Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мое Солнце... (Мои рассказы, очерки, письма)
Мое Солнце...
Megie Дата: Суббота, 17-09-2011, 23:44 | Сообщение # 1461 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (BigFanMJ)
Мэг, извини что так долго не писала!!

ничего:) какие извинения:)

Quote (BigFanMJ)
Это тебе спасибо, за такое замечательное произведение! Я так рада за всех героев!! Особенно за Майкла и Энни... так хорошо что у них появились детки

ну, без деток было бы как-то не так:))
Quote (BigFanMJ)
Хех)) Я знала что так будет)))

ну конечно crazy Майкл все равно бы выкрутился, даже если бы Такер выграл в этом споре)

Quote (BigFanMJ)
Мэгги, спасибо большое за токой замечатальный и счастливый рассказ!!! Было ооооочень приятно его читать. Во время чтения было оочень много эмоций!!! Удачи тебе в твоих новых творческих начинаниях!!!

Спасибо огромное!) Рада очень, что тебе понравилось!) give_heart give_heart give_heart
Megie Дата: Суббота, 17-09-2011, 23:51 | Сообщение # 1462 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Спасибо, Megie, за твоих прекрасных героев, которых мы очень полюбили! Спасибо за пояснение всей твоей работы над написанием этого замечательного и полюбившегося нам рассказа!

Спасибо за теплые слова, Оленька!)) give_heart

Quote (Ulitko)
Как необычно! И отчасти так и есть!

ага... и очень даже неплохое "Пособие", я бы сказала:)

Quote (Ulitko)
Спасибо, что оставила название таким! Я так к нему уже привыкла!

Да пожаалуйста:) Просто на самом деле я планировала нечто другое... Но все же вот так:)

Quote (Ulitko)
Megie, я от такого никогда не могу сдержать слёз, да и сейчас не получается... Но твоя благодарность так дорога для меня, спасибо тебе за всё, Мэг, спасибо тебе за такой прекрасный подарок для нас, твоих преданных читателей! И низкий поклон тебе от меня!

Оленька, милая моя, спасибо тебе огромное за такие слова! Теперь вот я не могу сдержать слез!..) Спасибо огромное тебе! Я невероятно рада, что мое творение понравилось!! give_heart give_heart give_heart

Quote (Ulitko)
Люблю тебя сильно!

Люблю тебя сильней! give_heart
Megie Дата: Суббота, 17-09-2011, 23:56 | Сообщение # 1463 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
Мэги,какой прекрасный эпилог!!!! Сколько счастья,радости...у всех детки появились,это просто чудо!! Так рада была это прочесть Да,ты неисправимый романтик)И это замечательно Спасибо ТЕБЕ за все эти эмоции и за ту радость,что ты подарила своим великолепным, таким нежным,романтичным произведением

Спасибо, Викуля, дорогая моя!! give_heart Мне очень приятно читать такие слова, тем более от тебя! give_heart
Quote (Vik)
Маленькая копия папы))))))))))))))))))

give_heart милаш получился, да?)) give_heart
Quote (Vik)
Ох,зайка...тебе спасибо!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!! Люблю тебя очень

люблю тебя сильней! give_heart
Quote (Vik)
Было бы за что...

give_heart Было за что!)
Louise Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 00:14 | Сообщение # 1464 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Megie, спасибо тебе огромное за твой удивительный рассказ!
Он дышит юностью, (даже эпилог, да-да!) чистотой, он такой романтичный!.....
Спасибо за то, что подарила радость, Мэги. Это дорогого стоит.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Надеюсь, это не последнее твоё произведение, которое мы имели честь прочитать. give_heart
Храни тебя Господь.
------------------------
Как прошёл отпуск?
Megie Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 00:33 | Сообщение # 1465 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Polyrush)
нияче се ,у тя фантазия,Мэг!знаешь,очень интересно! люблю всякие такие борьбы так сказать!конечноЭнни победит!держим флааааааг! Megie, извини,что миня тут ак долго не было,и я добралась только до этой части,вечером обязательно вернусь!!!!

да ничего, нестрашно:) вот и меня понесло в такое русло:) захотелось поэкспериментировать:)

Quote (Polyrush)
думаю,у Майкла понятное дело нет настоящих чувств к этой ужаной холодной женщине...и никогда не было,даже в юношестве! просто он ею восхищается,точнее то,как она может например ,сказать нет людям...то ,чго он часто не может..вот ка кто так,но симпатии наверное нет..хотя ,не мне судить ааааааааа! так вот о чем говорил прорицатель!!!!!! что ж,мы полностью уверены в Майкле..!!!!!!ДА!Мэги,спасибо тебе,и удачи!=)храни тебя БОг=)

Полиночка, спасибо за размышления твои) может, все и так... Но с чувствами, сама понимаешь, нелегко разобраться:))

Quote (Polyrush)
блин,сижу и плачу!ну слава тебе Господи!!!наконец-то!!!!!!УРААА!!!!!!!! Мэги,спасибо тебе огромное!!!=))))))) как же я счастлива! в Майкле живёт эта любовь к Энни и будет жить в неём вечно!!!=)УРА!!!!и спасибо Дамблдору!

хаха)) пожалуйста)) я бы не позволила Амелии как-нибудь серьезно напортачить))
Quote (Polyrush)
ой нимагу с этого ,а! пережареный грит одуванчик!

:) ну а на самом деле:) будет на одуванчик походить...))

Quote (Polyrush)
вот,я тоже недавно задумалась над этим,чтобы посмотреть дату-то!ого,больше чем полгода уже!поздравляю,Мэги=)

спасибо, Полиночка!)) give_heart
Quote (Polyrush)
непплохо? Мэг,да у тебя замечательно получается писать!!!

хех) спасибо))
Quote (Polyrush)
ох,Мэгиии,это тебе огромнейшее спасибо=)за всё=)вот наконец-то я и добраалсь до конца рассказа...и ощутила даже тоску...и еше один выпускной в самом деле...третий кже за лето=) люблю я это=) нам будет не хватать твоих рассказов,мы будем по привычке сидеть и ждать очередную часть "Моего Солнца"...эх...но зато всегда сможем верннуться на эти страницы и заново прочитать его=) спасибо тебе ,Мэги,за чудесные месяцы,которые ты посвятила этому рассказу=) мы все вместе жили и переживали за героев=)храни тебя Господь Бог и твои любимые герои=) и мы тоже всегда с тобой=) и ждём,конечно же,твоего возвращения!!!1удачи отдохнуть=) эх,ну убивайте миня за все эти смайлики,пожалуйста=)

спасиибо, Полиночка, тебе огромное за такой большой и теплый комментарий! Было невероятно приятно читать!)) Я тоже привыкла оидать коментарии после того, как выкладывала очередную часть...)) Эх... Придумала бы еще что-нибудь, но времени катострофиески нет...
еще раз спасибо, милая) give_heart
Megie Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 02:01 | Сообщение # 1466 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
Megie, спасибо тебе огромное за твой удивительный рассказ! Он дышит юностью, (даже эпилог, да-да!) чистотой, он такой романтичный!..... Спасибо за то, что подарила радость, Мэги. Это дорогого стоит.

Танечка!) Рада тебя видеть:)
Спасибо большое. Услышать от тебя такие слова вдвойне приятно. Я рада, что получилось то, что я хотела: светлый, воздушный романтический рассказ... Судя по твоему отзыву, это неплохо воплотилось в жизнь:) Спасибо!

Quote (Louise)
Надеюсь, это не последнее твоё произведение, которое мы имели честь прочитать.

И я надеюсь очень:) Но это уже зависит от свободного времени...

Quote (Louise)
Как прошёл отпуск?

Замечательно, спасибо... Прекрасная пого и отличный климат сделали свое дело: теперь я подзарядилась оптимизмом и пошла в 11ый класс)) :) Даже не верится, честно говоря:)
Polyrush Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 10:07 | Сообщение # 1467 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Polyrush)
Ulitko: Поля, всё таки часть смайлов удалено, я понимаю твои эмоции, но не нужно подавать плохой пример остальным участникам, ты же знаешь, что это нарушение правил! Офл!

извините,пожалуйста, меня -I -I -I
Quote (Megie)
И я надеюсь очень:) Но это уже зависит от свободного времени...

мы все надеемся!УРА!
Quote (Megie)
Замечательно, спасибо... Прекрасная пого и отличный климат сделали свое дело: теперь я подзарядилась оптимизмом и пошла в 11ый класс)) Даже не верится, честно говоря:)

а мне не верится,что я в 10...осталось всего 2 года...а что же дальше? ну ладно,это уже ктеме не относится=) give_heart give_heart
Megie Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:40 | Сообщение # 1468 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Polyrush)
мы все надеемся!УРА!

:)

Quote (Polyrush)
а мне не верится,что я в 10...осталось всего 2 года...а что же дальше? ну ладно,это уже ктеме не относится=)

ох... скажу по правде: 11ый класс - очень тажело... sad
Louise Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:44 | Сообщение # 1469 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Megie)
теперь я подзарядилась оптимизмом и пошла в 11ый класс))

Мэги, желаю тебе успехов и крепкого здоровья. Уверена, с твоей целеустремлённостью можно добиться всего, чего ты захочешь.
Держись. 11 класс тяжёлый, зато потом поступишь в институт, будешь образованным человеком, а это очень многое даёт.
Умничка! give_heart give_heart give_heart
Megie Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:48 | Сообщение # 1470 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Друзья дорогие, теперь о рассказе.
В рассказе "Мое Солнце..." около 20ти глав по минимум 5 страниц. Вы, наверно, помните, что первая часть произведения от первого лица, а все остальное - от третьего. От первого лица у меня 13 глав, из которых отредактировано 3. Отредактировано - это значит, что переделано в третье лицо, дополнены, переписаны, либо удалены некоторые моменты, а так же чуть изменены промежутки между свиданиями и развития отношений.
Вот у меня к вам вопрос. Мне доделать все до конца и потом выложить абсолютно все вместе одним документом, или вам будет приятнее прочитать до окончательного варианта несколько проработанных первых глав? Я буду прятать их под спойлер, и кто захочет, тот сможет прочитать сразу, а кто нет - тот может спокойно дожидаться окончательного варианта (скорее всего, будет готово к Новому Году...).
Жду Ваших предложений:)

А что касаемо новых произведений... Как получится. Обещать пока ничего не могу. Но есть кое-какая идея... :)


Сообщение отредактировал Megie - Воскресенье, 18-09-2011, 16:58
Megie Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:49 | Сообщение # 1471 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
Мэги, желаю тебе успехов и крепкого здоровья. Уверена, с твоей целеустремлённостью можно добиться всего, чего ты захочешь. Держись. 11 класс тяжёлый, зато потом поступишь в институт, будешь образованным человеком, а это очень многое даёт. Умничка!

Спасибо большое, Танюша! Очень приятно такое слышать! give_heart
Louise Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:53 | Сообщение # 1472 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Megie)
Мне доделать все до конца и потом выложить абсолюьно все вместе одним документом, или вам будет приятнее прочитатеть до окончательного варианта несколько проработанных первых глав? Я буду прятать их под спойлер

Мэги,у тебя светлая голова, и ты отредактируешь всё, как надо.
Я буду ждать целого рассказа. Спасибо, что уделяешь творчеству столько драгоценного времени. give_heart
Megie Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:59 | Сообщение # 1473 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
Мэги,у тебя светлая голова, и ты отредактируешь всё, как надо. Я буду ждать целого рассказа. Спасибо, что уделяешь творчеству столько драгоценного времени.

Спасибо за свое мнение, Танюша! give_heart
Vik Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 18:59 | Сообщение # 1474 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Megie)
милаш получился, да?))

Не то слово!!!! give_heart boy_cupid_love boy_cupid_love give_heart
Quote (Megie)
выложить абсолютно все вместе одним документом

Я за один документ!! Было бы классно распечатать его и прочитать все залпом!!!!! give_heart give_heart
Ulitko Дата: Понедельник, 19-09-2011, 14:54 | Сообщение # 1475 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vik)
Я за один документ!! Было бы классно распечатать его и прочитать все залпом!!!!!

И я тоже за это, Мэг! give_heart
Polyrush Дата: Понедельник, 19-09-2011, 20:31 | Сообщение # 1476 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ну раз все за это,значит я тоже!!!!=)спасибо,Мэги=)))))))) просто я подумала ,что если понемногу,то опять как раньше - ждать новой главы=) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Megie Дата: Суббота, 24-09-2011, 22:17 | Сообщение # 1477 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Vik)
Не то слово!!!!

уии)) я рада-рада))

Quote (Vik)
Я за один документ!! Было бы классно распечатать его и прочитать все залпом!!!!!

:) хорошо)) единый документ, значит:)
а вот распечатать... там много-много страниц выходит...

Quote (Ulitko)
И я тоже за это, Мэг!

give_heart хорошо)
Megie Дата: Суббота, 24-09-2011, 22:18 | Сообщение # 1478 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Polyrush)
ну раз все за это,значит я тоже!!!!=)спасибо,Мэги=))))))))


отлично, решено: к Новому Году ждите единого документа. Надеюсь, что я успею...))
Diana Дата: Среда, 28-09-2011, 15:40 | Сообщение # 1479 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Меня так давно не было. Прочитала все на одном дыхании. Жалко что рассказ закончился!!!! Мегги ты умничка!!! Я горжусь тобой!!!
M@ryana Дата: Четверг, 29-09-2011, 20:21 | Сообщение # 1480 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Полностью согласна с Diana, ты просто молодец, продолжай творить . Успехов тебе give_heart
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мое Солнце... (Мои рассказы, очерки, письма)
Поиск: