• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
Маленькие недостатки Майкла Джексона
DashaT2012 Дата: Суббота, 15-06-2013, 13:50 | Сообщение # 161 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Конечно у всех есть недостатки, иначе мы бы не жили на этой Земле :) , т.к. Земля это место для совершенствования именно человеческой души. Я считаю Майкл Джексон был хорошим человеком, но ведь что бы всё понять как есть нужно пожить с ним, хотя бы годик
Lenochka Дата: Суббота, 15-06-2013, 19:12 | Сообщение # 162 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
г. Луганск
Да, Земля - это суровая школа, которую несмотря ни на что нужно закончить, преодолев все трудности и выработав необходимые качества. Я склоняюсь к тому, что у людей нет недостатков. Для Бога нет плохих, просто разный уровень развития, который мы каждый раз повышаем и способствуем своему росту. Мы же не будем осуждать первоклашек за то, что они не столь интеллектуально развиты, как старшеклассники. Со временем они тоже достигнут этого. Каждый этап совершенствования необходим и важен, так должно быть. Поэтому все мы проявляем не недостатки, а ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
DashaT2012 Дата: Воскресенье, 16-06-2013, 11:05 | Сообщение # 163 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Боже мой, Леночка, ты прямо с моего языка срываешь слова, наверное, мы с тобой точно вибрируем на одном уровне :) всем сомневающимся тоже привожу пример со школой :) Идём по жизни как по ступенькам первый класс - мало знаний, потом всё больше и больше. Жизнь удивительная штука
Lenochka Дата: Понедельник, 17-06-2013, 19:15 | Сообщение # 164 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
г. Луганск
dashat2012, то, что мы с тобой мыслим одинаково, я поняла с первого же твоего сообщения, которое меня заинтересовало на столько, что я сразу же зашла на твою страничку на этом сайте и перечитала все твои сообщения. Мне понравилось, что ты не боишься быть искренной и открытой, быть собой.

На счёт недостатков выскажу ещё такую мысль: то, что одним не нравится, другие  могут принять за достоинства и норму. Например, всё та же мягкость Майкла. Одним она покажется бесхребетностью, для других это - доброта. О внешности вообще молчу. Всё дело вкуса.

Добавлено (17 Июня 2013, 18:52)
---------------------------------------------

silver, Вы точно подметили - солдат любви. У него на концертах в период  Histore-тура был образ воина света, прилетевшего к нам в золотых доспехах и сражающегося с окружившими его тёмными сущностями, только оружие у него свет и любовь. И по мере откровенности песен он сбрасывает с себя доспехи, оставаясь незащищённым, как искорка света, демонстрируя свою светящуюся золотую сущность. И конечно же, так  полюбившиеся многим золотые штаны))))

Добавлено (17 Июня 2013, 19:15)
---------------------------------------------
Люди, у меня обман зрения? А где сообщение silver ????

Maritime Дата: Пятница, 19-07-2013, 19:15 | Сообщение # 165 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Н.Новгород
Когда перед тобой такая грандиозная личность не думаешь о недостатках ,потому что они не заметны на фоне того что он создал для нас с вами.Единственное, мне кажется он был очень доверчив к людям( просто не мог представить что люди способны на подлость,подставу) поэтому так и получилось с судом, с Мюреем. Я не считаю это за недостаток, ведь если бы он не хотел изменить мир к лучшему,видеть в каждом человеке что - то хорошее это был бы уже не Майкл Джексон, в этом и есть его исключительность hi_all
Megen-Catro Дата: Четверг, 29-08-2013, 22:07 | Сообщение # 166 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Недостатки? А кто придумывает "эталон достатков",это по кому такому надо примеряться шоп усе було "как надо"? КТО ЭТО ТАКОЙ,на кого там ровняться надо? Ежели ровняться на Васю Гормошкина,то чего на него ? А мне качки безразличны,и плевать кто,и что делает с собой,другой вопрос для чего,так опять же-ему видней,а если кто-то на кого-то не смахивает телом,головой,умом,характером,так он ЖЕ НЕ "МЕРИЛО СОВЕРШЕНСТВА".А что такое "СОВЕРШЕНСТВО"-это вопрос философский... crazyp

Сообщение отредактировал Megen-Catro - Четверг, 29-08-2013, 22:08
Zagadkax Дата: Среда, 04-09-2013, 07:46 | Сообщение # 167 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Майкл Самый лучший! А совсем маленькие недостатки он умело компенсирует Огромными Достоинствами!!!!! MJd-4- MJd-2-
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: