Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
Galoshka Дата: Четверг, 14-10-2010, 09:26 | Сообщение # 81 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Недавно сын(8 лет) приходит со школы, подает мне флешку и говорит:" Залей мне хиты Джексона. Макс(одноклассник) попросил". Воистину, у поклонников Майкла нет возраста.

Сообщение отредактировал galoshka - Четверг, 14-10-2010, 09:27
Гивинтуми Дата: Понедельник, 18-10-2010, 19:04 | Сообщение # 82 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
А я вот в субботу шла с другом и слушала Billie Jean...А когда начался припев я начала подпевать и при этом тряся головой как Майкл, :D друг тоже присоединился...А в это время рядом,оказывается,шел пожилой мужчина.. :D А когда мы закончили свой перфоманс, он нам поаплодировал! :D Он что-то еще и сказал,но я была чуток в шоке, так что ничего не поняла! :D crazy
Polyrush Дата: Понедельник, 18-10-2010, 20:29 | Сообщение # 83 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гивинтуми, lol lol lol lol cat cat cat Mjf MJd-5- ой ржу нимагу!!!!!!! молодцы ребята! привет другу и респект!и Дедушку найди и передай пожалуйста!лан шучу!))))воть плюс ! :D :D :D ой ржу!!!!!!)))))))
Vik Дата: Понедельник, 18-10-2010, 21:21 | Сообщение # 84 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Гивинтуми, :D у меня седня похожий случай был...ехала в полупустом автобусе,уже темно было,ну и не заметила, что сзади меня еще 1 женщина сидит, начала пританцовывать, сидя, под smooth criminal,головой кругила как Майкл,руками,ногами дрыгала ... потом встала выходить а она мне покрутила у виска :D ,я ей в ответ кроме улыбки ничего не выдала...ну не понимают люди что настроение хорошее happy
Гивинтуми Дата: Понедельник, 18-10-2010, 22:01 | Сообщение # 85 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
polyrush, Спасибо! give_heart
vik, Дааа! До чего нас довел Майкл... :D
MJ_Rina Дата: Понедельник, 18-10-2010, 23:08 | Сообщение # 86 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Гивинтуми, Классно!!!!! happy happy happy Тебя надо наградить!!!!! :) :) :)
Quote (vik)
ну не понимают люди что настроение хорошее

Это точно...
vik, Я всё равно тебя награжу!!!!! :) :) :)
Тигриция Дата: Понедельник, 18-10-2010, 23:28 | Сообщение # 87 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
vik, Гивинтуми, MJ_Rina, Всем плюсики за хорошее настроение! :)
Millamoonwalker Дата: Вторник, 19-10-2010, 06:08 | Сообщение # 88 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
galoshka, читая, я думала что это одна наша с Нельсон знакомая (спецально не стала смотреть твой город сначала, посмотрела тока после прочтения...) слава Богу - обозналасЪ crazy
Quote (Stasyg)
Я наблюдала всё это с трибуны на московском стадионе "Динамо" на концерте в 1996 году.

give_heart Боже... завидую белой завистью...........
Quote (Stasyg)
на dvd концерта в Москве этой сцены нету!

я лично не только на DVD, а вообще нигде не видела и не слышала что было подобное... Вот у кого нужно всё узнавать - у того кто там присутствовал... :)
но история конешно да... sad не из совсем радостных sad интересно, что было после того как его унесли с концерта...
Нельсон Дата: Вторник, 19-10-2010, 06:32 | Сообщение # 89 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
galoshka, читая, я думала что это одна наша с Нельсон знакомая (спецально не стала смотреть твой город сначала, посмотрела тока после прочтения...) слава Богу - обозналасЪ

Я стесняюсь спросить... На кого ты подумал? crazy Можно намёками ))))
Свою то историю расскажи, не греши! crazy ))))

Нельсон Дата: Вторник, 19-10-2010, 06:33 | Сообщение # 90 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я не ту историю сначала прочитала! Я поняла, что это ИВ! crazy Храни её Господь )
Polyrush Дата: Вторник, 19-10-2010, 10:45 | Сообщение # 91 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
вы о Чем? я вас не понимаю,я тож хачу похохотать)))) :D

Добавлено (19.10.2010, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Millamoonwalker)
слава Богу - обозналасЪ

почему слава Богу?
vik, да люди действительно не понимают,говорят что мы как дети малые и неадекватные аж противно слушать! почему у человека не может быть увлечения или хорошенг настроения?! нет чтоб вместе потом похохотать над случившемся ,покрутила у виска ,вот все тчо я хочу сделать так енто тоже покрутить у виска,перед этой дамой! извините,просто раздражает когда нас так восприниммают! Да,Мы-Дети!и гордимся ентим! и Майклом тоже и тчо Он учит нас хорошему!Спасибо СОлнц!)))))))Храни вас Господь!))))))) give_heart hi_all girl_smile
Vik Дата: Вторник, 19-10-2010, 21:20 | Сообщение # 92 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
polyrush, чесно говоря, я раньше иногда тоже смотрела на таких людей и не понимала pardon но Майкл give_heart изменил все мое мировозрение...теперь сама такая :) надеюсь что до остальных тоже когда-нибудь очередь дойдет, и мы все будем просто радоваться за друг друга :)
Polyrush Дата: Среда, 20-10-2010, 12:33 | Сообщение # 93 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
vik, как же я на это надеюсь!))))))
Invicible Дата: Среда, 20-10-2010, 14:11 | Сообщение # 94 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
На прошлой недели иду домой в наушниках Butterfly , и начинаю подпевать прохожу мимо машины там дяденька стоял , короче он посмотрел на меня квадратными глазами я сначала не поняла , потом дошло что я её на всю улицу орала :D :D
Гивинтуми Дата: Среда, 20-10-2010, 14:45 | Сообщение # 95 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
INVICIBLE, Да...Это стандартный день фанов Майкла... :D
MJ_Rina Дата: Среда, 20-10-2010, 16:18 | Сообщение # 96 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
INVICIBLE, Прикольно!!!!!! Ха-ха-ха!!!! :D :D :D + Ловиии happy happy happy

Тигриция, С-П-А-С-И-Б-О!!!!!! give_heart give_heart give_heart

Polyrush Дата: Среда, 20-10-2010, 20:53 | Сообщение # 97 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
INVICIBLE,
Quote (Гивинтуми)
INVICIBLE, Да...Это стандартный день фанов Майкла...

a kak же иначе ? :D я канэшн то же иногда подпеваю но оч редк А,но пока не попадалась никому на глаза !))))))) :D :D :D
Т@нюшк@ Дата: Среда, 20-10-2010, 21:33 | Сообщение # 98 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (vik)
надеюсь что до остальных тоже когда-нибудь очередь дойдет, и мы все будем просто радоваться за друг друга

Вот-вот, vik, мои коллеги по работе уже давно в процессе, в количестве 40 человек разных возрастов happy
Я их приобщаю к музыке Майкла посредством прослушивания моих рингтонов на телефоне -D
У меня на контактах почти весь репертуар Майкла Mjf Так что после ежедневного принудительного прослушивания творчества Майкла народ таки начинает двигатьсь в такт и подпевать bp Что меня очень радует bp
Vudis Дата: Среда, 20-10-2010, 21:43 | Сообщение # 99 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Киев
Quote (dzintars)
Тут я где-то рассказывала уже, как я яйца из магазина несла вмете с журналами о Майкле (догадалась же???!!! -I ) Шлёпнулась, яйца разбила... а журналам всё нипочём, даже не пострадали! -D Майкл наверняка поржал надо мной!

у нас с тобой есть что то общее,я тоже спотыкнулся, и разбил яйца.А диск остался целый
Megie Дата: Среда, 20-10-2010, 22:00 | Сообщение # 100 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Хаха, спасибо, рассмешили)
Подпевать-это святое дело) А еще лучше-подтанцовывать)

Quote (Vudis)
А диск остался целый

О! Про диск вспомнила)
Я в школу взяла диск Майклин, послушать в классе, и еще принесла диск... Квин по-моему... своей подруге. В тот день нам выдавали книги. Я попросила друга впихнуть книги мне в сумку, а самой пришлось идти на другой этаж список отдавать. Прихожу, вроде все нормально. Вспомнила, что нужно отдать подруге диск. Смотрю - коробка диска Квинов поломана. Срочно начала искать Майкла: диск без единой царапинки) ФФуух)) но друга за то, что он раздолбал диск любимых Квинов я, конечно поругала) Слава Богу, сам диск не пострадал, поэтому просто купила новый коробок и, вуаля, все нормально) Майклин диск железным оказался)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Поиск: