
так что когда-нибудь вы увидите новое изложение сего рассказа)

Когда все перепишешь,выложи...на первую страницу ссылку на скачку))))))))) -I give_heart
Quote (Ulitko)
Сейчас захотелось вспомнить дату твоего первого кусочка об Энни м Майкле - 11 Февраль 2011.

Как сейчас помню тот момент,когда впервый раз сюда зашла give_heart


Megie Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 02:32 | Сообщение # 1450 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Алилуйя!

Ага))

Quote (Ulitko)
Как же красиво! Эта картинка так и воспроизводится в голове в замедленном действии!

На то и расчет :)

Quote (Ulitko)
Я в таком восторге! Мэг, вот тебе удаётся передать образ так, что я его вижу в мыслях! Потрясающе!

ууурааа)))
рада-рада!))

Quote (Ulitko)
Всё, эмоции потекли из глаз...

надеюсь, хорошие))

Quote (Ulitko)
Вот и всё... Грустно расставаться с нашими любимыми героями... Но рассказ был потрясающим! Я так счастлива, что читала твои старания, Megie, всё это время! Ты нам показала удивительный и прекрасный мир, дала возможность помечтать, окунуться в романтику! Ведь прежде всего это твои эмоции, с которыми ты делилась всё это время! Спасибо тебе за это, спасибо за твоё сердечко, спасибо за твои труды!

Спасибо тебе огромное, Оленька!Такие теплые слова по-настоящему укрепляют мою веру в себя. Спасибо! give_heart

Quote (Vik)
С трудом верится Интересно будет ли что-нибудь об этом в эпилоге)

ой не знаю - не знаю...))

Quote (Vik)
Приколистка Мэг

вот захотельсь:)

Quote (Vik)
Оооох,мамочки...представляю какой он сногсшибательный!!!!!

это мягко сказано))

Quote (Vik)
Боже мой, слов нет расстрогало очень это предложение так красиво написала,передала эмоции!!!

give_heart
спасибо!) give_heart

Quote (Vik)
Великолепный конец!!!! Но все-таки тааак грустно,что этого больше не будет Хотя еще эпилог почитать бы)))))))))))))) Мэг,спасибо тебе за эту сказку!!!!!!! Все было так романтично и нежно Ты просто прелесть И настоящий писатель! Я восхищаюсь твоему таланту

спасибо огромное, Викуля! give_heart грустно, но что поделаешь... так оно бывает. все заканчивается... и этот ассказ тоже...
спасибо, милая! а я невероятно рада общению с тобой1))
спасибо! give_heart
Megie Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 02:35 | Сообщение # 1451 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
Когда все перепишешь,выложи...на первую страницу ссылку на скачку)))))))))

Обязательно) я так и планировала)

Quote (Vik)
Как сейчас помню тот момент,когда впервый раз сюда зашла

а я как, скрепя сердце, выложила первое маленькое продолжение про сломанный зонтик и дождь... )
Megie Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 02:35 | Сообщение # 1452 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Эпилог

7 лет спустя. Зима.
Снежинки, переливаясь под яркими солнечными лучами, мягко падали на белоснежную, покрытую огромными сугробами, лужайку позади двухэтажного дома, выкрашенного в белый цвет, коричневая крыша которого тоже казалась белой из-за покрова снега. Поблескивающие широкие окна были занавешены легкими занавесками, некоторые трепыхались из-за морозного ветра, врывающегося в открытую створку одного окошка. Оттуда чувствовались чудесные запахи выпечки, готовящихся аппетитных блюд. Ароматы, не рассеиваясь, долетали до гуляющей на лужайке паре. Улыбнувшись, мужчина и женщина переглянулись.
- Сегодня Эмили и Кэтрин просто в ударе, - усмехнулся Майкл, кивая в сторону окна кухни. - С раннего утра не выходят: Эмили месит тесто и выпекает непревзойденные пирожки и булочки, а Кэтрин вон уже несколько блюд из мяса сотворила. Чувствую, вечер будет восхитительный, - мечтательно закатив глаза, вздохнул мужчина.
- Да... Наедимся... - улыбнулась в ответ Энни. - Я бы тоже очень хотела поготовить с ними, но они выставили меня на улицу. Сказали, что нужен свежий воздух... А я итак практически целыми днями гуляю, - недовольно посмотрела в сторону деревьев женщина.
- Солнышко, они правы. Ты должна следить за тем, чтобы нашему карапузику было чем дышать. А ты же знаешь, как важен для него свежий воздух, - ласково улыбнувшись, Майкл приобнял жену за плечи и мягко провел по выступающему животу жены.
- Знаю, дорогой мой, знаю... Это все от беременности... Иногда меня переклинивает, - смущенно улыбнулась Энни, положив тонкую ладонь поверх руки мужа.
- Энни! Сколько раз я тебе говорил надевать перчатки! - воскликнул Майкл, взяв ладошки с уже покрасневшими и слегка покалывающими пальчиками жены в руки и, поднеся их к своим губам, дунул, пытаясь согреть своим теплым дыханием.
- Майкл, меня и так закутали в два джемпера, теплые вельветовые брюки, которые заправили в высокие зимние ботинки! И еще сверху эту куртку... Хорошо, что она хотя бы черного цвета, а не ярко зеленого, который мне предлагали. И еще эта шапка меховая и колючий шарф, - тихо жалуясь, проговорила Энни, наслаждаясь прикосновением теплых мягким губ мужчины к своим уже потеплевшим пальцам и щекой прижимаясь к мягкой поверхности черного пальто мужа. - Мне жарко! Хоть и феноменально холодная и снежная зима, но все же так одеваться - чересчур! Вот ты вообще в брюках, джемпере и пальто. Ладно, еще шарфик, но это не меняет ситуацию. Да, хорошо, перчатки. Странно, что две, - рассмеялась Энни, поймав мягкую улыбку Майкла. - Ты без шапки! И обувь, и брюки нормальные. И один, только один джемпер!
- Милая, ты сейчас беременна, - ласково произнес мужчина, привлекая к себе ближе женщину и мягко обнимая. - Когда у нас будет дочка, и она будет тоже ждать ребенка, ты укутаешь еще сильнее, я не сомневаюсь. Потому что я сам буду контролировать, - добавил он, улыбаясь. На это Энни рассмеялась и уткнулась холодным носом в шею мужа, найдя незащищенный участок тепла. От прикосновения холода к чувствительной шее, Майкл вздрогнул и обхватил жену ладонями, нежно проведя по ее спине.
- Мама! Папа! - молнией метнулся к ним достаточно высокий для своих пяти лет мальчик с лохматыми волнистыми черными волосами, вывалившимися из забавной шапки и живыми огромными темными глазами. - Я там нашел маленькую птичку, которая не может лететь! - с горечью произнес мальчишка, указывая пальчиком в перчатке куда-то в сторону деревьев. - Помогите! Я не хочу его трогать, вдруг что-нибудь не так сделаю... А птичка маленькая и слабенькая. И к тому же замерзает... Пойдем! - взяв маленькими руками ладони улыбающихся родителей, мальчик потащил их к деревьям.
А Майкл с Энни были совершенно не против прогулки к бедной птичке и, похвалив сына за рассудительность, направились с ним. Мальчик, поняв, что родители идут за ним, отпустил их руки и начал бегать около деревьев, внимательно их осматривая, вместе с тем направляя взрослых в нужную сторону.
- Джереми, аккуратно, не споткнись, - встревожено проговорила Энни, настороженно наблюдая за беготней сына.
- Не волнуйся, мамуля, я слежу за всем, - остановившись, серьезно кивнул мальчик и, рассмеявшись, увидев улыбки родителей, развернулся и продолжил свои быстрые исследования. Через мгновение, застыв, он обернулся. - Мама, папа, а сегодня Томми будет? - с надеждой спросил Джереми, смотря в глаза родителей.
- Да, сегодня Крис и Мэри приведут Томми, - улыбнулся Майкл, ласково погладив сына по голове, заправляя непослушные кудри под шапку. Как они могут пропустить твое пятилетие, твой юбилейчик, - подмигнул мужчина широко улыбнувшемуся радостному мальчику.
- Именно. Они специально приехали для того, чтобы лично тебя поздравить, - улыбнулась Энни, ласково погладив сына по мягкой щеке, покрасневшей от холода и бега, и умилившись маленьким ямочкам, появившимся от улыбки.
- Так здорово! - рассмеялся Джереми, порывисто обнял родителей и помчался с удвоенной силой исследовать окрестности.
Майкл и Энни, взявшись за руки, продолжили прогулку, наслаждаясь морозным свежим воздухом. Женщина, подняв голову, подставила лицо снежинкам, которые, касаясь ее щек, лба, губ, быстро таяли и оставляли холодные следы на гладкой чуть смуглой коже. Почувствовав еще и неожиданное теплое прикосновение в щеке, Энни улыбнулась, замечая, как мягкие теплые губы переместились на вторую щеку, и почувствовав твердую теплю руку на своем плече, развернулась и крепко обняла мужа, аккуратно ограничивая объятие объемом своего немаленького живота, и глубоко вздохнула аромат парфюма мужчины, который стал необходим ей как воздух.
...
Майкл и Энни, купив отдельный дом, начали воспитывать двоих детей - мальчика Джереми и девочку Джейн. Карьера Майкла пошла в гору, и на награждения он, предварительно все обсудив с женой, появлялся со своей семьей, поражая окружающих гармонией с близкими, элегантностью очаровательной Энни, которая ни через пять, ни через десять и больше лет не утратила свой красоты и утонченности, воспитанностью его дружных детей, и своими сияющими от радости, спокойствия и любви глазами.
Дело Энни также развивалось: все дети в ее окружении имели новенькие эксклюзивные игрушки, а ее фирма имела филиалы в самых разных странах.
Ники и Джонни поселились на берегах Карибского моря в большом доме, воспитывая троих детей: Анжелину, худенькую блондинку с карими глазами, стройного темноволосого голубоглазого Джейка и темненькую маленькую Анну. Ники продолжала работать дизайнером, разрабатывала костюмы для Майкла, выпускала свои коллекции и была очень знаменитым человеком. Джонни тоже пользовался популярностью, так как лучше него никто не занимался серфингом.
Мэри и Крис жили в центре Нью-Йорка и продолжали работать вместе. Босс понимал желание подчиненной проводить время с супругом, и не слишком утруждал ее картинами без участия Такера. Вскоре в семье появился первенец - Томми - смугленький малыш с живыми карими глазками и кудрявыми волосами. Он очень подружился с Джереми, который был старше него на два года, но из-за того, что друзья были в разных городах, им приходилось скучать друг без друга. Но, встретившись, они всегда чудесно проводили время.
Такер, кстати говоря, нервничал сильнее Майкла перед своей свадьбой и продул другу в споре. Но Майкл сжалился и предложил защитать снятие с него обязанности танцевать полуголым в «Smooth Criminal» за свое желание. Такеру согласился, тем самым огорчил половину женского населения планеты.
Кэтрин и Джозеф не сошлись и продолжали жить отдельно друг от друга. Кэтрин дарила детям, внукам и невесткам свою любовь и поддержку, а Джозеф контролировал работу, часто помогая ценными советами.
Эмили и Фрэнк переехали дом недалеко от Лос-Анджелеса и продолжали счастливо жить вместе. Эмили следила за здоровьем внуков и других знакомых детишек, Фрэнк проектировал интересные деревянные строения для детей, которые души не чаяли в дедушке, и внимательно следил за благополучием своих дочерей и поведением их мужей.
Эмма подружилась с тем голубком, который так приглянулся ей в день свадьбы Энни, и теперь, обзаведясь потомством, счастливо жила со своим избранником, впоследствии названным Майком, в огромной красивой клетке дома у Энни и Майкла.
Фредди нашел себе подружку, тоже кокера спаниеля, и, став многодетным отцом, с удовольствием играл со своими детьми и ухаживал за своей избранницей.
Конь Альфред, питомец Энни, живший в загоне у дома, скучал, и поэтому к нему подселили милую лошадку Кэмерон коричневого цвета. Нужно ли говорить, что скоро после этого события появились маленькие жеребята?..
И по традиции, раз в год, в день рождения Джереми, который был за два дня до Рождества, все собирались дома у родителей Энни и, угощаясь вкусными творениями хозяек каждой семьи, спокойно разговаривали, шутили и поздравляли именинника.
Несмотря на то, что в каждой семье были и приятные, и неприятные события, каждый справлялся с этим, зная, что его поддержат, поймут и утешат.

И все у них было хорошо.

:)
Последнее продолжение рассказа...


Сообщение отредактировал Megie - Воскресенье, 21-08-2011, 02:36
Megie Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 02:39 | Сообщение # 1453 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
От автора

Друзья мои, дорогие читатели. Вот и закончился этот рассказ. Мой первый полноценный рассказ, первый опыт в написании.
Благодаря этому опыту, я поняла, что значит писать, что значит чувствовать то, что пишешь. Начинала я это произведение только лишь для того, чтобы вылить свои эмоции, свои чувства на бумагу, но так, чтобы получился не бессмысленный набор разнообразных описаний моих переживаний, а история, в которой герои поступают так, как я считаю нужным. Как я представляю себе свои действия в тех или иных ситуациях.
Почему я выбрала прототипом главного героя этого рассказа Майкла Джексона? Потому что в моем воображении, в моем представлении этот человек наделен идеальным характером и идеальной (для меня) внешностью.
Прошу обратить внимание на то, что я говорю именно ПРОТОТИП главного героя - Майкл Джексон. Я не писала про реального Короля поп-музыки. Реального Майкла Джексона знает только он сам и Господь Бог. Майкл Джексон в моем рассказе – это Майкл Джексон в моей голове, в моем воображении. Я так говорю для того, чтобы не появлялось высказываний «Майкл так бы не поступил». У меня поступил бы)
Энни… Вопреки ожиданиям, это не мое полное воплощение, как автора. У Энни есть что-то, чего нет у меня, а у меня есть что-то, чего нет у Энни. Мы довольно-таки разные) И опять же, моя Энни позаимствовала у Одри Тоту только внешность.
Ники. Вот она – моя мечта. Я имею в виду, что я хочу такую сестру, как она. Для меня – просто идеально. И, судя по отзывам, не только для меня. Я всегда мечтала о сестре или брате, и вот воплощение.
Такер… Ооох… ) Один из самых чудесных персонажей! Уверена, многие любят его не меньше Энни с Майклом. А некоторые, думаю, даже больше. Я обожала писать его реплики: во мне просыпалось какое-то озорство и чувство юмора, нечасто появляющееся в повседневной жизни. И я благодарна Крису за такие ощущения. И добавлю, ПРОТОТИП актера Криса Такера. На всякий случай)
В моем рассказе много зверят – это моя слабость. Просто не смогла удержаться)
Ну, ясное дело, мистер и миссис Адамс – воплощение моего представления об идеальной семье и идеальных родителях. Думаю, получилось это все выразить)
Джозеф. Не люблю я Джозефа, вот и все… Уж простите меня. А Кэтрин люблю. Оно и видно)
Амелия. Сколько эмоций вызвало появление этой дамы. Ой-ой. Мне было приятно, что она вызвала такой переполох. Нужно же было как-то встряхнуть мирное течение рассказа. Вот и получилось так. И не жалею я потраченных нервов Майкла. Наблюдать за ним было забавно, не правда ли?)
Что касается сюрпризов, свиданий, подарков и т.п. Это все моя неуемная романтическая фантазия) Вот хоть убейте, не представляю себе отношения без всплесков романтики. Кстати, одна подруга охарактеризовала сие произведение «пособием для начинающего романтика». Я не обиделась, потому что это отчасти правда)
Теперь насчет названия. Я не собиралась окрестить рассказ «Мое Солнце..», но, заметив, что это название приглянулось читателям, я решила так и оставить
Теперь благодарности. Приятная часть, обожаю спасибо говорить) И не обращайте внимания, пожалуйста, на последовательность. Мне был дорог каждый ваш, даже самый крохотный отзыв.
Спасибо моим любимым Ulitko и Vik. Оленька, Викуля, девочки, я от всего сердца благодарна вам за вашу поддержку, понимание и в особенности за длинные интересные комментарии. И за очень приятное общение) Вы чудесные, я люблю вас! И, Вик, огромное спасибо за работыв фотошопе! Они были восхитительны!
Polyrush, Полиночка, неуемный позитивный друг! Спасибо тебе огромное! Твои веселые комментарии поднимали дух Храни тебя Господь.
Kozulka, Наташенька, хоть ты и появлялась нечасто, но мне всегда были интересны твои комментарии. Спасибо!
IraLee, Элиада, Louise, Ира, Таня, Танечка, спасибо огромное за теплые слова в комментариях!
Diana, ВиаГра, LittleSusie, Дианочка, Оксаночка, Анжелиночка, спасибо вам за постоянную поддержку и отзывы! И, Анжел, благодарю за чудесные графические работы! give_heart
MJЛенка, Леночка, непонятно куда пропавшая, спасибо тебе огромное за отзывы и общение в начале моего творчества.
BigFanMJ, Invicible, Kenoks, 2000Watts, M@ryana, дорогие, хоть вы и появлялись нечасто в моей темке с комментариями, я все равно чувствовала вашу поддержку! Спасибо!
И всем скрытным гостям, которые читали эту работу, огромное спасибо! Если вы читали, значит, вам нравилось
Кстати, для гостей, не зарегистрированных, есть возможность (а, точнее, моя искренняя просьба), написать пару слов мне на почту m.megie@mail.ru . Буду очень признательна. give_heart

И огромное спасибо всем еще раз! Я люблю вас! Пускай в вашей жизни все будет отлично.
Искренне ваша, Мэг. give_heart


Сообщение отредактировал Megie - Воскресенье, 21-08-2011, 02:45
Megie Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 02:40 | Сообщение # 1454 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Что ж, я уезжаю до 14ого сентября. Когда вернусь то, может быть, смогу порадовать вас чем-нибудь новеньким)
А пока - отпуск:)
Люблю вас!
Мэг
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 12:53 | Сообщение # 1455 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
Ароматы, не рассеиваясь, долетали до гуляющей на лужайке паре.

Я тоже кажется почувствовала аромат, ммммм, как вкусно пахнет! give_heart
Quote (Megie)
Ты должна следить за тем, чтобы нашему карапузику было чем дышать.

Боже..., у меня нет слов... Будет малыш... give_heart
Quote (Megie)
- Энни! Сколько раз я тебе говорил надевать перчатки!

Самый заботливый мужчина на свете! give_heart
Quote (Megie)
- Майкл, меня и так закутали...

Ой, так смешно! -D Представляю Энни, как большой пингвин во всей этой одежде! -D
Quote (Megie)
у нас будет дочка

Малышка! happy give_heart
Quote (Megie)
- Мама! Папа! - молнией метнулся к ним достаточно высокий для своих пяти лет мальчик

Сынишка!? shock Моему счастью нет предела! happy happy happy
Quote (Megie)
- Да, сегодня Крис и Мэри приведут Томми

Как я рада за них! give_heart
Quote (Megie)
Такер, кстати говоря, нервничал сильнее Майкла перед своей свадьбой и продул другу в споре.

Мэг, как здорово, что ты об этом упомянула! -D happy
Quote (Megie)
снятие с него обязанности танцевать полуголым в «Smooth Criminal»

Повезло Майклу! -D
Quote (Megie)
Эмма подружилась с тем голубком, который так приглянулся ей в день свадьбы Энни, и теперь, обзаведясь потомством, счастливо жила со своим избранником, впоследствии названным Майком,

Наконец-то я дождалась этого момента! happy happy
Quote (Megie)
Фредди нашел себе подружку

Quote (Megie)
Конь Альфред скучал, и поэтому к нему подселили милую лошадку Кэмерон

Как мило, у всех детки! give_heart
Quote (Megie)
И все у них было хорошо.

Megie, сижу и реву от счастья... Какой замечательный эпилог! give_heart ak Всё, что ты описала, такое счастье в жизни, о котором можно только мечтать и стремиться к этому! give_heart Спасибо за эти минутки тебе! give_heart
BigFanMJ Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 12:55 | Сообщение # 1456 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
Не скажу...
Мэг, извини что так долго не писала!! sad
Quote (Megie)
я все равно чувствовала вашу поддержку! Спасибо!

Это тебе спасибо, за такое замечательное произведение!
Я так рада за всех героев!! Особенно за Майкла и Энни... так хорошо что у них появились детки give_heart
Quote (Megie)
Последнее продолжение рассказа...

Жаль что это всё... Но надеюсь в будующем ты порадуешь нас чем-нибудь ещё очень интересным :)
Quote (Megie)
предложил защитать снятие с него обязанности танцевать полуголым в «Smooth Criminal»

Хех)) Я знала что так будет)))

Мэгги, спасибо большое за токой замечатальный и счастливый рассказ!!! Было ооооочень приятно его читать. Во время чтения было оочень много эмоций!!!
Удачи тебе в твоих новых творческих начинаниях!!!
Кстати, жду ссылку на скачивание всего рассказа! give_heart


Сообщение отредактировал BigFanMJ - Воскресенье, 21-08-2011, 16:28
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 13:14 | Сообщение # 1457 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
От автора

Спасибо, Megie, за твоих прекрасных героев, которых мы очень полюбили! give_heart Спасибо за пояснение всей твоей работы над написанием этого замечательного и полюбившегося нам рассказа! give_heart
Quote (Megie)
«пособием для начинающего романтика»

Как необычно! И отчасти так и есть! give_heart
Quote (Megie)
«Мое Солнце..»

Спасибо, что оставила название таким! give_heart Я так к нему уже привыкла! give_heart
Quote (Megie)
Вы чудесные, я люблю вас!

Megie, я от такого никогда не могу сдержать слёз, да и сейчас не получается... Но твоя благодарность так дорога для меня, спасибо тебе за всё, Мэг, спасибо тебе за такой прекрасный подарок для нас, твоих преданных читателей! И низкий поклон тебе от меня! give_heart
Quote (Megie)
А пока - отпуск:)

Отдыхай, милая, ты это заслужида! give_heart Люблю тебя сильно! give_heart
Vik Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 14:01 | Сообщение # 1458 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Мэги,какой прекрасный эпилог!!!! give_heart Сколько счастья,радости...у всех детки появились,это просто чудо!! give_heart Так рада была это прочесть give_heart Да,ты неисправимый романтик)И это замечательно give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо ТЕБЕ за все эти эмоции и за ту радость,что ты подарила своим великолепным, таким нежным,романтичным произведением give_heart
Quote (Megie)
пяти лет мальчик с лохматыми волнистыми черными волосами

Маленькая копия папы)))))))))))))))))) give_heart
Quote (Megie)
Такер, кстати говоря, нервничал сильнее Майкла перед своей свадьбой

Я так и думала -D
Quote (Megie)
я от всего сердца благодарна вам за вашу поддержку, понимание

Ох,зайка...тебе спасибо!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!! give_heart ak give_heart give_heart Люблю тебя очень give_heart
Quote (Megie)
Вик, огромное спасибо за работыв фотошопе! О

Было бы за что... -I
Quote (Megie)
Что ж, я уезжаю до 14ого сентября

Будем ждать ,Мэг give_heart (И тебя и новых произведений!!!!)))))) give_heart ) Хорошего отдыха тебе give_heart
Polyrush Дата: Суббота, 27-08-2011, 22:33 | Сообщение # 1459 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Megie)
И вот как Вам?)) Помчало автора никто не знает куда...)) Но мне самой интересно, что мне фантазия выкинет:)

нияче се ,у тя фантазия,Мэг!знаешь,очень интересно! люблю всякие такие борьбы так сказать!конечноЭнни победит!держим флааааааг! Megie, извини,что миня тут ак долго не было,и я добралась только до этой части,вечером обязательно вернусь!!!!

Добавлено (24 Август 2011, 09:32)
---------------------------------------------
думаю,у Майкла понятное дело нет настоящих чувств к этой ужаной холодной женщине...и никогда не было,даже в юношестве! просто он ею восхищается,точнее то,как она может например ,сказать нет людям...то ,чго он часто не может..вот ка кто так,но симпатии наверное нет..хотя ,не мне судить -I
ааааааааа! так вот о чем говорил прорицатель!!!!!! happy что ж,мы полностью уверены в Майкле..!!!!!!ДА!Мэги,спасибо тебе,и удачи!=)храни тебя БОг=) give_heart

Добавлено (25 Август 2011, 20:02)
---------------------------------------------
Quote (Megie)
Энни улыбается, стирая крем от булочек у него на губе. Огромные сияющие глаза девушки, когда он признался ей в любви. Маленькая ладошка спящей Энни в его руке. Лицо девушки на фоне звездного неба. Слезы на щеках возлюбленной во время предложения руки и сердца. Тоненькая фигурка под теплым одеялом, темные волосы на белизне простыни. И явственно прозвучал у Майкла в голове глубокий голос: «Не изменяй своему выбору, юноша. Ты на верном пути. Слушай свой выбор. Не искушайся» и яркие голубые сияющие глаза.

Quote (Megie)
Его чувства к Амелии исчезли полностью. Осталось только равнодушие. И радость оттого, что он избавился от мучающей его симпатии к такой подлой женщине. А сейчас он, не сбившийся с пути, пойдет к своей возлюбленной, к своей невесте, и нежно ее поцелует.

ak ak блин,сижу и плачу!ну слава тебе Господи!!!наконец-то!!!!!!УРААА!!!!!!!! Мэги,спасибо тебе огромное!!!=))))))) happy как же я счастлива! в Майкле живёт эта любовь к Энни и будет жить в неём вечно!!!=)УРА!!!!и спасибо Дамблдору! happy give_heart :)

Добавлено (25 Август 2011, 22:04)
---------------------------------------------
Quote (Megie)
Одуванчик пережаренный! – хохотнул мужчина под злобно-веселый рык Такера «Джексо-о-он!!!».

ой нимагу с этого ,а! пережареный грит одуванчик! :D -D Mjf cat
Добавлено (27 Август 2011, 20:10)
---------------------------------------------
Quote (Ulitko)
Сейчас захотелось вспомнить дату твоего первого кусочка об Энни м Майкле - 11 Февраль 2011. Вот время летит...

вот,я тоже недавно задумалась над этим,чтобы посмотреть дату-то!ого,больше чем полгода уже!поздравляю,Мэги=)
Quote (Megie)
Quote (Ulitko)Очень волнительно, ведь свадьба начинается... А Такер в своём репертуаре! Megie, отличное продолжение, как всегда и эмоции опять вызваны тобой! Вроде бы совсем недавно читали о том, что Энни стояла под сломанным зонтиком и без ключа, а тут уже и свадьба... Очень трогательно!
дааа....только-только...и уже свадьбоа! зато любовь настоящая=) give_heart :give_heart: give_heart
ихаха)) опеть я невероятно рада эмоциям:) Спасибо тебе огромное, Оленька!)) мда... я сама полюбила сильно свой рассказ... как ребеночка своего...:give_heart:
даа,как ребёночка=)
Quote (Megie)
и еще показало, кстати, что у меня неплохо получается писать:)

give_heart :give_heart: непплохо? Мэг,да у тебя замечательно получается писать!!!

Добавлено (27 Август 2011, 20:12)
---------------------------------------------
p.s.недавно проезжали по улицам на машине,и проехали возле остановочного киоска,и там была реклама духов с изображением нашей Одри-Энни=) give_heart happy :)

Добавлено (27 Август 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Quote (Megie)
И огромное спасибо всем еще раз! Я люблю вас! Пускай в вашей жизни все будет отлично. Искренне ваша, Мэг.

Quote (Megie)
Что ж, я уезжаю до 14ого сентября. Когда вернусь то, может быть, смогу порадовать вас чем-нибудь новеньким) А пока - отпуск:) Люблю вас! Мэг

ох,Мэгиии,это тебе огромнейшее спасибо=)за всё=)вот наконец-то я и добраалсь до конца рассказа...и ощутила даже тоску...и еше один выпускной в самом деле...третий кже за лето=) :D give_heart give_heart люблю я это=) нам будет не хватать твоих рассказов,мы будем по привычке сидеть и ждать очередную часть "Моего Солнца"...эх...но зато всегда сможем верннуться на эти страницы и заново прочитать его=) give_heart спасибо тебе ,Мэги,за чудесные месяцы,которые ты посвятила этому рассказу=) мы все вместе жили и переживали за героев=)храни тебя Господь Бог и твои любимые герои=) и мы тоже всегда с тобой=) и ждём,конечно же,твоего возвращения!!!1удачи отдохнуть=) happy give_heart эх,ну убивайте миня за все эти смайлики,пожалуйста=) -D

Ulitko: Поля, всё таки часть смайлов удалено, я понимаю твои эмоции, но не нужно подавать плохой пример остальным участникам, ты же знаешь, что это нарушение правил! Офл!
Megie Дата: Суббота, 17-09-2011, 23:41 | Сообщение # 1460 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Ваау)) Комментааарии!))) Рада - рада!))) give_heart give_heart give_heart

Quote (Ulitko)
Ой, так смешно! Представляю Энни, как большой пингвин во всей этой одежде!

да... на самом деле пингвин:)) -D

Quote (Ulitko)
Мэг, как здорово, что ты об этом упомянула!

чтобы я про Такерёнка забыла?)) нуу неет:))
Quote (Ulitko)
Повезло Майклу!

а больше повезло бы нам, если бы это было реальностью, если бы Такер не волновался:)
Quote (Ulitko)
Наконец-то я дождалась этого момента!

:)
Quote (Ulitko)
Как мило, у всех детки!

конееечно:) я же обещала милы-светлый-нежный-романтисный рассказ:) вуаля))
Quote (Ulitko)
Megie, сижу и реву от счастья... Какой замечательный эпилог! Всё, что ты описала, такое счастье в жизни, о котором можно только мечтать и стремиться к этому! Спасибо за эти минутки тебе!

Спасибо тебе за отзыв, Оленька!)) give_heart give_heart
Была бы у каждого человека такая идилия... Эх...
Но мечтать не вредно:)
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мое Солнце... (Мои рассказы, очерки, письма)
Поиск: